ВодоходЪ | Круизы и путешествия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рекомендую любителям речных прогулок

Дарья 30 августа, 2023 год
Приезжали в Нижний на 2 дня и хотелось объять необъятное, поэтому совместили прогулку по реке с экскурсией. Нам посоветовали с историческим уклоном экскурсию Город Горький от компании Водоходъ. Поскольку знаний о городе не было, все было интересно и информативно, живой рассказ без штампов, как это часто бывает. И все это под великолепные виды города с реки и с обзором Стрелки.... Читать отзыв Приезжали в Нижний на 2 дня и хотелось объять необъятное, поэтому совместили прогулку по реке с экскурсией. Нам посоветовали с историческим уклоном экскурсию Город Горький от компании Водоходъ. Поскольку знаний о городе не было, все было интересно и информативно, живой рассказ без штампов, как это часто бывает. И все это под великолепные виды города с реки и с обзором Стрелки. Если любите речные прогулки, очень рекомендую

Советую и как отдых, и как способ добраться

Александр 25 августа, 2023 год
Плавали от компании Водоход на Метеоре в Петергоф. Получилось совместить морскую прогулку с тем, чтобы добраться до дворца, провести приятно время и в то же время сэкономить его, потому что за полчаса из центра вы вжух - и уже приедете в точку назначения. Покупать билеты сразу в оба конца или в один с точки зрения экономии не важно. Но я... Читать отзыв Плавали от компании Водоход на Метеоре в Петергоф. Получилось совместить морскую прогулку с тем, чтобы добраться до дворца, провести приятно время и в то же время сэкономить его, потому что за полчаса из центра вы вжух - и уже приедете в точку назначения. Покупать билеты сразу в оба конца или в один с точки зрения экономии не важно. Но я рад, что мы купили в один конец стандарт, а уже на месте на обратный путь раскошелились на комфорт. +350 р с билета – +100% к кайфу от плавания, потому что это огромное панорамное стекло, и никто возле него не маячит, а в стандарте все так и липли к окнам, и всю прогулку постоять бы не удалось. Было бы здорово все же продавать билеты с местами, чтобы выбрать у окошка, пусть хоть и за доплату. Отправляется Метеор от Дворцовой площади и проезжает мимо всех знаковых достопримечательностей, чем вполне заменяет речную прогулку. Последний рейс в 7 вечера стартует, а из Петергофа - в 8. Мы ехали утренним, чтобы точно себя не ограничивать по времени. Советую и как отдых, и как способ добраться. Более комфортного варианта как по мне не найти.

Все понравилось

Алексей 11 июля, 2023 год
В июне впервые с супругой купили круиз от Водохода. Выбрали для начала небольшой маршрут выходного дня, на три дня до ближайшего города прокатиться по Волге. В целом понравилось все. И проживание на теплоходе, чистая уютная каюта, полноценные завтраки-обеды, ужины – на пятерку. Есть даже какая-то культурная программа. Про природу за бортом писать отдельно смысла не вижу, эту красоту своими глазами... Читать отзыв В июне впервые с супругой купили круиз от Водохода. Выбрали для начала небольшой маршрут выходного дня, на три дня до ближайшего города прокатиться по Волге. В целом понравилось все. И проживание на теплоходе, чистая уютная каюта, полноценные завтраки-обеды, ужины – на пятерку. Есть даже какая-то культурная программа. Про природу за бортом писать отдельно смысла не вижу, эту красоту своими глазами увидеть.
vodohod.com
Перейти на сайт