Круиз "Ярославль - Елабуга - Ярославль" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 131 просмотр

Круиз "Ярославль - Елабуга - Ярославль" 2023

Ольга 27 августа, 2023 год
04.08.2023 - 12.08.2023 мы провели на теплоходе "Капитан Пушкарев" в речном круизе "Ярославль - Елабуга - Ярославль". Путешествие очень порадовало. Погода была прекрасная, ни одного дождя. Экскурсии впечатлили. На теплоходе почти все было хорошо. В каюте (№ 211) только не хватало мест хранения - полочек под мелочевку, совсем некуда было положить. В ванной... Читать отзыв 04.08.2023 - 12.08.2023 мы провели на теплоходе "Капитан Пушкарев" в речном круизе "Ярославль - Елабуга - Ярославль". Путешествие очень порадовало. Погода была прекрасная, ни одного дождя. Экскурсии впечатлили. На теплоходе почти все было хорошо. В каюте (№ 211) Круиз Ярославль - Елабуга - Ярославль - Круиз \Ярославль - Елабуга - Ярославль\ 2023 Круиз Ярославль - Елабуга - Ярославль - Круиз \Ярославль - Елабуга - Ярославль\ 2023 Круиз Ярославль - Елабуга - Ярославль - Круиз \Ярославль - Елабуга - Ярославль\ 2023 только не хватало мест хранения - полочек под мелочевку, совсем некуда было положить. В ванной комнате зеркало висело на уровне лба для меня ростом 164 см, очень странно, на кого это рассчитано. В остальном все было хорошо. Питание без нареканий.
Достоинства:
  1. Питание, экскурсии
Недостатки:
  1. не хватает мест хранения
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Круизы