Кухни843 отзывы

Хорошая кухня

Амелия среда, 3 апреля
Заказали в этом салоне кухню, нужна была прямая с белыми матовыми фасадами, такая, которая сейчас в моде. Пришли сразу с размерами. Но все равно контрольные замеры делает дизайнер, она учитывает не только стены, их длину, но и розетки с трубами. С ней уже перенесли расположение духового шкафа, т.к. оказывается его нельзя делать за розеткой. Дома уже окончательно решили с дизайном.... Читать отзыв Заказали в этом салоне кухню, нужна была прямая с белыми матовыми фасадами, такая, которая сейчас в моде. Пришли сразу с размерами. Но все равно контрольные замеры делает дизайнер, она учитывает не только стены, их длину, но и розетки с трубами. С ней уже перенесли расположение духового шкафа, т.к. оказывается его нельзя делать за розеткой. Дома уже окончательно решили с дизайном. Дизайнер понравилась, грамотно отнеслась к нашей кухне. Дала советы не только по расположению, но и по уходу. Кухню сделали быстро, чуть больше месяца и она стояла у нас дома. Отдельно хочу выделить доставку - согласовали день и в этот день привезли. Не было форс мажора, не пришлось уходить с работы. Нам кухня нравится, спасибо!

Очень понравилась кухня

Рузалия 22 марта, 2024 год
При заказе кухни нам было важно, чтобы она была из качественных материалов. Увесистый внешний вид и презентабельный облик, а так же не мало важно, она должна быть эргономична. Понравилась работа менеджеров в салоне, очень ответственной отнеслись к нашим запросам. Проработали все пункты, которые мы составили. Кухня получилась именно такой, которую мы и хотели. Смело могу поставить 5 за нее. Особенно... Читать отзыв При заказе кухни нам было важно, чтобы она была из качественных материалов. Увесистый внешний вид и презентабельный облик, а так же не мало важно, она должна быть эргономична. Понравилась работа менеджеров в салоне, очень ответственной отнеслись к нашим запросам. Проработали все пункты, которые мы составили. Кухня получилась именно такой, которую мы и хотели. Смело могу поставить 5 за нее. Особенно было приятно, что сборка осуществлялась опытным молодым человеком. Собрал ее быстро, и не было много мусора.
Достоинства:
  1. Ответственные менеджеры
  2. Сборщик опытный
  3. Материалы качественные

Сделала подарок родителям находясь в другой стране

Анна 9 марта, 2024 год
Хотела сделать подарок родителям, знала, что они хотят менять свою старую кухню на новую) и получился сюрприз! Мне это удалось благодаря менеджерам салона Кухни843. Стала читать отзывы, остановилась на этом салоне, понравилось то, что производство в Казани. По ватсаб пообщалась с менеджером, объяснила всю ситуацию, что хочу сделать сюрприз) но нужен был точный размер помещения. Изворачивались как могли, отправили дизайнера... Читать отзыв Хотела сделать подарок родителям, знала, что они хотят менять свою старую кухню на новую) и получился сюрприз! Мне это удалось благодаря менеджерам салона Кухни843. Стала читать отзывы, остановилась на этом салоне, понравилось то, что производство в Казани. По ватсаб пообщалась с менеджером, объяснила всю ситуацию, что хочу сделать сюрприз) но нужен был точный размер помещения. Изворачивались как могли, отправили дизайнера на замер под предлогом просто посчитать, на будущее узнать сколько будет стоить кухня (обговорила заранее с родителями, чтобы просто знать). А потом сюрприз! Родители не верили своим глазам, когда приехала доставка (доставка под предлогом продуктов была). Кухня им очень понравилось, белая, светлая, с открытыми полочками по краям.
Достоинства:
  1. Сделала все удаленно, документы на гарантию прислали по почте
  2. Производство в Казани
  3. Вежливые менеджеры, по видеосвязи показывали на примере своих кухонь в салоне как можно открывать ящики
  4. Сборщик собрал быстро

Ответственные сотрудники

Анна 11 февраля, 2024 год
Были в поиске кухни, соседи посоветовали этот салон Кухни843. Были удивлены выбору кухонь, выставочные образцы на любой вкус и разной комплектации. Кухни шикарные! Влюбились в кухню в эмали, без ручек, с 2 пеналами по краям, и остановились на ней! Получилась такая воздушная, белая, мы в полном восторге! Менеджер объяснила все в подробностях и рассказала о правильной эксплуатации кухни. Замер тоже... Читать отзыв Были в поиске кухни, соседи посоветовали этот салон Кухни843. Были удивлены выбору кухонь, выставочные образцы на любой вкус и разной комплектации. Кухни шикарные! Влюбились в кухню в эмали, без ручек, с 2 пеналами по краям, и остановились на ней! Получилась такая воздушная, белая, мы в полном восторге! Менеджер объяснила все в подробностях и рассказала о правильной эксплуатации кухни. Замер тоже прошел в дружеской обстановке. Вежливые сотрудники, ответственный сборщик, он собрал кухню за день. Все понравилось, однозначно буду советовать и другим! Спасибо за нашу кухню!

Качественные материалы и компетентные сотрудники

Влад 4 февраля, 2024 год
Хотел кухню, чтобы была и качественной и эргономичной. В салоне Кухни843 менеджеры показали выставочные образцы, материалы из чего делают кухню и фурнитуру. Все сам по открывал, сравнил разные фирмы, и наши, российские и зарубежные. В общем, протестил все сам. Менеджеры работали со мной долго и не торопили меня. Вежливо отвечали на каждый мой вопрос. Дизайнер тоже приехала подготовленной, у нее... Читать отзыв Хотел кухню, чтобы была и качественной и эргономичной. В салоне Кухни843 менеджеры показали выставочные образцы, материалы из чего делают кухню и фурнитуру. Все сам по открывал, сравнил разные фирмы, и наши, российские и зарубежные. В общем, протестил все сам. Менеджеры работали со мной долго и не торопили меня. Вежливо отвечали на каждый мой вопрос. Дизайнер тоже приехала подготовленной, у нее был мой эскиз, что мы составили с менеджером и раскладка плёнок, чтобы можно было приложить к другой мебели в доме. Все замерила и на следующий день озвучили мне полную стоимость кухни. Цена получилась добротной. Собрали кухню тоже быстро, за один рабочий день. Кухня не пахнет, фурнитура работает плавно, фасады ровные, гладкие, пленка везде ровная. Все понравилось, спасибо.
Достоинства:
  1. Нет постороннего запаха
  2. Детали все сошлись
  3. Хороший проект, все удобно и под рукой
  4. Ответственные и вежливые сотрудники

Все понравилось

Эмиль 1 февраля, 2024 год
Заказал кухню в салоне КУХНИ843, остался очень доволен, и кухней и компетентностью сотрудников. Хотел кухню, которая не выделялась бы из общего интерьера, слилась бы с обоими. Дизайнер приехал с раскладкой плёнок и мы смогли приложить их к обоям. Кухня удалась на славу! Всем доволен, все понравилось! Обращусь однозначно к вам, когда будем делать ремонт у родителей. Спасибо!
Достоинства:
  1. Подобрали плёнку к обоям
  2. Компетентные сотрудники
  3. Все зафиксировано в договоре
  4. Доставка и сборка в указанные сроки

Кухня от фабрики КУХНИ843

brykmoya@mail.ru 31 января, 2024 год
Когда только собрались делать ремонт, наши родственники сразу порекомендовали магазин кухонь - КУХНИ843. У них кухня стоит уже полгода и они довольны покупкой. Вот и мы решили обратиться к ним. Долго обсуждали проект, нас не торопили, давали высказаться и прийти к единому мнению с семьёй. Дизайнер, которая была у нас дома, очень компетентна и сразу отбросила некоторые варианты. Мы ей... Читать отзыв Когда только собрались делать ремонт, наши родственники сразу порекомендовали магазин кухонь - КУХНИ843. У них кухня стоит уже полгода и они довольны покупкой. Вот и мы решили обратиться к ним. Долго обсуждали проект, нас не торопили, давали высказаться и прийти к единому мнению с семьёй. Дизайнер, которая была у нас дома, очень компетентна и сразу отбросила некоторые варианты. Мы ей доверились и не прогадали. Все таки опыт делает свое дело. Сейчас стоит, наша красавица, нас радует 👍 нам все очень понравилось🙌 спасибо и родственникам, которые отправили в КУХНИ843 и самому магазину. Успехов Вам и только вперёд!
Достоинства:
  1. Компетентность сотрудников, фабрика в Казани, договор на руках, гарантия, сроки изготовления и сборки

Все понравилось!

Амир 24 октября, 2022 год
При выборе покупки кухни решили обратиться в компанию кухни 843. Приехал опытный дизайнер и предложил интересный вариант как можно спрятать котёл в пенал. Менеджер в салоне рассказала о фурнитуре и материале для фасадов. Подобрали все с учетом наших пожеланий. Кухню изготовили в срок . Сборщики собрали кухню за пол дня. Всем рекомендую эту компанию.

Кухня мечты от КУХНИ843

Светлана 20 октября, 2021 год
Добрый всем день! Мы приобрели кухню на заказ от производителя Кухни843. Увидела рекламу по изготовлению кухонь в Инстаграмм на заказ и решила проконсультироваться. Общалась с менеджером Альбиной, очень подробно всё рассказала, обсудили дизайн, материалы и все в этом духе. Согласовали выезд замерщика. Срок изготовления оказался не долгим, что просто похвально и главное сделали всё очень аккуратно.
В целом, все понравилось,... Читать отзыв
В целом, все понравилось, все вежливые и идут на контакт.
kuhni843.ru
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит