Реальное соотношение цены и качества - Отзывы о РЕХАУ Хоум

РЕХАУ Хоум
Отзыв написан 16 июня, 2023 год 2 просмотра
Обратились в компанию Рехау хом для создания проекта нашей кухни, шли по рекомендации, в нашем ДНП есть уже успешные пользователи. Стильные фасады, удивило, что матовые можно мыть меламиновой губкой, менеджер убедила, царапин не будет. До этого именно этот факт останавливал купить матовые дверки, думала сложны в уходе. У меня дверцы с нажимным механизмом, пальчиков практически не наблюдаю. Внизу всё выдвижное и с доводчиками. Установку произвели всего за пару дней, техника была вся встроенная. В общем минусов не увидела, если стоит вопрос заказа кухни, попробуйте рассмотреть рехау, лично я осталась довольна.

Ответ представителя РЕХАУ Хоум 16 июня, 2023 год
Спасибо за то, что выбрали нашу мебель. Пусть новая кухня радует практичностью и функицональностью еще долгие годы. Благодарим за отзыв и всегда рады воплотить ваши новые идеи!

Отзывы о производителях мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"