Долгожданная кровать-машинка для юного гонщика. Карлсон 24, Турбо красная 2. - Отзывы об Интернет-магазин КарлСон

Отзыв написан 22 июня, 2022 год 18 просмотров
Ребёнок давно мечтал о кроватке-машинке, нынче они очень популярны. Оставалось лишь выбрать нужную модель и определиться с магазином. Удовольствие не из дешёвых, в некоторых местах ценник доходит до 40 тысяч рублей. Но подходящий вариант с соотношением цена-качество мы всё таки нашли.

Были также модели с подъёмным механизмом, но этот вариант отпал сразу, а вот над расцветкой мы думали долго. Сын выбрал модель "Турбо" с бомбой)

Она и правда красивая.
На мой взгляд кровать подходит примерно с 2 до 7 лет (в зависимости от роста и веса ребёнка). Для крепких и пухленьких лучше поискать другую модель.

Место покупки: Магазин КарлСон 24

Цена: базовая комплектация 5990 рублей - казалось бы, куда ещё ниже, это очень дёшево для кровати-машинки, но это нормальная цена для обычный детской кровати.

Спальное место: 160х70 см. Мы брали кровать для ребёнка 3.5 лет, вот прям то что надо, идеал. Но чуть ниже я покажу сколько места занимают в ней более старшие дети и станет всё ясно.

Я осталась довольна упаковкой товара, видно что магазин хорошо позаботился, каждая деталь в пенопласте, в плотно перевязанных жгутами картонных коробках.
А вот службой доставки ДПД я не то что недовольна, я просто возмущена до предела.

Доставка с тарифом Онлайн максимум включает подъём крупногабаритных грузов из интернет-магазинов на этаж. Да и судя по сайту транспортной компании такие габариты и такой вес должны были привезти в мой город примерно за 600 р.

Никакого информирования о цене и о сроках доставки от службы не поступало, сиди и жди пока они удосужатся привезти твой товар или хотя бы позвонить. В нужный день курьер САМ не смог доставить мне товар и мы с ним договорились на субботу. Как потом выяснилось, суббота у них оказалась нерабочим днём (правда удивительно что курьер не знал о такой особенности своей компании???) а в другой день (всего лишь второй день хранения посылки в ДПД) сумма доставки выросла почти до полутора тысяч рублей. Привезли, вышвырнули около подъезда на грязный асфальт и уехали, отказавшись поднимать. На что служба поддержки не отреагировала вообще никак, сказав "ну а что вы хотели? Ну извините, дали вам ложную информацию, ВСЁ!"

Искренне советую при заказе выбирать другую службу доставки.

К счастью, за счёт качественной упаковки, товар не был повреждён или испачкан, матрас был в вакуумной упаковке. Вес всей посылки вместе с матрасом порядка 36 кг.
Конструкция максимально простая, сборка быстрая. Наш папа провозился с ней около часа, хотя например аналогичный по стоимости уголок школьника собирал часов 5. Инструкция понятная.

Единственное что я бы исправила, это разные винты расфасована бы по разным мини пакетикам. Запчастей всех хватило, в общем никакого геморроя - всё быстро и понятно.
Реечное днище ортопедические латы из березы. Но в принципе нареканий не было, каждая рейка крепится специальными насадками и они прикручиваются саморезами.
Спальное место 160 на 70 см, но за счёт объёмного бампера, сама кроватка на порядок больше, около 178 см в длину.

Зато отлично проходит в двери в собранном виде за счёт небольшой ширины. Так мы её из комнаты в комнату переставляли. Сначала кроха спал с нами, затем переселился в детскую к старшим брату и сестре.

За свою цену это хорошая кровать. Идее 5+, она может покорить сердце любого мальчика! Исполнение тоже не хромает. Не знаю к чему можно придраться, весомых недостатков не заметила. И мне и сыну нравится, даже старшие дети такую же попросили))

Достоинства:
  1. Есть бортики - ребёнок не упадет
  2. Красивая
  3. Легкая
  4. Ортопедические латы
  5. Удобно спать
Недостатки:
  1. Реечное дно можно было сделать потолще.
  2. Доставка ДПД хромает.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON