РЕХАУ Хоум отзывы

РЕХАУ Хоум

Кухня от рехау хоум

Яна 26 марта, 2024 год
Рада, что воспользовалась услугами компании Рехау. Кухонный гарнитур идеально вписался в мою кухню. Придал кухне элегантность и утонченность. Качество устроило. Кухонный гарнитур находится на гарантийном обслуживании. Большое спасибо хочется выразить специалистам вашей творческой компании. А именно менеджеру Диане за нашу кухню. К каждому клиенту относятся бережно. Видно, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы клиент ушел довольный. К... Читать отзыв Рада, что воспользовалась услугами компании Рехау. Кухонный гарнитур идеально вписался в мою кухню. Придал кухне элегантность и утонченность. Качество устроило. Кухонный гарнитур находится на гарантийном обслуживании. Большое спасибо хочется выразить специалистам вашей творческой компании. А именно менеджеру Диане за нашу кухню. К каждому клиенту относятся бережно. Видно, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы клиент ушел довольный. К покупке рекомендую!

Получилось замечательно!

Анастасия Моисеева 23 марта, 2024 год
Я нечасто пишу отзывы, но впечатлениями от своей новой кухни не могу не поделиться. Начну с того, что помещение у нас непростое. В нашей квартире как сейчас модно говорить "европланировка". Это когда кухня совмещена с гостиной. Сначала мне понравилось такое решение, никакой тесноты, много пространства. Но когда я столкнулась с выбором мебели, то немного растерялась. Как все совместить, чтобы это... Читать отзыв Я нечасто пишу отзывы, но впечатлениями от своей новой кухни не могу не поделиться. Начну с того, что помещение у нас непростое. В нашей квартире как сейчас модно говорить "европланировка". Это когда кухня совмещена с гостиной. Сначала мне понравилось такое решение, никакой тесноты, много пространства. Но когда я столкнулась с выбором мебели, то немного растерялась. Как все совместить, чтобы это выглядело стильно и в то же время было функционально. Хотелось и кухню, и барную стойку, и диван с телевизором в гостиной. Спасибо менеджеру из рехау хом за то, что помогла мне определиться с расстановкой мебели. В итоге выбрали прямую кухню от пола до потолка. А зону гостиной от зоны кухни отделили барной стойкой. Лично мне очень удобно. Мест для хранения куча. Удобно принимать гостей, а их у нас постоянно много. Мебель качественная, особенно удивила толщина стенок, видно, что надежно, сделано на совесть. Мне моя новая кухня нравится.

Стильная и вместительная мебель для нашей компактной кухни.

Анастасия Козырева 19 марта, 2024 год
У нас большая семья, а вот квартира не очень большая. Откладывали ремонт на кухне до последнего, потому что я понятия не имела, как на такой небольшой площади уместить всю мебель. Когда старый гарнитур начал буквально разваливаться на части, решили, что пора менять. В рехау хом пришли по совету родственников, которые уже заказывали здесь и отзывались очень хорошо. В итоге с... Читать отзыв У нас большая семья, а вот квартира не очень большая. Откладывали ремонт на кухне до последнего, потому что я понятия не имела, как на такой небольшой площади уместить всю мебель. Когда старый гарнитур начал буквально разваливаться на части, решили, что пора менять. В рехау хом пришли по совету родственников, которые уже заказывали здесь и отзывались очень хорошо. В итоге с нами пообщалась менеджер и мы вместе составили проект будущей кухни. Даже не представляла, что на такой небольшой площади можно все уместить, и при этом кухня будет выглядеть стильной и не загроможденной мебелью. С доставкой и сборкой вообще никаких проблем не было. Пока собирали мою кухню я спокойно гуляла с детьми. Все вышло очень хорошо. За кухню спасибо, нам понравилось.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум четверг, 4 апреля
Благодарим вас за уделённое время и положительный отзыв! Наши менеджеры всегда рады помочь вам и взять на себя технические вопросы. Пусть ваша новая кухня РЕХАУ Хоум радует долгие годы.

Моя кухня выглядит отлично.

Анна Рогова 18 марта, 2024 год
Я выбирала кухню целых два года. Наверное, никто к этому делу не относился так, как я. Но очень хотелось, чтобы мне нравилась каждая деталь. Обошла немало компаний, и у частников тоже смотрела варианты. В рехау хоум вообще оказалась случайно. Когда начала поиски, эту компанию вообще даже и не рассматривала, думала, что не потяну. Но у них такое качество, своих денег... Читать отзыв Я выбирала кухню целых два года. Наверное, никто к этому делу не относился так, как я. Но очень хотелось, чтобы мне нравилась каждая деталь. Обошла немало компаний, и у частников тоже смотрела варианты. В рехау хоум вообще оказалась случайно. Когда начала поиски, эту компанию вообще даже и не рассматривала, думала, что не потяну. Но у них такое качество, своих денег точно стоит! Результатом я полностью довольна. Вместе с менеджером мы продумали все до мелочей. У меня теперь есть куча мест для хранения моих принадлежностей для выпечки, все помещается. Шкафы все удобные. Что мне отдельно понравилось, так это работа менеджера. Не думала, что выбирать материалы и столешницы может быть так интересно. К тому же, она мне много рассказала о современных трендах и разных новинках, которые упрощают жизнь хозяйкам. В итоге я даже решилась на подсветку в рабочей зоне, хотя до этого думала обойдусь без нее. После установки кухня выглядит отлично! Все как я ожидала и представляла.

Большой выбор, хорошее обслуживание.

Мария Зимина 13 марта, 2024 год
В Рехау хоум нам сразу понравилось. Пришли сюда по совету знакомых, когда делали ремонт в квартире, и не пожалели ни на минуту. Обслуживание здесь продуманное, ничего не навязывают, если и предлагают, то по делу, спрашивают о пожеланиях. Все уже устали от навязчивых менеджеров, и я в том числе, сразу же негатив, когда мне пытаются что-то насильно продать. Но здесь такого... Читать отзыв В Рехау хоум нам сразу понравилось. Пришли сюда по совету знакомых, когда делали ремонт в квартире, и не пожалели ни на минуту. Обслуживание здесь продуманное, ничего не навязывают, если и предлагают, то по делу, спрашивают о пожеланиях. Все уже устали от навязчивых менеджеров, и я в том числе, сразу же негатив, когда мне пытаются что-то насильно продать. Но здесь такого и близко нет. Свою будущую кухню мы примерно представляли, но точного понимания, как все должно выглядеть, у нас не было. В этом нам тоже помогла менеджер, вместе подбирали, что и где будет располагаться, чтобы мне было максимально удобно. Мы заказали мебель сразу с техникой, потому что времени ходить выбирать у нас особо нет, да и заниматься ее подключением тоже некому. Кухня уже неделю как установлена. Общее впечатление - только положительное. Хотя я все еще боюсь что-то испачкать во время готовки, к новому у меня всегда такое отношение. В общем, благодарим за нашу кухню!
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум четверг, 4 апреля
Большое спасибо за положительный отзыв! Компания РЕХАУ Хоум создана для облегчения бытовых будней своих клиентов. Всегда рады воплотить ваши новые идеи. До новых встреч!

Отличная кухня

Валентина 12 марта, 2024 год
Купила квартиру в новостройке. Встал вопрос о приобретении нового, качественного кухонного гарнитура. После долгих поисков и сравнения других мебельных магазинов, на просторах интернета нашла сайт РЕХАУ Хоум и поняла, что это кухонный гарнитур моей мечты. По началу меня немного отпугнули цены, но я сразу поняла, что качественный кухонный гарнитур не может стоить дешево. Остановила свой выбор на кухне "INSPIRE"... Читать отзыв Купила квартиру в новостройке. Встал вопрос о приобретении нового, качественного кухонного гарнитура. После долгих поисков и сравнения других мебельных магазинов, на просторах интернета нашла сайт РЕХАУ Хоум и поняла, что это кухонный гарнитур моей мечты. По началу меня немного отпугнули цены, но я сразу поняла, что качественный кухонный гарнитур не может стоить дешево. Остановила свой выбор на кухне "INSPIRE" в стиле "Лофт". На сайте РЕХАУ Хоум оставила заявку на заказ дизайн-проекта понравившейся кухни. Практически сразу со мной связался менеджер и предложил прибыть в офис для уточнения дизайна и цветовой гаммы кухни. После того как мы пришли к готовому решению приехал замерщик. Мы внесли все соответствующие изменения в проект с учетом новых замеров, кухню доставили в срок. Что касается сборки, кухню собрали в течение дня. Материалы используются качественные, фасады обработаны лазерной кромкой, на мебель есть гарантия. Благодаря продуманному дизайну кухня выглядит стильно и практично. В общем и целом, довольна своим вложением. Спасибо компании РЕХАУ Хоум за их профессионализм.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум четверг, 4 апреля
Спасибо вам за оценку и столь подробный отзыв. Надеемся, ваша новая кухня будет радовать вас долгие годы. До встречи в РЕХАУ Хоум.

Не жалеем, что заказали кухню здесь.

Ирина Громова 29 февраля, 2024 год
После ремонта мне не хотелось снова ставить на кухню наш старенький гарнитур. Решили купить новый, долго ходили по разным фирмам, но то материал не устраивал, то не могли выбрать дизайн, который бы нас с мужем обоих устроил. Пришли в рехау хоум и были приятно удивлены огромным выбором. Столько разных видов фасадов, столешниц. Менеджер тут же готова проконсультировать и составить проект.... Читать отзыв После ремонта мне не хотелось снова ставить на кухню наш старенький гарнитур. Решили купить новый, долго ходили по разным фирмам, но то материал не устраивал, то не могли выбрать дизайн, который бы нас с мужем обоих устроил. Пришли в рехау хоум и были приятно удивлены огромным выбором. Столько разных видов фасадов, столешниц. Менеджер тут же готова проконсультировать и составить проект. Мы немного подумали и все же решили заказать кухню здесь. Сначала увидели проект кухни, приезжал замерщик, все было сделано с учетом индивидуальных размеров. Для нестандартных кухонь, я считаю, это вообще то что надо. Технику кстати тоже приобрели там же. В проекте это сразу же учли. От проекта до сборки очень трепетно относились к нашим пожеланиям, вплоть до того, как удобнее закрепить ручки. Все очень функционально и вместительно. Ну и качество конечно на уровне, у такой компании просто не может быть по другому. Не жалеем, что заказали кухню здесь.

У меня наконец-то качественная и удобная кухня!

Елена Смольникова 27 февраля, 2024 год
Теперь когда ко мне приходят друзья и знакомые, то сразу спрашивают, где я заказывала кухню. Да я и сама до сих пор никак не могу привыкнуть, что у меня теперь такая классная и удобная кухня.

Давно хотела кухню от края до края, от пола до потолка, чтобы каждый метр был задействован. У нас большая семья и постоянно не хватает места, чтобы уместить то количество посуды и принадлежностей, которые у меня есть.

Мне сразу очень понравился проект, который предложила менеджер. Сама внесла только несколько изменений, настолько она меня хорошо услышала и поняла, чего я хочу. Кухню мечты изготовили в срок. Конечно в процессе сборки и установки появлялось несколько рабочих моментов, но специалисты всегда шли навстречу и решали возникающие вопросы. В результате все выглядит и функционирует как надо. Большое спасибо всем сотрудникам Рехау Хоум за профессионализм!

РЕХАУ хоум-лучшие!

Гость 21 февраля, 2024 год
Я обожаю делать ремонт) Я точно знаю где можно купить все самое лучшее для дома. Что касается мебели, то РЕХАУ хоум - это фаворит. Рассказываю, чтоюы у вас не осталось сомнений. Первое - это клиентоориентированность. Позвоните или приходите к ним в офис и они вникнут в каждую мелочь, которую вы хотите учесть. Второе-это качество. Они используют только качественное сырье. Третье-красота... Читать отзыв Я обожаю делать ремонт) Я точно знаю где можно купить все самое лучшее для дома. Что касается мебели, то РЕХАУ хоум - это фаворит. Рассказываю, чтоюы у вас не осталось сомнений. Первое - это клиентоориентированность. Позвоните или приходите к ним в офис и они вникнут в каждую мелочь, которую вы хотите учесть. Второе-это качество. Они используют только качественное сырье. Третье-красота и дизайн. Они помогут найти решение именно для вашей квартиры. Ну и последнее- это соблюдение всех договоренностей по производству и сборке. У меня мебель и в ванной и в кухне и в гостинной, все от них)) РЕХАУ хоум - лучшие!
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 5 марта, 2024 год
Спасибо за высокую оценку мебели РЕХАУ Хоум! Рады, что вы отдали предпочтение именно нашей компании. Спасибо за доверие!

Качественная и красивая кухня Рехау Хоум

Гость 20 февраля, 2024 год
С удовольствием хочу поделиться своим отзывом о кухне, которую в прошлом году купила для своих родителей. После долгих обсуждений мы с ними выбрали кухню от компании Рехау Хоум. И могу сказать, что это было верным решением. Кухня получилась не только очень красивой, но и очень удобной. Все продумано до мелочей. Шкафы и ящики открываются плавно и бесшумно. И места для... Читать отзыв С удовольствием хочу поделиться своим отзывом о кухне, которую в прошлом году купила для своих родителей. После долгих обсуждений мы с ними выбрали кухню от компании Рехау Хоум. И могу сказать, что это было верным решением. Кухня получилась не только очень красивой, но и очень удобной. Все продумано до мелочей. Шкафы и ящики открываются плавно и бесшумно. И места для хранения предостаточно. А вот из-за чего мне захотелось написать отзыв спстя год, это то что кухня оказалась прочной и долговечной. Она выглядит как год назад, хотя родители проводят на ней достаточно времени. Я рекомендую всем, кто ищет идеальную кухню, обратить внимание на продукцию компании Рехау Хоум.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 5 марта, 2024 год
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Кухни РЕХАУ Хоум изготовлены из качественных и современных материалов, поэтому прослужат долго. Рады, что вы остались довольны результатом!

Отличная команда рехау хоум

Гость 19 февраля, 2024 год
Моя жена долго просила заменить старую кухню на новую. Я решил сделать ей сюрприз, хотя вообще не люблю тратить время на выбор и считаю это женским делом. Подвис в интернете в поисках производителей... Ну представьте звоню в одно, в другое место и везде со мной разговаривают как будто я всю жизнь занимаюсь кухнями. И когда я позвонил в рехау хоум... Читать отзыв Моя жена долго просила заменить старую кухню на новую. Я решил сделать ей сюрприз, хотя вообще не люблю тратить время на выбор и считаю это женским делом. Подвис в интернете в поисках производителей... Ну представьте звоню в одно, в другое место и везде со мной разговаривают как будто я всю жизнь занимаюсь кухнями. И когда я позвонил в рехау хоум понял, что попал на нужных ребят. У них очень круто выстроен алгоритм работы. Все для клиента. Делают из отличных материалов, любые планировки. У меня кстати была непростая планировка и получилось очень классно. Ну и отличный бонус после установки-это счастливая жена. У нее глаза светятся и говорит, что все удобно и комфортно. Поэтому мы с женой однозначно рекомендуем рехау хоум.
Достоинства:
  1. В целом классная команда профессионалов
Недостатки:
  1. Пока не заметил
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 5 марта, 2024 год
Новая кухня - отличный подарок! Рады, что ваша жена оценила сюрприз. Благодарим за выбор мебели РЕХАУ Хоум!

Работают только со стандартом, сроки ужасные-4 месяца

Евгения 14 февраля, 2024 год
В салоне предложили только стандарт, если чуть от него отходить цена х3.
Срок изготовления обозначен 3-4 месяца.
По итогу нет интереса заказывать с завышенной ценой и со сроком ожидания в разы больше конкурентов.
Такое ощущение, что нет слаженности в работе салона и фабрики.

Если кухня, то только от Рехау Хоум

Наталья Иванова 21 января, 2024 год
Давно мечтала о красивой и удобной кухне, но как-то все не получалось. Дешевую не хотелось, а на дорогую денег не хватало. Перед Новым годом мне выплатили хорошую премию по итогам года, и наконец-то осуществила свою мечту. Там еще и рассрочка оказалась к месту. Правда, изначально не могла определиться с выбором, пока коллега не посоветовала присмотреться к Рехау Хоум, она у... Читать отзыв Давно мечтала о красивой и удобной кухне, но как-то все не получалось. Дешевую не хотелось, а на дорогую денег не хватало. Перед Новым годом мне выплатили хорошую премию по итогам года, и наконец-то осуществила свою мечту. Там еще и рассрочка оказалась к месту. Правда, изначально не могла определиться с выбором, пока коллега не посоветовала присмотреться к Рехау Хоум, она у них заказывала гостиную. Зашла на сайт, оставила заявку и мне сразу же перезвонили, проконсультировали и пригласили в салон. В салоне сделали эскиз и помогли выбрать фасады.

Результат просто потрясающий! Матовые фасады в сочетании белого и приглушнного зеленого, ни одной лишней детали. Стильно и современно, если в двух словах. Дверцы открываются легким нажатием, просторные шкафы со множеством различных приспособлений для удобного хранения кухонных принадлежностей. Даже предусмотрели контейнер для овощей, который легко выезжает и удобно снимается для мытья.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 2 февраля, 2024 год
Как здорово, что вы смогли осуществить свою мечту! Спасибо за приятный отзыв и выбор кухни РЕХАУ Хоум. Мы стремимся постоянно повышать качество оказываемых услуг и рады получать положительную обратную связь от наших клиентов. Наша мебель отличается надежностью и функциональностью, поэтому будет радовать вас еще долгие годы!

Делают качественно и стильно.

Артем Смолянин 12 января, 2024 год
Заказывал у них мебель для кабинета и переговорной комнаты в свой офис. Все сделали на высшем уровне, остался доволен. Учли все мои пожелания и предложили несколько своих фишек в отношении дизайна. По итогу получилось все прочно и современно. Пользоваться мебелью максимально удобно. Порадовала скорость выполнения заказа и высокая ответственность сотрудников.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 2 февраля, 2024 год
Спасибо, что выбрали мебель РЕХАУ Хоум. Желания и удобство клиентов для нас всегда на первом месте. Пусть ваш новый интерьер способствует комфортной и продуктивной работе!

Спасибо Рехау Хоум за красивую кухню!

Марина Инкина 12 января, 2024 год
Когда затеяли грандиозный ремонт в квартире, то я решила не экономить на кухне, для меня как и для большинства женщин, кухня это место где я провожу большую часть своего времени. Когда начала мониторить интернет, то меня привлек сайт Рехау Хоум - кухни там просто заглядение. У них мебель из качественных материалов, все сделано по евростандартам, красивые фасады, качественная фурнитура. Мне... Читать отзыв Когда затеяли грандиозный ремонт в квартире, то я решила не экономить на кухне, для меня как и для большинства женщин, кухня это место где я провожу большую часть своего времени. Когда начала мониторить интернет, то меня привлек сайт Рехау Хоум - кухни там просто заглядение. У них мебель из качественных материалов, все сделано по евростандартам, красивые фасады, качественная фурнитура. Мне особенно понравился фасад INSPIRE- его я и выбрала. Светлый глянцевый верх и темно серый матовый низ. В сочетании получилось очень красиво. Это действительно то, о чем я мечтала. Подруги просто обзавидовались! Очень понравилась оперативность, собрали за один день.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 2 февраля, 2024 год
Спасибо, что поделились впечатлениями о мебели РЕХАУ Хоум. Мы стараемся делать нашу работу качественно и радовать клиентов хорошим сервисом. Пусть новая кухня вдохновляет вас на улыбки и кулинарные свершения.

Хорошая фурнитура, кухня качественная.

Гость 24 июля, 2023 год
Для заказа кухни обращалась в компанию рехау хоум. Помогли с планированием и дизайном. Кухня качественная, особого ухода не требует, фасады имеют приятную структуру и практически не оставляют следов от прикосновений. По фурнитуре так же нареканий нет, всё открывается очень плавно и бесшумно.

Благодарим дизайнера

Анонимно 24 июля, 2023 год
Благодарим дизайнера, что взялись за нашу кухню. Не только сделали ее как "с картинки", но и учли все правила расположения техники, ящиков и прочего. Даже с расположением света нам помогли на кухне, что бы все точно было комфортно и по уму.

Выполнили наш проект на пять с плюсом

Анонимно 18 июля, 2023 год
Задачу мы поставили сложную перед дизайнером. Дело в том, что кухня маленькая у нас, а хотелось, что бы было много рабочего пространства. Все наши пожелания выслушали и сделали прям вот то о чем я давно и мечтала. Привезли нам все в указанные сроки. Я теперь от готовки не отлипаю просто, настолько мне нравится находится на кухне. Теперь думаем с мужем... Читать отзыв Задачу мы поставили сложную перед дизайнером. Дело в том, что кухня маленькая у нас, а хотелось, что бы было много рабочего пространства. Все наши пожелания выслушали и сделали прям вот то о чем я давно и мечтала. Привезли нам все в указанные сроки. Я теперь от готовки не отлипаю просто, настолько мне нравится находится на кухне. Теперь думаем с мужем обновить и мебель в ванной комнате. В качестве убедились на своем личном опыте.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 18 июля, 2023 год
Очень приятно, что новая мебель РЕХАУ Хоум вас вдохновляет. Продуманное до мелочей компактное пространство может удивлять функциональностью и эргономикой. С нетерпением ждем вас с проектом для ванной комнаты.

Покупала по совету друзей, не пожалела.

Ольга 16 июля, 2023 год
Рехау хоум посоветовали друзья, мы покупали у них шкафы в прихожую по индивидуальному эскизу, качество действительно хорошее, шикарнейшая палитра всех цветов радуги, при желании даже розовый можно было забабахать, я как хозяйка в доме выбрала приемущественный цвет зеленый благородный как я его называю, с темно серыми вставками, не обычно, но выглядит правда здорово, я сейчас в положении и как только... Читать отзыв Рехау хоум посоветовали друзья, мы покупали у них шкафы в прихожую по индивидуальному эскизу, качество действительно хорошее, шикарнейшая палитра всех цветов радуги, при желании даже розовый можно было забабахать, я как хозяйка в доме выбрала приемущественный цвет зеленый благородный как я его называю, с темно серыми вставками, не обычно, но выглядит правда здорово, я сейчас в положении и как только узнаем пол моего пузожителя, будем у них заказывать мебель в детскую, всем советую.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 19 июля, 2023 год
Вы выбрали чудесное элегантное сочетание оттенков. Рады, что вам понравилась реализация проекта, пусть служит долго и остается приятной взгляду. Благодарим за рекомендацию!

Всё довольно позитивно, готовлю с удовольствием .

Александра 14 июля, 2023 год
Мебель хорошего качества, несмотря на средний ценовой сегмент. С кухнями так вечно беда какая то, тут наконец-то повезло ожидание и реальность совпали на 100%. Планирование сделали удобное, заказ был под наши индивидуальные размеры помещения, не минуя вентиляционных шахт, будь они не ладны. Сейчас уже пользуюсь, нравится качество фурнитуры, фасады белые у меня, проблем с мытьём нет, да особо и не... Читать отзыв Мебель хорошего качества, несмотря на средний ценовой сегмент. С кухнями так вечно беда какая то, тут наконец-то повезло ожидание и реальность совпали на 100%. Планирование сделали удобное, заказ был под наши индивидуальные размеры помещения, не минуя вентиляционных шахт, будь они не ладны. Сейчас уже пользуюсь, нравится качество фурнитуры, фасады белые у меня, проблем с мытьём нет, да особо и не ляпаются. Пока всё довольно позитивно, готовлю с удовольствием .
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 19 июля, 2023 год
Благодарим за выбор РЕХАУ Хоум и рады, что вы оценили качество и профессиональный подход наших коллег. Пусть позитивное настроение от новой мебели будет с вами долгие годы.

Кухня для студии.

Марина 7 июля, 2023 год
Заказывала кухню в рехау хоум для сдачи апартаментов в Краснодаре. Квартира небольшая, кухня длиной всего два метра, но меня больше всего волновало качество. Дело в том, что при сдаче квартиры посуточно амортизация очень высокая и требовалась мебель на 5+. Я не из тех людей где скупой платит дважды. Квартира у меня не одна, опыт в проектировании кухонь есть, поэтому при... Читать отзыв Заказывала кухню в рехау хоум для сдачи апартаментов в Краснодаре. Квартира небольшая, кухня длиной всего два метра, но меня больше всего волновало качество. Дело в том, что при сдаче квартиры посуточно амортизация очень высокая и требовалась мебель на 5+. Я не из тех людей где скупой платит дважды. Квартира у меня не одна, опыт в проектировании кухонь есть, поэтому при посещении в офис мы довольно быстро всё оформили и заказали сборку. Кухню привезли в установленные сроки, приятные белые фасады с выдвижной фурнитурой. Уже стоит почти год, выглядит как новая, даже наниматели отмечают стиль и качество.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 18 июля, 2023 год
Благодарим за отзыв и выбор кухни РЕХАУ Хоум. Наша мебель отличается надежностью и долговечностью, поэтому вам не придется беспокоиться об эстетике и функциональности долгие годы.

Хорошее качество, легкость в уходе.

Виктория 3 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании рехау хоум за своевременную установку нашей кухни. Радует, что помогают с планированием проекта, кухня это не самый простой элемент дизайна, нужно всё продумать заранее. На данный момент использую уже 6 месяцев, светлые фасады с пуш открыванием очень легки в уходе, просто протираю тряпочкой из микрофибры. При выборе кухни обращала внимание на фурнитуру, рехаувцы молодцы, не экономят... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников компании рехау хоум за своевременную установку нашей кухни. Радует, что помогают с планированием проекта, кухня это не самый простой элемент дизайна, нужно всё продумать заранее. На данный момент использую уже 6 месяцев, светлые фасады с пуш открыванием очень легки в уходе, просто протираю тряпочкой из микрофибры. При выборе кухни обращала внимание на фурнитуру, рехаувцы молодцы, не экономят на таком важном элементе.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 18 июля, 2023 год
Мы очень рады, что с таким внимательным и ответственным подходом вы выбрали наш проект. Пусть мебель РЕХАУ Хоум наполняет вдохновением и делает вашу жизнь лучше!

Создали обалденный проект, приятнейшие девочки работают в салоне.

Аня 29 июня, 2023 год
Закончился ремонт наконец то, теперь потихоньку буду делиться мнением что где покупала и своими впечатлениями, на самом деле в общем есть кого похвалить и кого поругать, но начнем с хорошего. Начать хочу с мебели, много мебели перевезла со старой квартиры, нужно было купить диван,кухню, стол и стулья, про диван будет следующий отзыв и там будем тоже хвалить). Кухню делала на... Читать отзыв Закончился ремонт наконец то, теперь потихоньку буду делиться мнением что где покупала и своими впечатлениями, на самом деле в общем есть кого похвалить и кого поругать, но начнем с хорошего. Начать хочу с мебели, много мебели перевезла со старой квартиры, нужно было купить диван,кухню, стол и стулья, про диван будет следующий отзыв и там будем тоже хвалить). Кухню делала на заказ, из всех просмотренных мной вариантов, остановилась на компании Рехау хоум, ну первое что подкупило-это на сколько приветливые менеджеры, я терпеть не могу, когда заходишь в магазин и на тебя сразу накидываются продавцы как на мешок с деньгами и в такие моменты мне не хочется уже ничего покупать, единственное желание свалить, не дают возможности осмотреться и сразу как коршуны окутывают этой давящей энергетикой, в салоне рехау мне находится было комфортно, меня мило поприветствовали и дали понять что если мне нужна их помощь, они рядом, это круто и за это отдельная пятерка. Если не понимаете о чем я говорю, попробуйте сходить в магазин интимисими и сразу поймете)))Пришла без идеи, мне предложили на месте сделать проект(у меня денег за это не взяли), дизайнер попросила в интернете найти варианты которые нравятся, я показала и чтобы сориентировать по стоимости она создала проект, по цене меня все устроило, но я взяла время на подумать и просмотреть другие компании, как вы понимаете я вернулась к ним и оформила заказ, изготовление заняло больше оговеренных сроков на 4 дня, заранее мне позвонила девушка и предупредила об этом и принесла извинения, со сборкой проблем не было, привезли и собрали в указанной срок. На кухне готовлю чуть больше месяца и меня все более чем устраивает, о своем выборе не жалею,я смотрю на нее и понимаю за что заплатила, красивая, качественная и удобная кухня. Советую обратить внимание на данную компанию если вам нужна хорошая мебель)
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 19 июля, 2023 год
Спасибо за добрые слова и позитивную оценку мебели РЕХАУ Хоум. Рады, что вам пришелся по душе подход к работе наших менеджеров — мы стараемся сразу создать приятную и ненавязчивую атмосферу, так лучше мечтается о новой жизни в красивой обстановке. Пусть кухня радует практичностью и дизайном долгие годы.

Понравилось качество

Екатерина 26 июня, 2023 год
Мебелью довольна, заказывали по готовому проекту, мне самое главное чтобы было красиво, мужу чтобы было качественно, так сказать пазлы сошлись)Проект составляли по факту в салоне, очень понравился персонал, отдельное спасибо менеджеру что дала таблетку от головы.Тумба в ванную вписалась идеально, качеством муж доволен, по стилю мне тоже угодили, на следующей неделе должны привезти шкаф, вот жду с нетерпением.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 19 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы позитивно оцениваете и материалы, и дизайнерское воплощение. Всегда рады помочь с выбором мебели и избавить от головной боли ;)

Все понравилось

Гость 26 июня, 2023 год
Полностью довольны сотрудничеством с рехау хоум. Понравилось все. Приехали быстро сделали все замеры и уже наследующий день нам дизайнер предложила варианты дизайна. Выбрали матовые фасады. Выглядят стильно и дорого. Мыть легко обычной губкой. Кухня очень нравится. Советую обращаться.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 18 июля, 2023 год
Спасибо, что выбрали кухню РЕХАУ Хоум! Благодарим за позитивную оценку нашей работы. Пусть кухня радует дизайном и практичностью долгие годы!

Отличное качество

Гость 21 июня, 2023 год
Мебель очень качественная. Уже больше года прошло, как нам привезли кухню. Все до сих пор в первозданном виде, ухаживать за ней легко.

Изготовили в срок, собрали хорошо, качество понравилось

Воронова Наталья 20 июня, 2023 год
Выражаю благодарность всем работникам данной компании, за их профессионализм и заботу о клиентах. Я долго не могла определиться с выбором гарнитура на кухню, благодаря помощи девушки дизайнера, я получила именно то, что хотела. Мебель была изготовлена и доставлена в сроки которые были прописаны в договоре, сборку выполнили качественно, ребята молодцы. Я очень довольна тем что получилось, теперь готовлю еще... Читать отзыв Выражаю благодарность всем работникам данной компании, за их профессионализм и заботу о клиентах. Я долго не могла определиться с выбором гарнитура на кухню, благодаря помощи девушки дизайнера, я получила именно то, что хотела. Мебель была изготовлена и доставлена в сроки которые были прописаны в договоре, сборку выполнили качественно, ребята молодцы. Я очень довольна тем что получилось, теперь готовлю еще с большим удовольствием и радую своих клиентов вкусными тортиками. Года 2 назад, я у них заказывала шкаф и до сих пор служит мне верой и правдой.

Получилось лучше чем ожидала

Медведева Марина Борисовна 18 июня, 2023 год
Результат превзошел все наши ожидания, заказывали кухню для маленького пространства, материал используемый для изготовления высокого качества, считаю что команда справилась с задачей, аккуратные сборщики, ничего нигде не повредили, что еще написать не знаю, ставлю твердую пятерку)
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 19 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли выполнить ваши пожелания. Пусть надежность и качество новой кухни будет радовать вас много лет!

Сервис на уровне

Гость 17 июня, 2023 год
Сервис на уровне, качество соответствует полностью стоимости, запрос был не стандартный из-за углового помещения, получилось компактно и современно, еще дополнительно решила поменять в ванной комнате шкаф под раковиной, по цвету попали идеально под дизайн, были соблюдены все сроки изготовления и доставки, спасибо за вашу работу.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 19 июня, 2023 год
Рады, что вы довольны результатом и позитивно оцениваете процесс работы наших сотрудников. Желаем долгого срока службы вашей новой мебели и всегда ждем вас с новыми проектами.

Реальное соотношение цены и качества

Виктория 16 июня, 2023 год
Обратились в компанию Рехау хом для создания проекта нашей кухни, шли по рекомендации, в нашем ДНП есть уже успешные пользователи. Стильные фасады, удивило, что матовые можно мыть меламиновой губкой, менеджер убедила, царапин не будет. До этого именно этот факт останавливал купить матовые дверки, думала сложны в уходе. У меня дверцы с нажимным механизмом, пальчиков практически не наблюдаю. Внизу... Читать отзыв Обратились в компанию Рехау хом для создания проекта нашей кухни, шли по рекомендации, в нашем ДНП есть уже успешные пользователи. Стильные фасады, удивило, что матовые можно мыть меламиновой губкой, менеджер убедила, царапин не будет. До этого именно этот факт останавливал купить матовые дверки, думала сложны в уходе. У меня дверцы с нажимным механизмом, пальчиков практически не наблюдаю. Внизу всё выдвижное и с доводчиками. Установку произвели всего за пару дней, техника была вся встроенная. В общем минусов не увидела, если стоит вопрос заказа кухни, попробуйте рассмотреть рехау, лично я осталась довольна.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 16 июня, 2023 год
Спасибо за то, что выбрали нашу мебель. Пусть новая кухня радует практичностью и функицональностью еще долгие годы. Благодарим за отзыв и всегда рады воплотить ваши новые идеи!
РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла