Инфофлот отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Инфофлот

Отличный отдых! Все продумано до мелочей! Рекомендуем!

Мария среда, 24 апреля
Доброго времени суток!vawe

Доброго времени суток!vawe

Отдыхали с семьей на теплоходе "Лунная Соната" уже не первый раз и будем возвращаться снова и снова!!!! Мы были в октябре 2023 года в «Театральном круизе». Великолепное сочетание природы и искусства. Для любителей театра обязательно советуем побывать на таком круизе. Можно посетить не только экскурсии в разных городах, но и вечером побывать в театре и насладиться прекрасной постановкой на высоком уровне. Все остались в полном восторге, обязательно еще пойдем с этой замечательной командой в очередное путешествие! Отличное обслуживание, чистота, великолепная работа ресторана, экскурсии организованы на любой вкус, а про анимацию можно много и долго рассказывать, ребята не давали нам скучать))) Организован досуг на любой возраст, мастер-классы, дискотеки, вечерние концерты, театральные представления, саксофон, скрипка, гитара и много живой музыки... а самое главное, что это все еще и с великолепными видами из окна, прекрасной и вдохновляющей природы!smile
Достоинства:
  1. Комфорт, еда, развлечения, экскурсии и общая организация))) одни только ++++
Недостатки:
  1. не нашли!!!

Лунная соната

Seledcov Vladislav пятница, 12 апреля
Я ходил в круиз на т/х Лунная Соната в июле 2018, был достаточно продуманный отдых (перед экскурсиями завтрак, после поездка на экскурсию и возвращение на теплоход для обеда, а далее были развлечения на шлюпочной палубе), вкусная еда, нормально провел время (викторины с призами бокал напитка, дискотека в конференц зале), в панорамном баре тоже все ОК и по ценам и по... Читать отзыв Я ходил в круиз на т/х Лунная Соната в июле 2018, был достаточно продуманный отдых (перед экскурсиями завтрак, после поездка на экскурсию и возвращение на теплоход для обеда, а далее были развлечения на шлюпочной палубе), вкусная еда, нормально провел время (викторины с призами бокал напитка, дискотека в конференц зале), в панорамном баре тоже все ОК и по ценам и по ассортименту. В баре и в каютах по ТВ показывали чемпионат мира по футболу 2018. Инфофлот - Лунная соната Инфофлот - Лунная соната Инфофлот - Лунная соната

круиз на тх Фурманов

Yarmolovich Tatiana пятница, 12 апреля
Я пользуюсь услугами компании с 2014 года, включая текущий. Все эти года я путешествую на замечательных теплоходах компании Созвездие, и особенно хочу отметить путешествие в 2016 году в июле на теплоходе Дмитрий Фурманов по Карелии, ныне Симфония Севера, так как в этом году буду идти в круиз на нём. Прошлое путешествие в этом регионе мне показалось замечательным, я узнала о... Читать отзыв Я пользуюсь услугами компании с 2014 года, включая текущий. Все эти года я путешествую на замечательных теплоходах компании Созвездие, и особенно хочу отметить путешествие в 2016 году в июле на теплоходе Дмитрий Фурманов по Карелии, ныне Симфония Севера, так как в этом году буду идти в круиз на нём. Прошлое путешествие в этом регионе мне показалось замечательным, я узнала о красочных местах Карелии, любовалась замечательными закатами на Ладоге, посетила зеленую стоянку Мандроги с посещением зоопарка на острове, в целом, в прошлый раз путешествие мне очень понравилось, поэтому рекомендую этот круиз, а новый отзыв оставлю после совершения путешествия в 2024 году. Очень люблю Ладожские закаты Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов Инфофлот - круиз на тх Фурманов

О круизном центре "Инфофлот"

Александр пятница, 5 апреля
Пришла весна. Скоро начнется навигация. Пора подумать об отдыхе.
Мне очень понравился круизный центр "Инфофлот".
Очень внимательные сотрудники, быстро подобрали нам круиз с учетом всех наших пожеланий.
В этом году мы во второй раз будем отдыхать на теплоходе "Космонавт Гагарин".
Обращайтесь в круизный центр "Инфофлот", отлично проведете время, не пожалеете

путешествовали с Круизной компанией "Созвездие"

Ольга среда, 3 апреля
Путешествовали с компанией "Созвездие" в 2023 году. Получили массу положительных эмоций. Сервис, питание и экскурсии доставили много удовольствия. Хочется путешествовать с этой компанией еще.

Теплоход Симфония Севера

Nata 26 марта, 2024 год
Наш речной круиз проходил на теплоходе Симфония Севера, хочется выразить бесконечные слова благодарности, компании за наши положительные эмоции. Всем рекомендуем Инфофлот.
Достоинства:
  1. Высокий класс обслуживания

Хорошая компания

Евгения 24 марта, 2024 год
Осталась очень довольна организацией и работой менеджеров при покупке тура. Все подробно объяснили, сдеали все возможные скидки. После изменения время прибытия, сотрудники стразу же оповестили. Нравятся теплоходы компании и предлагаеый сервис на борту, есть с чем сравнить. Начисляются баллы и в честь НГ и в день рождения компании, это очень приятно, потом можно использовать при бронировании тура.

Инфофлот-компания в которую возвращаешься

Алла 17 марта, 2024 год
Клиентом компании Инфофлот являемся уже 9 лет, путешествуем минимум дважды за навигацию. Отмечаю профессионализм и доброжелательность менеджеров компании: всегда готовы подсказать и просчитать наиболее интересный маршрут, рассказать о всех приятных бонусах и скидках. А также оперативно решить проблемы, связанные с изменением или отменой оплаченного заранее маршрута. Путевки всегда покупаю заранее. В июне оплатила путевку из Спб на Валаам на 2024г... Читать отзыв Клиентом компании Инфофлот являемся уже 9 лет, путешествуем минимум дважды за навигацию. Отмечаю профессионализм и доброжелательность менеджеров компании: всегда готовы подсказать и просчитать наиболее интересный маршрут, рассказать о всех приятных бонусах и скидках. А также оперативно решить проблемы, связанные с изменением или отменой оплаченного заранее маршрута. Путевки всегда покупаю заранее. В июне оплатила путевку из Спб на Валаам на 2024г (заказ 00866377) тх Симфония севера. Но в марте сг случайно узнаю , что маршрут откорректирован: сокращена стоянка на Валааме, добавлен Коневец. При этом нас об этом менеджеры не уведомили. Моя претензия была терпеливо выслушана и за несколько часов путевка была переоформлена на другую дату (заказ 00942176) без изменения стоимости и в удобные для нас даты. Хочу поблагодарить Людмилу Егорову (офис г.Москва) за оперативное решение моей ситуации.
Достоинства:
  1. Большой выбор маршрутов
  2. СКИДКИ, акции
  3. Работа менеджеров компании
Недостатки:
  1. Становится все значительно дороже
  2. Города посещения повторяются

Замечательный отдых

Петр 5 марта, 2024 год
Один из самых любимых видов отдыха- круиз по рекам России. Сотрудничаю много лет с круизной компанией "Инфофлот", стабильность, качество и профессионализм которого внушает нам доверие. Много маршрутов прошел за эти годы: Волга, Кама, Вятка, Белая, Ладожское и Онежское озера. В этом году, в июне иду по маршруту "Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород" на теплоходе "Александр Бенуа". Путевку покупаю за год до начала... Читать отзыв Один из самых любимых видов отдыха- круиз по рекам России. Сотрудничаю много лет с круизной компанией "Инфофлот", стабильность, качество и профессионализм которого внушает нам доверие. Много маршрутов прошел за эти годы: Волга, Кама, Вятка, Белая, Ладожское и Онежское озера. В этом году, в июне иду по маршруту "Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород" на теплоходе "Александр Бенуа". Путевку покупаю за год до начала круиза, привлекает цена за раннее бронирование, скидки, являюсь так же участником клуба любителей круизов, по окончанию круиза возвращается на счет до 50% баллов, которые возможно использовать в будущем. Всем рекомендую круизную компанию "Инфофлот"!
Достоинства:
  1. Интересные маршруты, профессионализм команды, скидки.

В Инфофлоте работают профессионалы

Алексей 2 марта, 2024 год
С 2021 года пользуюсь услугами Круизного центра «Инфофлот». Сотрудники центра работают профессионально, всегда готовы проконсультировать, найти наилучший вариант при заданных параметрах, дать рекомендации, решить возникшие проблемы и вопросы.
Так, на август 2024 года запланировал очередной круиз "Москва-Казань-Москва" на полюбившемся теплоходе "Лунная соната", оплатил путевку. Но, к сожалению, этот круиз был отменен организаторами. Пришлось искать варианты пересадки с учетом интересов и отпускного периода.
Специалист Клиентского центра «Инфофлот» Елизавета Т. оказала консультационную помощь в подборе новой путевки (произвела расчеты стоимости аналогичных вариантов, помогла определиться с наиболее оптимальным, быстро оформила перерасчет, новую путевку). Елизавета ответственно подошла к нашим пожеланиям. Всегда была на связи, оперативно реагировала на сообщения. Общение велось в деловой, доброжелательной форме. Благодарим Елизавету за профессионализм и оказанную помощь в подборе круиза.
Считаю, что специалисты Инфофлота всегда подберут оптимальный вариант круиза с учетом ваших интересов и возможностей.
Достоинства:
  1. Надежная организация;
  2. опытная команда профессионалов;
  3. широкий выбор туристических продуктов;
  4. применяют скидки, акции, своя карта;
  5. различные формы оплаты, в т.ч. в рассрочку, премиальными баллами.
Недостатки:
  1. Круизный отдых - дорогое удовольствие.

Инфофлот - удачный выбор для круизеров

Наталья 2 марта, 2024 год
С 2021 года наша семья сотрудничает с Круизным центром «Инфофлот».
На мой взгляд, путешествия по воде для тех, кто не любит суету, обожает созерцание умиротворяющих пейзажей. В то же время, круиз - это познание новых мест, возможность в ограниченное время узнать и увидеть много нового из прошлого и настоящего.
С 2021 года наша семья сотрудничает с Круизным центром «Инфофлот».
Выбор направлений и тематик для путешествий огромный. Компания «Инфофлот» занимается круизными путешествиями по России и миру.
Не только интересная экскурсионная программа, но и разнообразные оздоровительные, познавательные и развлекательные мероприятия для круизеров разных возрастов предусмотрены на борту теплохода.
Также круиз – возможность получить новые гастрономические впечатления в ресторанах и барах теплохода.
Конечно, круизный отдых – дорогое удовольствие. Но для того, чтобы он стал более доступным, рекомендую использовать большие преимущества, которые предоставляются членам Клуба любителей круизов «Инфофлот». Также следите за действием акции, изучите систему скидок и пр. Формы оплаты путевок применяются различные.
Менеджеры круизного центра «Инфофлот» помогут подобрать оптимальный вариант с учетом ваших интересов и возможностей. Общение со специалистами центра было по телефону и электронной почте. Реагируют сотрудники на запросы оперативно и профессионально.
В 2021 и 2022 годах путешествовали на теплоходах «Лебединое озеро» и «Лунная соната» (КК «Созвездие»), в 2023 году - на теплоходе «Генерал Лавриненков» (КК «Донинтурфлот»). По многим параметрам больше понравился отдых на теплоходах КК «Созвездие». Каждый раз возвращаемся из круизов с массой замечательных впечатлений и эмоций, новыми знаниями.
Планируем продолжить сотрудничество с круизным центром «Инфофлот». Благодарю его сотрудников за отличную работу. Инфофлот - Инфофлот - удачный выбор для круизеров Инфофлот - Инфофлот - удачный выбор для круизеров Инфофлот - Инфофлот - удачный выбор для круизеров Инфофлот - Инфофлот - удачный выбор для круизеров Инфофлот - Инфофлот - удачный выбор для круизеров Инфофлот - Инфофлот - удачный выбор для круизеров Инфофлот - Инфофлот - удачный выбор для круизеров
Достоинства:
  1. Профессиональная, клиентоориентированная команда сотрудников;
  2. эффективно работающая команда Служба контроля качества;
  3. широкий выбор туристических продуктов;
  4. система скидок, акции, дополнительные преимущества для членов Клуба любителей круизов «Инфофлот»;
  5. удобный сайт.
Недостатки:
  1. Круизный отдых – дорогое удовольствие.

Круиз на теплоходе "Александр Бенуа"

Ольга 26 февраля, 2024 год
Круиз "Москва- Казань-Москва" приобретался в круизном центре "Инфофлот". Офис расположен очень удобно в центре Москвы, ул. Мясницкая, д. 40. Профессиональные менеджеры быстро соориентировали по каютам, ценам, скидкам, дополнительным экскурсиям. Сам теплоход "Александр Бенуа" достаточно камерный, что создает теплую и домашнюю атмосферу на борту. Спасибо всем за прекрасно организованный отдых: чистую каюту со всеми удобствами, замечательные, познавательные экскурсии в городах, вкусную... Читать отзыв Круиз "Москва- Казань-Москва" приобретался в круизном центре "Инфофлот". Офис расположен очень удобно в центре Москвы, ул. Мясницкая, д. 40. Профессиональные менеджеры быстро соориентировали по каютам, ценам, скидкам, дополнительным экскурсиям. Сам теплоход "Александр Бенуа" достаточно камерный, что создает теплую и домашнюю атмосферу на борту. Спасибо всем за прекрасно организованный отдых: чистую каюту со всеми удобствами, замечательные, познавательные экскурсии в городах, вкусную ресторанную еду, вечерами- развлекательные мероприятия.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда, акции и скидки.

Круиз на Астория Гранде 25-29.12.2023

Valentin 19 февраля, 2024 год
Менеджер все объяснила и помогла оформить он-лайн все документы. Все рассказала про круиз.Съездили замечательно.В каютах очень уютно. Питание и развлекательная программа отличные.Заменили Стамбул на другие города по погодным условиям, но компенсировали бонусами на внутреннюю карту и сделали хорошие скидки на экскурсии,плюс скидка на следующий тур на Астории. В целом отдых провели отлично.Спасибо
Достоинства:
  1. Во всем одни плюсы
Недостатки:
  1. нет, всё решаемо

Приятно отдыхать с компанией "Инфофлот"

О.Г, 16 февраля, 2024 год
Спасибо менеджеру круизного центра «Инфофлот» Светлане из Екатеринбурга за отзывчивость и подробный обзор предстоящего круиза. Сразу создаётся теплое впечатление о компании.

отличный отдых на теплоходах "Созвездия"

Ольга 16 февраля, 2024 год
После путешествия на теплоходах компании «Созвездие» хочется опять путешествовать именно с этой компанией. Сервис, питание, экскурсии и развлечения на борту доставили много удовольствия. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошее настроение, и прекрасный отдых

круизы с компанией "Инфофлот"

О.Г, 16 февраля, 2024 год
Компанию «Инфофлот» порекомендовали знакомые. Обращались за день до начала круиза. Менеджеры путешествие организовали очень быстро. Хочется вернуться именно в эту компанию для дальнейших совместных поездок.

Замечательное путешествие

Lavanda 7 февраля, 2024 год
С большим желанием, хочу оставить отзыв о своём первом путешествии на теплоходе «Огни большого города» круизной компании «Созвездие» Инфофлот, по маршруту Москва-Углич- Мышкин-Ярославль-Кострома-Тутаев- Калязин-Москва, который состоялся в августе 2023 года.
Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать! Присоединяюсь ко всем, только, восторженным отзывам!!!
Действительно, всеми сотрудниками круизной компании, организован отдых на высоте! Начиная с момента,когда твоя нога переступает порог теплохода. Персонал вежливый, внимательный, заботливый, отзывчивый. Каюты удобные, чистые.
Анимация для детей и взрослых разнообразная. Кто любит спорт, пожалуйста, с утра гимнастика, йога)
Большой выбор экскурсий по Вашим интересам. Сами экскурсии очень увлекательные, потому как осуществляются профессионалами и знатоками своего дела. После экскурсий, при возвращении на теплоход, туристов, встречают прохладительными напитками. Про питание, тоже хочется сказать, что действительно как и позиционируется самой компанией, это ресторанное питание без сомнения! Блюда необычные, изысканные и самое главное очень и очень вкусные! Большое спасибо шеф повару!!!и всем работникам кухни: поварам, официантам, барменам, питание и обслуживание на таком уровне, думаю, не найдётся ни одного не довольного человека Вашим трудом!
Отдельное и очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО, хочу выразить менеджеру по продажам, компании Инфофлот Бейсовой Марии! Она настоящий профессионал, выслушала все мои пожелания, волнения по поводу того, что это вообще моё первое путешествие и мне очень хотелось бы, чтобы у меня были только самые положительные впечатления от него. И поскольку, я впервые планирую такого рода путешествие и совершенно не разбираюсь ни в каютах ни в палубах, попросила помочь мне разобраться в этом. И знаете, что меня очень устроило, Мария, без колебаний и миллиона предложений в которых можно растеряться и запутаться новичку и первооткрывателю), мгновенно сориентировала меня по выбору теплохода и маршрута, и совершенно не оставила в моей душе доли сомнения! Тем самым, в последующем, состоявшееся путешествие, оставило только самые положительные впечатления и восторженные рассказы своим друзьям, знакомым, близким о незабываемом отдыхе и планирование своего следующего отдыха только с компанией Инфофлот!
Достоинства:
  1. Сервис, обслуживание, питание, анимация, экскурсии

Компания с 20-ти летним стажем

Olga 5 февраля, 2024 год

С данной компанией мы ходим в круизы с 2005 года. Начинали на 2-х палубных теплоходах на 3,5 дней, потом стали ходить на трешках, на 8,14 дней, потом рискнули пойти на 22 дня до Росова-на-Дону и 21 день до Астрахани. В этом годупойдем на 30-ти дневный круиз.
Любим эту компанию,... Читать отзыв
Инфофлот - Компания с 20-ти летним стажем Инфофлот - Компания с 20-ти летним стажем Инфофлот - Компания с 20-ти летним стажем Инфофлот - Компания с 20-ти летним стажем Инфофлот - Компания с 20-ти летним стажем Инфофлот - Компания с 20-ти летним стажем Инфофлот - Компания с 20-ти летним стажем
Любим эту компанию, не зависимо на каком теплоходе ты путешествуешь, сервис всегда на высоте, меню питания и услуги единые.

7 дневный круиз (ОАЭ-Катар-Бахрейн)

Виктория 9 января, 2024 год
Осуществила свой первый круиз и сразу международный благодаря вам (ОАЭ-Катар-Бахрейн). На сайте всё удобно, быстро, понятно, менеджер ответил на все вопросы. Уже смотрю новый круиз, прошу и дальше расширять международные направления.

Мечта детства сбылась.

Елена 2 января, 2024 год
Доброго дня, всем заглянувшим.Хочу поделитеся своими впечатлениями , с детства я мечтала о круизе , но так сложилась моя жизнь что только осенью 2023 года ,мечта сбылась. У нас с мужем юбилей свадьбы вот я и решила устроить такой праздник и не чуть не пожалела обратилась в компанию "Инфофлот" теплоход Лунная соната. Впечатление не забываемые , каюта очень удобная все... Читать отзыв Доброго дня, всем заглянувшим.Хочу поделитеся своими впечатлениями , с детства я мечтала о круизе , но так сложилась моя жизнь что только осенью 2023 года ,мечта сбылась. У нас с мужем юбилей свадьбы вот я и решила устроить такой праздник и не чуть не пожалела обратилась в компанию "Инфофлот" теплоход Лунная соната. Впечатление не забываемые , каюта очень удобная все продумано, настолько что даже не ожидали, можно было заказать завтрак в каюту, приготовления ко сну. Утренняя зарядка очень порадовала, на столько много развлечений что не все успели посетить, питание на высшем уровне, многие блюда пробовали впервые, все очень вкусно , уверенна что мы с мужем заболели круизами, уверена что на майские праздники пока не решили но в процессе выбора смотрим каждый день и ждём с нетерпением открытия сезона. Хотя один круиз на Валаам на август я уже приобрела, но в планах ещё на весну и осень. Благодарю всю команду теплохода за не забываемые впечатления.
Достоинства:
  1. Комфортно, уютно, чисто, очень вкусно, на высшем уровне развлекательная программа, дискотека под живую музыку.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено.

Отдых на теплоходе

Людмила 26 декабря, 2023 год
Отдыхали за теплоходе-пансионате Михаил Фрунзе с 3 по 10 июня 2023 года по маршруту Нижний Новгород- Макарьев- Козьмодемьянск- Ульяновск - Самара- Саратов - Волгоград - Астрахань (8 дней). В целом остались довольны. Очень порадовала развлекательная программа и ответственное отношение к своим обязанностям организаторов досуга. Развлечения были на любой вкус: занятия по развитию речи, лото, разучивание танцев, фитнес-зарядка; слушали игру на... Читать отзыв Отдыхали за теплоходе-пансионате Михаил Фрунзе с 3 по 10 июня 2023 года по маршруту Нижний Новгород- Макарьев- Козьмодемьянск- Ульяновск - Самара- Саратов - Волгоград - Астрахань (8 дней). В целом остались довольны. Очень порадовала развлекательная программа и ответственное отношение к своим обязанностям организаторов досуга. Развлечения были на любой вкус: занятия по развитию речи, лото, разучивание танцев, фитнес-зарядка; слушали игру на скрипке, гитаре, пианино; были выступления танцевальной пары, вокалистов и музыкального дуэта, каждый вечер отличная дискотека. Питание среднего качества, оставляет желать лучшего, порции небольшие, подача блюд как в рабочей столовой. В Волгограде были два дня, экскурсии в основном по военной тематике. Жаль, что мало что узнали про современные достижения в развитии города, а ведь они наверняка есть! Хорошо, что на теплоходе мало кают с балконами, поэтому можно свободно передвигаться по палубам и наслаждаться видами окресностей. К уборке кают и чистоте претензий нет.

Круизы по Волге, от Инфофлота

Alabyshebo 24 декабря, 2023 год
Новые круизы на теплоходах от Инфофлота в 2024 году - это подарок близким, советы друзьям. Почему?? Города по пути Углич, Ярославль, Кострома и малые Тутаев, Чкаловск, Рыбинск и другие. Интересные экскурсии, красота берегов Волги, шлюзы, восходы и закаты. Качественное обслуживание на теплоходе в каютах ,ресторанах и на развлекательных мероприятиях в пути отдыха. Детям большое внимание в занятиях с ними. Операторы... Читать отзыв Новые круизы на теплоходах от Инфофлота в 2024 году - это подарок близким, советы друзьям. Почему?? Города по пути Углич, Ярославль, Кострома и малые Тутаев, Чкаловск, Рыбинск и другие. Интересные экскурсии, красота берегов Волги, шлюзы, восходы и закаты. Качественное обслуживание на теплоходе в каютах ,ресторанах и на развлекательных мероприятиях в пути отдыха. Детям большое внимание в занятиях с ними. Операторы на сайте внимательно расскажут о всех предложениях при покупке круиза. Отдыхайте, отдыхайте летом на теплоходах.
Достоинства:
  1. Лучший отдых
Недостатки:
  1. не было

Достойная круизная компания

Валера 20 декабря, 2023 год
С Инфофлотом мы ходим в круизы с 2005 года. Начинали с 2-х палубных, потом 3-х, но и конечно 4-х палубные.
Сначала ходили в круизы на 3-5 дней, потом тянулись и стали ходить на 8-14 дней.
Нравится, что на теплоходах Созвездия, где туроператором является Инфофлот, единое меню, дополнительный сервис: завтрак в каюту, вечерняя раскладка кровати, экскурсия в рубку капитана, возможность копить баллы и расплачиваться ими за определённые круизы.
Достоинства:
  1. Большой выбор круизов, возможность купить не только свои круизы, но круизы других компаний партнеров
Недостатки:
  1. Бывают как у всех, но в основном своевременно решаются.

Супер отдых

Елена 15 декабря, 2023 год
Услугами круизной компании "Инфофлот" пользуюсь с 2021г. Нравится обслуживание, большой выбор в питании на борту лайнера, экскурсионная программа, сервис на высшем уровне. Компанию рекомендую однозначно!

Теперь это самый любимый семейный отдых

Анна 8 декабря, 2023 год
С компанией "Инфофлот" наша семья познакомилась в 2021 году, отдыхали на теплоходе "Лунная соната" и теперь каждый год стараемся на несколько дней вырваться из Москвы и насладиться круизом! Комфорт и уют, вкусная еда, насыщенная программа на теплоходах, интересные маршруты и экскурсии.

Круиз на теплоходе "Огни большого города"

Татьяна 7 декабря, 2023 год
Плавали в этом году с дочкой, очень понравилось. Замечательная экскурсионная программа, шикарный ресторан с превосходным меню, отличная развлекательная программа, доброжелательный персонал. Плаваем каждый год, уже купили путёвку на следующий сезон. Всем советую!

Круиз на теплоходе "Астория Гранде"

Елена В. 2 декабря, 2023 год
В круизном центре Инфофлот был приобретен круиз на теплоходе "Астория Гранде" из Сочи в Турцию с 2 по 11 ноября 2023 г. Интересный маршрут - 2 дня в Стамбуле, затем Амасра, Орду и Трабзон. Все прошло великолепно! Повезло с погодой, фактически попали в лето. Чудесная команда артистов на борту, не пропустили ни одно выступление балета. Запомнился зажигательный ведущий Эдуардо. Удобные... Читать отзыв В круизном центре Инфофлот был приобретен круиз на теплоходе "Астория Гранде" из Сочи в Турцию с 2 по 11 ноября 2023 г. Интересный маршрут - 2 дня в Стамбуле, затем Амасра, Орду и Трабзон. Все прошло великолепно! Повезло с погодой, фактически попали в лето. Чудесная команда артистов на борту, не пропустили ни одно выступление балета. Запомнился зажигательный ведущий Эдуардо. Удобные стоянки, кроме Орду. Рекомендую!

Услугами круизной компании "Инфофлот" пользуюсь давно

Игорь 29 ноября, 2023 год
(с 2020 года).
Инфофлот - Услугами круизной компании \Инфофлот\ пользуюсь давно Инфофлот - Услугами круизной компании \Инфофлот\ пользуюсь давно Инфофлот - Услугами круизной компании \Инфофлот\ пользуюсь давно (с 2020 года).
Нравится оперативность, комфорт обслуживания, большой выбор представляемого продукта (причем от разных "фирм"). Может для кго-то это и не важно, но для человека из "провинции" это имеет большое значение - когда круизы "собраны в одноим месте" и ты можешь не спеша выбрать приглянувшийся. Сайт информативен, и что не маловажно там есть обзоры кают, теплоходов и расписание экскурсий по маршруту. Да и сам маршрут представленный на карте говорит очень многое.
Не последнюю роль играет и финансовый вопрос. После первой покупки круиза в компании "Инфофлот" ты становишься "постоянным клиентом" и емеешь право на скидку. А вернуться к путешествию по реке захочется 100%. Как нам сказали в первом путешествии: "Вы попали".

Круиз теплоход "Маленький принц"

Ольга 29 ноября, 2023 год
Доброго времени суток уважаемые путешественники. Хочу поделиться впечатлениями об осеннем круизе на теплоходе " Маленький принц " с 9 по 16 сентября 2023 года по маршруту: Калязин-Череповец-Горицы-Кузино-Ирма(Вологда) -Тутаев-Рыбинск-Углич-Мышкин. Несмотря на очень насыщенную и интересную экскурсионную программу круиза, хотелось бы отметить чёткую организацию экскурсий и подбор квалифицированных гидов , работающих вовремя стоянок теплохода.Особенно понравилась семичасовая автобусная экскурсия в Вологду, с... Читать отзыв Доброго времени суток уважаемые путешественники. Хочу поделиться впечатлениями об осеннем круизе на теплоходе " Маленький принц " с 9 по 16 сентября 2023 года по маршруту: Калязин-Череповец-Горицы-Кузино-Ирма(Вологда) -Тутаев-Рыбинск-Углич-Мышкин. Несмотря на очень насыщенную и интересную экскурсионную программу круиза, хотелось бы отметить чёткую организацию экскурсий и подбор квалифицированных гидов , работающих вовремя стоянок теплохода.Особенно понравилась семичасовая автобусная экскурсия в Вологду, с посещением удивительного Свято- Прилукского монастыря. Единственно,что не понравилось, так это необоснованно длительная (4ч) стоянка в Кузино, где трудно было найти не только какие -либо достопримечательности, но и пешеходные дорожки в лесополосе.
Вечерние развлекательные программы объективно оценить не могу, т. к их не посещала.
О работе ресторана осталось неоднозначное впечатление: с одной стороны официанты старались, работали быстро, блюда были хорошо оформлены, порции большие, а с другой, качество салатов, мясных блюд, выпечки оставляли желать лучшего. Эти претензии были сообщены директору ресторана, однако, качество блюд в оставшиеся дни круиза не улучшилось.
Из положительных моментов хотелось бы отметить работу администраторов на информационной стойке, которые были всегда вежливы и оперативно старались решить любые вопросы.
Достоинства:
  1. Слаженная работа экипажа теплохода.
  2. Экскурсионная программа круиза.
Недостатки:
  1. Работа повара, кондитера

Клубный круиз 2023

Елена 25 ноября, 2023 год
Т/х "Лебединой озеро" Осень 2023, очень интересный маршрут, в клубном круизе всегда всё самое, самое: разнообразная кухня, очень-очень интересные экскурсии (экскурсоводы это вообще золотой запас Инфофлота), разнообразная развлекательная программа, особенно Авторская программа клавишника - Каспер. Рекомендую не пожалеете сходить или Осенник, или Клубный, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Круизы

Astoria grande