Официальные дилеры по кухням у именитой компании Rehau ненадежные. - Отзывы о РЕХАУ Хоум

РЕХАУ Хоум
Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 10 просмотров
Я из тех кто наступил на грабли дважды. Имела опыт по заказу кухни у Соболева Ивана. Заказ от 29 февраля не закрыт. Но я сделала дозаказ, через салон на Дмитровке, они могут заказывать тоже только через дилеров, им оказался Симпл Китчен. Заказ мной был сделан 25.08.22. Кормят завтраками уже какой месяц, теперь сроки отодвигают на 06.12.22.

Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Сожалеем, что наш партнер оказался недобросовестным. Мы проработали каждое обращение. Если у вас еще остались вопросы, обращайтесь напрямую в наш колл-центр:

8 800 555-33-55,

8 (495) 118-40-78.

Отзывы о производителях мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель