Лучше не связываться - Отзывы о РЕХАУ Хоум

РЕХАУ Хоум
Отзыв написан 16 марта, 2023 год 17 просмотров
Мой комментарий об официальных представителях Рехау Хоум удалили.
Зато неожиданно появились хвалебные отзывы.
Могу написать еще...
После того, как официальный дилер Рехау всех кинул, официальные представители предложили пострадавшим мирно решить вопрос, что бы сохранить свою репутацию. Мне они предложили изготовить кухню по себестоимости.
Зачем-то согласился. Это было 02.12.2022 г. Всего через две с небольшим недели сделали проект. Попросил внести в него небольшие правки. На этот раз ответ последовал через месяц и все равно не учитывал все мои требования. Попросил еще раз поправить, даже отправил фото, как должно быть. Еще через три недели пришел ответ, опять не полный.
В итоге 3,5 месяца официальные представители Рехау не могут сделать простейший проект кухни. Страшно представить сколько будет длиться производство - 3,5 года?

Советую Рехау Хоум либо начать нормально работать, либо окончательно закрыться. Покупка положительных отзывов вам не поможет.

Ответ представителя РЕХАУ Хоум 30 марта, 2023 год
Антон, здравствуйте! Мы не удаляем отзывы, так как они помогают нам улучшать работу и обслуживание. Вашу ситуацию держим на контроле и очень сожалеем, что вам пришлось с ней столкнуться. Наши специалисты с вами на связи и делают всё возможное, чтобы проект был успешно завершен в ближайшее время.

Отзывы о производителях мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель