ОСТОРОЖНО! Мошенники! - Отзывы о kupismartfon.ru

Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 2131 просмотр
Здравствуйте, на сайте kupismartfon.ru взял 2 iPhone XS, оба пришли с браком. Первый с люфтом лицевой панели, второй с фантомными тачами экрана. Оба были отправлены обратно, в сервис. Магазин через полтора месяца отправил телефоны обратно. Как всегда с браком, первый бесконечно перегружался, второй со все теми же фантомами. Отнёс телефоны к местному мастеру: «Оригинальная только батарея». Все остальные детали: дисплей, корпус, верхняя часть материнской платы- Китай. Так из двух телефонов собрали один, в котором от iPhone лишь батарея. Желаю удачи при заказе на kupismartfon.ru!

Александр 4 января, 2022 год
Да я тоже купил samsung note 5 перепрошиты. Не рекомендую там покупать . Я инвалид 2 группы деньги 8.000 просто так выкинуть на ветер очень даль. Но я на них заклятие на нёс.
Гость 3 мая, 2021 год
Полностью поддерживаю, абсолютно так же все, приехал с браком микрофона и гарнитуры, за доставку и отправку платишь из своего кармана, в сервисе он лежит реально месяц после проверки по желанию возврата денег вам в этом отказывают, предлагают за доп оплату приобрести телефон ростест С КОТОРЫМ НЕТ ПРОБЛЕМ. В общем развод!!!

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple