Ксеникал отзывы

Ксеникал

Мне подошел, пила в комплексе с супренамином

Юля 27 июня, 2021 год
Когда я поймала себя на мысли, что влияние физических нагрузок на организм не дает нужного результата, я прибегла к помощи таблеток. Пила данный препарат, мне подошел. Плюс еще пила вместе с ним Супренамин. Его для надпочечников брала. Он нормализует их работу. Лишний вес, живот, бока - как раз проявление их плохой работы. В общем в комплексе получила очень классный результат... Читать отзыв Когда я поймала себя на мысли, что влияние физических нагрузок на организм не дает нужного результата, я прибегла к помощи таблеток. Пила данный препарат, мне подошел. Плюс еще пила вместе с ним Супренамин. Его для надпочечников брала. Он нормализует их работу. Лишний вес, живот, бока - как раз проявление их плохой работы. В общем в комплексе получила очень классный результат в итоге.

Не дает усваиваться жирам

Мария Осипова 3 декабря, 2020 год
Ксеникал не дает усваиваться жирам, но мне кажется, это может быть опасно, ведь жиры очень важны для организма. По-моему, безопаснее нанотропил, он не дает откладываться глюкозе. Назначили при астении, от него повысилась активность, появилась мотивацию к спорту. Плюс вот этот эффект с питанием. Вес постепенно уходит, в рамках нормы, 1-1,5 кг за неделю.

Не дождалась эффекта!

Даша 28 ноября, 2017 год
Ксеникал мало того что дорогой, так еще и вечно дискомфорт чувствуешь в животе. В общем я не дождалась эффекта и прекратила его принимать. Сейчас мой личный помощник в похудении - это Орсотен! Я даже не чувствую, что принимаю какой-то препарат. Я просто худею)

Риск возникновения побочек

Ира 21 октября, 2017 год
А мне врач Орсотен прописала для похудения. Она сказала, что многим Ксеникал может не подойти из-за риска возникновения побочек.

цена имеет не последние значение

Диана 13 октября, 2017 год
Для меня цена имеет не последние значение, поэтому я не стану переплачивать за ксеникал который стоит в три раза дороже, чем орсотен.

Содержит спорные вещества

Кристина 10 октября, 2017 год
Мне знакомая аптекарша сразу сказала, что у ксеникала состав фиговый, и что там содержаться всякие вещества спорные. А вот орсотен наоборот похвалила, что мол за адекватную цену и состав хороший и препарат эффективный. Его и взяла.

сыпь появилась на руках

Галина 7 октября, 2017 год
От ксеникала очень быстро отказалась. Какая-то странная сыпь появилась на руках. Перешла на орсотен, у меня от него нет таких странных побочек. И эффект отличный, сбросила уже пять килограмм.

Дорого

Оксана 1 октября, 2017 год
Если покупать ксеникал курсом для похудения, то очень дорого получается. За эти деньги можно абонемент в зал взять. Зачем такие траты на такой препарат? Я вот покупаю себе орсотен за разумные деньги и эффект у него отличный!

Лаурилсульфат натрия в составе

Deleyda 28 сентября, 2017 год
Не доверяю я этому ксеникалу. Лаурилсульфат натрия в составе, цена завышенная… мне как-то орсотен больше по душе, и состав, и цена – все лучше.

больше всего доверия к Орсотену

Алина 14 июня, 2017 год
У меня из всех блокаторов жира больше всего доверия к Орсотену. У него и качество европейское, и цена адекватная, и результат он хороший дает – я три кило убрала за первый месяц и планирую еще пять месяцев принимать.

главное не увлекаться

Кира 6 декабря, 2016 год
помню-помню в молодости баловались эти препаратом...но в этом деле надо быть аккуратным и не заработать других болячек, пока худеешь на подобных препаратах

как похудеть без вреда

Карина 6 декабря, 2016 год
принимала ксеникал 3 мес. Дело в том, что после родов поправилась (70 кг вместо 53 !), муж стал смотреть на сторону.... посоветовал Ксеникал фармацевт в аптеке, дал еще и диету. Пила 3 мес по 1 капсуле после еды. Стул участился, но в инстркции я прочитала, что надо при приеме ограничить жиры. Я уменьшила сливочное масло, сметану, орехи, колбасу (а ведь... Читать отзыв принимала ксеникал 3 мес. Дело в том, что после родов поправилась (70 кг вместо 53 !), муж стал смотреть на сторону.... посоветовал Ксеникал фармацевт в аптеке, дал еще и диету. Пила 3 мес по 1 капсуле после еды. Стул участился, но в инстркции я прочитала, что надо при приеме ограничить жиры. Я уменьшила сливочное масло, сметану, орехи, колбасу (а ведь любила!). Похудела на 8 кг! Параллельно на фитнесс хожу, наконец-то фигура приобретает былые (до родов очертания!) , снова чувсвую себя стройной и гибкой, да и муж стал замечать эту перемену во мне...:) Девчонки, худейте! Но худейте безопасно,как я !

Ужас

Жанна 15 ноября, 2016 год
Ужасный препарат! Не помогает и при этом у меня желудок очень болел от него! Пропила его всего две недели. Через время подруга посоветовал Редуксин лайт. Из большим сомнение купила, но уже через неделю приема я была довольна. Просто небо и земля. Мало того что чувствовала себя отлично- что меня уже порадовало, так еще и вес стал стремительно уходить. Так... Читать отзыв Ужасный препарат! Не помогает и при этом у меня желудок очень болел от него! Пропила его всего две недели. Через время подруга посоветовал Редуксин лайт. Из большим сомнение купила, но уже через неделю приема я была довольна. Просто небо и земля. Мало того что чувствовала себя отлично- что меня уже порадовало, так еще и вес стал стремительно уходить. Так что теперь я научена. Перед покупкой внимательно изучить товар.

Эффективный препарат

Даная 17 сентября, 2016 год
Ксеникал действительно помогает снизить вес, проверено на себе. Единственно, могут быть проблемы со стулом (диарея).Ну тут уж приходится выбирать что в приоритете: снизить вес или потерпеть некоторое время дискомфорт.

отличный препарат

Гость 29 августа, 2016 год
Ксеникал супер таблетки, лечусь у эндокринолога, ксеникал и ещё плюс 5 препаратов.За 4 недели похудела на 8 кг ,начинаю второй месяц , надеюсь на лучший результат ! Так что ищите опытных докторов и проходите лечения комлексно !

Аллергия

Гость 22 мая, 2016 год
Ксеникал, к сожалению, вызвал аллергию, хотя его и хвалят. Эндокринолог выписал Орсотен, аллергии нет, а по эффекту, врач говорит, они одинаковые.

Неплохой,но можно найти лучше

Гость 14 мая, 2016 год
Как мне знакомая-фармацевт объяснила, основной компонент у орсотена с ксеникалом один. Но! Дополнительные ингредиенты разные. Многие думают, что они и не значат ничего. Типа плацебо для веса в капсуле. Ан нет. Именно из-за состава орсотен более безопасный получается. Для меня он помягче ксеникала получился. Да и цена у него на порядок симпатичнее.

Ксеникал и орсотен

Гость 20 декабря, 2015 год
Разницы в цене между орсотеном и ксеникалом не заметила, может не в тех аптеках искала, если посчитать стоимость 1 ой капсулы, одно и тоже получается

Слишком сложно

Tinna 7 декабря, 2015 год
Не готова сидеть в очереди со стревозными бабулями, чтобы взять рецепт для средства для похудения. Я с фармацевом почирикала и стала брать орсотен слим, и худеешь, и покупать можно просто так.

Запор и куча побочек

Москва 5 декабря, 2015 год
Ксеникал вызвал запор, от Орсотена всё было нормально. Вот и думайте, обращать ли внимание на высокую цену. Дорогой – не значит лучший.

Выбрала другое

демидова 29 октября, 2015 год
Ксеникал пила, пока не узнала, что есть Орсотен. Он гораздо дешевле, а у меня не самая высокая зарплата, так что переплачивать я не люблю. Действуют они одинаково, по сути. Ксеникал пила месяц, ушли 1,5 кг. Орсотен пью уже три месяца, ушли 4,5 кг.

Не подходит для аллергиков

Дарья 13 октября, 2015 год
Я-аллергик, вообще плохо на препараты реагирую, от Ксеникала совсем плохо было. Потом перешла на Орсотен – похудела за курс на 8 кг, побочных эффектов вообще не заметила, хоть и тщательно прислушивалась к организму.

Худеется хорошо, но дорого

KaterinaJa 7 октября, 2015 год
34От Ксеникала худеется хорошо, но сколько мне это стоило! Потом Орсотен попробовала, вес уходи также, а цена гораздо приятнее.

Не помог

Виктория 20 сентября, 2015 год
Я решила больше не принимать ничего подобного и после консультации диетолога и сдачи анализов подобрали редуксин лайт. Похудела на 7 килограмм за 1,5 месяца, продолжаю принимать, никаких выделений и сюрпризов.

Не понравился

Вектория 16 сентября, 2015 год
Ксеникал вызывает постоянные жирные выделения. И те, кто пишет что их можно контролировать просто врёт. Ничего оно не контролируется. Ни газы, ни выделения.Более или менее по составу понравился редуксин лайт. Много интересной информации нашла на сайте. Купила, пью почти месяц, самочувствие отличное и настроение хорошее. Вес уходит понемногу.

Куча побочных

Полина 5 сентября, 2015 год
Девочки, пью его уже больше месяца, до сих пор был только жидкий стул и дискомфорт в животе, вчера появилась сыпь, жать еще чего то, или лучше бросить прием?

Не советую

Алиса 4 сентября, 2015 год
Пила в прошлом году, похудела на 5 килограмм за два месяца, за всё время ощущения были, скажем так, не ахти. Потом вес вернулся в течении месяца назад,привел с собой еще два кило. После этого плюнула и села на диету. Сбросила за 4 месяца почти 12 кило и так до сих пор, правильно питаюсь и чувствую себя просто отлично.

Ужас

Надежда 24 августа, 2015 год
Я предпочитаю редуксин лайт. Не раз уже проверено средство и мной и подругами. Ни разу не было ни у кого побочных. Вес уходит у кого как, но меньше пяти килограмм еще никто не сбрасывал.

Куча побочных

Вика 9 августа, 2015 год
При его приёме будьте готовы ко всему, начиная от сыпи и заканчивая головными болями. Препарат не предсказуемый абсолютно, я рискнула и сильно пожалела.

Гадость

Виктория Ивина 2 августа, 2015 год
Как медик не советую данный препарат никому. Тем более женщинам за 40 и девчкам кто еще не рожал. Последствия просто не предсказуемы.
Ксеникал
Препарат Ксеникал применяют для снижения избыточного веса, а так же в комбинации с сахароснижающими препаратами у больных сахарным диабетом 2 типа с избыточной массой тела или ожирением. Ксеникал понижает усвоение жиров . Одна капсула Ксеникала содержи активное вещество Орлистат.

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Ксеникал цены в аптеках

• Ютека

• 790 руб. Ксеникал, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 1578 руб. Ксеникал, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 3089 руб. Ксеникал, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 8800 руб. КСЕНИКАЛ капс. 120 мг №21