kuhnivprok.ru интернет-магазин отзывы

Хороший производитель.

Борис 4 мая, 2019 год
Всем привет. Пишу данный отзыв о компании Кухни впрок, т.к. остался очень доволен их работой. Ребята молодцы. Особенно хочу отметить скорость изготовления и соблюдение сроков. Куда не позвони, везде делают по полтора месяца и не всегда успевают в срок. Это я сужу по заказанной кухне в другой фирме. Здесь, как обещали 3 недели, так и привезли, даже, по-моему дня... Читать отзыв Всем привет. Пишу данный отзыв о компании Кухни впрок, т.к. остался очень доволен их работой. Ребята молодцы. Особенно хочу отметить скорость изготовления и соблюдение сроков. Куда не позвони, везде делают по полтора месяца и не всегда успевают в срок. Это я сужу по заказанной кухне в другой фирме. Здесь, как обещали 3 недели, так и привезли, даже, по-моему дня на два раньше. По качеству тоже остался всем доволен. У ребят огромный выбор материалов. По цвету подобрал, именно, то, что хотел. Материал у них действительно влагостойкий. Тумба стоит уже год и ни намёка на какое-нибудь разбухание. Хотя помещение достаточно влажное и часто происходит прямое попадание воды на мебель. В общем всем рекомендую! Не знаю, как у других, но вот приятель заказал в какой-то другой фирме. Привезли, как он говорит, дрова. Доделывали, переделывали. В итоге он с ними намучался. Принял, скрепя сердцем, работу, а через пол года мебель начала внутри цвести и разбухать. А цена за мебель, что у него, что у меня получились, примерно, одинаковая. Будет перезаказывать в Кухни впрок, когда с теми разберётся. Всем удачи, всем добра! kuhnivprok.ru интернет-магазин - Хороший производитель.
Достоинства:
  1. Скорость, качество, отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Очень довольна!!!!!!!!!

Светлана 23 апреля, 2019 год
Спешу поделиться впечатлениями от новой кухни. Заказала кухню в "Кухни впрок" в конце февраля (Договор №19.02.28а). Не было времени ходить по мебельным салонам, выбирать, мучиться. Вообще собиралась делать мебель в ванной. Набрала в интернете "мебель для ванной на заказ" ну и ткнула в первый попавшийся сайт. Там можно было заявку оставить, чтобы мне перезвонили. Так и сделала. Мне перезвонили, буквально,... Читать отзыв Спешу поделиться впечатлениями от новой кухни. Заказала кухню в "Кухни впрок" в конце февраля (Договор №19.02.28а). Не было времени ходить по мебельным салонам, выбирать, мучиться. Вообще собиралась делать мебель в ванной. Набрала в интернете "мебель для ванной на заказ" ну и ткнула в первый попавшийся сайт. Там можно было заявку оставить, чтобы мне перезвонили. Так и сделала. Мне перезвонили, буквально, через 30-40 мин. Т.к. у меня вообще никаких идей по кухне не было, а в телефонном режиме мебель обсуждать, как-то, не очень удобно, мне предложили вызвать замерщика. Точнее, он не совсем замерщик, а замерщик со знаниями всех тонкостей изготовления мебели. Привёз с собой образцы дверок, цветов, камней. Ну померил всё, разумеется, нарисовал в какой-то программе, как должна выглядеть ванная и мне так понравился один из кухонных фасадов, что я решила повременить с ванной, а сначала заказать кухню. Вот сижу сейчас и какое-то, вот, ощущение, что мне сделали именно то, что я хотела и даже лучше. Многие, я думаю, меня понимают, т.к. знают, что подобные чувства большая редкость в нашей жизни. Посмотрите фото. Выложу в конце отзыва. В общем и целом, хочу от всей души поблагодарить весь персонал компании Кухни впрок за такую НЕ маленькую радость. Я понимаю, что вы делали свою работу, а я платила за это деньги. Но бывают случаи, когда искренняя благодарность дороже всяких денег. Спасибо вам огромное! И пусть не обидятся на меня другие сотрудники компании, отдельно, хочу поблагодарить замерщика Андрея, язык не поворачивается называть его обычным замерщиком, но так он назвался))), за замечательно спроектированную кухню и очень классный подбор цветов фасадов столешницы и боковых элементов кухни и сборщика Романа, за то, что здорово и быстро собрал кухню, подключил всю технику и исправил косяки оставленные строителями. Буду всем вас советовать. Ещё раз СПАСИБО! С уважением и благодарностью, Светлана. kuhnivprok.ru интернет-магазин - Очень довольна!!!!!!!!! kuhnivprok.ru интернет-магазин - Очень довольна!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Качество, соблюдение сроков, отношение к клиенту, профессионализм и всё, всё, всё, что может содержать в себе хорошая фирма.
Недостатки:
  1. Нет ни одного.

Отличная компания!!!

Алексей 8 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Хочу рассказать о произошедшем сотрудничестве с компанией Кухни впрок. Очень всем доволен! Ребята сработали на 5 с +++. Когда что-то приобретаешь на заказ, всегда сталкиваешься с какими-то нюансами. Заказывал в предыдущей квартире мебель в другой компании. Не могу сказать, что они совсем плохие. Но, то полку не довезли, то размер не сошёлся. Потом столешница треснула. В общем мебелировали меня... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу рассказать о произошедшем сотрудничестве с компанией Кухни впрок. Очень всем доволен! Ребята сработали на 5 с +++. Когда что-то приобретаешь на заказ, всегда сталкиваешься с какими-то нюансами. Заказывал в предыдущей квартире мебель в другой компании. Не могу сказать, что они совсем плохие. Но, то полку не довезли, то размер не сошёлся. Потом столешница треснула. В общем мебелировали меня месяца четыре, пока все косяки не подправили. У этих ребят как-то всё по- другому. Процесс изготовления отлажен до мелочей, начиная от замера и заканчивая сборкой. Заказал у них кухню, тумбу в ванную и шкаф-купе. Привезли всё в срок. Собрали за два дня. Ни чего не забыли, всё чётко и красиво. Буду у них скоро спальню заказывать. Молодцы. Большая редкость, когда так чётко срабатывают. С благодарностью, Алексей! kuhnivprok.ru - Отличная компания!!! kuhnivprok.ru - Отличная компания!!! kuhnivprok.ru - Отличная компания!!! kuhnivprok.ru - Отличная компания!!! kuhnivprok.ru - Отличная компания!!!

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»