Куклы наследника "Тутти" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Куклы должны быть российскими

Boris Maiclovich понедельник, 15 апреля
Анализ должен быть про россиян,которые ещё хуже иностранцев.Гусинский,Ходарковский,Потанин,Пугалкины и другие одиозные фигуры расследовани про которых будет интересно россиянам больше ,чем Макроны и.т.д
Достоинства:
  1. Интересно

Гость Василиса

Гость среда, 10 апреля
Отличная передача. Очевидно здесь судачат безграмотные "гости", которые ненавидят Россию. Они бы очень хотели видеть Киркорова, вкуса у них никакого. О Родине они даже не задумываются. Ведется передача очень разумно и очень достойные эксперты.

Прекрасная передача

Елена В 14 марта, 2024 год
Ну что, по отзывам еще раз убеждаюсь, что умные начитанные ведущие и эксперты-интеллектуалы нашей убогой публике не нужны!
Как прекрасна передача, так начинается! Пожалуйста, сохраните эту передачу, это одно из немногих интересных интеллектуальных политических передач, как Большая Игра! Бутина- большая молодец!!!

Закария Д.Н.

Гость 4 марта, 2024 год
Обалденная передача!
Всегда ее ждём, любим и наслаждаемся!
Мария Бутина отличная ведущая, умная образованная девушка.
Побольше бы таки ведущих!

Замечательная программа

Гость 2 марта, 2024 год
Очень жду эту передачу, смотрю с большим удовольствием.
Просто в шоке от негативных отзывах, блин доброжелатели.
Мария Бутина идеальная ведущая, умная, так приятно на неё смотреть.
И команды у неё всегда интересно слушать.
Таких не было программ.
Достоинства:
  1. Одни плюсы от программы
Недостатки:

Отзыв о передаче куклы наследников тутти

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Лучшая передача, умная безкомпромиссная почему её заменили дурацкой момент истины которая показывает чернуху гадание на кофейной гуще

Очень интересная передача

Владимир К 28 февраля, 2024 год
Сегодня ждали тв выпуск куклы наследники тутти. Что опять случилось? Эрнсту позвонили из секты сатанистов сионистов, тайны повылазили?
Достоинства:
  1. Интересно

Надежда Урал

Надежда 28 февраля, 2024 год
Отличная передача! Куда дели передачу? Верните! Уберите "Пусть говорят", ведь в программе написано "Куклы наследника Тутти". Вот и следуйте расписанию, нечего подменять одно другим!
Достоинства:
  1. Да

Отличное качество передачи

Ольга Дементьева 28 февраля, 2024 год
Верните программу!!! Ждали каждый вечер!!! Почему прекратили показ? Очень грамотная.эрудированная ведущая, знающая материал по теме ,обаятельная, с поставленной речью. Верните Марию Бутину на первый канал!!!
Достоинства:
  1. Познавательная передача
Недостатки:
  1. Минусов нет

Очень хорошая программа. Умная ведущая, грамотная речь, обаятельная ведущая.

Татьяна К. 28 февраля, 2024 год
Наконец то на первом появилась умная программа для людей, интересующихся не только грязным бельём популярных артистов. У ведущей очень грамотная речь, умение общаться с большим количеством экспертов. Очень широкий круг знаний. Сама программа познавательно и интеллектуальная. С удовольствием жду каждую передачу.
Достоинства:
  1. Умная ведущая, хорошая подача материала. Интересный материал.
Недостатки:
  1. Мало времени идёт.

Отличная передача

Митрофанова Н.В. 27 февраля, 2024 год
Верните передачу на ТВ Мария невероятно грамотная, великолепно подаёт материал. Сейчас это необходимо. Идёт борьба добра и зла, Бога и сил тьмы. Кто стоит за теми кто убрал программу, глобалисты, сатанисты.

Классная передача

Егорова 27 февраля, 2024 год
Передача просто прелесть. Молодец Маша. А кто не читал " Трёх толстяков" - пусть начнут с того, что прочитают эту книгу. О чем можно вообще с ними разговаривать.
Достоинства:
  1. Интересно, своевременно, эксперты-класс

Отличная программа

Гость 26 февраля, 2024 год
А мне очень нравится эта программа много нового и полезного даёт средненькому человеку! Ведущая молодец ,креативная!

Отличная передача. Хочу смотреть по старому времени! 19-50.

Тамара 26 февраля, 2024 год
Единственная программа на первом, которую смотрим с удовольствием.
Слушаешь умных людей и чувствуешь, что и сам вроде не такой дурак. Очень все доходчиво, много интересной информации, живенько так. Спасибо . Мария ты УМНЕЧКА !
Достоинства:
  1. ++++++
Недостатки:
  1. НЕТУ

познавательная передача

Елена 20 февраля, 2024 год
Часто смотрю эту интересную и познавательную передачу ,очень нравится ведущая : грамотная ,милая , элегантная. Проводится большая работа, чтобы представить нам очередную серию. Где ещё можно узнать столько нового и неожиданного о западной элите ? Прочитала и отрицательные отзывы. Но они голословны и беспричинны. Пишут , что надо о своих рассказывать. Возможно надо ,но это будет уже другая передача. А... Читать отзыв Часто смотрю эту интересную и познавательную передачу ,очень нравится ведущая : грамотная ,милая , элегантная. Проводится большая работа, чтобы представить нам очередную серию. Где ещё можно узнать столько нового и неожиданного о западной элите ? Прочитала и отрицательные отзывы. Но они голословны и беспричинны. Пишут , что надо о своих рассказывать. Возможно надо ,но это будет уже другая передача. А куклы наследника Тутти о тех, кто мечтает стереть нас ( Россию ) с лица Земли. А врага надо знать в лицо. Спасибо Марии Бутиной и её команде .
Достоинства:
  1. образовательно познавательно полезный материал

Любимая передача

Ирина 20 февраля, 2024 год
Неплохая передача. И вовсе не для дураков. Мария Бутина прекрасно ее едет. Вот "Давай поженимся" - типичный примитив, а существует!!! Куда пропала программа "Куклы наследника Тутти"?
Достоинства:
  1. Очень познавательная, интересная.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная передача, развенчивает имидж западных политиков и США

Днепро 8 декабря, 2023 год
Отличная передача, срывает маски с западных политиков, США и наших предателей-либерастов. Рассказывает кто ими манипулирует, какие в США есть закрытые общества, влияющие на мир. Красный цвет отмечали предатели внутри России и за рубежом. Рекомендую программу к просмотру.👍👍👍
Достоинства:
  1. Много документального материала, отображающих суть каждого политика и их закулисье.

одна из самыых "вредоносных" передач Европы

пума 3 декабря, 2023 год
судя по тому что на всех сайтах Европы эта передача зашперована эта "неприятная ведущая" много правды показывает

Отличная передача и отличные участники

Нина С. 14 ноября, 2023 год
Сколько отрицательных комментаторов собралось на отзывах передачи "Кукла наследников Тутти" !
Они злопыхатели. Вероятно, образованная, компетентная, умная, изящная, стильная, скромная ведущая Мария Бутина им не нравится. И в большинстве своем женщины брызжут слюной... Даже не ожидала таких омерзительных отзывов. Вероятно, зависть гложет.
Приглашённые специалисты - интересные, компетентные специалисты, хорошо изучающих материал по теме.
Кому не нравится - смотрите "Давай поженимся" или кудрявцеву на... Читать отзыв
Кому не нравится - смотрите "Давай поженимся" или кудрявцеву на НТВ
Достоинства:
  1. Передача очень нужная, важная, просветительная
Недостатки:
  1. Минусов не вижу

А мне передача понравилась

Александр 14 августа, 2023 год
Почитал тут негативные отзывы и расстроился, в целом-то передача хорошая. Люди старались, обсерали врагов России, а им всё не так. Смотрите передачу " Играй гармонь" и пусть наступит Вам счастье)
Достоинства:
  1. El Bubamara Pasa от Vojislav Aralica - весёленькая музыка, интересно рассказывают, ведущая ?, ну не Малахова же смотреть, я не настолько стар)
Недостатки:
  1. Неблагодарные зрители.

Интересно, интересно.

Гость 14 августа, 2023 год
El Bubamara Pasa от Vojislav Aralica - музыка оригинальная, передача интересная, ведущая 🔥)
Узнал много нового, желаю передаче процветания.
1 не согласен

Прекрасная передача

Гость 7 августа, 2023 год
М. Бутина прекрасна!!! Передача нравится, жду каждый выпуск с нетерпением! Врагов надо знать в лицо!!! 👍👍👍

очень интересная программа

патриот 4 августа, 2023 год
И ведущая очень хорошо ведет. Грамотная,с эмоциями,видно,что в теме на 100 процентов. Молодец. Прекрасная передача. Продолжайте. Врагов надо знать в лицо,так говорят. И кому НЕ нравится-на пульте есть кнопочки перехода на другие программы. Смело пользуйтесь. Всем не угодить.

Передача "Куклы наследника Тутти"

Гость 23 июля, 2023 год
А мне муз. заставка очень нравится. Хочется иметь её на телефоне в качестве звонка. Так не могу её найти. Просто шикарный выбор мелодии для программы такой тематики!!!

Профайлеры о политиках

Гость 18 июля, 2023 год
Очень интересно послушать и посмотреть. Всем известные факты и видео обсуждаются экспертами и делают выводы: как очевидные так и не очень.

Считаю передача бы заиграла новыми красками, если под разбор бы попадали наши политики, но тогда передачу быстро закроют полагаю))

Сейчас тема актуальна на волне патриотичной накачки против явных врагов. Личности же именно врагов в основном и подлежат разбору

Очень хорошая программа и ведущая.

Гость 12 июля, 2023 год
Приятная и грамотная ведущая. Интересный формат программы.
Всегда смотрю с удовольствием.
Ведущая умница!
Достоинства:
  1. Интересно и профессионально

Здорово!!!

Наталья М. 14 июня, 2023 год
Стараемся смотреть все выпуски, а которые не получается в эфире посмотреть, нахожу в интернете.
Учитель моей старшей дочери смотрит, они потом обсуждают и обмениваются мнениями.
Так что, Мария Бутина молодец!

Хорошая передача.

Юрий 22 мая, 2023 год
Смотрится с интересом. Много умных экспертов, без пошлых и оголтелых комментариев. Интересно подобрана информация. Подача материала соответствует названию. Смотрим всей семьей, правда если ничем другим не заняты. Я считаю, что такие передачи должны быть.

Не надо было прыгать на Россию

Андрей Петрович 18 мая, 2023 год
Крайне оригинальная программа. В первых выпусках были некоторые шероховатости,связанные с обкаткой программы. Материалу веришь. Мария Бутина как в своей тарелке. Всем инициаторам и исполнителям "5+"!
Недостатки:

Отличная программа и нужна всём ещё "вчера"!

Едвига 7 мая, 2023 год
Сколько раз говорили, что нас обыгрывают в информационной войне - и наконец-то появилась передача о самом важно, она позволяет рядовому человека посмотреть на совокупность фактов по каждому политику и персонажу. Просто отлично. Кто тут пишет про то, что не надо знать про иностранных политиков - они не просто иностранные, это те, к чьим рукам чуть мы не попали в 90-е,... Читать отзыв Сколько раз говорили, что нас обыгрывают в информационной войне - и наконец-то появилась передача о самом важно, она позволяет рядовому человека посмотреть на совокупность фактов по каждому политику и персонажу. Просто отлично. Кто тут пишет про то, что не надо знать про иностранных политиков - они не просто иностранные, это те, к чьим рукам чуть мы не попали в 90-е, и которые очень хотят это сделать повторно. Врага надо знать в лицо, вернее в лицах. И извините, грязные делишки их надо знать, хоть они грязные и неприятные. И смотреть особенно всём, кому ДО 35! Обязательно. А кто наезжает на Марию - как вам не стыдно. Человек прекрасно выглядит, несмотря на перенесённые пытки и карцер. Такой стресс остаётся на всю жизнь, а она помогает людям.
Достоинства:
  1. Актуальная тематика, вскрытие не очевидной корневой информации

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»