РЕХАУ Хоум отзывы
с оценкой «Плохо»

РЕХАУ Хоум

Работают только со стандартом, сроки ужасные-4 месяца

Евгения 14 февраля, 2024 год
В салоне предложили только стандарт, если чуть от него отходить цена х3.
Срок изготовления обозначен 3-4 месяца.
По итогу нет интереса заказывать с завышенной ценой и со сроком ожидания в разы больше конкурентов.
Такое ощущение, что нет слаженности в работе салона и фабрики.

Поставка кухонного полуфабриката длительностью 1 год

Юрий 17 ноября, 2022 год
Завод Рехау практически не исправляет ситуацию со своим фрачайзером-мошенником Р-Китчен (И.Соболев). Поначалу обещали поставить недостающие фасады, оплаченные франчайзеру, но через месяц забрали свои слова обратно, второй раз пришлось платить. Обещали быстро поставить в течение 10 дней - в итоге более 30 дней вышло. Рекламации завод исправляет тоже 30 дней. В итоге, кухня поставляется 11 месяцев и, скорее всего, это не... Читать отзыв Завод Рехау практически не исправляет ситуацию со своим фрачайзером-мошенником Р-Китчен (И.Соболев). Поначалу обещали поставить недостающие фасады, оплаченные франчайзеру, но через месяц забрали свои слова обратно, второй раз пришлось платить. Обещали быстро поставить в течение 10 дней - в итоге более 30 дней вышло. Рекламации завод исправляет тоже 30 дней. В итоге, кухня поставляется 11 месяцев и, скорее всего, это не окончательный срок. Обслуживание клиентов неудовлетворительное, хорошо подумайте, нужен ли вам такой кухонный квест с Рехау, длительностью год.
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что недобросовестный партнер создал негативные впечатления. Надеемся, наш уровень качества превзойдет негативный опыт. По всем вопросам обращайтесь напрямую в наш колл-центр:

Кухня в Одинцово

Борис Чихирев 12 мая, 2022 год
С 14 февраля по 12 мая не могут доставить в полном объёме кухню, кормят обещаниями, коробку с фурнитурой не привезли
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Чертежи не дают, на вопрос в каком виде доставят кухню не говорят
РЕХАУ Хоум Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Сожалеем, что наш партнер оказался недобросовестным. Мы проработали каждое обращение. Если у вас еще остались вопросы, обращайтесь напрямую в наш колл-центр:

Обещание Рехау

Гость 28 апреля, 2022 год
Вот с 14 февраля ни как не могут изготовить кухню всё кормят обещаниями, вот не пойму одному мне задерживают, почему-то ни хороших ни плохих отзывов нету

Два с половиной месяца

Борис Чихирев 25 апреля, 2022 год
Вот прошло два месяца а кухню ещё не привезли,видите ли они не работали две недели и сроки продлевают на двадцать дней, а дилеры всё это время работали и клиентам говорили всё будет сделано в срок а когда подошло время готовности не всё так хорошо
РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"