Крымский Юрий Владимирович частный инвестор кредитор отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 1915 просмотров

Осторожно мошенник

Олег 23 апреля, 2022 год
Здравствуйте!Обратился за займом к Крымскому года 2 назад.Не знаю кому он там дал займ,меня он просто кинул.Потребовал предоплату юристу якобы,заплатил,я.Потом ещё за что-то.Потом,он придумал историю,что заболел Ковидом,что не может встретиться и для встречи и подписания договора отправляет своего юриста.Билет стоит 24000рублей,50% должен оплатить я.Я,оплатил,а потом он пропал.Перестал выходить на связь и заблокировал мой аккаунт, чтобы я не мог с ним... Читать отзыв Здравствуйте!Обратился за займом к Крымскому года 2 назад.Не знаю кому он там дал займ,меня он просто кинул.Потребовал предоплату юристу якобы,заплатил,я.Потом ещё за что-то.Потом,он придумал историю,что заболел Ковидом,что не может встретиться и для встречи и подписания договора отправляет своего юриста.Билет стоит 24000рублей,50% должен оплатить я.Я,оплатил,а потом он пропал.Перестал выходить на связь и заблокировал мой аккаунт, чтобы я не мог с ним связаться.Вот такой хороший человек,как там отзываются о Крымском.Очень сильно помог мне.Больше вреда, чем помощи.Не рекомендую обращаться к Крымскому-Мошенник самый настоящий.Делайте выводы,сами.

Похоже мошенник

Павел 29 апреля, 2021 год
Взял предоплату и не выходит на связь больше 2 месяцев. Почта не работает. Письма не отправляются. Люди не ведитесь на все это.
3 согласны 6 не согласны

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции