Крылышки копченые на решетке Ядрена Копоть отзывы

Хрустящие крылышки

Оксана 15 января, 2024 год
Купили на пробу. Они в упаковке 300 грамм. Очень приятный аромат копчения при вскрытии упаковки. Отличная подборка всех специй, соли в меру, что радует, потому что обычно после копченой продукции хочется много пить. Кушали их с картошкой. Нам понравились, могу смело рекомендовать их своим друзьям.

Сочные и вкусные

Мирослав 6 июня, 2023 год
Раньше крылышки копченые на решетке ядрена копоть покупал исключительно к горячительным напиткам). Мясные части крыла со специями, подкопчённые, отлично подходили для закуски. А недавно открыл для себя, что они очень хороши как самостоятельное блюдо и в дополнении к любому гарниру. Упаковки в 300 грамм хватает для сытного обеда. Мяса на крылышках много, оно сочное и вкусное. Как раз сейчас они... Читать отзыв Раньше крылышки копченые на решетке ядрена копоть покупал исключительно к горячительным напиткам). Мясные части крыла со специями, подкопчённые, отлично подходили для закуски. А недавно открыл для себя, что они очень хороши как самостоятельное блюдо и в дополнении к любому гарниру. Упаковки в 300 грамм хватает для сытного обеда. Мяса на крылышках много, оно сочное и вкусное. Как раз сейчас они стали к лету и дачным посиделкам чаще появляться в магазине)

Очень понравились

Диана 31 мая, 2023 год
Прикупила я крылышки копченые на решетке на пикник. Несмотря на то, что брали с собой мясо для шашлыка. Но пока шли все приготовления перекусить то всё же хотелось, тут они и выручили! Сами крылышки довольно мясистые, не одни кости с кожей. Хорошо почищены от перьев. Вкусные, сочные, чувствуется аромат дымка. С солью тоже всё в порядке, без излишеств. Очень понравились,... Читать отзыв Прикупила я крылышки копченые на решетке на пикник. Несмотря на то, что брали с собой мясо для шашлыка. Но пока шли все приготовления перекусить то всё же хотелось, тут они и выручили! Сами крылышки довольно мясистые, не одни кости с кожей. Хорошо почищены от перьев. Вкусные, сочные, чувствуется аромат дымка. С солью тоже всё в порядке, без излишеств. Очень понравились, но было маловато. В следующий раз нужно брать из расчета 1 упаковка( это 300 гр) на 2 человека.

вкуснейшие

no_no 16 января, 2020 год
Главным отличием и плюсом крыльев ядрена копоть является их разделка. Только у ядрена копоть в упаковке вы не найдете ни одной плечевой или хрящевой части крыла без мяса. Все мясистые одинаково прокопчённые на решетке участки. Только натурального розового цвета мясо курочки с золотистой корочкой в специях. Мясо нежное, легко отделяется от тоненьких косточек и кожицы. Крылья хороши с отварным картофелем... Читать отзыв Главным отличием и плюсом крыльев ядрена копоть является их разделка. Только у ядрена копоть в упаковке вы не найдете ни одной плечевой или хрящевой части крыла без мяса. Все мясистые одинаково прокопчённые на решетке участки. Только натурального розового цвета мясо курочки с золотистой корочкой в специях. Мясо нежное, легко отделяется от тоненьких косточек и кожицы. Крылья хороши с отварным картофелем или рисом. Можно добавить любой соус, хотя они и без соуса вполне законченное блюдо.

Люблю особой любовью крылышки куриные.

аноним 14 ноября, 2019 год
Приготовленные разными способами, жаренные, запечённые, на костре приготовленые, а в особенности копченые. Готовые я покупаю только крылья копченные на решетке ядрена копоть. Продаются в прозрачной вакуумной упаковке, вес от 400гр до 500гр. Крылья уже разделаны и части без мяса в упаковку не попадают. Только мясистые, крупные кусочки крыла с тонкой кожицей. Мясо натурального цвета, приятного запаха, на кожице следы копчения... Читать отзыв Приготовленные разными способами, жаренные, запечённые, на костре приготовленые, а в особенности копченые. Готовые я покупаю только крылья копченные на решетке ядрена копоть. Продаются в прозрачной вакуумной упаковке, вес от 400гр до 500гр. Крылья уже разделаны и части без мяса в упаковку не попадают. Только мясистые, крупные кусочки крыла с тонкой кожицей. Мясо натурального цвета, приятного запаха, на кожице следы копчения на решетке. Цена тоже вирируется по акции и без . Исключительно эти крылья по своему виду и вкусу натуральные.

меня радует вкус

Лидия 19 сентября, 2019 год
Очень меня радует появление в продаже таких продуктов, как крылышки копченные на решетке ярена копоть. Бывает себя хочешь побаловать шашлыком или курочкой с костра, а возможности нет. То уже не сезон, то времени нет особо на маринады, выезды и т.д. Ядрена Копоть создали эти крылья, мне кажется, специально для любителей гриля и BBQ. Их как будто прям с мангала, с... Читать отзыв Очень меня радует появление в продаже таких продуктов, как крылышки копченные на решетке ярена копоть. Бывает себя хочешь побаловать шашлыком или курочкой с костра, а возможности нет. То уже не сезон, то времени нет особо на маринады, выезды и т.д. Ядрена Копоть создали эти крылья, мне кажется, специально для любителей гриля и BBQ. Их как будто прям с мангала, с решётки снимают и тут же упаковывают. Много мяса, кладут только мясистые части. Никакого перебора со специями и солью. На крылышках даже видны аппетитные узоры решётки на которой их коптили. Так что я для себя нашла решение своих шашлычных запросов, на весь год и на любую погоду

крылышки просто объедение

Алина 6 июня, 2019 год
Ну что, новая темя для отзыва! Я как большой ценитель еды, которую вкусно есть и не надо долго готовить, рекомендую новое блюдо от Ядрена копоть. Взяла на пробу "Крылышки копченые на решетке", вкус настолько понравился, что включила их в недельный список покупок. Очень хорошо готовят, в аромате копчености нет никаких "левых" отдушек. Блюдо можно сразу кушать. Просто достать... Читать отзыв Ну что, новая темя для отзыва! Я как большой ценитель еды, которую вкусно есть и не надо долго готовить, рекомендую новое блюдо от Ядрена копоть. Взяла на пробу "Крылышки копченые на решетке", вкус настолько понравился, что включила их в недельный список покупок. Очень хорошо готовят, в аромате копчености нет никаких "левых" отдушек. Блюдо можно сразу кушать. Просто достать из упаковки, для вторых блюд нужно подогреть с гарниром, для закусок к пиву на ваш в кус. Я могу и холодненькими скушать. Приятного всем аппетита!
Крылышки копченые на решетке Ядрена Копоть - крылышки просто объедение