Кухни IMFONI отзывы
с оценкой «Хорошо»

Полное соответствие с эскизом

Олег 23 октября, 2023 год
Обратились с женой в кухни имфони полгода назад, с запросом на изготовление дизайнерской кухни. Над эскизом мы с дизайнером работали очень долго, так как нужно было обговорить каждую мелочь. После того, как эскиз был готов и нам все просчитали, мы заключили договор. Кухню немного задержали, но буквально дней на пять, предупредили заранее, но нам было это не критично. Отработано все... Читать отзыв Обратились с женой в кухни имфони полгода назад, с запросом на изготовление дизайнерской кухни. Над эскизом мы с дизайнером работали очень долго, так как нужно было обговорить каждую мелочь. После того, как эскиз был готов и нам все просчитали, мы заключили договор. Кухню немного задержали, но буквально дней на пять, предупредили заранее, но нам было это не критично. Отработано все на отлично!

Полностью оборудовали прихожую

Elydar 29 июня, 2023 год
Пришли сюда заказать шкаф-купе в прихожую. В итоге, сделали встроенный угловой шкаф и обустроили саму прихожую полностью. Вышло удобно и функционально. Ничего лишнего, но зато все поместилось
Достоинства:
  1. Разработка дизайна. Толковые рекомендации и решения
Недостатки:
  1. Доставка в 2 захода

Отличная кухня)))

Evgeniya 14 апреля, 2023 год
Выбирали кухню из готового варианта или по индивидуальному проекту. Разница в цене была 60 тыс., поэтому и заказали здесь встроенную. Получили гарнитур нужного оттенка. С полным наполнением и по собственным замерам. Переплата явно того стоила

Хорошая кухня, по моим пожеланиям

Тамара Алексеевна55 20 марта, 2023 год
Кухню заказывала здесь, современная, комфортная, практичная. Отдельно подбирала проект кухни на картинках в интернете, так, что я знала, чего хочу. Обратилась в салон, сделали мне предварительный расчет и посоветовали материалы, обговорили с мужем дома по цене. Позвонила менеджеру, договорилась на замер, и уже с размерами приехали снова в салон. Кухню сделали отлично, в пластике, цвет молочный шоколад приятный. При доставке... Читать отзыв Кухню заказывала здесь, современная, комфортная, практичная. Отдельно подбирала проект кухни на картинках в интернете, так, что я знала, чего хочу. Обратилась в салон, сделали мне предварительный расчет и посоветовали материалы, обговорили с мужем дома по цене. Позвонила менеджеру, договорилась на замер, и уже с размерами приехали снова в салон. Кухню сделали отлично, в пластике, цвет молочный шоколад приятный. При доставке был казус, в машине осталась одна коробка, но быстро опомнились и привезли в течение 2х часов

Добротная мебель по демократическим ценам

Сергей Павленко 3 ноября, 2022 год
Такого выбора материалов и комплектующих, я не нашел больше нигде, поэтому и заказывал кухню с двумя шкафами (в прихожую и спальню), именно здесь. Плюс ко всему, еще и скидку сделали, за то, что заказываю не одно изделие. Со сроками немного затянули, ну зато удалось договорится чтобы все доставили в один день. А собирали уже 2 дня подряд.
Достоинства:
  1. Выбор материалов и комплектующих, скидка
Недостатки:
  1. Задержка производства кухни на неделю

Новая кухня

Дарина 5 сентября, 2022 год
Помогли очень разумно обустроить 7 квадратную кухню. Получилось не только эффектно, но и недорого. Для рабочей стены использовали максимально закрытые полки, под самый потолок.
Кухня вышла удобной и функциональной. Но, о приезде в салон лучше договариваться заранее, иначе дизайнер может быть занят и придется подождать.

Огромный выбор на любой вкус

Екатерина 22 июня, 2022 год
Пока муж был в командировке, я решила сама сделать нам подарок. Мы давно хотели обновить кухню и избавиться от старого гарнитура. Нашла эту компанию по совету подруги. Честно скажу, что была удивлена таким разнообразием кухонной мебели. Естественно, что заказывала под цвет обоев. Вышло очень даже шикарно, а менеджер просто замечательный человек, без всяких проблем проконсультировал.

Мой отзыв для имфони

Василиса 25 января, 2021 год
Обслуживание отличное, подобрали кухню по моим размерам, рассказали про все материалы чтобы я могла определиться с выбором, качество классное (папа посмотрел, сказал хорошая фурнитура у них), единственное когда выбирали цвет, в маленьком образце казался темнее, а в общей массе кухни оказался немного светлее, но мне все равно понравилось

Хорошая кухня

Полина 28 августа, 2020 год
Приобрела тут за адекватную цену хорошую кухню с пластиковыми фасадами кремового цвета. Изначально при заказе мне предложили множество вариантов оттенков, рассказали о материалах и фурнитуре, рассчитали стоимость. Изготовление без задержек, а вот с доставкой были проблемы. Должны были привезти в понедельник, а в итоге перенесли на пятницу. Соответственно сборка была только в понедельник. Это немного напрягло, так как в выходные... Читать отзыв Приобрела тут за адекватную цену хорошую кухню с пластиковыми фасадами кремового цвета. Изначально при заказе мне предложили множество вариантов оттенков, рассказали о материалах и фурнитуре, рассчитали стоимость. Изготовление без задержек, а вот с доставкой были проблемы. Должны были привезти в понедельник, а в итоге перенесли на пятницу. Соответственно сборка была только в понедельник. Это немного напрягло, так как в выходные уже планировали полностью обустроить кухню. А без гарнитура это было невозможно.
Достоинства:
  1. Хорошая функциональная кухня, бесплатная сборка, большой выбор цветов
Недостатки:
  1. Задержка доставки на 4 дня

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo