Кухнемания отзывы

Кухнемания

Хорошая цена, качество, рекомендую

Елена 18 мая, 2016 год
Долго выбирала, где заказать кухню, просчитывала во многих салонах, и однажды наткнулась на купон на мебель Кухнемания, предложение заинтересовало. Цена действительно выходила чуть дешевле, чем в других салонах (ЗОВ и тп). В итоге остались довольны, заказали кухню в современном стиле с фасадами эмаль и пластик, огромный выбор цветов. Оформляли все в салоне на Цветном, дизайнер Джамиля помогла составить проект. При... Читать отзыв Долго выбирала, где заказать кухню, просчитывала во многих салонах, и однажды наткнулась на купон на мебель Кухнемания, предложение заинтересовало. Цена действительно выходила чуть дешевле, чем в других салонах (ЗОВ и тп). В итоге остались довольны, заказали кухню в современном стиле с фасадами эмаль и пластик, огромный выбор цветов. Оформляли все в салоне на Цветном, дизайнер Джамиля помогла составить проект. При сборке были небольшие косяки, но их устранили сборщики, которые приехали еще раз. Единственное что, по срокам они обещают одно , а на деле получается на две-три недели позже. Особенно при устранении брака при сборке, обещали через две недели, приехали через 1,5 мес. Но главное, что сделали все, и цена действительно очень доступная. Пользуемся и радуемся!

сделали все в срок

Dasha85 29 апреля, 2016 год
В этот четверг наконец привезли нам нашу кухню, а сегодня почти целый день собирали. Как раз хотели получить гарнитур до майских праздников и вот получили. По договору срок сдачи кухню у нас заканчивался в четверг 5 мая, получается справились на неделю раньше. Кухней довольна вся семья, а не только я. Муж с удовольствием помог мне сегодня переложить всю посуду... Читать отзыв В этот четверг наконец привезли нам нашу кухню, а сегодня почти целый день собирали. Как раз хотели получить гарнитур до майских праздников и вот получили. По договору срок сдачи кухню у нас заканчивался в четверг 5 мая, получается справились на неделю раньше. Кухней довольна вся семья, а не только я. Муж с удовольствием помог мне сегодня переложить всю посуду в новую кухню, и отвез маме наше старую кухню. Не жалеем что вложили в неё 165 тыс рублей, вовсе не жалеем.

Хороший салон, кухней остались довольны

Настя Володина 28 апреля, 2016 год
Заказали здесь гарнитур из шпона, цена конечно космос, но за то пообещали сделать за 3 недели. Слово своё сдержали, кухню свою получили на 3 дня раньше срока. Кухня собрали довольно шустро, мы пока с мужем смотались скупится в супермаркет и прошлись по нескольких магазинам приехали домой, а ребята уже заканчивают. Нас не было где то 5 часов. Кухня соответствует показанному... Читать отзыв Заказали здесь гарнитур из шпона, цена конечно космос, но за то пообещали сделать за 3 недели. Слово своё сдержали, кухню свою получили на 3 дня раньше срока. Кухня собрали довольно шустро, мы пока с мужем смотались скупится в супермаркет и прошлись по нескольких магазинам приехали домой, а ребята уже заканчивают. Нас не было где то 5 часов. Кухня соответствует показанному нам макету в студии. По наполнению сделали все как мы и просили. Рекомендуем

Кухня из акрилового пластика

Гулевская Наталья 26 апреля, 2016 год
Спасибо большое за многофункциональный и в тоже время практичный в уходе гарнитур. Конечно долго не могли определится в дизайне пластика, но после того как дизайнер Анастасия Сонина показала нам свой дизайн-проект, все вопросы в выборе фасада отпали. Текстура под дерево нас покорила. Сразу на месте сделали просчет по финансам. Кухня получилась 155 тыс рублей, поскольку с собой денег не было,... Читать отзыв Спасибо большое за многофункциональный и в тоже время практичный в уходе гарнитур. Конечно долго не могли определится в дизайне пластика, но после того как дизайнер Анастасия Сонина показала нам свой дизайн-проект, все вопросы в выборе фасада отпали. Текстура под дерево нас покорила. Сразу на месте сделали просчет по финансам. Кухня получилась 155 тыс рублей, поскольку с собой денег не было, залог приехали вносить на следующий день. После оформления договора, гарнитур ждали чуть больше месяца. Но когда собрали, поняли что ждали не зря))) Эмоции зашкаливают до сих пор, хотя гарнитур нам собрали 2 недели назад.

Хорошее соотношение цены и качества

Пархоменко Мария 24 апреля, 2016 год
Долго искали в Москве компанию которая делает качественные гарнитуры, не по завешенной цене. Очень долго лазили по различным мебельным форумам, читали отклики людей и в итоге вышли на Кухнемания. Да у них ждать кухню нужно около 4-5 недель, но за то цена привлекательная и делают на совесть, а это важно, потому как надеемся что гарнитур прослужит 7-10 лет. Фасады делали... Читать отзыв Долго искали в Москве компанию которая делает качественные гарнитуры, не по завешенной цене. Очень долго лазили по различным мебельным форумам, читали отклики людей и в итоге вышли на Кухнемания. Да у них ждать кухню нужно около 4-5 недель, но за то цена привлекательная и делают на совесть, а это важно, потому как надеемся что гарнитур прослужит 7-10 лет. Фасады делали из мдф эмали, фурнитуру поставили австрийскую. После сборки после себя убрали весь строительный мусор и подмели стружку. В целом кухней довольны, вписались в 160 тыс рублей как и планировали.

кухня из фасадами мдф эмаль

Светлана Симонова 20 апреля, 2016 год
Давненько мечтала о кухне с фасадами из мдф эмали и вот наконец в этот понедельник моя мечта сбылась, собрали мою кухоньку. В кухнеманию обратились не случайно, мужу порекомендовали на работе знакомые и дали контакты этого кухонного салона. Цены на гарнитур нас приятно порадовали, только вот ждать его пришлось весьма долго, а именно 4,5 недели. Качество хорошее, доставили и собрали в... Читать отзыв Давненько мечтала о кухне с фасадами из мдф эмали и вот наконец в этот понедельник моя мечта сбылась, собрали мою кухоньку. В кухнеманию обратились не случайно, мужу порекомендовали на работе знакомые и дали контакты этого кухонного салона. Цены на гарнитур нас приятно порадовали, только вот ждать его пришлось весьма долго, а именно 4,5 недели. Качество хорошее, доставили и собрали в срок по договору, в общем мы довольные.

Рекомендуем!!!

Кирчун Валентина 14 апреля, 2016 год
Надежная дизайн-студия кухонной мебели. Делали нам гарнитур и барную стойку. Все сделали по высшему разряду. Учли абсолютно все наши пожелания, качеством самого гарнитура остались довольны. С дизайном тоже не подкачали, макет выглядит 1 к 1 как с нашей собранной кухонькой. Правда был нюанс что 1 раз переносили монтаж, были проблемы с доставкой самого гарнитура. Но за 2 дня проблему устранили... Читать отзыв Надежная дизайн-студия кухонной мебели. Делали нам гарнитур и барную стойку. Все сделали по высшему разряду. Учли абсолютно все наши пожелания, качеством самого гарнитура остались довольны. С дизайном тоже не подкачали, макет выглядит 1 к 1 как с нашей собранной кухонькой. Правда был нюанс что 1 раз переносили монтаж, были проблемы с доставкой самого гарнитура. Но за 2 дня проблему устранили и все привезли в целости и сохранности. Если бы здесь можно было оценить по шкале из 100 балов, смело бы поставила дизайн-студии кухнемания 85-90 балов.

Кухня что надо!

Diana Pikulik 10 апреля, 2016 год
Спасибо за кухню, по срокам уложились в 3 недели как и обещал менеджер. Цена конечно немного кусается, но кухонька очень понравилась, поэтому решили потратится, все таки делается ремонт не на 2-3 года. Дизайнера вызывали на дом, за это отдали дополнительно 1500р. Собирали гарнитур 2 парня (Денис и Олег), видно что занимаются этим давно, собрали все аккуратно, после себя убрали... Читать отзыв Спасибо за кухню, по срокам уложились в 3 недели как и обещал менеджер. Цена конечно немного кусается, но кухонька очень понравилась, поэтому решили потратится, все таки делается ремонт не на 2-3 года. Дизайнера вызывали на дом, за это отдали дополнительно 1500р. Собирали гарнитур 2 парня (Денис и Олег), видно что занимаются этим давно, собрали все аккуратно, после себя убрали весь хлам. То что обратились в кухнемания не жалеем, остались довольны.

Соотношение цена\качество супер!

Светлана Хмелевская 6 апреля, 2016 год
В кухнемания делали на заказ кухонный гарнитур из массива. Сначала смотрели дуб, но по деньгам не вытянули и переключились на ольху. Фурнитуру взяли одну из самых дорогих, потому что уже обжигались 1 раз на дешевой больше не хотим. По срокам управились за 25 дней как и обещали при подписании договора. Кухню проектировал дизайнер Сергей, за что ему громадная благодарность, с... Читать отзыв В кухнемания делали на заказ кухонный гарнитур из массива. Сначала смотрели дуб, но по деньгам не вытянули и переключились на ольху. Фурнитуру взяли одну из самых дорогих, потому что уже обжигались 1 раз на дешевой больше не хотим. По срокам управились за 25 дней как и обещали при подписании договора. Кухню проектировал дизайнер Сергей, за что ему громадная благодарность, с мужеством вынес все мои козни и пожелания по гарнитуру. Из минусов в голову нечего особо и не приходит, разве что цена за 1 погонный метр кухни в 40 тыс рублей, хотя это средний ценник для Мск.

Спасибо кухнемании!

Лидия 29 марта, 2016 год
Сделали мне кухню в лучшем виде! Полностью соответствует макету, который разработал дизайнер. Максим и Олег собрали быстро, убрали за собой мусор. Я очень довольна качеством и внешним видом. Спасибо Кухнемании!

Сделали все качественно и в срок

Виктория Зоренко 27 марта, 2016 год
Долго искали адекватную компанию в Москве, что бы сделали нам кухонный гарнитур. Последнее время этих кухонных салонов открылось такое количество как грибов после дождя. После долгих поездок с мужем на машине по этим салонам в конце концов остановились на Кухнемании. Подкупила цена за погонный метр и широкий выбор фасадов. Почти неделю думали с мужем что лучше крашенный мдф или пластик.... Читать отзыв Долго искали адекватную компанию в Москве, что бы сделали нам кухонный гарнитур. Последнее время этих кухонных салонов открылось такое количество как грибов после дождя. После долгих поездок с мужем на машине по этим салонам в конце концов остановились на Кухнемании. Подкупила цена за погонный метр и широкий выбор фасадов. Почти неделю думали с мужем что лучше крашенный мдф или пластик. Проектировкой нашей кухни занималась Алина Высокцая. Стерпела все наши капризы по переделкам и переделывала макет раз 5 точно)))) По срокам изготовления уложились в 35 дней как и обещали. Фасады с краски смотрится очень круто, видно свое отражение. Хотелось бы так же выделить хорошую работу сборщиков Сергея и Алексея, собрали аккуратно и без косячков. В общем заслужено ставлю 5 балов.

Спасибо за кухню из массива ольхи

Настя Сидоренко 23 марта, 2016 год
Месяц назад заказывали в дизайн-студии кухнемания П-образный кухонный гарнитур из массива ольхи. Заказ выполнили за 25 дней как и обещали. Дизайн кухни нравится, учли все пожелания по размещению и высоте шкафов. Шкафы получились как раз под натяжной потолок, отлично гармонируют. Фурнитуру поставили немецкую такая как у наших знакомых, служит у них уже 7 лет и никаких проблем. Мы решили не... Читать отзыв Месяц назад заказывали в дизайн-студии кухнемания П-образный кухонный гарнитур из массива ольхи. Заказ выполнили за 25 дней как и обещали. Дизайн кухни нравится, учли все пожелания по размещению и высоте шкафов. Шкафы получились как раз под натяжной потолок, отлично гармонируют. Фурнитуру поставили немецкую такая как у наших знакомых, служит у них уже 7 лет и никаких проблем. Мы решили не рисковать и поставили такую же себе. Собрали нам её на прошлой неделе, пока что обживаюсь пока. Очень непривычно готовить на встроенной индукционной плите.

Хороший Кухонный салон

Alla Geraseva 17 марта, 2016 год
По совету знакомых обратились в Кухнеманию, за кухонным гарнитуром из массива ольхи. Управились с кухней за месяц как и обещали плюс день на доставку и день на сборку. Мастера опрятно одеты, с собой куча инструмента, помогли с переносом розеток, а так с врезкой всей кухонной техники. Кухней довольны, внешний вид на твердую 5+, качество материала 5-, немного смущает толщина шкафов,... Читать отзыв По совету знакомых обратились в Кухнеманию, за кухонным гарнитуром из массива ольхи. Управились с кухней за месяц как и обещали плюс день на доставку и день на сборку. Мастера опрятно одеты, с собой куча инструмента, помогли с переносом розеток, а так с врезкой всей кухонной техники. Кухней довольны, внешний вид на твердую 5+, качество материала 5-, немного смущает толщина шкафов, кажутся немного хилыми, хотя набила в них уже кучу посуды нечего не прогибается. Наверное я просто придираюсь. После себя убрали весь мусор который остался после распаковки и подмели стружку.

Спасибо Кухнемания за кухню мечты

ИрэН 10 марта, 2016 год
Давно мечтала о кухне с крашенными фасадами и вот к светлому празднику 8го марта моя мечтал сбылась. Если быть точнее то 9 марта собрали наши кухоньку. Семья у нас большая, поэтому когда мы собираемся все на кухне там становится тесно. Но благодаря решениям дизайнера Надежде Бурдиной мы смогли сохранить функционал кухни и в тоже время увеличить площадь для... Читать отзыв Давно мечтала о кухне с крашенными фасадами и вот к светлому празднику 8го марта моя мечтал сбылась. Если быть точнее то 9 марта собрали наши кухоньку. Семья у нас большая, поэтому когда мы собираемся все на кухне там становится тесно. Но благодаря решениям дизайнера Надежде Бурдиной мы смогли сохранить функционал кухни и в тоже время увеличить площадь для посиделок, за что вам большое спасибо. Даже не думала что если сделать не стандартные шкафы по высоте можно сэкономить столько места. Сборщики у нас были Денис и Олег, ребята наши и видно что занимаются этим не первый год. Застелили пол что бы не повредить плитку в процессе сборки. После себя убрали мусор.

Оправдали мои ожидания

Митрохова Дарья 1 марта, 2016 год
Долго думала у кого можно в Мск заказать хорошую кухню. Прежде всего меня интересовала адекватная цена и хорошее качество. Я очень люблю готовить и кухня для меня можно сказать святое место. Я там очень много провожу времени, да и с подружками частенько сидим за чашкой чая. Кухне старалась уделить максимум внимания, начиная от расположения шкафов и заканчивая тем как должны... Читать отзыв Долго думала у кого можно в Мск заказать хорошую кухню. Прежде всего меня интересовала адекватная цена и хорошее качество. Я очень люблю готовить и кухня для меня можно сказать святое место. Я там очень много провожу времени, да и с подружками частенько сидим за чашкой чая. Кухне старалась уделить максимум внимания, начиная от расположения шкафов и заканчивая тем как должны располагаться ручки. Кухню заказала у них 15 января. Сделали за 2.5 недели как и обещали при заключении договора. Поставила 4 звезды потому как были небольшие заминки со столешницей. А вообще кухня получилась очень симпотная и функциональная. Я довольна, спасибо.

Кухня из массива Ольхи

Алевтина Яковец 23 февраля, 2016 год
Обращались в компанию Кухнемания за кухонным гарнитуром под заказ. Изначально рассматривали модульную кухню, но потом поняли что с нашими размерами комнаты, она не вариант. Начали смотреть различные варианты по кухонным салонам в Мск. Здесь нам подкупила вменяемая цена и тот факт что сначала вы вносите предоплату, а уже после производства кухни вносите остаток. Это удобно и дает своего рода гарантию... Читать отзыв Обращались в компанию Кухнемания за кухонным гарнитуром под заказ. Изначально рассматривали модульную кухню, но потом поняли что с нашими размерами комнаты, она не вариант. Начали смотреть различные варианты по кухонным салонам в Мск. Здесь нам подкупила вменяемая цена и тот факт что сначала вы вносите предоплату, а уже после производства кухни вносите остаток. Это удобно и дает своего рода гарантию что вас не обманут. Долго метались в выборе фурнитуры и в конечном итоге остановились на немецкой, название запамятовала. Кухню сделали за 25 дней как и было указано в договоре. Хочу поблагодарить сборщиков Максима и Сергея, за неспешную и кропотливую сборку. Помогли с переносом розеток и с установкой полки под телевизор. Результатом довольны на все 100!!!

Спасибо за Кухоньку

Яра Хандрыга 20 февраля, 2016 год
10 января сделали заказ на кухню и вот вчера её уже нам собрали. Саму кухню привезли за день до сборки. Наконец наш ремонт идет с каждым шагом все ближе к окончанию. Гарнитуром не можем нарадоваться. Ящички открываются плавно, сборка отличная. Выдвижные боксы очень вместительные, уже набила их посудой под завязку. Спасибо за ящик под духовым шкафом,... Читать отзыв 10 января сделали заказ на кухню и вот вчера её уже нам собрали. Саму кухню привезли за день до сборки. Наконец наш ремонт идет с каждым шагом все ближе к окончанию. Гарнитуром не можем нарадоваться. Ящички открываются плавно, сборка отличная. Выдвижные боксы очень вместительные, уже набила их посудой под завязку. Спасибо за ящик под духовым шкафом, он оказался очень практичным для хранения различных кухонных мелочей. Монтажники приехали в указанное время без опозданий. На сборку и навешивание кухни потратили около шести часов. Мойку и варочную поверхность врезали идеально, нечего негде не торчит и не выпирает. После монтажа весь мусор собрали в строительный мешок и вынесли.
alekG 10 февраля, 2015 год
зашла на сайт компании Кухнемания. выбрала себе кухню. составила, рассчитала, приехал дизайнер, утвердил. подписали договор и все! Теперь я не могу налюбоваться своей кухней, стильно, функционально, практично - вот главные составляющие кухни от этой компании!
Monroe 9 февраля, 2015 год
Заказала кухню в компании Кухнемания из МДФ эмаль, темно фиолетовый цвет. Боже какая же моя кухня красивая. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу, выполнили все быстро и четко, собирали не долго. В выборе стиля и функциональности кухни помог дизайнер Олег, мастер своего дела. Радует, что в этой компании можно выбрать кухню по свои денежным возможностям и качество уступать не... Читать отзыв Заказала кухню в компании Кухнемания из МДФ эмаль, темно фиолетовый цвет. Боже какая же моя кухня красивая. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу, выполнили все быстро и четко, собирали не долго. В выборе стиля и функциональности кухни помог дизайнер Олег, мастер своего дела. Радует, что в этой компании можно выбрать кухню по свои денежным возможностям и качество уступать не будет! Работой очень довольна. Огромное спасибо вам.
Валерий 9 февраля, 2015 год
Заказал кухню, жена довольна, мне тоже очень нравится ничего лишнего, сборщики ребята такие толковые, собрали быстро, без лишних слов. Дизайнер - девушка Наташа, красивая такая, блондинка, ближе не рассмотрел, жена не подпустила, сама с ней болтала на счёт цветов, полутонов... Ну в общем получилось очень уютно, телевизор на месте, плита новая влезла, всё как надо. Спасибо, ребята. Кухнемания - хорошая... Читать отзыв Заказал кухню, жена довольна, мне тоже очень нравится ничего лишнего, сборщики ребята такие толковые, собрали быстро, без лишних слов. Дизайнер - девушка Наташа, красивая такая, блондинка, ближе не рассмотрел, жена не подпустила, сама с ней болтала на счёт цветов, полутонов... Ну в общем получилось очень уютно, телевизор на месте, плита новая влезла, всё как надо. Спасибо, ребята. Кухнемания - хорошая фирма.
Гость 9 февраля, 2015 год
Хочется оставить положительный отзыв об этой компании. Мы люди достаточно консервативные и все эти новомодные стили типа хай-тэк, нам не очень нравятся. По этому при заказе кухни, мы дизайнеру так сразу и объяснили. К нашему приятному удивлению, очень милый молодой человек Игорь, действительно не стал предлагать нам этой модной мишуры, а предложил каталог из которого мы вместе с ним, буквально... Читать отзыв Хочется оставить положительный отзыв об этой компании. Мы люди достаточно консервативные и все эти новомодные стили типа хай-тэк, нам не очень нравятся. По этому при заказе кухни, мы дизайнеру так сразу и объяснили. К нашему приятному удивлению, очень милый молодой человек Игорь, действительно не стал предлагать нам этой модной мишуры, а предложил каталог из которого мы вместе с ним, буквально как ребус, вместе собрали у него в компьютере нашу новую кухню. Мы очень довольны работой специалистов компании "Кухнемания" и рекомендуем всем, обращаться только к ним.
Катенька 8 февраля, 2015 год
Кухнемания отличная фирма- такие ребята хорошие работают, и дизайнеры умнички! Мы с Леной работали- очень приятная молодая девушка, столько у нее идей классных, что мне хочется каждый год новенькую кухоньку(хоть и от своей я просто без ума). Советую!
Юрий Петрович 7 февраля, 2015 год
Купил кухню в компании Кухнемания в конце декабря 2014 г.: соотношение цены и качества - оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Клинковой Галине за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки.... Читать отзыв Купил кухню в компании Кухнемания в конце декабря 2014 г.: соотношение цены и качества - оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Клинковой Галине за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
Спасибо Сергею, который приезжал делать замеры и сборщикам Илье и его напарнику!
Анна Стоянова 7 февраля, 2015 год
Наша семья выражает огромную благодарность ООО "Кухнемания" за качественную и четкую работу их специалистов, являющихся высокими профессионалами в соответствующей сфере деятельности.
Особенно хотелось бы поблагодарить дизайнера Наталью Бянкину, которая составила идеальный дизайн-проект кухни, в связи с чем, наша кухня является прекрасным многофункциональным, и в тоже время, универсально-компактным местом в квартире, где всегда приятно находиться.
Заключили договор 30.12.2013... Читать отзыв
Заключили договор 30.12.2013 г. в офисе на Цветном бульваре и с этого момента не имели никаких проблем, все вопросы решались быстро и четко.
С момента установки все работает безупречно!
Огромное спасибо за профессионализм.
Olga78 7 февраля, 2015 год
Заказали на Кухнемания кухню, специалисты подошли к нашему заказу так щепетильно и так ответственно, что мы сразу облегченно вздохнули, потому что мы поняли, что получим качественную кухню и выполнят ее во время. Их профессиональный и индивидуальный подход к нашим требованиям сделать кухню как можно многофункциональной и универсальной привел к нашей идеальной кухне. Спасибо за отлично выполненную работу. Удачи вам.
Ирина 6 февраля, 2015 год
Кухнеманию где-то откопал мой муж. Я отнеслась к этой идее скептически, но понравилось то, что оплачивали мы нашу кухню уже после того, как к нам ее привезли и установили.
Мы очень долго все подбирали и планировали, доставали девочек, которые работаю в Кухнемании, спасибо им за выдержку и терпение! Ребята очень внимательные, видно, что ценят каждого клиента, прорабатывали с нами все детали, вплоть до ручек на ящиках. Делали все замеры и подгоны к технике, всегда были вежливы и внимательны. Это еще один большой плюс.
Привезли нам кухню в указанные сроки, все собрали, проверили вместе с нами как что работает, я была в восторге!
Не буду говорить говорить во сколько нам это обошлось, но получилось дешевле, чем от фирм, которые нам делали ремонт и нескольких дизайнеров, Так что мы остались в большом восторге от Кухнемании.
Смело обращайтесь к ребятам!
Кухнемания
Официальный представитель белорусской фабрики "ЗОВ". Молодые и прогрессивные ребята, которые с большой любовью относятся к своему делу и по настоящему любят придумывать и прорабатывать кухонную мебель. Кухнемания - компания, которая приложит все усилия, чтобы создать для Вас идеальную кухню. Кухню Вашей мечты! Фурнитуры
Огромный выбор фурнитуры, техники, кухонной мебели и аксессуаров... подробнее

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms