kupikuhnirf.ru отзывы

23 отзыва / 132 просмотра

Подобрали у них кухню под себя)

Нина 18 сентября, 2023 год
Выбор на сайте действительно неплохой. Есть отличные готовые решения. Но нам нужна была кухня по нашим размерам и главное, не дороже определенной суммы. Здесь нам подобрали отличное решение.

Кухня отлично служит нашей семье

Наталия 7 сентября, 2023 год
Заказали кухню в этой фирме уже полгода назад. Но руки написать отзыв дошли только сейчас. Хотим сказать большое спасибо продавцу и изготовителю (в данном случае это одна и та же компания). Не ожидали даже, что кухня будет так отлично служить. Даже на столешнице пока нет никаких вздутий и потертостей.

Мечта стала реальностью

Дарья Морозова 23 августа, 2023 год
Спасибо компании за воплощение моей мечты! Кухня была готова вовремя и в точности соответствует проекту. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

Результат отличный.

Ольга 8 августа, 2023 год
Эту компанию мне посоветовал коллега. Учитывая какой он перфекционист, я другие варианты даже не рассматривала. Результат отличный. Максимально приемлемая цена при отличном качестве мебели и фурнитуры.

Есть скидки

Александр 13 июля, 2023 год
Предположили очень продуманный дизайн-проект. Воплощение ещё лучше. Настоящие профессионалы. Радует, что готовы предложить скидки и разные варианты на любой карман.

Хорошая работа

Игорь 11 июля, 2023 год
Нужна была маленькая кухонька в маленькую баньку. Изготовили и смонтировали очень быстро. Подсказали, как правильно разместить шкафы, что бы было удобно.

Ответили на все мои вопросы

Григорий 5 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо консультанту за терпение и подробные объяснения на те или иные вопросы. Я знаю, что я очень придирчевый клиент, но Вы справились на 100 процентов. С удовольствием буду рекомендовать вас знакомым.

спасибочки)))

Алина 15 июня, 2023 год
Огромное спасибо за то, что изготовили просто потрясающую кухню. Смогли учесть мои требования, а где-то и убидили в чем-то. Получилось просто загляденье.

Кухня не перестает радовать

Евгения 15 мая, 2023 год
Мне было важно, чтоб кухня была качественной и прослужила подольше, не потеряла быстро вида. Бриз, несмотря на низкую цену, именно такой и оказалась. Каркас толстый, фасады хорошо заламинированы. На фурнитуре тоже явно не экономили. Год почти пользуюсь.

Кухня мечты

Александра 27 апреля, 2023 год
Кухня мечты в моих фантазиях выглядела именно так. Большое спасибо всем сотрудоикам интернет магазина, мннеджеру, замерщику, дизайнеру, проектировщикам и монтажникам за добросовестность, внимание к деталям и моим пожеланиям.

Заказывали здесь кухню

Кристина 20 апреля, 2023 год
Менеджер нам все подсказала, рассчитала, несколько раз приезжал дизайнер. Кухня очень маленькая (имею в виду само помещение), поэтому всем коллективом искали нам подходящий проект. Доставку осуществили точно в установленное время, парни все занесли, поставили. Работали аккуратно, собрали все без замечаний. Спасибо вам! Будем пользоваться вашей кухней и с благодарностью вспоминать вас.

Сработано очень хорошо

Карина 7 апреля, 2023 год
Увидела на их сайте кухню Белль и влюбилась. Изумительное сочетание шоколадных и нежно розовых фасадов: вкусно и стильно. Сразу оставила заявку на обратный звонок. Со мной быстро связались. Менеджер посчитала стоимость выбранной кухни по моим размерам. У меня довольно большое помещение, поэтому получилось чуть дороже, чем я рассчитывала. Но, благодаря рассрочке, покупку все же удалось совершить. Изготовили кухню достаточно быстро.... Читать отзыв Увидела на их сайте кухню Белль и влюбилась. Изумительное сочетание шоколадных и нежно розовых фасадов: вкусно и стильно. Сразу оставила заявку на обратный звонок. Со мной быстро связались. Менеджер посчитала стоимость выбранной кухни по моим размерам. У меня довольно большое помещение, поэтому получилось чуть дороже, чем я рассчитывала. Но, благодаря рассрочке, покупку все же удалось совершить. Изготовили кухню достаточно быстро. Честно, я была приятно удивлена. Думала, месяц-полтора уйдет. А получилось меньше 2 недель. Собирали и ставили кухню мне монтажники из того же магазина. Справились часов за 6 где-то. Получилось аккуратно и красиво.

Понравилась и кухня и обслуживание

Екатерина 22 марта, 2023 год
Я в восторге и от кухни, и от обслуживания. Менеджер сопровождал весь процесс от первого обращения и до доставки и сборки. При проектировании учли все мои хотелки и пожелания. Сборка сделана на высшем уровне - все ровно и аккуратно.

Кухня под ключ

Аркадий 16 марта, 2023 год
Никак не мог собраться с силами и написать отзыв. Заказывал кухню почти год назад. Приятно удивлен качеством. За это время ничего не набухло, не скололось, не отслоилось. Фасады легко отмываются обычной тряпкой с фейри.

Ответственный и профессиональный подход

Мария 14 марта, 2023 год
Выражаем благодарность всем сотрудникам компании за их ответственный и профессиональный подход. Кухню нужно было сделать нестандартных размеров и формы, но сроки изготовления за счет этого ни на день не увеличились.

Все по договору

София 28 февраля, 2023 год
Кухня радует глаз. Все сделано по уму. Сроки по договору выдержаны. К качеству материалов и комплектующих, а также к сборке замечаний у меня нет.

Сроки соблюдены.

Жанна 11 января, 2023 год
Полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка и монтаж - все было сделано в означенные сроки.

Угодили и мне и мужу)

Елена 10 января, 2023 год
Мы искали кухню реально очень долго, еще с весны. Мне нравилось одно, мужу другое. Никак не могли прийти к какому-то общему знаменателю. Здесь предложили вариант, который понравился нам обоим. Учитывая, что готовим оба, это было немаловажно. Приятно удивило, что под заказ делают быстро. В обычном магазине готовую кухню с фабрики везут, по-моему, дольше.

Сделали удобную кухню.

Тата 5 января, 2023 год
Впервые встречаю людей, которые не стараются всеми силами увеличить цену, навязывая различные допы и прибамбасы, а сделать действительно удобную и функциональную кухню под все пожелания клиента. Спасибо вам большое в том числе и за ответственный подход. Сроки изготовления не задержали ни на день.

Не компетентное обслуживание

Гость 29 декабря, 2022 год
Заказала двери со стёклами межкомнатные , приехал замерщик всё замерил обсудили стекла , составили заказ в рассрочку , он же отправил через свой планшет запрос на рассрочку всё подтвердили . Сказал, что заказ пришлёт на почту . Через 12 дней установка , привезли двери без стёкол , отправили опять на производство , при этом сказали что замерщик так им отправил... Читать отзыв Заказала двери со стёклами межкомнатные , приехал замерщик всё замерил обсудили стекла , составили заказ в рассрочку , он же отправил через свой планшет запрос на рассрочку всё подтвердили . Сказал, что заказ пришлёт на почту . Через 12 дней установка , привезли двери без стёкол , отправили опять на производство , при этом сказали что замерщик так им отправил наряд . Хорошо ! Договорились что поставят стекла которые мне надо ,через 6 дней привезут . Звонят в день установки , что нет таких стёкл и могут поставить такие какие у них есть и другие двери отказались приезжать ставить .

Недорого вышло

Светлана 28 декабря, 2022 год
Нам понравилась кухня Аракс в стильном темно-синем цвете, который отлично сочетается с персиковыми стенами нашей кухни. Цену нам при заказе посчитали сразу. Так как помещение небольшое, получилось недорого.

Качественная и продуманная кухня.

Ольга 21 ноября, 2022 год
Для своей цены кухня реально очень качественная и продуманная. Также остались довольны обслуживанием и скоростью изготовления. Проект и доставка бесплатные. И на саму кухню нам сделали хорошую скидку.

Сделали кухню под наши хотелки.

Кристина 14 ноября, 2022 год
У нас в квартире помещение под кухню очень маленькое. Строго говоря, это даже не самостоятельное помещение, а небольшой апендикс, где нужно было разместить все: шкафы, полки, раковину, духовой шкаф, варочную поверхность, посудомоечную машину и конечно рабочие поверхности. Подходящий проект искали в буквальном смысле всем коллективом. Трижды переделывали дизайн-проект, пока мы наконец не увидели то, что хотели. Также понравилось, что сроки... Читать отзыв У нас в квартире помещение под кухню очень маленькое. Строго говоря, это даже не самостоятельное помещение, а небольшой апендикс, где нужно было разместить все: шкафы, полки, раковину, духовой шкаф, варочную поверхность, посудомоечную машину и конечно рабочие поверхности. Подходящий проект искали в буквальном смысле всем коллективом. Трижды переделывали дизайн-проект, пока мы наконец не увидели то, что хотели. Также понравилось, что сроки изготовления в договоре сразу прописаны четкие. Доставили кухню вовремя. Сборка качественная и недорогая. В общем, всем довольны.
Достоинства:
  1. Договор, сроки.
Недостатки:
  1. Нет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни IMFONI
Кухни IMFONI