kupikuhnirf.ru отзывы

23 отзыва / 132 просмотра

Не компетентное обслуживание

Гость 29 декабря, 2022 год
Заказала двери со стёклами межкомнатные , приехал замерщик всё замерил обсудили стекла , составили заказ в рассрочку , он же отправил через свой планшет запрос на рассрочку всё подтвердили . Сказал, что заказ пришлёт на почту . Через 12 дней установка , привезли двери без стёкол , отправили опять на производство , при этом сказали что замерщик так им отправил... Читать отзыв Заказала двери со стёклами межкомнатные , приехал замерщик всё замерил обсудили стекла , составили заказ в рассрочку , он же отправил через свой планшет запрос на рассрочку всё подтвердили . Сказал, что заказ пришлёт на почту . Через 12 дней установка , привезли двери без стёкол , отправили опять на производство , при этом сказали что замерщик так им отправил наряд . Хорошо ! Договорились что поставят стекла которые мне надо ,через 6 дней привезут . Звонят в день установки , что нет таких стёкл и могут поставить такие какие у них есть и другие двери отказались приезжать ставить .

Сроки соблюдены.

Жанна 11 января, 2023 год
Полностью оправдали доверие. Проект, изготовление, доставка и монтаж - все было сделано в означенные сроки.

Качественная и продуманная кухня.

Ольга 21 ноября, 2022 год
Для своей цены кухня реально очень качественная и продуманная. Также остались довольны обслуживанием и скоростью изготовления. Проект и доставка бесплатные. И на саму кухню нам сделали хорошую скидку.

Кухня не перестает радовать

Евгения 15 мая, 2023 год
Мне было важно, чтоб кухня была качественной и прослужила подольше, не потеряла быстро вида. Бриз, несмотря на низкую цену, именно такой и оказалась. Каркас толстый, фасады хорошо заламинированы. На фурнитуре тоже явно не экономили. Год почти пользуюсь.

Кухня мечты

Александра 27 апреля, 2023 год
Кухня мечты в моих фантазиях выглядела именно так. Большое спасибо всем сотрудоикам интернет магазина, мннеджеру, замерщику, дизайнеру, проектировщикам и монтажникам за добросовестность, внимание к деталям и моим пожеланиям.

Все по договору

София 28 февраля, 2023 год
Кухня радует глаз. Все сделано по уму. Сроки по договору выдержаны. К качеству материалов и комплектующих, а также к сборке замечаний у меня нет.

Мечта стала реальностью

Дарья Морозова 23 августа, 2023 год
Спасибо компании за воплощение моей мечты! Кухня была готова вовремя и в точности соответствует проекту. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

Есть скидки

Александр 13 июля, 2023 год
Предположили очень продуманный дизайн-проект. Воплощение ещё лучше. Настоящие профессионалы. Радует, что готовы предложить скидки и разные варианты на любой карман.

Заказывали здесь кухню

Кристина 20 апреля, 2023 год
Менеджер нам все подсказала, рассчитала, несколько раз приезжал дизайнер. Кухня очень маленькая (имею в виду само помещение), поэтому всем коллективом искали нам подходящий проект. Доставку осуществили точно в установленное время, парни все занесли, поставили. Работали аккуратно, собрали все без замечаний. Спасибо вам! Будем пользоваться вашей кухней и с благодарностью вспоминать вас.

Кухня под ключ

Аркадий 16 марта, 2023 год
Никак не мог собраться с силами и написать отзыв. Заказывал кухню почти год назад. Приятно удивлен качеством. За это время ничего не набухло, не скололось, не отслоилось. Фасады легко отмываются обычной тряпкой с фейри.

Сделали кухню под наши хотелки.

Кристина 14 ноября, 2022 год
У нас в квартире помещение под кухню очень маленькое. Строго говоря, это даже не самостоятельное помещение, а небольшой апендикс, где нужно было разместить все: шкафы, полки, раковину, духовой шкаф, варочную поверхность, посудомоечную машину и конечно рабочие поверхности. Подходящий проект искали в буквальном смысле всем коллективом. Трижды переделывали дизайн-проект, пока мы наконец не увидели то, что хотели. Также понравилось, что сроки... Читать отзыв У нас в квартире помещение под кухню очень маленькое. Строго говоря, это даже не самостоятельное помещение, а небольшой апендикс, где нужно было разместить все: шкафы, полки, раковину, духовой шкаф, варочную поверхность, посудомоечную машину и конечно рабочие поверхности. Подходящий проект искали в буквальном смысле всем коллективом. Трижды переделывали дизайн-проект, пока мы наконец не увидели то, что хотели. Также понравилось, что сроки изготовления в договоре сразу прописаны четкие. Доставили кухню вовремя. Сборка качественная и недорогая. В общем, всем довольны.
Достоинства:
  1. Договор, сроки.
Недостатки:
  1. Нет.

Подобрали у них кухню под себя)

Нина 18 сентября, 2023 год
Выбор на сайте действительно неплохой. Есть отличные готовые решения. Но нам нужна была кухня по нашим размерам и главное, не дороже определенной суммы. Здесь нам подобрали отличное решение.

Кухня отлично служит нашей семье

Наталия 7 сентября, 2023 год
Заказали кухню в этой фирме уже полгода назад. Но руки написать отзыв дошли только сейчас. Хотим сказать большое спасибо продавцу и изготовителю (в данном случае это одна и та же компания). Не ожидали даже, что кухня будет так отлично служить. Даже на столешнице пока нет никаких вздутий и потертостей.

Результат отличный.

Ольга 8 августа, 2023 год
Эту компанию мне посоветовал коллега. Учитывая какой он перфекционист, я другие варианты даже не рассматривала. Результат отличный. Максимально приемлемая цена при отличном качестве мебели и фурнитуры.

Хорошая работа

Игорь 11 июля, 2023 год
Нужна была маленькая кухонька в маленькую баньку. Изготовили и смонтировали очень быстро. Подсказали, как правильно разместить шкафы, что бы было удобно.

спасибочки)))

Алина 15 июня, 2023 год
Огромное спасибо за то, что изготовили просто потрясающую кухню. Смогли учесть мои требования, а где-то и убидили в чем-то. Получилось просто загляденье.

Понравилась и кухня и обслуживание

Екатерина 22 марта, 2023 год
Я в восторге и от кухни, и от обслуживания. Менеджер сопровождал весь процесс от первого обращения и до доставки и сборки. При проектировании учли все мои хотелки и пожелания. Сборка сделана на высшем уровне - все ровно и аккуратно.

Ответственный и профессиональный подход

Мария 14 марта, 2023 год
Выражаем благодарность всем сотрудникам компании за их ответственный и профессиональный подход. Кухню нужно было сделать нестандартных размеров и формы, но сроки изготовления за счет этого ни на день не увеличились.

Угодили и мне и мужу)

Елена 10 января, 2023 год
Мы искали кухню реально очень долго, еще с весны. Мне нравилось одно, мужу другое. Никак не могли прийти к какому-то общему знаменателю. Здесь предложили вариант, который понравился нам обоим. Учитывая, что готовим оба, это было немаловажно. Приятно удивило, что под заказ делают быстро. В обычном магазине готовую кухню с фабрики везут, по-моему, дольше.

Ответили на все мои вопросы

Григорий 5 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо консультанту за терпение и подробные объяснения на те или иные вопросы. Я знаю, что я очень придирчевый клиент, но Вы справились на 100 процентов. С удовольствием буду рекомендовать вас знакомым.

Сработано очень хорошо

Карина 7 апреля, 2023 год
Увидела на их сайте кухню Белль и влюбилась. Изумительное сочетание шоколадных и нежно розовых фасадов: вкусно и стильно. Сразу оставила заявку на обратный звонок. Со мной быстро связались. Менеджер посчитала стоимость выбранной кухни по моим размерам. У меня довольно большое помещение, поэтому получилось чуть дороже, чем я рассчитывала. Но, благодаря рассрочке, покупку все же удалось совершить. Изготовили кухню достаточно быстро.... Читать отзыв Увидела на их сайте кухню Белль и влюбилась. Изумительное сочетание шоколадных и нежно розовых фасадов: вкусно и стильно. Сразу оставила заявку на обратный звонок. Со мной быстро связались. Менеджер посчитала стоимость выбранной кухни по моим размерам. У меня довольно большое помещение, поэтому получилось чуть дороже, чем я рассчитывала. Но, благодаря рассрочке, покупку все же удалось совершить. Изготовили кухню достаточно быстро. Честно, я была приятно удивлена. Думала, месяц-полтора уйдет. А получилось меньше 2 недель. Собирали и ставили кухню мне монтажники из того же магазина. Справились часов за 6 где-то. Получилось аккуратно и красиво.

Сделали удобную кухню.

Тата 5 января, 2023 год
Впервые встречаю людей, которые не стараются всеми силами увеличить цену, навязывая различные допы и прибамбасы, а сделать действительно удобную и функциональную кухню под все пожелания клиента. Спасибо вам большое в том числе и за ответственный подход. Сроки изготовления не задержали ни на день.

Недорого вышло

Светлана 28 декабря, 2022 год
Нам понравилась кухня Аракс в стильном темно-синем цвете, который отлично сочетается с персиковыми стенами нашей кухни. Цену нам при заказе посчитали сразу. Так как помещение небольшое, получилось недорого.

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд