кухонный.рф отзывы

Ставлю твердую пятерку

Заводской рабочий 5 августа, 2021 год
Качество, доставка и сборка - на высшем уровне. Управились с моим заказом без продления сроков, менеджер, закрепленный за мной, был всегда на связи и сообщал актуальную информацию о нем. Доволен покупкой у вас безо всяких упреков, очень понравилось!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. Сборка
  4. Менеджеры
Недостатки:
  1. Нету

Качественная и функциональная мебель

Boris Saltylkov 2 августа, 2021 год
Замерщик приехал с образцами используемых материалов, было интересно посмотреть. Посоветовал несколько оптимальных для нашей кухни вариантов и по итогу заключились. Кухню изготовили в принципе быстро, просрочек не было. Доставку согласовали на следующий день после отгрузки. Собрали за несколько часов буквально, мусор убрали за собой, вопросов к заказу нет вообще.
Достоинства:
  1. Сборка
  2. Качество
  3. Доставка
  4. Цена
  5. Сроки

Отличная работа!

Дмитрий Шувалов 5 июля, 2021 год
Закончили ремонт, и я решил порадовать жену новенькой кухней, долго искали подходящую компанию, выбор пал на кухонный, ребята хорошо отработали заказ, довезли все комплектующие в один день, собрали оперативненько, жена была в восторге от такого подарка, огромное вам спасибо!

Огромный выбор материалов и фурнитуры

Михаил Корнеев 26 апреля, 2021 год
Завалили меня просто огромным выбором материалов и фурнитуры, так как бюджет был небольшой, выбрали подешевле, но дешево не значит плохо, фурнитура хорошая от российского бренда Boyard,пока ничего не шатается, не отвалилось, и в целом кухня радует глаз, не зря обратились к вам!drinks

Проверенная фирма

Эдик 23 апреля, 2021 год
Кухней довольны, все механизмы функционируют, все что должно открываться - открывается, все что должно ездить - ездит, в общем собрали хорошо, косяков не обнаружено, цена нас более чем устроила, получилось даже немного дешевле, чем планировали. Также хочу выделить менеджера Александра, добрый и отзывчивый мужчина, держал с нами связь до момента сборки, и после, когда звонил нам спросить о самой сборке)
Достоинства:
  1. менеджер Александр
  2. цена
  3. качественные материалы, фурнитура
Недостатки:
  1. а их и нет

Спасибочки!!!

Женечка 19 апреля, 2021 год
Заказывала здесь кухню и очень довольна результатом – наконец-то моя кухня стала удобной и функциональной, все по своим местам, по полочкам, готовить – одно удовольствие. Спасибо! yes

Кухня бомбезная

Victoria_Ne_Secret 16 апреля, 2021 год
Заказывала кухню, фирму посоветовала подружка, они ей делали, и в целом ей все понравилось. Вызывала замерщика на дом, эта услуга у них бесплатная, он показал мне кучу материалов, из которых можно сделать кухню, я думала что не смогу выбрать, но с его помощью, в общем у нас все получилось. Сроки учтены, сборкой довольна, сборщик оперативно все собрал, рукастый мужчина))))

Хорошо, но с небольшими косяками

Артур Сотников 14 апреля, 2021 год
В целом остался доволен сотрудничеством, но были небольшие недочеты с доставкой, все комплектующие доставили в срок, все кроме ручек, забыли, но благо привезли спустя день. Также сборщик опоздал на час. Возможно я придираюсь, конечно, но говорю как есть. Отдельно хочу поблагодарить замерщика компании, видно что мужчина опытный и не первый год в этой сфере.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. замерщик
Недостатки:
  1. косяк с доставкой

Отличная кухня

Анжелика 13 апреля, 2021 год
В кухне я ценю прежде всего функциональность а внешний вид не очень важен. Поэтому долго думать не стала и выбрала простое однотонное исполнение. Хорошая кухня по низкой цене. Без изысков, но очень надежная, муж тоже остался доволен и материалами и работай сборщиков. Спасибо!biggrin
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. ассортимент

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит