Надежная и ответственная компания - Отзывы о Кухонная компания Primebeli

Кухонная компания Primebeli
Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 131 просмотр
Мы с семьей заканчивали ремонт в новой квартире и поняли, что нужна не только красивая и удобная кухня, но и стоимость не должна быть заоблачной. Ходили по салонам мебели, смотрели в интернете и решили выбрать компанию Primebeli, так как здесь нам подошла и цена, и модель, и очень понравилось то, что на сайте нам ответили на все вопросы. Я просто выбрала модель (Зара 16), сотрудник фирмы внёс все мои пожелания и нюансы помещения в проект и мы оформили договор. С момента замеров до установки прошло не много времени (около 3 недель), и мы получили гототовую кухню. Рабочие выполнили установку очень аккуратно и быстро. Материалы весьма качественные, фурнитура надежная и долговечная, фасады просто загляденье! Наша семья осталась довольна выбором компании и кухни.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент кухонь
  2. Качественные материалы и фурнитура
  3. Индивидуальный подход к клиентам
  4. Ответственный персонал
  5. Невысокие цены
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Кухонная компания Primebeli
Компания "При Мебели" Primebeli вот уже более десяти лет воплощает в реальность мечты клиентов, неся им уют и красоту в дом. Использование немецких и итальянских технологий, а также использование качественных материалов при производстве позволяет достичь высокого качества продукции.

Мебель

Black Red White (BRW) мебель