Куклы наследника "Тутти" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Программа супер

Вера 30 апреля, 2023 год
Отличная программа, всегда ее смотрю.Ведущая Мария Бутина просто молодец ,утерла нос многим профи , информацию предоставляет спокойно , руками не машет, одевается, строго и со вкусом, приятно посмотреть, некоторым бы ведущим у нее бы поучиться и сменить бабушкины одеяния.

Отличная передача.

Гражданин России 27 апреля, 2023 год
Очень интересная передача. Внимательно смотрю. Каждый день. Стараюсь не пропустить. Дает пищу для размышлений. Дает понимание происходящих в мире событий.
Достоинства:
  1. Ведущая и ее гости
Недостатки:

Противно читать отзывы критиков!

Гость 18 апреля, 2023 год
А вы, критикующие, что то хоть сделали для своей страны или только носопырка свои грипозные морщите? И ведущаяся умница! Грамотная Девочка и не боится говорить правду, за что ужу поплатилась! Это вам не инкогнито гадить!

Прекрасная передача!

Гость 18 апреля, 2023 год
Прекрасная передача! Жду аждый день, хотя сплетни не люблю! Но, это не сплетни, это грамотный экспертный отзыв и мнение специалистов с большой буквы! Прекрасная передача! Так держать!
Достоинства:
  1. грамотный экспертный отзыв и мнение специалистов с большой буквы!
Недостатки:
  1. Реклама во время передачи )))

Отличная новая программа Марии Бутиной

Анна Воронина 17 апреля, 2023 год
Мария Бутина прекрасная ведущая, отлично выглядит.И хотя не имеет опыта на телевидении ведёт программу как опытный профессионал.Программа интересна и содержательна,имеет все шансы на успех и продолжение.А те, кто пишут плохое и оскорбительное, завистливы и неумны.,и возможно,преследуют свои личные интересы.
Достоинства:
  1. Ведущая и эксперты

Хорошая передача. Свежая.

Я 13 апреля, 2023 год
Мне понравилось. Надо знать кто есть кто. События обсуждаются во многих передачах, а конкретно "героев" этих событий тоже надо знать. Вот сегодня о Ткаченко очень хорошо преподнесли информацию. Музыка - ПОНРАВИЛАСЬ!!!.как раз под дёрганье марионеток.
Достоинства:
  1. Нет споров и крика как на некоторых передачах.
Недостатки:
  1. Голос у Бутиной не очень выразительный.

отлично мне нравится

Гость 12 апреля, 2023 год
Умничка, я тебя поддерживаю и хочу дальше смотреть твою программу.
Интересно и неожиданно, потому что такого формата передач я еще не видел. Это что то новое

Крутая Мария

Гость 30 марта, 2023 год
Очень нравится манера ведения передачи Марии. Видно, что девушка очень грамотная, глубокая, эрудированная. Умеет грамотно обобщить и подвести черту. Стильно и уместно подобран образ. Шикарная на все 💯

Познавательная передача.

Гость 30 марта, 2023 год
Очень интересная передача. Смотрим семьёй. Мария Бутина поднимает волнующие многих темы. Мы получаем ответы на свои вопросы в мельчайших подробностях.
Ждём продолжения!
Удачи!