РЕХАУ Хоум отзывы

РЕХАУ Хоум

Ужасное качество, сплошной обман

Ирина 14 апреля, 2023 год
Люди, не заказввайте. Менеджер дизайнер Мария, обманула по фасадам, заплатилп за Мдф, собрали из эгера, обьяснила что она ошибла
Недостатки:
  1. Одни минусы
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 20 апреля, 2023 год
Ирина, здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Это не типично для наших салонов, поэтому мы приложим все усилия, чтобы провести внутренню проверку по Вашему запросу. Чтобы у нас было больше данных, пожалуйста, свяжитесь с нашим колл-центром:

Лучше не связываться

Антон 16 марта, 2023 год
Мой комментарий об официальных представителях Рехау Хоум удалили.
Зато неожиданно появились хвалебные отзывы.
Могу написать еще...
После того, как официальный дилер Рехау всех кинул, официальные представители предложили пострадавшим мирно решить вопрос, что бы сохранить свою репутацию. Мне они предложили изготовить кухню по себестоимости.
Мой комментарий об официальных представителях Рехау Хоум удалили.
Зато неожиданно появились хвалебные отзывы.
Могу написать еще...
Зачем-то согласился. Это было 02.12.2022 г. Всего через две с небольшим недели сделали проект. Попросил внести в него небольшие правки. На этот раз ответ последовал через месяц и все равно не учитывал все мои требования. Попросил еще раз поправить, даже отправил фото, как должно быть. Еще через три недели пришел ответ, опять не полный.
В итоге 3,5 месяца официальные представители Рехау не могут сделать простейший проект кухни. Страшно представить сколько будет длиться производство - 3,5 года?

Советую Рехау Хоум либо начать нормально работать, либо окончательно закрыться. Покупка положительных отзывов вам не поможет.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 30 марта, 2023 год
Антон, здравствуйте! Мы не удаляем отзывы, так как они помогают нам улучшать работу и обслуживание. Вашу ситуацию держим на контроле и очень сожалеем, что вам пришлось с ней столкнуться. Наши специалисты с вами на связи и делают всё возможное, чтобы проект был успешно завершен в ближайшее время.

Плохая работа менеджера в салоне

Марина 23 февраля, 2023 год
Пришли в салон по ул. Западная 10 в ТВЦ "Pro decor" с намерением заказать кухню. В салоне в этот момент находилось три человека - мужчина, похожий на дизайнера с дамой, похожей на клиентку и девушка. Двое первых находились в процессе выбора материалов, девушка просто пребывала. Мы подождали немного, не зная к кому обратиться. Девушка обратила на нас внимание, и мы... Читать отзыв Пришли в салон по ул. Западная 10 в ТВЦ "Pro decor" с намерением заказать кухню. В салоне в этот момент находилось три человека - мужчина, похожий на дизайнера с дамой, похожей на клиентку и девушка. Двое первых находились в процессе выбора материалов, девушка просто пребывала. Мы подождали немного, не зная к кому обратиться. Девушка обратила на нас внимание, и мы попросили показать нам образцы фасадов. Она достала нам два образца и ушла. Мы не требовали к себе какого-то особого внимания, но не до такой же степени полной незаинтересованности в клиентах. Если общение в салоне с заказчиками возможно по предварительной записи, нужно об этом предупреждать на официальном сайте. В итоге развернулись и ушли. Больше сюда ни ногой...
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 2 марта, 2023 год
Марина, приносим извинения. Проработали ситуацию с персоналом и сделали выводы. Благодарим Вас, что помогаете нам становиться лучше.
В качестве компенсации за неудобства мы предоставим Вам дополнительную скидку к заказу.
Мы готовы ответить на все вопросы и забронировать удобное время для визита по телефону: +7 (499) 714-83-25.

Кухонный развод

Гость 15 ноября, 2022 год
А может Соболев Иван белый и пушистый, а во всем виновата Рехау, которая не выполняет свои обязательства, собственно, перед ним. Я бы в это поверил, но имел неосторожность оплатить также 80% за столешницу, фартук и мойку, которые Соболев даже не удосужился заказать. Больше к кухням Rehau близко не подойду и никому не посоветую. Не понятно, как этот гражданин Белоруссии собирается... Читать отзыв А может Соболев Иван белый и пушистый, а во всем виновата Рехау, которая не выполняет свои обязательства, собственно, перед ним. Я бы в это поверил, но имел неосторожность оплатить также 80% за столешницу, фартук и мойку, которые Соболев даже не удосужился заказать. Больше к кухням Rehau близко не подойду и никому не посоветую. Не понятно, как этот гражданин Белоруссии собирается в будущем заниматься бизнесом в РФ ( конкретно в Москве и МО), не боясь соответствующих рекомендаций и отзывов, а также вероятных встреч с обманутыми им клиентами ( чуть было не написал вкладчиками в созданную Соболевым пирамиду).
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что недобросовестный партнер создал негативные впечатления. Надеемся, наш уровень качества превзойдет негативный опыт. По всем вопросам обращайтесь напрямую в наш колл-центр:
8 (495) 118-40-78.

Официальные дилеры по кухням у именитой компании Rehau ненадежные.

Ирина 14 ноября, 2022 год
Я из тех кто наступил на грабли дважды. Имела опыт по заказу кухни у Соболева Ивана. Заказ от 29 февраля не закрыт. Но я сделала дозаказ, через салон на Дмитровке, они могут заказывать тоже только через дилеров, им оказался Симпл Китчен. Заказ мной был сделан 25.08.22. Кормят завтраками уже какой месяц, теперь сроки отодвигают на 06.12.22.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Сожалеем, что наш партнер оказался недобросовестным. Мы проработали каждое обращение. Если у вас еще остались вопросы, обращайтесь напрямую в наш колл-центр:

Чистой воды мошенники

Гость 12 ноября, 2022 год
Имел неосторожность связаться с этим, так называемым партнером Rehau, также подписал договор, оплатил аванс, ну а дальше - по накатанной Соболевым мошеннической схеме. Результат - ни кухни ни денег, вера в бренд rehau убита напрочь, а с Соболевым пусть разбираются судебные органы.

Обыкновенные мошенники

Антон 9 ноября, 2022 год
Также попал на Рехау Хоум на Новой Риге в лице его директора Соболева Ивана. Подписал договор, заплатил аванс, а через пару недель они перестали отвечать на сообщения, затем пропали полностью.
По всей видимости, непосредственно в Рехау информацию о договоре со мной даже не передали, т.к. они ничего сказать мне не могут.
Планирую подавать в суд на ООО "Р-Китчен", с которой заключил договор, но боюсь, денег уже с них не вернуть (деньги со счетов Соболев И. уже вывел). Есть надежда, привлечь к ответственности непосредственно Соболева И. После признания компании банкротом, все долги кредиторов переходят на его владельца/директора.
Можно составить коллективный иск.

Самому же Рехау хочется пожелать - более ответственно относится к выбору своих партнеров. При выборе кухни одним из главных критериев было доверие к бренду. Теперь его абсолютно нет.
Показать 1 ответ

Салоны Рехау Хоум кидалово!!

Андрей 6 ноября, 2022 год
Салон на Новой Риге забрал деньги и директор пропал!! Рехау предлагает скидку на кухне. Серьезно☹️☹️☹️ Вы должны отвечать за своих дистрибьюторов. Так понимаю каждый из их дистрибьюторов в России легко может кинуть. А представительство Рехау просто скажет извините((( никогда не обращайтесь в эту компанию. Они не отвечают за своих дистрибьюторовов. Никаких предоплат!!!
Показать 1 ответ

Можно уже назвать мошенниками.

Гость 20 сентября, 2022 год
Заказанную в феврале и оплаченную на 100% кухню до сих пор в полном объеме не получил.
Директор салона, в котором делался заказ - "пропал". Салон вроде и под вывеской "Rehau", но по факту отдельная ООО-шка "рога и копыта".
"Представительство", которое уже и не представительство как бы, а принадлежащая местному менеджменту компания - забили на проблемы заказчиков и только кормят обещаниями, что разбираются... Читать отзыв
"Представительство", которое уже и не представительство как бы, а принадлежащая местному менеджменту компания - забили на проблемы заказчиков и только кормят обещаниями, что разбираются в ситуации.

Крайне не рекомендую даже в салон заходить, не говоря уже о подписании договора и какой-то оплате.

Можно уже назвать мошенниками.

Гость 20 сентября, 2022 год

более, чем на 3 месяца задерживают доставку кухни

Виктория 17 июня, 2022 год
немыслимое количество нервных клеток потрачено на общение с представителями компании.
каждые пару недель назначают новые даты поставки. потом просто пропадают на несколько дней, не объяснившись.
живем в новой квартире 2 месяца без кухни.
не рекомендовала бы никому. и это мы еще свой продукт не видели, я просто боюсь представить
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Сожалеем, что расстроили Вас. Мы больше не работаем с партнером, исполнявшим Ваш заказ. Все вопросы, пожалуйста, направляйте нам напрямую:
8 495 118-40-78
8 800 555-33-55.

Работают только со стандартом, сроки ужасные-4 месяца

Евгения 14 февраля, 2024 год
В салоне предложили только стандарт, если чуть от него отходить цена х3.
Срок изготовления обозначен 3-4 месяца.
По итогу нет интереса заказывать с завышенной ценой и со сроком ожидания в разы больше конкурентов.
Такое ощущение, что нет слаженности в работе салона и фабрики.

Поставка кухонного полуфабриката длительностью 1 год

Юрий 17 ноября, 2022 год
Завод Рехау практически не исправляет ситуацию со своим фрачайзером-мошенником Р-Китчен (И.Соболев). Поначалу обещали поставить недостающие фасады, оплаченные франчайзеру, но через месяц забрали свои слова обратно, второй раз пришлось платить. Обещали быстро поставить в течение 10 дней - в итоге более 30 дней вышло. Рекламации завод исправляет тоже 30 дней. В итоге, кухня поставляется 11 месяцев и, скорее всего, это не... Читать отзыв Завод Рехау практически не исправляет ситуацию со своим фрачайзером-мошенником Р-Китчен (И.Соболев). Поначалу обещали поставить недостающие фасады, оплаченные франчайзеру, но через месяц забрали свои слова обратно, второй раз пришлось платить. Обещали быстро поставить в течение 10 дней - в итоге более 30 дней вышло. Рекламации завод исправляет тоже 30 дней. В итоге, кухня поставляется 11 месяцев и, скорее всего, это не окончательный срок. Обслуживание клиентов неудовлетворительное, хорошо подумайте, нужен ли вам такой кухонный квест с Рехау, длительностью год.

Кухня в Одинцово

Борис Чихирев 12 мая, 2022 год
С 14 февраля по 12 мая не могут доставить в полном объёме кухню, кормят обещаниями, коробку с фурнитурой не привезли
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Чертежи не дают, на вопрос в каком виде доставят кухню не говорят

Обещание Рехау

Гость 28 апреля, 2022 год
Вот с 14 февраля ни как не могут изготовить кухню всё кормят обещаниями, вот не пойму одному мне задерживают, почему-то ни хороших ни плохих отзывов нету

Два с половиной месяца

Борис Чихирев 25 апреля, 2022 год
Вот прошло два месяца а кухню ещё не привезли,видите ли они не работали две недели и сроки продлевают на двадцать дней, а дилеры всё это время работали и клиентам говорили всё будет сделано в срок а когда подошло время готовности не всё так хорошо

Два месяца

Борис Чихирев 16 апреля, 2022 год
Вот прошло два месяца как заказал кухню а кухню ещё не изготовили , обещают привезти в 20-х числах, а 20-к числа это 21-к и 29-к, остаётся ждать
Достоинства:
  1. Всегда выходят на связь
Недостатки:
  1. Проектная документация на низком уровне

Кухня от рехау хоум

Яна 26 марта, 2024 год
Рада, что воспользовалась услугами компании Рехау. Кухонный гарнитур идеально вписался в мою кухню. Придал кухне элегантность и утонченность. Качество устроило. Кухонный гарнитур находится на гарантийном обслуживании. Большое спасибо хочется выразить специалистам вашей творческой компании. А именно менеджеру Диане за нашу кухню. К каждому клиенту относятся бережно. Видно, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы клиент ушел довольный. К... Читать отзыв Рада, что воспользовалась услугами компании Рехау. Кухонный гарнитур идеально вписался в мою кухню. Придал кухне элегантность и утонченность. Качество устроило. Кухонный гарнитур находится на гарантийном обслуживании. Большое спасибо хочется выразить специалистам вашей творческой компании. А именно менеджеру Диане за нашу кухню. К каждому клиенту относятся бережно. Видно, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы клиент ушел довольный. К покупке рекомендую!

Получилось замечательно!

Анастасия Моисеева 23 марта, 2024 год
Я нечасто пишу отзывы, но впечатлениями от своей новой кухни не могу не поделиться. Начну с того, что помещение у нас непростое. В нашей квартире как сейчас модно говорить "европланировка". Это когда кухня совмещена с гостиной. Сначала мне понравилось такое решение, никакой тесноты, много пространства. Но когда я столкнулась с выбором мебели, то немного растерялась. Как все совместить, чтобы это... Читать отзыв Я нечасто пишу отзывы, но впечатлениями от своей новой кухни не могу не поделиться. Начну с того, что помещение у нас непростое. В нашей квартире как сейчас модно говорить "европланировка". Это когда кухня совмещена с гостиной. Сначала мне понравилось такое решение, никакой тесноты, много пространства. Но когда я столкнулась с выбором мебели, то немного растерялась. Как все совместить, чтобы это выглядело стильно и в то же время было функционально. Хотелось и кухню, и барную стойку, и диван с телевизором в гостиной. Спасибо менеджеру из рехау хом за то, что помогла мне определиться с расстановкой мебели. В итоге выбрали прямую кухню от пола до потолка. А зону гостиной от зоны кухни отделили барной стойкой. Лично мне очень удобно. Мест для хранения куча. Удобно принимать гостей, а их у нас постоянно много. Мебель качественная, особенно удивила толщина стенок, видно, что надежно, сделано на совесть. Мне моя новая кухня нравится.

Стильная и вместительная мебель для нашей компактной кухни.

Анастасия Козырева 19 марта, 2024 год
У нас большая семья, а вот квартира не очень большая. Откладывали ремонт на кухне до последнего, потому что я понятия не имела, как на такой небольшой площади уместить всю мебель. Когда старый гарнитур начал буквально разваливаться на части, решили, что пора менять. В рехау хом пришли по совету родственников, которые уже заказывали здесь и отзывались очень хорошо. В итоге с... Читать отзыв У нас большая семья, а вот квартира не очень большая. Откладывали ремонт на кухне до последнего, потому что я понятия не имела, как на такой небольшой площади уместить всю мебель. Когда старый гарнитур начал буквально разваливаться на части, решили, что пора менять. В рехау хом пришли по совету родственников, которые уже заказывали здесь и отзывались очень хорошо. В итоге с нами пообщалась менеджер и мы вместе составили проект будущей кухни. Даже не представляла, что на такой небольшой площади можно все уместить, и при этом кухня будет выглядеть стильной и не загроможденной мебелью. С доставкой и сборкой вообще никаких проблем не было. Пока собирали мою кухню я спокойно гуляла с детьми. Все вышло очень хорошо. За кухню спасибо, нам понравилось.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 4 апреля, 2024 год
Благодарим вас за уделённое время и положительный отзыв! Наши менеджеры всегда рады помочь вам и взять на себя технические вопросы. Пусть ваша новая кухня РЕХАУ Хоум радует долгие годы.

Моя кухня выглядит отлично.

Анна Рогова 18 марта, 2024 год
Я выбирала кухню целых два года. Наверное, никто к этому делу не относился так, как я. Но очень хотелось, чтобы мне нравилась каждая деталь. Обошла немало компаний, и у частников тоже смотрела варианты. В рехау хоум вообще оказалась случайно. Когда начала поиски, эту компанию вообще даже и не рассматривала, думала, что не потяну. Но у них такое качество, своих денег... Читать отзыв Я выбирала кухню целых два года. Наверное, никто к этому делу не относился так, как я. Но очень хотелось, чтобы мне нравилась каждая деталь. Обошла немало компаний, и у частников тоже смотрела варианты. В рехау хоум вообще оказалась случайно. Когда начала поиски, эту компанию вообще даже и не рассматривала, думала, что не потяну. Но у них такое качество, своих денег точно стоит! Результатом я полностью довольна. Вместе с менеджером мы продумали все до мелочей. У меня теперь есть куча мест для хранения моих принадлежностей для выпечки, все помещается. Шкафы все удобные. Что мне отдельно понравилось, так это работа менеджера. Не думала, что выбирать материалы и столешницы может быть так интересно. К тому же, она мне много рассказала о современных трендах и разных новинках, которые упрощают жизнь хозяйкам. В итоге я даже решилась на подсветку в рабочей зоне, хотя до этого думала обойдусь без нее. После установки кухня выглядит отлично! Все как я ожидала и представляла.

Большой выбор, хорошее обслуживание.

Мария Зимина 13 марта, 2024 год
В Рехау хоум нам сразу понравилось. Пришли сюда по совету знакомых, когда делали ремонт в квартире, и не пожалели ни на минуту. Обслуживание здесь продуманное, ничего не навязывают, если и предлагают, то по делу, спрашивают о пожеланиях. Все уже устали от навязчивых менеджеров, и я в том числе, сразу же негатив, когда мне пытаются что-то насильно продать. Но здесь такого... Читать отзыв В Рехау хоум нам сразу понравилось. Пришли сюда по совету знакомых, когда делали ремонт в квартире, и не пожалели ни на минуту. Обслуживание здесь продуманное, ничего не навязывают, если и предлагают, то по делу, спрашивают о пожеланиях. Все уже устали от навязчивых менеджеров, и я в том числе, сразу же негатив, когда мне пытаются что-то насильно продать. Но здесь такого и близко нет. Свою будущую кухню мы примерно представляли, но точного понимания, как все должно выглядеть, у нас не было. В этом нам тоже помогла менеджер, вместе подбирали, что и где будет располагаться, чтобы мне было максимально удобно. Мы заказали мебель сразу с техникой, потому что времени ходить выбирать у нас особо нет, да и заниматься ее подключением тоже некому. Кухня уже неделю как установлена. Общее впечатление - только положительное. Хотя я все еще боюсь что-то испачкать во время готовки, к новому у меня всегда такое отношение. В общем, благодарим за нашу кухню!
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 4 апреля, 2024 год
Большое спасибо за положительный отзыв! Компания РЕХАУ Хоум создана для облегчения бытовых будней своих клиентов. Всегда рады воплотить ваши новые идеи. До новых встреч!

Отличная кухня

Валентина 12 марта, 2024 год
Купила квартиру в новостройке. Встал вопрос о приобретении нового, качественного кухонного гарнитура. После долгих поисков и сравнения других мебельных магазинов, на просторах интернета нашла сайт РЕХАУ Хоум и поняла, что это кухонный гарнитур моей мечты. По началу меня немного отпугнули цены, но я сразу поняла, что качественный кухонный гарнитур не может стоить дешево. Остановила свой выбор на кухне "INSPIRE"... Читать отзыв Купила квартиру в новостройке. Встал вопрос о приобретении нового, качественного кухонного гарнитура. После долгих поисков и сравнения других мебельных магазинов, на просторах интернета нашла сайт РЕХАУ Хоум и поняла, что это кухонный гарнитур моей мечты. По началу меня немного отпугнули цены, но я сразу поняла, что качественный кухонный гарнитур не может стоить дешево. Остановила свой выбор на кухне "INSPIRE" в стиле "Лофт". На сайте РЕХАУ Хоум оставила заявку на заказ дизайн-проекта понравившейся кухни. Практически сразу со мной связался менеджер и предложил прибыть в офис для уточнения дизайна и цветовой гаммы кухни. После того как мы пришли к готовому решению приехал замерщик. Мы внесли все соответствующие изменения в проект с учетом новых замеров, кухню доставили в срок. Что касается сборки, кухню собрали в течение дня. Материалы используются качественные, фасады обработаны лазерной кромкой, на мебель есть гарантия. Благодаря продуманному дизайну кухня выглядит стильно и практично. В общем и целом, довольна своим вложением. Спасибо компании РЕХАУ Хоум за их профессионализм.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 4 апреля, 2024 год
Спасибо вам за оценку и столь подробный отзыв. Надеемся, ваша новая кухня будет радовать вас долгие годы. До встречи в РЕХАУ Хоум.

Не жалеем, что заказали кухню здесь.

Ирина Громова 29 февраля, 2024 год
После ремонта мне не хотелось снова ставить на кухню наш старенький гарнитур. Решили купить новый, долго ходили по разным фирмам, но то материал не устраивал, то не могли выбрать дизайн, который бы нас с мужем обоих устроил. Пришли в рехау хоум и были приятно удивлены огромным выбором. Столько разных видов фасадов, столешниц. Менеджер тут же готова проконсультировать и составить проект.... Читать отзыв После ремонта мне не хотелось снова ставить на кухню наш старенький гарнитур. Решили купить новый, долго ходили по разным фирмам, но то материал не устраивал, то не могли выбрать дизайн, который бы нас с мужем обоих устроил. Пришли в рехау хоум и были приятно удивлены огромным выбором. Столько разных видов фасадов, столешниц. Менеджер тут же готова проконсультировать и составить проект. Мы немного подумали и все же решили заказать кухню здесь. Сначала увидели проект кухни, приезжал замерщик, все было сделано с учетом индивидуальных размеров. Для нестандартных кухонь, я считаю, это вообще то что надо. Технику кстати тоже приобрели там же. В проекте это сразу же учли. От проекта до сборки очень трепетно относились к нашим пожеланиям, вплоть до того, как удобнее закрепить ручки. Все очень функционально и вместительно. Ну и качество конечно на уровне, у такой компании просто не может быть по другому. Не жалеем, что заказали кухню здесь.

У меня наконец-то качественная и удобная кухня!

Елена Смольникова 27 февраля, 2024 год
Теперь когда ко мне приходят друзья и знакомые, то сразу спрашивают, где я заказывала кухню. Да я и сама до сих пор никак не могу привыкнуть, что у меня теперь такая классная и удобная кухня.

Давно хотела кухню от края до края, от пола до потолка, чтобы каждый метр был задействован. У нас большая семья и постоянно не хватает места, чтобы уместить то количество посуды и принадлежностей, которые у меня есть.

Мне сразу очень понравился проект, который предложила менеджер. Сама внесла только несколько изменений, настолько она меня хорошо услышала и поняла, чего я хочу. Кухню мечты изготовили в срок. Конечно в процессе сборки и установки появлялось несколько рабочих моментов, но специалисты всегда шли навстречу и решали возникающие вопросы. В результате все выглядит и функционирует как надо. Большое спасибо всем сотрудникам Рехау Хоум за профессионализм!

РЕХАУ хоум-лучшие!

Гость 21 февраля, 2024 год
Я обожаю делать ремонт) Я точно знаю где можно купить все самое лучшее для дома. Что касается мебели, то РЕХАУ хоум - это фаворит. Рассказываю, чтоюы у вас не осталось сомнений. Первое - это клиентоориентированность. Позвоните или приходите к ним в офис и они вникнут в каждую мелочь, которую вы хотите учесть. Второе-это качество. Они используют только качественное сырье. Третье-красота... Читать отзыв Я обожаю делать ремонт) Я точно знаю где можно купить все самое лучшее для дома. Что касается мебели, то РЕХАУ хоум - это фаворит. Рассказываю, чтоюы у вас не осталось сомнений. Первое - это клиентоориентированность. Позвоните или приходите к ним в офис и они вникнут в каждую мелочь, которую вы хотите учесть. Второе-это качество. Они используют только качественное сырье. Третье-красота и дизайн. Они помогут найти решение именно для вашей квартиры. Ну и последнее- это соблюдение всех договоренностей по производству и сборке. У меня мебель и в ванной и в кухне и в гостинной, все от них)) РЕХАУ хоум - лучшие!
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 5 марта, 2024 год
Спасибо за высокую оценку мебели РЕХАУ Хоум! Рады, что вы отдали предпочтение именно нашей компании. Спасибо за доверие!

Качественная и красивая кухня Рехау Хоум

Гость 20 февраля, 2024 год
С удовольствием хочу поделиться своим отзывом о кухне, которую в прошлом году купила для своих родителей. После долгих обсуждений мы с ними выбрали кухню от компании Рехау Хоум. И могу сказать, что это было верным решением. Кухня получилась не только очень красивой, но и очень удобной. Все продумано до мелочей. Шкафы и ящики открываются плавно и бесшумно. И места для... Читать отзыв С удовольствием хочу поделиться своим отзывом о кухне, которую в прошлом году купила для своих родителей. После долгих обсуждений мы с ними выбрали кухню от компании Рехау Хоум. И могу сказать, что это было верным решением. Кухня получилась не только очень красивой, но и очень удобной. Все продумано до мелочей. Шкафы и ящики открываются плавно и бесшумно. И места для хранения предостаточно. А вот из-за чего мне захотелось написать отзыв спстя год, это то что кухня оказалась прочной и долговечной. Она выглядит как год назад, хотя родители проводят на ней достаточно времени. Я рекомендую всем, кто ищет идеальную кухню, обратить внимание на продукцию компании Рехау Хоум.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 5 марта, 2024 год
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Кухни РЕХАУ Хоум изготовлены из качественных и современных материалов, поэтому прослужат долго. Рады, что вы остались довольны результатом!

Отличная команда рехау хоум

Гость 19 февраля, 2024 год
Моя жена долго просила заменить старую кухню на новую. Я решил сделать ей сюрприз, хотя вообще не люблю тратить время на выбор и считаю это женским делом. Подвис в интернете в поисках производителей... Ну представьте звоню в одно, в другое место и везде со мной разговаривают как будто я всю жизнь занимаюсь кухнями. И когда я позвонил в рехау хоум... Читать отзыв Моя жена долго просила заменить старую кухню на новую. Я решил сделать ей сюрприз, хотя вообще не люблю тратить время на выбор и считаю это женским делом. Подвис в интернете в поисках производителей... Ну представьте звоню в одно, в другое место и везде со мной разговаривают как будто я всю жизнь занимаюсь кухнями. И когда я позвонил в рехау хоум понял, что попал на нужных ребят. У них очень круто выстроен алгоритм работы. Все для клиента. Делают из отличных материалов, любые планировки. У меня кстати была непростая планировка и получилось очень классно. Ну и отличный бонус после установки-это счастливая жена. У нее глаза светятся и говорит, что все удобно и комфортно. Поэтому мы с женой однозначно рекомендуем рехау хоум.
Достоинства:
  1. В целом классная команда профессионалов
Недостатки:
  1. Пока не заметил
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 5 марта, 2024 год
Новая кухня - отличный подарок! Рады, что ваша жена оценила сюрприз. Благодарим за выбор мебели РЕХАУ Хоум!

Если кухня, то только от Рехау Хоум

Наталья Иванова 21 января, 2024 год
Давно мечтала о красивой и удобной кухне, но как-то все не получалось. Дешевую не хотелось, а на дорогую денег не хватало. Перед Новым годом мне выплатили хорошую премию по итогам года, и наконец-то осуществила свою мечту. Там еще и рассрочка оказалась к месту. Правда, изначально не могла определиться с выбором, пока коллега не посоветовала присмотреться к Рехау Хоум, она у... Читать отзыв Давно мечтала о красивой и удобной кухне, но как-то все не получалось. Дешевую не хотелось, а на дорогую денег не хватало. Перед Новым годом мне выплатили хорошую премию по итогам года, и наконец-то осуществила свою мечту. Там еще и рассрочка оказалась к месту. Правда, изначально не могла определиться с выбором, пока коллега не посоветовала присмотреться к Рехау Хоум, она у них заказывала гостиную. Зашла на сайт, оставила заявку и мне сразу же перезвонили, проконсультировали и пригласили в салон. В салоне сделали эскиз и помогли выбрать фасады.

Результат просто потрясающий! Матовые фасады в сочетании белого и приглушнного зеленого, ни одной лишней детали. Стильно и современно, если в двух словах. Дверцы открываются легким нажатием, просторные шкафы со множеством различных приспособлений для удобного хранения кухонных принадлежностей. Даже предусмотрели контейнер для овощей, который легко выезжает и удобно снимается для мытья.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 2 февраля, 2024 год
Как здорово, что вы смогли осуществить свою мечту! Спасибо за приятный отзыв и выбор кухни РЕХАУ Хоум. Мы стремимся постоянно повышать качество оказываемых услуг и рады получать положительную обратную связь от наших клиентов. Наша мебель отличается надежностью и функциональностью, поэтому будет радовать вас еще долгие годы!

Делают качественно и стильно.

Артем Смолянин 12 января, 2024 год
Заказывал у них мебель для кабинета и переговорной комнаты в свой офис. Все сделали на высшем уровне, остался доволен. Учли все мои пожелания и предложили несколько своих фишек в отношении дизайна. По итогу получилось все прочно и современно. Пользоваться мебелью максимально удобно. Порадовала скорость выполнения заказа и высокая ответственность сотрудников.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 2 февраля, 2024 год
Спасибо, что выбрали мебель РЕХАУ Хоум. Желания и удобство клиентов для нас всегда на первом месте. Пусть ваш новый интерьер способствует комфортной и продуктивной работе!
РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"