Уныло и убого - Отзывы об Интернет-магазин КарлСон

Интернет-магазин КарлСон
Отзыв написан 12 октября, 2019 год 127 просмотров
Если хотите получить кота в мешке, вам определённо сюда!
Изделие (и именно так!) представляет собой четыре доски с нанесённой на них низкокачественной фотопечатью. Речь идёт о недобросовестном использовании производителем клипарта, мягко выражаясь, "позаимствованного": никто даже не потрудился скрыть водяные знаки фотобанка с явно не купленной картинки. Очевидно, дизайнеру предприятия (при наличии в штате такого) не платят совсем, или чем-то обидели, раз он даже не потрудился по старинке потратить полчасика фотошопике и штампиком скрыть все следы спи*й картинки на макете. Конечно, в рабочем процессе любого производства (рекламного, печатного…) случается разное: ну не было возможности легально приобрести картинку, так хоть поработайте на славу, чтобы и комар носа не подточил… Ведь казалось бы, цена кроватки изначально предполагает, что клипарт, использованный для печати, всё-таки легально приобретён на просторах интернета.
Складывается ощущение, что изначально при выборе своей целевой группы производитель ориентировался на лохов и всерьёз решил, что никто ни в чём не разбирается, и халтурная работа авось да и прокатит. Отсюда, видимо, и сложился девиз - "пипл схавает"...
Разумеется, ребёнку всё равно, он пока этого не понимает, но заказчик, как ни крути, платит определённую сумму в обмен (как бы хотелось в это верить!) на качественную продукцию, а в итоге получает просто плевок в виде мутной фотопечати, да ещё и с необработанным клипартом.
Хотелось бы предупредить потенциальных покупателей кроватей-машинок «КарлСон»: не ведитесь на восторженные отзывы о фабрике и её "добросовестной" работе, которые, например, можно прочитать в vk – за каждый такой отзыв производитель в своём рекламном флаере щедро сулит перевести 50 р. на телефон. Уж за такие-то деньжища некоторые, очевидно, способны восторгаться до бесконечности. На деле же – неоправданно потраченные деньги и испорченное настроение – уныло и убого, некачественные нынче пошли плюшки-ватрушки у КарлСона.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Интернет-магазин КарлСон
Интернет-магазин КарлСон

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
106 отзывов
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.5
1710 отзывов
Rewood
Rewood

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
132 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1413 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 4.9
339 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
23 отзыва
Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов