Обыкновенные мошенники - Отзывы о РЕХАУ Хоум

РЕХАУ Хоум
Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 40 просмотров
Также попал на Рехау Хоум на Новой Риге в лице его директора Соболева Ивана. Подписал договор, заплатил аванс, а через пару недель они перестали отвечать на сообщения, затем пропали полностью.
По всей видимости, непосредственно в Рехау информацию о договоре со мной даже не передали, т.к. они ничего сказать мне не могут.
Планирую подавать в суд на ООО "Р-Китчен", с которой заключил договор, но боюсь, денег уже с них не вернуть (деньги со счетов Соболев И. уже вывел). Есть надежда, привлечь к ответственности непосредственно Соболева И. После признания компании банкротом, все долги кредиторов переходят на его владельца/директора.
Можно составить коллективный иск.

Самому же Рехау хочется пожелать - более ответственно относится к выбору своих партнеров. При выборе кухни одним из главных критериев было доверие к бренду. Теперь его абсолютно нет.

Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Сожалеем, что наш партнер оказался недобросовестным. Мы проработали каждое обращение. Если у вас еще остались вопросы, обращайтесь напрямую в наш колл-центр:

8 800 555-33-55,

8 (495) 118-40-78.
Антон 10 марта, 2023 год
К сожалению, официальные представители РЕХАУ ХОУМ оказались немногим лучше их партнера.

Предложили сделать заказанную и частично оплаченную кухню по себестоимости. Нашли проект и замеры, представили конструктора. Через неделю (02.12.2022) первая версия проекта была готова. Попросил внести в проект небольшие коррективы. Всего через три недели (20.12.2022) пришел ответ, в котором была учтена только часть пожеланий. Отправил вопросы - ответа пришлось ждать больше месяца (26.01.2023) и он не удовлетворял всем требованиям. Следующего ответа пришлось ждать всего три недели (21.02.2023). Практически все вопросы оказались решены, но остались небольшие коррективы. Для лучшего понимания отправил даже фото чего я хочу.

На текущий момент (10.03.2023) ответа еще нет... Все сроки прошли.

При этом денег еще не платил. Экспериментировать и отдавать деньги для запуска проекта в производство нет никакого желания. Если простейший проект прорабатывается больше трех месяцев, сколько он будет изготавливаться - три года или больше?

Зачем что-то обещать и потом вести себя подобным образом? Еще глубже закопать свою репутацию? Или это нормальное поведение?

Может и правда дилер Иван на самом деле был белым и пушистым...
Гость 12 ноября, 2022 год
Готов к участию в коллективном иске. Если деньги назад и не получим, хотя бы перекроем деятельность Соболева в роли нечестного предпринимателя в РФ на будущее. Подобные горе-дилеры отбивают любое желание рассматривать на будущее бренд Rehau.

Отзывы о производителях мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель