ООО Речные круизы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
ООО Речные круизы

Думаю что я попала в лохотрон

Галина Дмитриевна Мясникова 5 часов 57 мин назад
Я купила круиз в ООО" Речные круизы" на теплоход Башкортостан с 24мая по 2 июня,2024, договор заключила и оплатила в декабре 2023 лично с директором Стесовой. Мы пенсионеры, мужу исполнится 91 год в июне. Мы 2022 на Свирском уже путешествовали и я поэтому не читала отзывы. А тут хотела позвонить уточнить, телефон уже отключён, в новый офис без пропуска... Читать отзыв Я купила круиз в ООО" Речные круизы" на теплоход Башкортостан с 24мая по 2 июня,2024, договор заключила и оплатила в декабре 2023 лично с директором Стесовой. Мы пенсионеры, мужу исполнится 91 год в июне. Мы 2022 на Свирском уже путешествовали и я поэтому не читала отзывы. А тут хотела позвонить уточнить, телефон уже отключён, в новый офис без пропуска не попадёшь и где и как вычеслить директора Стексову О. В. Дозвониться тяжело пытались в Роспотребнадзор, но с номера на номер переключают. Может кто подскажет, с кем то такими же нам обедениться и подавать в суд или куда в первую инстанцию.
Недостатки:
  1. Минус конечно

интересно.кто стоит за ними

Наталья Летошко 12 марта, 2024 год
у приставов находятся 22 исковых заявлений. но ничего не делается.может надо подключить прессу или представителей команды Собянина

Обман и хамство

Гость 11 марта, 2024 год
Июнь 2023 года. Без предупреждения отменили круиз. Деньги до сих пор не вернули. Отвратительная компания.

Кидалово. Ни отпуска. Ни денег.

Иванна 20 сентября, 2023 год
Оплачен круиз (июнь 2023г.). За сутки сообщили о поломке судна. Ни денег, ни отпуска. И как видимо, большое количество таких обманутых людей. А как менеджер пел по телефону при заключении договора. И все куда-то после испарились… Какой-то нечестный бизнес!

Речные круизы мошенники

Ирина Зубкова 17 сентября, 2023 год
Купили за полгода круиз Москва - Углич - Москва, который должен был состояться 05.05.2023 г. Позвонили 5 мая с сообщением о переносе на сутки и соответственно сокращением маршрута. Мы отказались, написали заявление на возврат.... До сих пор ждём. Написали претензию - не ответили. Теперь подали заявление в суд. Вот такой Круиз!
Достоинства:
  1. Их посадят
Недостатки:
  1. Когда не знаю. И наверное не всех!)

Отзыв пострадавших от фирмы ООО "Речные Круизы"

Громов Ф.И. 2 августа, 2023 год
Это конечно воры!
Это жульё о основном грабит пенсионеров и инвалидов, как самых незащищённых людей.
Это жульё постоянно перерегистрируетcя. Привожу названия этих воровских фирм:
Это конечно воры!
Это жульё постоянно перерегистрируетcя. Привожу названия этих воровских фирм:
1) Покупал путёвки в "Волга тур м". Покупал 2 путёвки себе и жене за 1 год до начала тура в августе 2023 года. Затем тур отменили деньги не вернули. Перенесли на другой срок на конец августа 2023 года. За две недели до начала тура тур отменили и деньги не вернули.
2) Написал заявление на возврат денег (за это время фирма сменила название и это жульё сейчас называется ООО "Речные круизы") - поставили на очередь. Когда получу (и получу ли когда ни будь - это большой вопрос).
Дозвониться по телефону просто не возможно. У этой фирмы в офисе только один человек - оператор только принимает заявления на возврат денег, но деньги никому не выдаёт. Начальства нет. Ответов на вопрос, когда вернёте деньги нет.
Выводы:
- конечно это воры, наглые и не наказанные, свои грязные дела делают под крышей.
- никаких дел с "Волга тур м" / ООО "Речные круизы".
- тюрьма по ним плачет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Мошенники в общем

Роман 30 июня, 2023 год
Полностью поддерживаю пост Татьяны. Предлагаю об'единиться обманутым и подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела при множестве эпизодов будет умысел на хищение в особо крупном размере {ст. 159 ч. 4 УК) . Тогда вопрос решиться без проволочек. Звоните или присылайте смс на 9850244355 со своими координатами, будем составлять список.

Жулики, которые заключают договоры на предоставление услуг, а затем отменяют круизы и не возвращают

Татьяна 27 июня, 2023 год
В данную компанию обратились за покупкой круиза по Biglion. Круиз Москва-Углич-Москва со 2 по 4 мая на теплоходе Маиин-Сибиряк. Оплатили круиз. За день до круиза нам сообщили, что круиз не состоится, т к не набрали нужное количество людей и теплоход не может выйти в круиз. Перенесли круиз на 2-4 июня уже на другом теплоходе Александр Свирский. Поздним вечером 1 июня... Читать отзыв В данную компанию обратились за покупкой круиза по Biglion. Круиз Москва-Углич-Москва со 2 по 4 мая на теплоходе Маиин-Сибиряк. Оплатили круиз. За день до круиза нам сообщили, что круиз не состоится, т к не набрали нужное количество людей и теплоход не может выйти в круиз. Перенесли круиз на 2-4 июня уже на другом теплоходе Александр Свирский. Поздним вечером 1 июня сообщили, что круиз не состоится из-за невозможности теплохода выйти в круиз. После долгой попытки дозвониться в данную организацию ( представители организации в течение трёх дней так и не позвонили сами) дозвонились и получили предложения об очередном переносе круиза на даты! Внимание! Конец августа, сентябрь и октябрь! И совсем другие направления!!!! Нас это не устроило, нам предложили вариант возврата денег. Мы, конечно, согласились и отправили заявление по watsap менеджеру. Менеджер написала, что деньги будут возвращены в течение 10-ти рабочих дней, согласно закону о защите потребителей. По истечении 14 рабочих дней, так и не получив денег, мы с 5-го раза ( работает автомат, который по истечении времени, при не ответе менеджера компании сбрасывает звонок) дозвонились до менеджера. Менеджер Елена грустным, спокойным голосом сказала, что списки на возврат денег будут только в августе!!!!! На минуточку, по закону о защите потребителей срок 10 дней. И там не пишется, что рабочих, как они утверждали изначально. Мой муж, юрист, подключился к разговору и услышал следующее, цитирую: " вы с ума сошли, если мы всем начнем возвращать деньги по закону, то компания обанкротится". Итог: мы отправляем в организацию исковое заявление, в случае не удовлетворения наших требований, будем передавать заявление в суд!!! Не ведитесь на обещания данной компании. С ними нельзя заключать никакие договоры. Собирают деньги, прокручивают их, затем, как мы услышали, видимо, собираются банкротится. И все!!!! Деньги можно получить только по суду. И это тоже под вопросом, т к судебные тяжбы могут длиться долго. Нам обозначила все та же менеджер, что таким образом обмануты около 500 туристов. А это при скромном подсчёте более 15000000 миллионов рублей. Эти деньги людей, не получивших свои услуги, сейчас прокручивается данная компания-ООО Речные круизы!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Упаси вас бог от данной организации!!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Круиз 2 раза не состоялся. Деньги не вернули в нарушении закона о защите прав потребителей
www.rech-tour.ru
Перейти на сайт