Отзыв пострадавших от фирмы ООО "Речные Круизы" - Отзывы об ООО Речные круизы

ООО Речные круизы
Отзыв написан 2 августа, 2023 год 130 просмотров
Это конечно воры!
Это жульё о основном грабит пенсионеров и инвалидов, как самых незащищённых людей.
Это жульё постоянно перерегистрируетcя. Привожу названия этих воровских фирм:
1) Покупал путёвки в "Волга тур м". Покупал 2 путёвки себе и жене за 1 год до начала тура в августе 2023 года. Затем тур отменили деньги не вернули. Перенесли на другой срок на конец августа 2023 года. За две недели до начала тура тур отменили и деньги не вернули.
2) Написал заявление на возврат денег (за это время фирма сменила название и это жульё сейчас называется ООО "Речные круизы") - поставили на очередь. Когда получу (и получу ли когда ни будь - это большой вопрос).
Дозвониться по телефону просто не возможно. У этой фирмы в офисе только один человек - оператор только принимает заявления на возврат денег, но деньги никому не выдаёт. Начальства нет. Ответов на вопрос, когда вернёте деньги нет.
Выводы:
- конечно это воры, наглые и не наказанные, свои грязные дела делают под крышей.
- никаких дел с "Волга тур м" / ООО "Речные круизы".
- тюрьма по ним плачет.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Слюсарчук Л.Б. 16 октября, 2023 год
Здравствуйте! Полностью с вами согласна! Мне тоже не вернули деньги за отмененный круиз на т/х Мамин-Сибиряк с 15.05 по 19.05 2023 года, сплошные обещания , последнее обещали что вернут в августе 2023, никаких изменений, сказали сначала что утверждают списки пассажиров, потом , что выплаты идут ,ждите . Я верила пока не прочла сегодня отзывы , моему возмущению не было предела, я в шоке, оказывается что они мошенники, наживаются на людях. Это ужасно! Давайте объединимся и будем решать этот вопрос уже юридическим порядком.Таких как они нужно наказывать .Я пенсионер , ветеран труда, как можно обманывать , ни Бога не бояться! Нет ни совести у них , ни чести!
Громов Ф.И. 16 октября, 2023 год
Уважаемая пострадавшая от воров-мошенников.!

Создан чат пострадавших. Мы должны быть вместе.

Присоединяйтесь. Нужен WhatsApp. Наталья, модератор группы

пострадавших. тел 8 903 224 75 55, 8 926 989 45 40.

Она Вас подключит к группе. Будем вместе бороться.

Присоединяйтесь.

Громов Феликс
Гость 26 декабря, 2023 год
Наталья не отвечает.903 нет в сети ,926.не берёт трубу.

Так бывает ,когда свои вопросы уже решены.

Обломили много туров , поэтому надо объединяться по ТУРАМ.

Мой Москва -Казань ,теплоход Башкорстан с 12.07-2107.23г.

потом замена на теплоход Александр Свирский , потом всё сломалось, обещания и тишина . Съехали с офиса на Покровке и ...только менеджер Лена ретиво успокаивала.

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот