Кроватка-трансформер Sleep and Smile отзывы

Кроватка-трансформер Sleep and Smile

Отличная кроватка за свои деньги

Гость 11 января, 2023 год
Остались довольны кроваткой Stanley компании Sleep and Smile. Детали обработаны аккуратно, без дефектов, прочная конструкция - можно и маме полежать рядышком, пока ребёнок засыпает. Собрали самостоятельно за вечер. Очень удобный передний борт. Одним словом, рекомендую.

Sleep and Smile не являются производителями детских кроваток, они обычные перекупщики.

Гость 21 декабря, 2022 год
Sleep and Smile не являются фабрикой детских кроваток. Они перекупают детскую мебель у производителей которые находятся в городе Волжск Республика Марий Эл. Обманывают всех покупателей, закупают не качественный товар по низким ценам.

Отличная кроватка

Валерия 10 сентября, 2022 год
Купили кровать для ребёнка Sleep and Smile самую простую 160х80 за 3990р.Очень хорошая!Заказала по телефону,т.к интернет на даче плохо ловит.Забрала заказ самовывозом быстро,четко,даже предложили донести помочь. Упакована аккуратно, все детали на месте, инструкция понятная.Кровать замечательная, крепкая настоящая сосна, можно даже не красить!!!продается ещё и с рейками для матраса!!!!За такую цену подарок!!!!Очень добротно сделана.Всем рекомендую!!!Будем заказывало вторую, для вторго ребёнка. Отдельно... Читать отзыв Купили кровать для ребёнка Sleep and Smile самую простую 160х80 за 3990р.Очень хорошая!Заказала по телефону,т.к интернет на даче плохо ловит.Забрала заказ самовывозом быстро,четко,даже предложили донести помочь. Упакована аккуратно, все детали на месте, инструкция понятная.Кровать замечательная, крепкая настоящая сосна, можно даже не красить!!!продается ещё и с рейками для матраса!!!!За такую цену подарок!!!!Очень добротно сделана.Всем рекомендую!!!Будем заказывало вторую, для вторго ребёнка. Отдельно хотелось бы поблагодарить производителя, сразу видно,что вы не жадные,брусок толстый и крепкий!!!Пусть ваше дело живет вечно!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:

Лучшее решение где купить кроватку

Yanvarskaya666 8 сентября, 2022 год
Собрали сами и достаточно легко. Управились за два часа 😅
Идеально вписалась в существующий домик 😀
Если Папы дома нет,то с удовольствием идёт к себе 🥹
Но и это решим! Будет туда водить папу!)
Матрац хороший 😊
По жесткости идеально!
Надеюсь,что пойдёт нам на долго 😄
Старшая оккупировала первый ярус, но вроде договорились 😄
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оперативная отработка заказа
  3. Приемлемые цены

Гость 6 сентября, 2022 год
Кроватка отличная, порадовало соотношение цена/качество! good Подкроватные ящики большие. Собирается легко! Бортик можно сделать с любой стороны, везде для удобства есть отверстия. Все комплектующие собраны, инструкция прилагается)
После заказа, сразу перезвонили, уточнили все детали, а привезли уже меньше чем через неделю)
Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена-качество
  2. Легкая сборка
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Mike30 11 июля, 2022 год
Приобрели очень удобную кровать-трансформер Sleep and smile для детей от 0 до 5 лет. Кровать очень качественная, удобна в сборке и эстетически вписывается в любой интерьер. Приобретая такую кроватку можно точно забыть в ближайшие 5 лет о покупке новых кроваток из за взросления ребёнка. После того, как ребёнок вырастит, из кроватки легко собрать столик и кресла, которые можно применить... Читать отзыв Приобрели очень удобную кровать-трансформер Sleep and smile для детей от 0 до 5 лет. Кровать очень качественная, удобна в сборке и эстетически вписывается в любой интерьер. Приобретая такую кроватку можно точно забыть в ближайшие 5 лет о покупке новых кроваток из за взросления ребёнка. После того, как ребёнок вырастит, из кроватки легко собрать столик и кресла, которые можно применить как рабочее место для ребёнка школьного возраста! Всем рекомендую!

Все хорошие отзывы проплачены

Janis 11 июля, 2022 год
Отзыв оставила еще и на Яндексе, сюда просто скопирую.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!!!Все хорошие отзывы куплены!!!Во-первых нагло врут о сроках. Ждали кровать черт знает сколько, вместо максимальных 4 недель.
Просто ублюдская инструкция по сборке, собираешь наугад кровать.
Недокомплект, не хватает рейки для переднего бортика, за который я вообще-то заплатила отдельно. Кормят завтраками с 17 июня!!!!Сегодня уже почти середина июля.
А... Читать отзыв
Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Все хорошие отзывы проплачены Отзыв оставила еще и на Яндексе, сюда просто скопирую.

Просто ублюдская инструкция по сборке, собираешь наугад кровать.
А самое прикольное - это брак одной из несущих реек и кривые-косые отверстия!
Менеджер сам даже ни разу не связался со мной, приходится постоянно самой напоминать, что я все еще жду устранения косяков. Видимо, придется обратиться в Роспотребнадзор…
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Недокомплект, низкое качество, проблемы со сборкой, игнор со стороны компании

Все хорошие отзывы проплачены

Janis 11 июля, 2022 год

А самое... Читать отзыв

Просто ублюдская инструкция по сборке, собираешь наугад кровать.
А самое прикольное - это брак одной из несущих реек и кривые-косые отверстия!
Достоинства:
  1. НЕТ

Лучшая кроватка для Вашего малыша

Кристина 6 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо магазину за чудесную кроватку и за помощь в выборе.
Качество товара на высоте, менеджеры очень вежливые, доставка товара в четко оговорённое время без задержек.

Детские товары

Пересыпкина Юлия 26 мая, 2022 год
Для покупки кровати выбрали эту фирму и теперь можем её смело рекомендовать. Менеджеры фирмы ответственные, всегда на связи, все объяснили , рассказали, посчитали и оформили, заказ был готов уже на следующий день 👍.
Покупкой кровати очень довольны у нас
Stanley Standart 140×70 , сборка не сложная мы справились)
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
  3. Не сложная сборка

Отличная кроватка

Сергей 24 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и сборка, относительно приемлемый ценник. Отличное белье!
Недостатки:
  1. Обработку некоторых деревянных деталей хотелось чуток получше, но не критично.

Супер покупка

Гость 22 мая, 2022 год
Долго выбирали кроватку для малыша, предложений много, но сердце подсказало, что надо купить именно у sleep and smile. Кроватка оказалась такая же как на фото с сайта, качественная, без запахов, многофункциональная, ну и просто красивая. Плюс ещё конечно же хорошая цена, большой выбор аксессуаров, сразу же заказали у них и косичку. Доставка быстрая, менеджеры очень доброжелательные и быстро реагируют на... Читать отзыв Долго выбирали кроватку для малыша, предложений много, но сердце подсказало, что надо купить именно у sleep and smile. Кроватка оказалась такая же как на фото с сайта, качественная, без запахов, многофункциональная, ну и просто красивая. Плюс ещё конечно же хорошая цена, большой выбор аксессуаров, сразу же заказали у них и косичку. Доставка быстрая, менеджеры очень доброжелательные и быстро реагируют на все вопросы. Спасибо большое! Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Супер покупка
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, красиво, все, что нужно в одном месте.
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличная кровать.

Гость 11 мая, 2022 год
Искали не дорогую, но хорошею кровать. Сделали заказ в sleep and smile. Менеджер проконсультировала, всегда была на связи и после покупки. Кровать привезли на следующий день все вовремя, как договоривались. Мастер по сборке также пришел вовремя в этот же день. Кровать собрали быстро. Мы остались довольны, советуем.

Двухъярусный домик «Smile house» Standart

Катерина 8 мая, 2022 год
Примерно год назад приобрели кроватку. Детям очень нравится, часто играют в ней с друзьями делая там домики.
Легко собрали, проста в оформлении, впишется в любой дизайн, стоимость хорошая.

Супер кроватка sleep&smile!

Анна Костылева 3 мая, 2022 год
Кроватка очень нравится и нам и малышке. Идеально вписалась в интерьер комнаты. Мы очень довольны!
Достоинства:
  1. Развивает самостоятельность ребенка, соответствут рекомендациям по Монтессори.
  2. Ребенок в восторге, засыпает, спит и просыпается в ней с удовольствием

Замечательная кроватка

Ирина 26 апреля, 2022 год
Кроватка очень удобная и нравится детям, мы купили кроватку для двух деток 3 и 2 года, размер 90х180 довольно просторная и надолго хватит деткам. Дерево натуральное и приятно на ощупь. Достаточно просто собирается кроватка и отлично вписалась в детскую комнату. Спасибо за кроватку!

Покупка кроватки

Данияр 20 апреля, 2022 год
Случайно наткнулись на сайт. Было принято решение ехать в шоу рум и смотреть Воочию.цена и качество приятно удивили.

Рекомендую к покупке

Анастасия 18 апреля, 2022 год

Приобрели кроватку и матрас для мальчика 4 года. Всем очень довольны.кроватка хорошая,удобная-нужны были бортики,а то ворочается сильно,с функцией справляются)матрас в мерц детский удобный. Все наши ожидания от качества кроватки оправдались.рекомендуем к покупке

Детская кроватка-трансформер Sleep and Smile

Михайлова Елена 17 апреля, 2022 год
Добрый день! Хочу выразить своё восхищение детской кроваткой фирмы Sleep and Smile. Кроватка просто волшебная. На сайте представлено очень много детских кроваток, но мы выбрали кроватку-трансформер 8 в 1 и не пожалели. Доставку осуществили в течение 10 дней, сборка не понадобилась, т.к. сами справились без проблем. Кроватка выглядит стильно, очень удобно размещено дно по высоте. Маятник, который можно заказать дополнительно,... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить своё восхищение детской кроваткой фирмы Sleep and Smile. Кроватка просто волшебная. На сайте представлено очень много детских кроваток, но мы выбрали кроватку-трансформер 8 в 1 и не пожалели. Доставку осуществили в течение 10 дней, сборка не понадобилась, т.к. сами справились без проблем. Кроватка выглядит стильно, очень удобно размещено дно по высоте. Маятник, который можно заказать дополнительно, отлично укачивает малыша. Огромное СПАСИБО за консультации и ответы на вопросы!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка;
  2. красивый ровный цвет слоновой кости;
  3. удобная сборка;
  4. все в комплекте: кроватка, маятник, матрас, наматрасник и т.п.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Хорошее качество кровати

Гость 17 апреля, 2022 год
Кровать хорошая, ребёнку нравится, были недочёты в комплектации деталей, но незначительные, в целом всё в порядке.

Кроватка Sleep and Smile

Екатерина 16 апреля, 2022 год
Всё понравилось, привезли на следующий день. Собрали сами, всё просто. Ребёнок в восторге!! Рекомендую 👍

Кроватка трансформер Sleep and Smile

Екатерина 16 апреля, 2022 год
Заказали кроватку на сайте,на следующий день привезли. Все супер. Сама смогла собрать по инструкции. Рекомендую.

Кроватка-домик

Гость 15 апреля, 2022 год
В целом кроватка устраивает. Ребенку нравится. Но во время сборки выяснилось, что в комплекте не хватает саморезов и фурнитуры для шкафчиков. Пришлось бежать в магазин докупать все необходимое для сборки. Это об уровне сервиса. После сборки обнаружилось, что у шкафчика сколот кусочек. Не приятно. Кроме того шкафчики сделаны из дсп и вероятно поэтому ужасно воняют. Кроватка стоит две недели уже... Читать отзыв В целом кроватка устраивает. Ребенку нравится. Но во время сборки выяснилось, что в комплекте не хватает саморезов и фурнитуры для шкафчиков. Пришлось бежать в магазин докупать все необходимое для сборки. Это об уровне сервиса. После сборки обнаружилось, что у шкафчика сколот кусочек. Не приятно. Кроме того шкафчики сделаны из дсп и вероятно поэтому ужасно воняют. Кроватка стоит две недели уже почти не пахнет. Шкафчики же лежат на балконе и до сих пор не выветрились. Пользоваться ими не возможно. Если и покупать кровать, то без шкафов. Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Кроватка-домик

Береза Light Круглая кроватка трансформер из массива березы

Анастасия К 15 апреля, 2022 год
Выбирала кроватку очень долго. Менеджер магазина Елена все объяснила, подробно рассказала и помогла с выбором. Кроватка пришла в срок. Очень понравилось, что есть возможность хранения, так как у меня не получилось сразу приехать ее забрать.

Сама кроватка очень компактная, отличного качества, замечательный дизайн! Благодаря колёсикам можно с лёгкостью перемещать во время уборки.

Понравилось что ее легко и быстро собирать, не нужны... Читать отзыв

Понравилось что ее легко и быстро собирать, не нужны никакие инструменты, все просто и понятно.

Приятный цвет - слоновая кость. Кроваткой довольны, хорошая модель по адекватной цене! Недостатков пока не нашли.

Качественная кроватка

Olga 14 апреля, 2022 год
Приобрели двухъярусную кроватку в компании Sleep and Smile. Вечером заказала, через сутки кроватка была уже у нас. Такой быстрой доставки я ещё не встречала! Очень порадовало качество кроватки. Крепкая, удобная и красивая. Дети и родители довольны, а это самое главное!

Подростковая кроватка

Марина 12 апреля, 2022 год
Купили подростковую кроватку в sleep and smile белого цвета из березы! Менеджер на сайте помогла определиться с выбором и все рассчитала. Качество и быстрая сборка очень порадовали! Всех деталей и фурнитуры хватило 👍 отлично вписалась в интерьер,ребенку очень понравилось ❤️ рекомендую к покупке 👍

Кроватка детская

Ирина Киселева 12 апреля, 2022 год
Заказала в Sleep and Smile двухьярусный дом Smile House белый. Мне понравилось и общение с менеджером и помощь в вопросах. Доставили ТК достаточно быстро, дня через 3 уже приехало. Я даже не ожидала. Покупкой довольна.

Кроватка отличного качества

Валентина 7 апреля, 2022 год

Кроватка отличного качества.
Для сборки все было на месте.
Подробная инструкция.

Кроватка-трансформер Sleep and Smile. Отлично!

Павел Баранюк 5 апреля, 2022 год
Купили кровать для ребёнка Sleep and Smile. Привезли очень оперативно и в удобное для нас время. Собирали сами. Никогда не встречался с тем, что все отверстия, размеры, количество фурнитуры, инструкции - все совпадает и соответствует. Отдельное за это спасибо.
Качество изготовления и отделки не вызвало никаких нареканий. Отсутствуют постороннии запахи.
Спасибо! ... Читать отзыв
Спасибо! Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Кроватка-трансформер Sleep and Smile. Отлично! Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Кроватка-трансформер Sleep and Smile. Отлично! smile
Достоинства:
  1. Качественный продукт.
  2. Хорошая стоимость.
  3. Отличная обратная связь.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!

Покупатель 24 ноября, 2021 год
Одно название - шарашкина контора! Не заказывайте у них ничего! Ждали кроватку 1,5 месяца!!!! После отплаты обещали что будет готова через 2 недели! И каждую неделю вещали лапшу на уши, все по стандартной схеме что приносим извинения за задержку, на вопрос когда будет готова был всегда один ответ: на следующей неделе ждём машину! Итог кроватки у нас нет!!!... Читать отзыв Одно название - шарашкина контора! Не заказывайте у них ничего! Ждали кроватку 1,5 месяца!!!! После отплаты обещали что будет готова через 2 недели! И каждую неделю вещали лапшу на уши, все по стандартной схеме что приносим извинения за задержку, на вопрос когда будет готова был всегда один ответ: на следующей неделе ждём машину! Итог кроватки у нас нет!!! Если вы готовы ждать пол года...тогда можно к ним обращаться!
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Берут 100% оплату, а товар в сроки не предоставляют!