КупеРум отзывы

Получили тут шкаф с 7% скидкой

Галина 11 октября, 2022 год
Получили тут шкаф с 7% скидкой, у них такая акция для новосёлов, а у нас именно такое событие. Шкаф-купе нам сделали по проекту, он дизайном вписывается в стиль комнаты, где сейчас находится.

Галина 29 сентября, 2022 год
Спасибо за мой новый шкаф-купе, большо и вместительный, как я хотела. Качество нравится. ... Читать отзыв Спасибо за мой новый шкаф-купе, большо и вместительный, как я хотела. Качество нравится. /

Качество отличное

Кристина 22 сентября, 2022 год
Цену нам озвучили приемлемую, по результату шкаф-купе вполне стоит её, к тому же скидка по акции была, потому что мы новосёлы. Качество отличное, фурнитуру выбрали недорогую Boyard, но после сборки смотрится всё нормально.

выгодно получилось

Филипп 4 июля, 2021 год
Из своего опыта скажу, что с этой компанией можно иметь дело. Заказал для супруги шкаф-купе какой она хотела и по размеру в комнате подходит, к нам же дизайнер-конструктор приходил и снимал мерки. Считаю, что выгодно получилось и супруга довольна.

Хорошо, что я сюда обратилась.

Мария 30 июня, 2021 год
Хорошо, что я сюда обратилась. Месяц ожидания, пока делали мой шкаф оказался оправдан. Результат мне понравился:)

Шкаф-купе сделали согласно проекту

Елена 18 июня, 2021 год
Довольна работой компании. Шкаф-купе сделали согласно проекту, а сроки были прописаны в договоре и их тоже не нарушили.
куперум.рф
Перейти на сайт

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»