Кухни Беларуси отзывы

Кухни Беларуси

Заказывала у них кухню

Дроздова Милана 14 июля, 2022 год
Еще в 2021 году я заказывала у них кухню в нашу 3-комнатную квартиру в Москве, чтобы не просто заплатить огромные деньги за стандартую современную кухоньку в стиле лофт или хай-тек, а именно хотели кухню классического стиля. В этой компании мы нашли самый подходящий вариант, консультант Елена идеальный проект нам нарисовала, точь в точь, что мы хотели! Когда кухня пришла я... Читать отзыв Еще в 2021 году я заказывала у них кухню в нашу 3-комнатную квартиру в Москве, чтобы не просто заплатить огромные деньги за стандартую современную кухоньку в стиле лофт или хай-тек, а именно хотели кухню классического стиля. В этой компании мы нашли самый подходящий вариант, консультант Елена идеальный проект нам нарисовала, точь в точь, что мы хотели! Когда кухня пришла я была просто в восторге)

Недавно заказывали здесь кухню.

Ефимова Ирина 23 мая, 2022 год
Недавно заказывали здесь кухню. Остановились на этой компании т.к. знаем о белорусском качестве. Оно всегда ценилось. Стоимость вышла ниже, чем у других подобных поставщиков. Мебель не уступает итальянской. Фурнитура вся европейская, держится надёжно. Дверцы не скрипят, не задевают, ящики открываются легко. Дизайн оригинальный, сотрудники помогли подобрать модель в соответствии с размером помещения. Привезли в срок

отличные кухни

Анастасия 29 апреля, 2022 год
напишу кратко) все супер! заказывали кухонные гарнитур родителям, посоветовали компанию знакомые. все остались довольны. спасибо большое за качество!

Ирина С 29 апреля, 2022 год
Убедилась на собственном опыте, что кухонные гарнитуры в этой компании делают качественные. Заказала здесь кухню в стиле лофт и ничуть не жалею о выборе. Мебель качественная, фурнитура добротная. У меня всегда было убеждение, что белорусская продукция является синонимом качества, а этот гарнитур стал лишним тому подтверждением. Ну и оригинальный дизайн не могу не отметить)) Доставили своевременно, срок не малый, но... Читать отзыв Убедилась на собственном опыте, что кухонные гарнитуры в этой компании делают качественные. Заказала здесь кухню в стиле лофт и ничуть не жалею о выборе. Мебель качественная, фурнитура добротная. У меня всегда было убеждение, что белорусская продукция является синонимом качества, а этот гарнитур стал лишним тому подтверждением. Ну и оригинальный дизайн не могу не отметить)) Доставили своевременно, срок не малый, но я не торопилась. Сборка заняла примерно 2 дня, установили аккуратно, без изъянов

Компания работает на совесть.

AlexeyKuznetsov@fexbox.org 8 апреля, 2022 год
Отличная, надежная и ответственная компания. Я заказывал у них изготовление кухни. Менеджер оперативно со мной согласовал дизайн и цвет будущей мебели.. Также он тут же назвал стоимость ее изготовления. Я быстро все оплатил. Изготавливали в Беларуси, поэтому ждал. Получилась она очень крепкая, удивительно прочная.

спасибо инстаграмму

Сергей К. 7 апреля, 2022 год
Из Инстаграм узнал о компании, заказывал кухню. Хотя предупреждали, что сроки - до двух месяцев, сделали побыстрее. Рад был узнать и о том, что использовали качественный белорусский материал.

Подобрала идеальные шкафы

Валентина 28 марта, 2022 год
Мы с женой долго искали мебель для нашей кухни. Но никто не смог справиться и подсказать дизайнерское решение для нашей нестандартной кухни. Никто кроме вас. Дизайнер сделал потрясающий проект. Подобрала идеальные шкафы. Оформили заказ. Потом все изготовили, привезли. Сборку выполнили очень качественно. Шкафы не скрипят, все красивое. Спасибо вам.

Качество шикарное

Чернышева Алиса 17 марта, 2022 год
Качество превосходное. Мы заказывали кухню в итальянском стиле, так вот и качество шикарное. По срокам чуть больше месяца делали, но такую красоту я была бы готова и полгода прождать. Всё получилось безупречно и идеально, вот что означает профессиональный подход к делу. Спасибо вам за работу😊

Качество превосходное

Римма Бессонова 4 марта, 2022 год
Как же я довольна, что все-таки муж настоял на этой компании и мы сделали заказ. Я лично склонялась к другой компании, но наша кухня получилась великолепно, в сто раз лучше, чем мы планировали до этого. Собрали идеально. Качество превосходное. Рекомендую всем!!! Урааа 😎👏

супер мне нравится

Егор 25 февраля, 2022 год
Кухня получилась шикарной. Денег не жалко на такую красоту. Материалы классные, больше вксего порадовала стильная матовая столешница

Оличная кухня

Анатолий 10 октября, 2018 год
Мебельный салон "Кухни РБ" приятно удивил, на фоне отечественных ноунэймов белорусские товары кажутся заграничной экзотикой, а по сравнению с финскими и итальянскими значительно более дешевые.. Обсудили с Еленой разные варианты, прикинул, что четко под мои размеры подгонять особого смысла нет, думал это времени много займет. На самом деле замер провели буквально за полчаса, а так выбрал в каталоге набор "Турин"... Читать отзыв Мебельный салон "Кухни РБ" приятно удивил, на фоне отечественных ноунэймов белорусские товары кажутся заграничной экзотикой, а по сравнению с финскими и итальянскими значительно более дешевые.. Обсудили с Еленой разные варианты, прикинул, что четко под мои размеры подгонять особого смысла нет, думал это времени много займет. На самом деле замер провели буквально за полчаса, а так выбрал в каталоге набор "Турин"

Пока несколько месяцев пользую, никаких претензий. Думаю прослужит годков с 5-10, а больше может и не понадобится.
Кухни Беларуси Ответ представителя Кухни Беларуси 31 января, 2019 год
Анатолий, спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.

Респект Кухни РБ

Евгений 8 октября, 2018 год
Интересный эпизод связан с компанией "Кухни РБ", а точнее с ее установщиками. Короче, привезли все части, кухня - Ретро клен с патиной(кстати, сделали ровно за в срок, как и оговорили), собрали сначала верхний ряд, перекурили, начали нижний. Постепенно площадь стен заканчивается, а деталей много остается. Думал, что случайно прихватили лишнюю тумбу, уже прикидывал, как ее выцыганить за полцены – ничего... Читать отзыв Интересный эпизод связан с компанией "Кухни РБ", а точнее с ее установщиками. Короче, привезли все части, кухня - Ретро клен с патиной(кстати, сделали ровно за в срок, как и оговорили), собрали сначала верхний ряд, перекурили, начали нижний. Постепенно площадь стен заканчивается, а деталей много остается. Думал, что случайно прихватили лишнюю тумбу, уже прикидывал, как ее выцыганить за полцены – ничего подобного, это только казалось, все было учтено.

Последний шкаф собирали уже не у стенки, а по центру, потом задвигали в общий ряд. Мне показалось, что не войдет, потом показалось, что косо стоит, но видимо у меня с глазомером намного хуже, чем у монтажников. Даже после нескольких перепроверок не смог найти неровностей.

Без вопросов, ребята! Дмитрий спасибо!
Кухни Беларуси Ответ представителя Кухни Беларуси 31 января, 2019 год
Евгений, спасибо вам огромное за высокую оценку нашей работы. Если вам или вашим близким потребуется мебель - вы знаете, к кому обращаться :)

Отличная мебель

Евгений 5 октября, 2018 год
 Отзыв о Кухни Беларуси по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 114 Эксперимент удался: сделанная в салоне "Кухни РБ" мебель в переходном стиле "Брут" http://www.kuhni-rb.com/catalog/kukhnya-brut3/ отлично сочетается с бытовой техникой, и с более строгой классикой, наследством от родителей! Выбрать именно этот гарнитур подсказала Елена Иванова , когда я поделился своими идеями. Это помогло существенно сэкономить, ведь по сути ничего во внешнем облике менять не пришлось, только под конкретные размеры раскроить.

С этой задачей... Читать отзыв
Эксперимент удался: сделанная в салоне "Кухни РБ" мебель в переходном стиле "Брут" https://www.kuhni-rb.com/catalog/kukhnya-brut3/ отлично сочетается с бытовой техникой, и с более строгой классикой, наследством от родителей! Выбрать именно этот гарнитур подсказала Елена Иванова , когда я поделился своими идеями. Это помогло существенно сэкономить, ведь по сути ничего во внешнем облике менять не пришлось, только под конкретные размеры раскроить.

С этой задачей справились быстро,установщик Александр не подвел, а просто передал уже полностью подключенную кухню, даже с бытовой техникой, которая ждала своего часа!

СПасибо!
Кухни Беларуси Ответ представителя Кухни Беларуси 28 января, 2019 год
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

Довольна

Ксения Королёва 3 октября, 2018 год
Купили кухню, причем обошлись достаточно малыми деньгами. Вкладывать не особо на руку, квартиру все равно будем сдавать.Сначала искали экокном серию, но на Варшавской нам показали ,что можно дешево, но что потом, когда будут неизвестные люди снимать. В итоге, решили, что лучше немного шкафов, но надежных, чем много, но потом менять.

Вобщем взяли пластик ударопрочный как на столешнице. Только низ, а верх-декоративные полочки. При вполне демократичной цене получили весьма достойный вариант, и довольно быстро, кухня вышла на 58600руб.

Сейчас живем, моем легко, хотя не особо бережем. Как построиться новая квартиру кухню туда будем заказывать в Кухнях РБ- самые разумные цены и очень грамотные специалисты!
Кухни Беларуси Ответ представителя Кухни Беларуси 31 января, 2019 год
Ксения, благодарим вас за теплые слова о качестве работы нашей компании. Ждем вас и ваших друзей в наших салонах.

Спасибо!

Инна 21 сентября, 2018 год
Мебель заказала в 2014 году, в марте, рядом с домом. Модель кухни "Грени" из дуба, подбирали под комод дореволюционный, мы его бережем как реликвию, было важно совпадение всех деталей. Изначальную задумку могла выполнить только одна мастерская за баснословные деньги, пока копила, узнала о компании "Ставрос", где можно было заказать нужные декоративные элементы, затем стала смотреть кто с ними... Читать отзыв Мебель заказала в 2014 году, в марте, рядом с домом. Модель кухни "Грени" из дуба, подбирали под комод дореволюционный, мы его бережем как реликвию, было важно совпадение всех деталей. Изначальную задумку могла выполнить только одна мастерская за баснословные деньги, пока копила, узнала о компании "Ставрос", где можно было заказать нужные декоративные элементы, затем стала смотреть кто с ними работает, так нашла белорусские кухни, а именно группу в ВК vk.com/kuhni_rb

Потом посравнивала и другие компании, которые занимаются продажей белорусской мебели. Кухни РБ понравились сервисом, общим отношением. Чувствуется, что сотрудникам не всё-равно на тебя и твои пожелания. Потом они были единственные, кто работает именно с индивидуальной мебелью, и могут вносить изменения в стандарты. Всё смогли согласовать в течении года, разработали декоры и прочие элементы. Так как многое было индивидуально, то перед заказом проект создал технолог, работу которого вынесли отдельно, чтобы избежать неожиданностей в изменении и цены и вида заранее.

Многое согласовывали просто по вацапу и это и есть сервис! Не каждый будет так возится по удобному именно тебе способу общения.

Три месяца делали кухню, 2 дня её собирали и когда собрали, мастер помог всё проверить. Сейчас звонили из службы поддержки узнали как дела- было очень приятно, что забота не ограничилась только когда нужны были деньги. Спасибо!
Кухни Беларуси Ответ представителя Кухни Беларуси 31 января, 2019 год
Добрый день, Инна! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Гость 22 декабря, 2014 год
 Отзыв о Кухни Беларуси по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр. 114 Обратились в салон Кухни Белоруссии в Санкт-Петербурге, на Ленинском проспекте в конце июня. Спроектировали нам хорошую, удобную кухню. Доставка и сборка желают лучшего: при первой доставке привезли не все, большой заказ - простить можно, если бы не приходилось самому звонить и все выяснять - когда приедет, где сборщик. Багет то же не весь привезли - та же история. Сборщик с... Читать отзыв Обратились в салон Кухни Белоруссии в Санкт-Петербурге, на Ленинском проспекте в конце июня. Спроектировали нам хорошую, удобную кухню. Доставка и сборка желают лучшего: при первой доставке привезли не все, большой заказ - простить можно, если бы не приходилось самому звонить и все выяснять - когда приедет, где сборщик. Багет то же не весь привезли - та же история. Сборщик с балясинами накосячил - половину приклеил правильно, а половину вверх ногами. И опять сам звоню и выясняю. В общем, как будто в совок опять попал. На итог на 21 декабря 2014 года имеются недоделки и не понятно когда их исправят. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!
1 не согласен
Кухни Беларуси Ответ представителя Кухни Беларуси 18 сентября, 2018 год
Здравствуйте,
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное мнение о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в данной проблеме и принять меры. Просим Вас уточнить дату Вашего обращения к нам, номер договора или Ваши Ф.И.О.
Благодарим за сотрудничество!
Кухни Беларуси
Компания Кухни Беларуси занимается производством мебели. В салонах компании вы сможете подобрать себе кухни по цвету и стилю, купить акриловую кухню, кухню их пластика и из массива. Менеджеры компании всегда с радостью помогут вам подобрать необходимую мебель для кухни и позаботятся о ее сброке и доставке.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор