Кухонная компания Primebeli отзывы

Кухонная компания Primebeli

Крайне не рекомендую

Виктория Б 24 июня, 2022 год
Заказывали кухню в Primebeli, дизайнер Татьяна нарисовала, технолог Александр приехал на замеры, все вроде хорошо. Во время установки выяснилось, что варочная панель и вытяжка не могут быть установлены симметрично, также варочная панель установлена несоответсвенно центру, не учли предусмотренные для полок с подсветкой торчащие из стены провода, повесили, а провода остались торчать.
Это ещё не все. В отзыве всего не расскажешь.... Читать отзыв
Это ещё не все. В отзыве всего не расскажешь. Коротко: дизайнер нарисовал - оплату получил, сборщик собрал-оплату получил, а Как это сделано, не имеет значения, работу делают спустя рукава, согласованности между работниками нет, если спросить о том, почему не так, как надо сделали, ответ - это не я, я ничего не знаю. Звонишь в офис, пытаясь добиться, чтобы исправили свои косяки, ответ - что вы от нас хотите?
Крайне не рекомендую!!!!!

Я осталась очень довольна кухней от Примебели!

Инна 30 мая, 2022 год
Срок исполнения заказа не маленький, но качество мебели полностью это ожидание оправдывает. Оформляла заказ на ул. Уманской у менеджера Вероники. Все сложилось с первой встречи. Я знала чего хочу, она это перенесла в проект. Дала много дельных советов, поэтому кухня получилась отличная и очень "моя", со всеми идеями и своими фишками. Очень благодарна вам за такое отношение и за полученный... Читать отзыв Срок исполнения заказа не маленький, но качество мебели полностью это ожидание оправдывает. Оформляла заказ на ул. Уманской у менеджера Вероники. Все сложилось с первой встречи. Я знала чего хочу, она это перенесла в проект. Дала много дельных советов, поэтому кухня получилась отличная и очень "моя", со всеми идеями и своими фишками. Очень благодарна вам за такое отношение и за полученный результат! Кухонная компания Primebeli - Я осталась очень довольна кухней от Примебели! Кухонная компания Primebeli - Я осталась очень довольна кухней от Примебели!

Остались довольны заказом кухни.

Николай Лукьянчук 27 апреля, 2022 год
Остались довольны заказом кухни. Изначально согласовали дизайн, а затем выехал технолог для контрольного замера. Кухню сделали за недели 3. В среднем нам озвучивали 5-6 недель по Минску на этапе выбора компании, поэтому сроки довольно короткие. Монтаж прошел за 2 дня, что тоже порадовало, т.к. растягивать ремонтные работы не хотелось. Кухня стоит уже почти три месяца - удобная, красивая, замечаний к... Читать отзыв Остались довольны заказом кухни. Изначально согласовали дизайн, а затем выехал технолог для контрольного замера. Кухню сделали за недели 3. В среднем нам озвучивали 5-6 недель по Минску на этапе выбора компании, поэтому сроки довольно короткие. Монтаж прошел за 2 дня, что тоже порадовало, т.к. растягивать ремонтные работы не хотелось. Кухня стоит уже почти три месяца - удобная, красивая, замечаний к ней никаких нет - всё устраивает. Поэтому однозначно буду рекомендовать фабрику Примебели.
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Сжатые сроки изготовления

Благодарим дизайнера и всю компанию "При мебели"

Сырицкая Анастасия 15 марта, 2022 год
Сделали заказ на изготовление всей мебели в новую квартиру в ЖК МинскМир, все шкафы нужно было встраивать и грамотно занировать комнаты. Наш дизайнер Оксана очень помогла с выбором дизайна, получилось все как мы хотели. Каждый сантиметр учли и мебель вся встала идеально. К шкафам сейчас дозаказали набор мебели в ванную комнату, тоже все по индивидуальному проекту. Очень ждем, когда все... Читать отзыв Сделали заказ на изготовление всей мебели в новую квартиру в ЖК МинскМир, все шкафы нужно было встраивать и грамотно занировать комнаты. Наш дизайнер Оксана очень помогла с выбором дизайна, получилось все как мы хотели. Каждый сантиметр учли и мебель вся встала идеально. К шкафам сейчас дозаказали набор мебели в ванную комнату, тоже все по индивидуальному проекту. Очень ждем, когда все приедет и можно будет полностью переехать.
Из всех этапов ремонта заказ мебели стал наименее выматывающим, очень комфортно было работать с компанией, никаких нервов и задержек. Спасибо вам за это огромное! Кухонная компания Primebeli - Благодарим дизайнера и всю компанию \При мебели\ Кухонная компания Primebeli - Благодарим дизайнера и всю компанию \При мебели\ Кухонная компания Primebeli - Благодарим дизайнера и всю компанию \При мебели\ Кухонная компания Primebeli - Благодарим дизайнера и всю компанию \При мебели\
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, монтаж на уровне
Недостатки:
  1. -

По качеству 10 из 10

Сергей 10 февраля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность за сотрудничество с компанией «Примебели», город Минск/Уманская 54. Делал кухню под заказ из хороших материалов, вся фурнитура с доводчиками, столешница камень. Все было выполнено качественно и в срок. Отдельно благодарю менеджеров-дизайнеров (особенно специалиста Татьяну), а также сборщиков фирмы и специалиста-технолога. Все удалось реализовать, даже встроеную технику, и обойти непростую планировку квартиры. Остался полностью доволен заказом, спасибо!

Спасибо дизайнеру за воплощение нашей мечты!

Стаховская Татьяна 31 января, 2022 год
Мы долго выбирали фирму, с которой будем сотрудничать и в итоге не ошиблись! Нам сделали все именно так, как мы хотели и представляли изначально. Весь проект сопровождал дизайнер, после чего выезжал уже замерщик-технолог, потом организовали доставку и монтаж. На каждом этапе работы - вежливые сотрудники, всегда звонят во время, это очень ценно в наше время. Спасибо сотни раз, мы остались... Читать отзыв Мы долго выбирали фирму, с которой будем сотрудничать и в итоге не ошиблись! Нам сделали все именно так, как мы хотели и представляли изначально. Весь проект сопровождал дизайнер, после чего выезжал уже замерщик-технолог, потом организовали доставку и монтаж. На каждом этапе работы - вежливые сотрудники, всегда звонят во время, это очень ценно в наше время. Спасибо сотни раз, мы остались очень довольны, будем обращаться и станем постоянными клиентами.)
Кухонная компания Primebeli - Спасибо дизайнеру за воплощение нашей мечты! Кухонная компания Primebeli - Спасибо дизайнеру за воплощение нашей мечты! Кухонная компания Primebeli - Спасибо дизайнеру за воплощение нашей мечты! Кухонная компания Primebeli - Спасибо дизайнеру за воплощение нашей мечты! Кухонная компания Primebeli - Спасибо дизайнеру за воплощение нашей мечты! Кухонная компания Primebeli - Спасибо дизайнеру за воплощение нашей мечты!
Достоинства:
  1. Такая компания вдохновляет на ремонты, и вся рутина превращается в довольно приятный и увлекательный процесс.
Недостатки:

Хочу написать благодарность дизайнеру Александру!

Валерия 26 декабря, 2021 год
Хочу написать благодарность дизайнеру Александру! Спасибо Вам за подход к работе, наша кухня готова и теперь радует нас каждый день! Забегая вперед скажу, что кухню я заказывала сразу со всей техникой, мойкой и т.д.
Дизайнер в салоне показал все доступные образцы, рассказывал про достоинства и недостатки материалов, поэтому определиться с кухней было достаточно просто. При этом на стадии поиска кухни я вообще не разбиралась ни в материалах, ни в фурнитуре, поэтому даже не могла толком объяснить чего я хочу.)
Если бы Александр не провел полный ликбез по всем материалам, я бы заказала совсем не то, что хотела, и, скорее всего, очень сильно об этом пожалела в последствии.
Как итог – мы составили шикарный проект, который отражал буквально каждую мелочь и даже незначительные пожелания. Сказать, что я в восторге – это все равно что промолчать) Я просто вне себя от радости!) Кухня красивая, стильная! Для фасадов выбрала коллекцию матовых декоров AGT, столешницу выбрали под дерево из коллекции Egger. Все очень сочетается и играет с отделкой и текстилем. Просто сказка! Всем рекомендую обращаться в При мебели, потому что такого отношения как в этой компании вы не найдете нигде!

Будем советовать знакомым. Остались довольны!

Александр Ляхович 23 ноября, 2021 год
Заказали в этой компании кухню, ванную и шкаф, остались очень довольны качеством. Цены приемлемые, соотносятся с уровнем производимой мебели. Среди явных плюсов - выезд технолога, быструю сборку, современные проекты. Дизайнер, который разрабатывала наш дизайн, предлагала только актуальные решения, была в курсе последних тенденций. Благодарим нашего дизайнера Татьяну и замерщика Александра за отличную работу, будем обращаться и советовать знакомым. ... Читать отзыв Заказали в этой компании кухню, ванную и шкаф, остались очень довольны качеством. Цены приемлемые, соотносятся с уровнем производимой мебели. Среди явных плюсов - выезд технолога, быструю сборку, современные проекты. Дизайнер, который разрабатывала наш дизайн, предлагала только актуальные решения, была в курсе последних тенденций. Благодарим нашего дизайнера Татьяну и замерщика Александра за отличную работу, будем обращаться и советовать знакомым. Кухонная компания Primebeli - Будем советовать знакомым. Остались довольны! Кухонная компания Primebeli - Будем советовать знакомым. Остались довольны! Кухонная компания Primebeli - Будем советовать знакомым. Остались довольны! Кухонная компания Primebeli - Будем советовать знакомым. Остались довольны! Кухонная компания Primebeli - Будем советовать знакомым. Остались довольны! Кухонная компания Primebeli - Будем советовать знакомым. Остались довольны! Кухонная компания Primebeli - Будем советовать знакомым. Остались довольны!
Достоинства:
  1. Высокое качество, быстрые сроки

Мебель высокого качества

Якуш Мария 21 октября, 2021 год
Делали заказ в конце июля 2021 года, салон в Камелоте на 1 этаже. Кухню собрали только неделю назад, так как затянулся ремонт. Еще не готовы потолки, на фото видно). Но кухня уже стоит, нам все очень нравится. Все достойно, нареканий никаких нет. Компания все изготовила в срок, доставили тоже все как по договору. ... Читать отзыв Делали заказ в конце июля 2021 года, салон в Камелоте на 1 этаже. Кухню собрали только неделю назад, так как затянулся ремонт. Еще не готовы потолки, на фото видно). Но кухня уже стоит, нам все очень нравится. Все достойно, нареканий никаких нет. Компания все изготовила в срок, доставили тоже все как по договору. Кухонная компания Primebeli - Мебель высокого качества Кухонная компания Primebeli - Мебель высокого качества Кухонная компания Primebeli - Мебель высокого качества Кухонная компания Primebeli - Мебель высокого качества

Наша кухня в При мебели

Ольга 29 сентября, 2021 год
Мы заказали свою кухню в салоне на Мазурова. Нам нарисовали проект очень быстро, девушка дизайнер помогла подобрать материалы, все цвета. От момента заказа до доставки прошло 2,5 недели, не больше. Кухню собрали в течение одного дня, сработали очень организованно. В целом все очень понравилось. Спасибо При мебели!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, очень понравилось качество мебели, большой выбор материалов и цветов.
Недостатки:
  1. нету

Отличная кухня!

Екатерина 27 августа, 2021 год
Супер фабрика! Отличное качество! Делают кухни для тех, кому нужна мебель хорошего качества, которая стоит своих денег. Прошло уже несколько месяцев после установки, и у меня нет ни единого нарекания! Дверцы, столешница - все выглядит так, как будто только вчера установили. Цена, сервис, качество кухни- я осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. отличное качество, хорошая сборка, продуманный дизайн-проект
Недостатки:
  1. отсутствуют

Сервис и обслуживание выше всяких похвал

Андрей Воронок 29 июля, 2021 год
Заказывал в салоне на Победителей кухню и шкаф-купе. Сервис и обслуживание выше всяких похвал. Высокий профессионализм, умение слушать пожелания клиента и предлагать оптимальные решения. Помимо проекта кухни составили схему разводки электричества, чего нигде не предлагают! Особенно хотел бы выразить признательность Александру, который составлял и вел мои проекты!

1000 раз спасибо!

Ольга Лученок 28 июня, 2021 год
Хотим выразить большую благодарность нашему дизайнеру Татьяне, которая создала для нас такую прекрасную кухню. Всем рекомендую записываться именно к ней, она большой профессионал и действительно знает свое дело. Все её советы оказались очень дельными, по сочетанию цветов кухни с нашей отделкой она попала просто в десятку.
При этом не смотря на творческие способности и креативность, а она очень грамотный с технической точки зрения специалист. Татьяна сделала нам проект за пару часов, учла размеры помещения, высоту, натяжной потолок, сделала раскладку по розеткам по всей рабочей зоне. Сказать, что мы в восторге – это не сказать ничего.
Кухня приехала в срок, специалисты по монтажу все собрали за 2 дня. Тоже молодцы, очень старались и сделали все на высшем уровне. Буду всегда помнить с теплотой и всем рекомендовать заказывать мебель именно здесь. Примебели, вы молодцы!
Кухонная компания Primebeli - 1000 раз спасибо!
Достоинства:
  1. Очень красивый дизайн, приемлемая цена, есть гарантия по договору, быстрая сборка кухни
Недостатки:
  1. никаких

Мы остались довольны

Илья Лещенок 11 июня, 2021 год
Сделали заказ мебели на кухню, в ванную и позже дозаказали еще шкаф. Остались очень довольны, компания сработала очень хорошо. Даже после монтажа позвонил дизайнер за обратной связью, чтобы уточнить все ли понравилось. По цене тоже все устроило, в паре других компаний где мы просчитывались нам называли цену дороже. Не зря прислушались к рекомендации, в чате нашего дома очень хвалили Примебели.... Читать отзыв Сделали заказ мебели на кухню, в ванную и позже дозаказали еще шкаф. Остались очень довольны, компания сработала очень хорошо. Даже после монтажа позвонил дизайнер за обратной связью, чтобы уточнить все ли понравилось. По цене тоже все устроило, в паре других компаний где мы просчитывались нам называли цену дороже. Не зря прислушались к рекомендации, в чате нашего дома очень хвалили Примебели. Поэтому буду рекомендовать однозначно! Кухонная компания Primebeli - Мы остались довольны Кухонная компания Primebeli - Мы остались довольны Кухонная компания Primebeli - Мы остались довольны

Рекомендую заказывать кухню в Примебели!

Светлана Пашкевич 26 мая, 2021 год
Остались очень довольны работой компании Примебели. Вежливые специалисты, быстрая запись в салон. Посмотреть образцы поехали на Мазурова в тц Камелот. Очень понравился шоу-рум, красивая современная экспозиция, есть что посмотреть. Дизайнер Татьяна очень приятная девушка, все объяснила, показала. Рассказала про все характеристики материалов, механизмов, как что открывается и т.д. За полчаса нарисовали проект кухни, это было просто прямое попадание во все... Читать отзыв Остались очень довольны работой компании Примебели. Вежливые специалисты, быстрая запись в салон. Посмотреть образцы поехали на Мазурова в тц Камелот. Очень понравился шоу-рум, красивая современная экспозиция, есть что посмотреть. Дизайнер Татьяна очень приятная девушка, все объяснила, показала. Рассказала про все характеристики материалов, механизмов, как что открывается и т.д. За полчаса нарисовали проект кухни, это было просто прямое попадание во все наши пожелания! Дизайнер очень точно поняла идею по стилю кухни, по цветам подобрали именно то, что хотелось. Спасибо за столько внимания к нам и нашему проекту, давно не встречала такого отношения!
Кухню заказали с фасадами из матового пластика, фурнитуру выбрали качественную, с доводчиками. По монтажу тоже вопросов не возникло, остались очень довольны работой сборщиков. Рекомендую компанию Примебели, сработали на 10 из 10!

Невнятное ценообразование

Алекс 2 марта, 2020 год
Не фабрика а частники которые сотрудничают с фабрикой bkk в Минске , невнятное ценообразование, ложь при ответе на четко поставленные вопросы. Завышенные цены на материалы, работают совершенно не прозрачно. Простой пример - на вопрос сколько стоит материал феникс за квадратный метр, начинают говорить о том что он у ник не так продается, а вместе со шкафом целиком. Позвонив в bkk... Читать отзыв Не фабрика а частники которые сотрудничают с фабрикой bkk в Минске , невнятное ценообразование, ложь при ответе на четко поставленные вопросы. Завышенные цены на материалы, работают совершенно не прозрачно. Простой пример - на вопрос сколько стоит материал феникс за квадратный метр, начинают говорить о том что он у ник не так продается, а вместе со шкафом целиком. Позвонив в bkk узнал четкую цену, и то что он наносится на фабрике на фасад, после чего подсчитал что они завышают цену в 3-4 раза, без учета того, что они там закупаются оптом, чем больше партия тем ниже цена.

Завышенные в 3-5 раз цены на материалы, неуважительное отношение к клиентам в форме хамства, лжи.

Полина А 2 марта, 2020 год
Просчитали маленькую кухню на 300 т.р. Ценообразование в смете размыто. На конкретные позиции вообще нет, соединены в общую стоимость шкафчика. Цена на piombo cleaf такая же как на fenix ntm, хотя на фабрике bkk в Минске (где они потом закупаются) она ниже. Если сравнивать цены, то они делают наценку в 3-5 раз, это без опта

Спасибо за кухню!

Женя 8 октября, 2019 год

Кухня у нас получилась прекрасная, современная. Спасибо примебели, вы большие молодцы. Побольше вам благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. хорошие дизайнеры, замерщик. Красивые кухни, современные проекты, качество
Недостатки:
  1. нету

Просто находка

Марина Лозинская 21 марта, 2019 год
Я бы, наверное, никогда не стала писать отзыв, но возможно кому- то он пригодится, потому что перерыв множество сайтов в поисках нужного-только здесь нашла адекватную, по моим понятиям, кухню. Все дело в ручках. Я искала кухонную мебель абсолютно без ручек. Видела такую в журнале. И нашла! Очень аккуратная, цвета кофе с молочком. Сделана из акрила, это здорово, потому что не... Читать отзыв Я бы, наверное, никогда не стала писать отзыв, но возможно кому- то он пригодится, потому что перерыв множество сайтов в поисках нужного-только здесь нашла адекватную, по моим понятиям, кухню. Все дело в ручках. Я искала кухонную мебель абсолютно без ручек. Видела такую в журнале. И нашла! Очень аккуратная, цвета кофе с молочком. Сделана из акрила, это здорово, потому что не боится царапин. А как удобно с ней стало! Места у нас немного, можно передвигаться свободно, не боясь зацепиться. И вот этот вид без ручек- настолько шикарен, даже передать не могу. Немного остаются отпечатки на ней, когда открываешь, но для тех кто сомневается- они вытираются очень легко, буквально одним движением.

Круты кухни

Алена 21 марта, 2019 год
С первым с чем мы столкнулись после покупки новой квартиры – это установка кухни. 2 месяца мы потратили на планировку и хождение по разным салонам, где нам постоянно говорили, что так не получится сделать, тут надо доплатить, а давайте так и все равно что вам не нравится и т.д. Случайно на одном из сайтов про дизайн увидела рекламу Примебели. Перешла... Читать отзыв С первым с чем мы столкнулись после покупки новой квартиры – это установка кухни. 2 месяца мы потратили на планировку и хождение по разным салонам, где нам постоянно говорили, что так не получится сделать, тут надо доплатить, а давайте так и все равно что вам не нравится и т.д. Случайно на одном из сайтов про дизайн увидела рекламу Примебели. Перешла на сайт и зависла там на пару часов) Такие крутые там кухни. На след. День позвонила. Понравилось, что быстро ответили и не просили, как это у других принято, приехать, а на все вопросы (а их было много) вежливо и подробно отвечали. Ощущение было такое, что говоришь непосредственно с мастером, которые эти кухни делает. Второе, что мне понравилось – сами кухни. Они могут воплотить любую идею, хоть и ценник у них выше среднего, но это того стоит! Ну и стоит отметить работу установщиков. Спокойно, не спеша, все аккуратно установили и проверили. Даже через месяц менеджер позвонил и поинтересовался, как нам кухня, нет ли жалоб) В общем рекомендую!
Достоинства:
  1. дизайн
  2. работа с клиентам
  3. установка
Недостатки:
  1. цены

Спасибо за кухню

Алексей 25 февраля, 2019 год
Компанию нашли через интернет, когда искали кухонную мебель в новую квартиру. Заинтересовали ассортимент и хорошие отзывы. Позвонили по указанному телефону, менеджер подробно ответила на все наши вопросы, после чего договорились о выезде дизайнера на место. На следующий день приехала дизайнер Татьяна Буцан, все на месте посмотрела и замерила, выслушала наши пожелания. Через два дне который дизайн-проект, который нам понравился. После... Читать отзыв Компанию нашли через интернет, когда искали кухонную мебель в новую квартиру. Заинтересовали ассортимент и хорошие отзывы. Позвонили по указанному телефону, менеджер подробно ответила на все наши вопросы, после чего договорились о выезде дизайнера на место. На следующий день приехала дизайнер Татьяна Буцан, все на месте посмотрела и замерила, выслушала наши пожелания. Через два дне который дизайн-проект, который нам понравился. После чего оформили договор и заказ отправили на изготовление. Все сделали в оговоренное время, получилось красиво и функционально, молодцы. Большое спасибо всему коллективу и персонально Татьяне, компанию рекомендую.

хорошее качество

Татьяна 21 февраля, 2019 год
Делая ремонт в квартире решили поставить новую кухню. Из большого выбора предложений обратились в эту компанию, понравились у них цены и разнообразие материала. Приятно, что на нашу заявку отреагировали оперативно, и быстро приехали для снятия размеров. Затем после согласования дизайн проекта, который они сделали бесплатно, они приступили к изготовлению кухни под наши размеры. После этого они нам доставили... Читать отзыв Делая ремонт в квартире решили поставить новую кухню. Из большого выбора предложений обратились в эту компанию, понравились у них цены и разнообразие материала. Приятно, что на нашу заявку отреагировали оперативно, и быстро приехали для снятия размеров. Затем после согласования дизайн проекта, который они сделали бесплатно, они приступили к изготовлению кухни под наши размеры. После этого они нам доставили кухню в удобное время, не взяв за доставку денег. Наша кухня из пластика смотрится красиво, она отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Осталось хорошее впечатление об этой компании, было приятно к ним обращаться.

Надежная и ответственная компания

Alla Ukraintseva 20 февраля, 2019 год
Мы с семьей заканчивали ремонт в новой квартире и поняли, что нужна не только красивая и удобная кухня, но и стоимость не должна быть заоблачной. Ходили по салонам мебели, смотрели в интернете и решили выбрать компанию Primebeli, так как здесь нам подошла и цена, и модель, и очень понравилось то, что на сайте нам ответили на все вопросы. Я просто... Читать отзыв Мы с семьей заканчивали ремонт в новой квартире и поняли, что нужна не только красивая и удобная кухня, но и стоимость не должна быть заоблачной. Ходили по салонам мебели, смотрели в интернете и решили выбрать компанию Primebeli, так как здесь нам подошла и цена, и модель, и очень понравилось то, что на сайте нам ответили на все вопросы. Я просто выбрала модель (Зара 16), сотрудник фирмы внёс все мои пожелания и нюансы помещения в проект и мы оформили договор. С момента замеров до установки прошло не много времени (около 3 недель), и мы получили гототовую кухню. Рабочие выполнили установку очень аккуратно и быстро. Материалы весьма качественные, фурнитура надежная и долговечная, фасады просто загляденье! Наша семья осталась довольна выбором компании и кухни.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент кухонь
  2. Качественные материалы и фурнитура
  3. Индивидуальный подход к клиентам
  4. Ответственный персонал
  5. Невысокие цены
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Кухни в Питере в Primebeli

Евгений 29 ноября, 2018 год
Решили с женой обновить мебель на кухне, так как старая уже сильно износилась (в особенности деревянные фасады). Жена хотела определенный дизайн (сама нарисовала примерный дизайн и цвет), но столкнулись с проблемой, что не все брались за реализацию.
Откликнулась компания Primebeli, жена совместно с дизайнерами этой фирмы доработали дизайн до идеала, проставили все нужные размеры, выбрали материал фасадов (из алюминия), оплатили 40% предоплаты и кухню пошла на изготовление. Доставили мебель через 25 дней (за 3 дня до этого доплатили оставшуюся сумму).
Сотрудники компании оперативно собрали и установили её. Скажу честно, смотрится очень круто, вписалась в интерьер кухни просто идеально, и главное, что жене понравилось)). Все открывается и выезжает, не скрипит, брака не было обнаружено. Заплатили адекватные деньги и остались безумно довольными!
Кухонная компания Primebeli - Кухни в Питере в Primebeli
Кухонная компания Primebeli
Компания "При Мебели" Primebeli вот уже более десяти лет воплощает в реальность мечты клиентов, неся им уют и красоту в дом. Использование немецких и итальянских технологий, а также использование качественных материалов при производстве позволяет достичь высокого качества продукции.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»