Кроватка-трансформер Sleep and Smile отзывы

Кроватка-трансформер Sleep and Smile

Очень хорошая кроватка для малыша!

Kissa 6 сентября, 2017 год
Мы для своей доченьки купили кроватку-трансформер "Sleep and Smile" 6 в 1.

В нашем выборе не разочаровалась не сколечко. Кроватка выполняет все свои функции, при этом она очень красивая и хорошо вписалась в дизайн детской комнаты. Смотрится в живую еще лучше, чем на фото) Все классно!

Кроватка на "5 с плюсом"!

Елена Михина 27 ноября, 2017 год
Вчера получили кроватку – спешу поделиться впечатлениями. Кроватка выше всяких похвал, даже не ожидала такого. Заказали в темном цвете, чтоб гармонировала с нашим интерьером. Смотрится даже лучше, чем светлая – очень стильно, контрастно. Пеленальный столик по фото мне казался простоватым, но вживую оказался довольно симпатичным и практичным. Брали его сразу с дополнительной полочкой – уже кучу мелочи там разместила. Качеством... Читать отзыв Вчера получили кроватку – спешу поделиться впечатлениями. Кроватка выше всяких похвал, даже не ожидала такого. Заказали в темном цвете, чтоб гармонировала с нашим интерьером. Смотрится даже лучше, чем светлая – очень стильно, контрастно. Пеленальный столик по фото мне казался простоватым, но вживую оказался довольно симпатичным и практичным. Брали его сразу с дополнительной полочкой – уже кучу мелочи там разместила. Качеством довольны: дерево гладкое, перекладины не болтаются, фурнитура вся на месте. С нетерпением жду, когда можно будет использовать кроватку по назначению.
Достоинства:
  1. красивая, надежная, гладкое дерево
Недостатки:
  1. кроватка всего в двух цветах - белый и венге, доставка две недели

Выбирала долго, но результатом довольна на все 100%

Кантилена 14 ноября, 2018 год
Покупка кроватки sleep and smile была для меня очень волнительным процессом. В нашем городе посмотреть ее живьем негде (только в Москве можно), а покупать «кота в мешке» муж категорически отказывался. В итоге договорились, что оплатим наложенным платежом при получении – чтоб не 100% предоплаты вносить. Две недели ждали заказ – и позавчера кроватка приехала. Я в полном восторге, муж тоже... Читать отзыв Покупка кроватки sleep and smile была для меня очень волнительным процессом. В нашем городе посмотреть ее живьем негде (только в Москве можно), а покупать «кота в мешке» муж категорически отказывался. В итоге договорились, что оплатим наложенным платежом при получении – чтоб не 100% предоплаты вносить. Две недели ждали заказ – и позавчера кроватка приехала. Я в полном восторге, муж тоже оценил. В собранном виде выглядит изумительно – конструкция крепкая, надежная, но стоит добавить к ней нежно-розовый балдахин – сразу воздушной становится. Аккуратно покрашена, краска гипоаллергенная – у нас цвет слоновой кости, светлая. Химического запаха нет, только легкий древесный (кроватка из бука). В детскую вписалась идеально.

Легкий и удобный трансформер!

Диана 21 декабря, 2017 год
Я изначально планировала покупку кроватки-трансформера, чтоб на вырост была. Но после нескольких походов по магазинам немного разочаровалась в своей затее: большинство кроваток были массивными, тяжелыми, да и трансформация у них довольно сомнительная как по мне - одно название! Но потом на форуме наткнулась на отзыв о кроватке sleep and smile. Долго присматривалась к ней, общалась с менеджером по телефону и... Читать отзыв Я изначально планировала покупку кроватки-трансформера, чтоб на вырост была. Но после нескольких походов по магазинам немного разочаровалась в своей затее: большинство кроваток были массивными, тяжелыми, да и трансформация у них довольно сомнительная как по мне - одно название! Но потом на форуме наткнулась на отзыв о кроватке sleep and smile. Долго присматривалась к ней, общалась с менеджером по телефону и переписке, в итоге заказала. Неделю назад получила посылку. О покупке не пожалела ни минуты: кроватка собралась красивая, легкая, отлично ездит по полу. Круглый вариант для новорожденного будет очень уютным, думаю, что и другие вариации тоже. Заказала еще комплект постельного белья – качество отличное.
Достоинства:
  1. Легко ездит по полу, красивая, уютная
Недостатки:
  1. Доставка от 7 днй

Замечательная детская кроватка

Катя 29 сентября, 2017 год
Просто замечательная детская кроватка. Все подруги, у которых есть детки, обзавидовались мне, когда увидели у меня дома такую кроватку. Всем как и мне понравился её уникальный и интересный дизайн. А еще несомненно огромный плюс, что её можно будет использовать долго, пока ребенок не подрастет.

Уникальная детская кроватка

Тамара Кудрявцева 14 сентября, 2017 год
Классная кроватка. Нам с мужем очень нравится. Заказали ее сразу, о чем не жалеем. Доставка была 10 дней, что довольно быстро. Её многофункциональность и практичность даже муж оценил. Собирается очень легко и быстро, при этом все становится на свои места, болты не болтаются, дерево вовсе не скрипит.

Чудо, а не кроватка!

Света 2 октября, 2017 год
Да, и нам кроватка- трансформер "Sleep and Smile" 7 в 1 тоже приглянулась. Я раньше вообще таких не видела. Особенно мне понравилось то, что у нее такая необычная круглая форма, можно не бояться, что ребенок может случайно ударится об острый угол. И действительно места в комнате занимать будет не много.

Удачное приобретение!

Марина 11 декабря, 2017 год
А мы выбрали кроватку из бука, только sleep and smile premium называется. Сначала к белой присматривалась, но цвет немного смущал – какой-то слишком нарядный что ли. В итоге купила цвет слоновой кости. Очень красивый, спокойный. Качество отличное. Кровать собрали за час, никаких видимых недочетов не заметили. Отдельное спасибо упаковщикам и службе доставки за аккуратную работу!

Все нравится!

Ира Волкова 2 ноября, 2018 год
Моему непоседе кроватка очень нравится – крутится в ней постоянно, раскачиваться пытается. Даже дно пришлось пониже опустить, чтоб не встал неожиданно. Хорошо, что мягкие бортики-подушки сразу заказала – в магазинах таких не найдешь, а под заказ шить дорого. Пожалуй, это единственный недостаток круглой кроватки( В остальном – крепкая, красивая, и для старшего безопасная – углов нет, места немного занимает, можно... Читать отзыв Моему непоседе кроватка очень нравится – крутится в ней постоянно, раскачиваться пытается. Даже дно пришлось пониже опустить, чтоб не встал неожиданно. Хорошо, что мягкие бортики-подушки сразу заказала – в магазинах таких не найдешь, а под заказ шить дорого. Пожалуй, это единственный недостаток круглой кроватки( В остальном – крепкая, красивая, и для старшего безопасная – углов нет, места немного занимает, можно бегать без проблем. Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Все нравится!

Пользуемся с удовольствием!

Эмма 16 августа, 2018 год
У нас кроватка уже пятый месяц, пользуемся с удовольствием. Что интересно, у старшего ребенка был обычный прямоугольный манеж, он стал там спать только с года, наверное. Зато младший в круглой кроватке с первых дней с удовольствием сопит – он там как в коконе: со всех сторон мягко, уютно. Кроватка небольшая, свободно проезжает в дверной проем, я ее легко передвигаю по... Читать отзыв У нас кроватка уже пятый месяц, пользуемся с удовольствием. Что интересно, у старшего ребенка был обычный прямоугольный манеж, он стал там спать только с года, наверное. Зато младший в круглой кроватке с первых дней с удовольствием сопит – он там как в коконе: со всех сторон мягко, уютно. Кроватка небольшая, свободно проезжает в дверной проем, я ее легко передвигаю по квартире. Не нужно бежать на каждый писк – малыш все время рядом. Сделана кроватка из березы, крепкая, аккуратно отшлифованная и покрашенная. Выглядит дорого.

Обалденная кроватка

Виктория 26 июля, 2018 год
Обалденная кроватка, даже лучше, чем я ожидала. Заказала в цвете венге - под мебель в спальне. Покрашена аккуратно, без дефектов. Все детали гладко отшлифованы, вроде бы крепкие, колесики маневренные. Собирал муж - ничего сложного, если руки из правильного места растут. С бело-голубым постельным бельем и бортиками смотрится очень красиво. Довольна нашей покупочкой на все 100%, надеюсь и малышу в кроватке... Читать отзыв Обалденная кроватка, даже лучше, чем я ожидала. Заказала в цвете венге - под мебель в спальне. Покрашена аккуратно, без дефектов. Все детали гладко отшлифованы, вроде бы крепкие, колесики маневренные. Собирал муж - ничего сложного, если руки из правильного места растут. С бело-голубым постельным бельем и бортиками смотрится очень красиво. Довольна нашей покупочкой на все 100%, надеюсь и малышу в кроватке будет удобно.
Достоинства:
  1. крепкая, красивая, удобная
Недостатки:
  1. делают под заказ, сразу в магазине не купишь

Кроватка-домик «Sweet home Standart»

Анна 18 февраля, 2020 год
Купили для дочери кроватку-домик «Sweet home Standart» в интернет-магазине фабрики уникальных кроваток Sleep and Smile. Давно о такой мечтала, чтоб удивить ребенка, и нашла здесь именно то, что нужно, не как у всех. Выбрав товар, пару недель сравнивала цены с другими производителями, остановилась на Sleep and Smile, так как хорошее соотношение цены и качества, сроки доставки, моментальная обратна связь с... Читать отзыв Купили для дочери кроватку-домик «Sweet home Standart» в интернет-магазине фабрики уникальных кроваток Sleep and Smile. Давно о такой мечтала, чтоб удивить ребенка, и нашла здесь именно то, что нужно, не как у всех. Выбрав товар, пару недель сравнивала цены с другими производителями, остановилась на Sleep and Smile, так как хорошее соотношение цены и качества, сроки доставки, моментальная обратна связь с продавцом. В общем, дочь довольна, а я тем более.

Прекрасная кроватка

Ольга 14 января, 2020 год
Родился малыш, думали заранее купить удобную кроватку, сравнивали, выбирали и остановились на http://sleep-and smile.ru/catalog/special/specpredlozhenie-2.html
кроватка из Бука Premium + 2 матраса + маятник, менеджер Екатерина и с выбором, и с заказом помогла, доставили быстро. Ребенок спит прекрасно в кроватке, пеленаем тут же, так что свой уголок у малыша, нравится ему, да и нам.

Остались довольны покупкой

Елизавета 27 января, 2020 год
Долго искали подходящую кроватку для новорожденного. Выбор в городе СПб огромный, как и цены- разнообразные. Обойдя несколько магазинов нашли то, что искали http://sleep-and-smile.ru/catalog/special/specpredlozhenie-3.html и цена отличная и качество и обслуживание на высоте. Менеджер Жанна все подробно рассказала, показала, объяснила, чем удобна такая кроватка с бортиком. Вообщем остались довольны покупкой. Спасибо большое!

Новая, а главное прекрасная кроватка

Юля 6 марта, 2020 год
Очень долго выбирали кроватку, ведь хотелось найти не только необыкновенную модель, но еще и удобную и надежную. На этом сайте такой выбор, что мы быстро нашли именно то, что искали. Очень порадовало, что менеджер Юлия ответила на все наши вопросы, посоветовала какой матрасик будет идеально подходить и тому подобное. Заказом остались очень довольны, надеемся наша кроха тоже оценит.

Надежно и безопасно

Ольга С 23 апреля, 2020 год
Хочется поблагодарить Sleep and Smile за прекрасную работу. Выбрали кроватку-трансформер из бука. Также дополнительно заказали постельный комплект. Что могу сказать? Доставили заказ быстро, что очень приятно. При сборке нареканий не возникло. Также нам критично было, чтобы кроватка была надежной и безопасной. Так вот, по-моему, оба этих качества присутствуют. В общем, благодарю Sleep and Smile за их работу ;) Также хочу... Читать отзыв Хочется поблагодарить Sleep and Smile за прекрасную работу. Выбрали кроватку-трансформер из бука. Также дополнительно заказали постельный комплект. Что могу сказать? Доставили заказ быстро, что очень приятно. При сборке нареканий не возникло. Также нам критично было, чтобы кроватка была надежной и безопасной. Так вот, по-моему, оба этих качества присутствуют. В общем, благодарю Sleep and Smile за их работу ;) Также хочу похвалить менеджеров, весь процесс прошел максимально комфортно.

Дважды сломанная кровать

Игорь Олегович 30 июня, 2021 год
Заранее предупреждаю, текст отзыва размещен в Яндексе и отзывы ру, так как менять слова местами нет желания, уникальность отзыва могу подтвердить любым способом, так как сломанная кровать до сих пор у меня и компания не решает вопрос

Купили кроватку в ноябре 2019 года, спустя год кровать развалилась, пока в ней находился ребенок (фото). В ходе диалога компания предложила заменить детали, при этом забрать мне их самостоятельно со склада, и самостоятельно установить (что очень странно, как правило подобные ситуации компания решает за свой счет, услуги такси стоили мне более 1000 рублец) , все бы ничего, но кровать снова сломалась оставив царапины у ребенка на руке, тем самым нанеся травму. Когда я обратился в компанию, сначала предложили вызвать мастера, но какой смысл установки третей детали, если кровать бракованная, пообещали решить вопрос через экспертизу, не предложив кровать в замен или еще что либо, так как у ребенка теперь нет своего спального места. В итоге в воскресенье было обещание связаться в понедельник утром забрать кровать, сегодня среда, и просто перестали отвечать. Оценка кровати 1, оценку сервиса 1, это детская кровать, она не должна подвергать риску здоровье детей, и уж тем более их колечить, оставляя царапины на теле детей. Фото поломок и переписку с компанией прикрепляю к отзыву
Разумеется я никому не рекомендую эти кровати, если вам важно здоровье детей и ваши нервы Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Дважды сломанная кровать Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Дважды сломанная кровать Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Дважды сломанная кровать Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Дважды сломанная кровать Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Дважды сломанная кровать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дважды сломанная, нанесла царапины ребенку, компания перестала отвечать

Ужасная кровать и фирма

Анастасия 21 января, 2021 год
Вот и пришла долгожданная кровать. 4 недели мы ждали и слушали от некомпетентных менеджеров «завтра», свершилось, кровать пришла и это полное разочарование, кровать вся в царапинах, сколах, подтеках, на ладан дышит. Отверстия для крепления переднего борта вообще не стой стороны.
Чтоб замять как-то вопрос, сотрудники тычут в подарок простынь на резинке, цена которой 100. Общение исключительно в мессенджерах, звонить отказываются и наш менеджер тоже не перезванивает. Если вам дороги ваши нервы, деньги и время, не советую. Лучше не экономить и купить Хорошо кровать напрямую с производства. Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Ужасная кровать и фирма Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Ужасная кровать и фирма Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Ужасная кровать и фирма Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Ужасная кровать и фирма Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Ужасная кровать и фирма
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эта фирма и кровать один сплошной минус

Полное разочарование

Анастасия 13 января, 2021 год
Начну с того, что кровать мы до сих пор не получили, но предоплата внесена. Срок поставки некомпетентным менеджером фирмы sleep and smile был озвучен 2 недели максимум, вот как 4 недели мы ждём свою кровать. Судя по работе данной организации большинство отзывов просто куплены. До сих пор «кормят завтраками». Менеджер даже не удосуживается мне перезвонить, диалог ведётся исключительно в переписке,... Читать отзыв Начну с того, что кровать мы до сих пор не получили, но предоплата внесена. Срок поставки некомпетентным менеджером фирмы sleep and smile был озвучен 2 недели максимум, вот как 4 недели мы ждём свою кровать. Судя по работе данной организации большинство отзывов просто куплены. До сих пор «кормят завтраками». Менеджер даже не удосуживается мне перезвонить, диалог ведётся исключительно в переписке, что опять таки говорит только о некомпетентности и не клиентоориентированности!!! Конструктивно решать вопрос просто отказываются! Если вам дорого своё время, не заказывайте в этой фирме товары!!! Уж не знаю, что будет когда мы получим кровать и какая она будет, но надеюсь, что такое долгое ожидание оправдается сверх качеством кровати!!! Фирма sleep and smile не ценит своих клиентов и их время, НЕ СОВЕТУЮ!!!

Очень плохо

Виктор 10 сентября, 2021 год
Понравились красивые картинки на сайте, заказал кровать для ребенка и матрас, все оплатил. Кровать приехала через 3 недели - 06 июля. При сборке кровати выяснилось, что кровать сделана так замечательно что изголовье просто выпадает. Соответственно собрать кровать невозможно потому что ребенок может выпасть. Обратился к ним и пришлось ждать 3 недели на получение исправленных изголовий. Как оказалось изголовья они привезли... Читать отзыв Понравились красивые картинки на сайте, заказал кровать для ребенка и матрас, все оплатил. Кровать приехала через 3 недели - 06 июля. При сборке кровати выяснилось, что кровать сделана так замечательно что изголовье просто выпадает. Соответственно собрать кровать невозможно потому что ребенок может выпасть. Обратился к ним и пришлось ждать 3 недели на получение исправленных изголовий. Как оказалось изголовья они привезли с другими дырками под каркас в результате к кровать нельзя приделать боковушки, так как они другого размера. В общем ребенок опять в слезах. И вот с 26 июля по 10 сентября я так и не получил не деньги обратно, ни детали что бы собрать кровать. Когда звонишь к ним, просто говорят что перезвонит менеджер и он так и не перезванивает, реально лучше купите детскую кровать в ИКЕА, вы их точно не будете ждать неделями, точно соберете и они будут надежнее. А ну еще как бонус у нас появились клопы после покупки этой кровати, пришлось проводить дезинфекцию. В общем если надо варгу подарить кровать вы знаете где купить )) Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Очень плохо

Отличная кроватка

Валерия 10 сентября, 2022 год
Купили кровать для ребёнка Sleep and Smile самую простую 160х80 за 3990р.Очень хорошая!Заказала по телефону,т.к интернет на даче плохо ловит.Забрала заказ самовывозом быстро,четко,даже предложили донести помочь. Упакована аккуратно, все детали на месте, инструкция понятная.Кровать замечательная, крепкая настоящая сосна, можно даже не красить!!!продается ещё и с рейками для матраса!!!!За такую цену подарок!!!!Очень добротно сделана.Всем рекомендую!!!Будем заказывало вторую, для вторго ребёнка. Отдельно... Читать отзыв Купили кровать для ребёнка Sleep and Smile самую простую 160х80 за 3990р.Очень хорошая!Заказала по телефону,т.к интернет на даче плохо ловит.Забрала заказ самовывозом быстро,четко,даже предложили донести помочь. Упакована аккуратно, все детали на месте, инструкция понятная.Кровать замечательная, крепкая настоящая сосна, можно даже не красить!!!продается ещё и с рейками для матраса!!!!За такую цену подарок!!!!Очень добротно сделана.Всем рекомендую!!!Будем заказывало вторую, для вторго ребёнка. Отдельно хотелось бы поблагодарить производителя, сразу видно,что вы не жадные,брусок толстый и крепкий!!!Пусть ваше дело живет вечно!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:

Sleep and Smile не являются производителями детских кроваток, они обычные перекупщики.

Гость 21 декабря, 2022 год
Sleep and Smile не являются фабрикой детских кроваток. Они перекупают детскую мебель у производителей которые находятся в городе Волжск Республика Марий Эл. Обманывают всех покупателей, закупают не качественный товар по низким ценам.

Береза Light Круглая кроватка трансформер из массива березы

Анастасия К 15 апреля, 2022 год
Выбирала кроватку очень долго. Менеджер магазина Елена все объяснила, подробно рассказала и помогла с выбором. Кроватка пришла в срок. Очень понравилось, что есть возможность хранения, так как у меня не получилось сразу приехать ее забрать.

Сама кроватка очень компактная, отличного качества, замечательный дизайн! Благодаря колёсикам можно с лёгкостью перемещать во время уборки.

Понравилось что ее легко и быстро собирать, не нужны... Читать отзыв

Понравилось что ее легко и быстро собирать, не нужны никакие инструменты, все просто и понятно.

Приятный цвет - слоновая кость. Кроваткой довольны, хорошая модель по адекватной цене! Недостатков пока не нашли.

Отличная кроватка за свои деньги

Гость 11 января, 2023 год
Остались довольны кроваткой Stanley компании Sleep and Smile. Детали обработаны аккуратно, без дефектов, прочная конструкция - можно и маме полежать рядышком, пока ребёнок засыпает. Собрали самостоятельно за вечер. Очень удобный передний борт. Одним словом, рекомендую.

Отличная кровать.

Гость 11 мая, 2022 год
Искали не дорогую, но хорошею кровать. Сделали заказ в sleep and smile. Менеджер проконсультировала, всегда была на связи и после покупки. Кровать привезли на следующий день все вовремя, как договоривались. Мастер по сборке также пришел вовремя в этот же день. Кровать собрали быстро. Мы остались довольны, советуем.

Двухъярусный домик «Smile house» Standart

Катерина 8 мая, 2022 год
Примерно год назад приобрели кроватку. Детям очень нравится, часто играют в ней с друзьями делая там домики.
Легко собрали, проста в оформлении, впишется в любой дизайн, стоимость хорошая.

Замечательная кроватка

Ирина 26 апреля, 2022 год
Кроватка очень удобная и нравится детям, мы купили кроватку для двух деток 3 и 2 года, размер 90х180 довольно просторная и надолго хватит деткам. Дерево натуральное и приятно на ощупь. Достаточно просто собирается кроватка и отлично вписалась в детскую комнату. Спасибо за кроватку!

Кроватка Sleep and Smile

Екатерина 16 апреля, 2022 год
Всё понравилось, привезли на следующий день. Собрали сами, всё просто. Ребёнок в восторге!! Рекомендую 👍

Кроватка-трансформер Sleep and Smile. Отлично!

Павел Баранюк 5 апреля, 2022 год
Купили кровать для ребёнка Sleep and Smile. Привезли очень оперативно и в удобное для нас время. Собирали сами. Никогда не встречался с тем, что все отверстия, размеры, количество фурнитуры, инструкции - все совпадает и соответствует. Отдельное за это спасибо.
Качество изготовления и отделки не вызвало никаких нареканий. Отсутствуют постороннии запахи.
Спасибо! ... Читать отзыв
Спасибо! Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Кроватка-трансформер Sleep and Smile. Отлично! Кроватка-трансформер Sleep and Smile - Кроватка-трансформер Sleep and Smile. Отлично! smile
Достоинства:
  1. Качественный продукт.
  2. Хорошая стоимость.
  3. Отличная обратная связь.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отвратительно

Иван 19 октября, 2021 год
Отвратительная контора. Началось с неприветливого и аппатичного менеджера в шоуруме. Любую информацию приходилось вытаскивать.
Заказали кровать,оформили рассрочку. Дата поставки была через месяц. Решили подождать начитавшись отзывов.
Через месяц тишина,никаких оповещений. Позвонили туда,оператор сказал о задержках,и что необходимо подождать. Ждали ещё неделю,опять тишина. Операторы давали разную информацию,у кого то нет краски, у кого то дерева,у кого то машина застряла.
Спустя ещё неделю решили... Читать отзыв
Спустя ещё неделю решили оформить возврат. Написали заявление,сидим уже неделю,тишина. Операторы бросают трубки,старшие менеджеры продолжают вешать лапшу. Никто не перезванивает, на письма и сообщения не отвечают.