kupismartfon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Стоимость лучшая.

Рогозина Алена 5 июля, 2021 год
Понравилась стоимость на айфон X, нашла информацию в интернет-магазине о том что они оригинальные и еще больше появилось вопросов почему тогда дешевле. Заказала обратный звонок, но звонить мне не торопились, больше часа точно ждала. В итоге менеджер мне сказала что у устройств проводилась замена акб и он импортный с прошивкой под российский рынок, те все как подобает. Я решила заказать,... Читать отзыв Понравилась стоимость на айфон X, нашла информацию в интернет-магазине о том что они оригинальные и еще больше появилось вопросов почему тогда дешевле. Заказала обратный звонок, но звонить мне не торопились, больше часа точно ждала. В итоге менеджер мне сказала что у устройств проводилась замена акб и он импортный с прошивкой под российский рынок, те все как подобает. Я решила заказать, потому что у них платить вперед не надо, есть 14 дней на безусловный возврат да и вообще решение принимаешь о покупке только после проверки, на которую отведено время. После того как их сотрудник дал мне его на тестирование я поняла что с ним мы уже не расстанемся-яркий, аккуратный и все работает, именно таким я его и видела в других магазинах и по видео обзорам, только дороже)

подробно накатаю что и как

K 4 июля, 2021 год
Хочу прояснить для некоторых картину покупки в этом интернет-магазине, если вдруг кто-то не понял и сомневается). Устройства у них подлинного качества, на это имеются соответствующие сертификаты и при совершении покупки они об этом конкретно все проговаривают. Именно поэтому я приобретаю у них уже второе устройство, которое не имеет замечаний типа следов бу, сколов или некачественной работы каких-то отдельных элементов. Удобный... Читать отзыв Хочу прояснить для некоторых картину покупки в этом интернет-магазине, если вдруг кто-то не понял и сомневается). Устройства у них подлинного качества, на это имеются соответствующие сертификаты и при совершении покупки они об этом конкретно все проговаривают. Именно поэтому я приобретаю у них уже второе устройство, которое не имеет замечаний типа следов бу, сколов или некачественной работы каких-то отдельных элементов. Удобный способ оформления с возможностью получить в день заказа свой смартфон или айфон (приобретали и тот и другой). С проверкой тут какой курьер попадется-один спокойно ждал отведенные 15 мин, другой торопился, тут уж мое право на проверку, так что курьерам это было бы не лишним объяснить

Ни в коем случае не заказываете отсюда ничего

Круэлла 3 июля, 2021 год
Заказала здесь Айфон х и решила почитать отзывы,передумала брать, позвонила и сказала об этом, они мне начали говорить занесем тебя в чёрный список и в чем причина отказа, ну я сказала что сделала заказ и хочу отказаться от этого.Короче всегда покупайте смартфоны в магазинах и проверенных, например Эльдарадо.

Сдачи надо брать!

не напишу 3 июля, 2021 год
Покупать здесь устройства связи могу рекомендовать по своему личному опыту, приобретал у них в начале года оригинальный Самсунг Гэлакси и он прошел все проверки, имеет оригинальную ОС, все адаптировано под российского пользователя, так что действительно понятно что купил ты не китайца, а нормальный гаджет. На сайте есть кое-какая информация об особенностях продажи, но без конкретики, хорошо что сотрудники не скупятся... Читать отзыв Покупать здесь устройства связи могу рекомендовать по своему личному опыту, приобретал у них в начале года оригинальный Самсунг Гэлакси и он прошел все проверки, имеет оригинальную ОС, все адаптировано под российского пользователя, так что действительно понятно что купил ты не китайца, а нормальный гаджет. На сайте есть кое-какая информация об особенностях продажи, но без конкретики, хорошо что сотрудники не скупятся на комментарии и говорят подробно по всем интересующим моментам. Доставка по Москве день в день, гарантия на безусловный возврат. Единственное что к курьеру остались замечания-приехал без сдачи, хотя это сразу обсудили с менеджером при оформлении .

Сяоми топчик

Гулевин Антон 2 июля, 2021 год
За полученный смартфон не обидно, потому что он реально классный.Брял Сяоми, в магазинах ценник на него куда выше. Все оперативно обработали и согласовали доставку, после чего курьер мне привез все в коробке, с документами и товарным чеком.Надеюсь что будет работать долго, быстро в нем разобрался, дали еще гарантию на обслуживание.

Айфон приобрела еще 3 месяца назад

КСЮША 2 июля, 2021 год
Айфон приобрела еще 3 месяца назад и в первую очередь хочу сказать что с его подлинностью споров нет-все прошло проверку по IMEI и серийнику. Порадовало что купила я модель XS дешевле больше чем 10тр, так как еще в акции участвовала. При оформлении заказа мне было объяснено что устройство продается с пометкой "как новый", ничего не пытались скрыть, в общем покупая... Читать отзыв Айфон приобрела еще 3 месяца назад и в первую очередь хочу сказать что с его подлинностью споров нет-все прошло проверку по IMEI и серийнику. Порадовало что купила я модель XS дешевле больше чем 10тр, так как еще в акции участвовала. При оформлении заказа мне было объяснено что устройство продается с пометкой "как новый", ничего не пытались скрыть, в общем покупая я уже оценила всю ситуацию. К устройству были все документы, сертификат, гарантийник на 12 месяцев, единственное что обещанный чехол забыли приложить, но курьер не отказался привезти его повторно. Мне нравится его работа, оригинал и не дорого приобрела

через сдэк спокойно доставили

Жидковский Сергей 1 июля, 2021 год
Выгадал на покупке и получил классный гаджет, который полностью меня устаревает по работе и внешним данным. Оформлял через интернет-магазин, доставка была через СДЭК, и при получении все было без нареканий. Денег вперед не платил, потому что менеджер объяснила что могу сделать это по факту. Все положили, хорошая покупка

могу советовать

сиенко 1 июля, 2021 год
В конце прошлого года приобретался в этом интернет-магазине мой смартфон Xiaomi Redmi Note 8. Мощный и просто классный гаджет, смотрится солиднее, а стоит дороже, но не здесь, а в любом другом магазине. Конечно покупать удаленно для меня не самый подходящий вариант, но уж слишком был соблазн велик. Понравилось качество обслуживания, не требовали предоплаты сразу, несмотря на то что не дешевый... Читать отзыв В конце прошлого года приобретался в этом интернет-магазине мой смартфон Xiaomi Redmi Note 8. Мощный и просто классный гаджет, смотрится солиднее, а стоит дороже, но не здесь, а в любом другом магазине. Конечно покупать удаленно для меня не самый подходящий вариант, но уж слишком был соблазн велик. Понравилось качество обслуживания, не требовали предоплаты сразу, несмотря на то что не дешевый брал у них смартфон. Мне понравилось что все конкретно рассказали, как и кто привезет, кстати доставка платная и если откажешься от покупки, то ее все равно оплачиваешь, но у меня все обошлось без этого. Покупка стоящая, пользоваться в кайф, потому что со стороны даже и не скажешь что у смартфона заменен акб.

удачно нарвался

Языков 30 июня, 2021 год
Что не говори, а удачно нарвался на этот магазин, потому что приобрел у них подлинное устройство от бренда самсунг. Цена на это здесь просто убивает наповал в хорошем смысле, в других местах она была гораздо выше. При оформлении мне сообщили причину этой скидки, отказываться не стал, хотя это думаю на сайте было бы неплохо указать. Привезли новенький со всем и... Читать отзыв Что не говори, а удачно нарвался на этот магазин, потому что приобрел у них подлинное устройство от бренда самсунг. Цена на это здесь просто убивает наповал в хорошем смысле, в других местах она была гораздо выше. При оформлении мне сообщили причину этой скидки, отказываться не стал, хотя это думаю на сайте было бы неплохо указать. Привезли новенький со всем и проверить дали

есть но, читайте сами

X 30 июня, 2021 год
Спасибо магазину за организованный процесс в плане покупки, прошло все неплохо. Конечно не обошлось при покупке и без некоторых проблем, а именно курьер, который привез мой заказ на Iphone X не хотел мне предоставить возможность посмотреть устройство перед покупкой. Так и не поняла почему-то ли торопился, то ди просто из вредности. Сам процесс заказа да и айфон мне понравились, в... Читать отзыв Спасибо магазину за организованный процесс в плане покупки, прошло все неплохо. Конечно не обошлось при покупке и без некоторых проблем, а именно курьер, который привез мой заказ на Iphone X не хотел мне предоставить возможность посмотреть устройство перед покупкой. Так и не поняла почему-то ли торопился, то ди просто из вредности. Сам процесс заказа да и айфон мне понравились, в плане работы все четко и ровно, шустрый и отзывчивый смартик, с которым приятно взаимодействовать. Выгодная здесь стоимость на смартфоны самых популярных марок, да и выбор есть хоть по моделям, хоть по расцветкам и модификациям. К покупке к ним советую заглянуть

НЕ пожалел . пятерка

киняев 29 июня, 2021 год
Покупал для сестры Iphone xs у них и остался рад тому, что не обманули и сказали правду что устройство действительно оригинал, что внешне он новый, и имеет все соответствующие док-ты, сертификат и тп. В догонку к покупке дали гарантию, силиконовый чехол и пленку. Все в коробке, в рабочем состоянии, так что секрете с батареей никто и не догадался еще)

отзывчивые ребята

обязательно 29 июня, 2021 год
Хорошая отзывчивая работа моего смартфона марки Samsung меня полностью устраивает, стоимость пи этом сопоставима с его качеством. Слышал о возможности такой покупки, но по-честному сомневался, к тому же на сайте информации об этом нет вообще, а было бы между прочим неплохо, чем названивать в тот же магазин. Узнал о фишке приобретения 10го самсунга только от их сотрудницы, но доволен что... Читать отзыв Хорошая отзывчивая работа моего смартфона марки Samsung меня полностью устраивает, стоимость пи этом сопоставима с его качеством. Слышал о возможности такой покупки, но по-честному сомневался, к тому же на сайте информации об этом нет вообще, а было бы между прочим неплохо, чем названивать в тот же магазин. Узнал о фишке приобретения 10го самсунга только от их сотрудницы, но доволен что ничего не скрывалось. Привезли телефон в день обращения, до Красносельского района курьер приехал без опозданий, выдал устройство и я начала его проверять. Все прошло на отлично, поэтому на этой ноте мы и распрощались. Хорошо придумали на деле, все полностью адаптировано для нашего пользователя, только бери и пользуйся!

работает и быстроо не разряжаетя

Александра 28 июня, 2021 год
Работает на отлично мой iphone xr, который приобретала еще перед новым годом и он действительно стал мне подарком) Стоимость его ниже чем везде, а причина тому банальная батарейка, меня она не смутила, поэтому и заказала. Доставка была в Басманный р-н, расчет стоял по терминалу, а курьер стал деньги спрашивать, хорошо вовремя опомнился. Покупать здесь можно, проверено

оригинал по норм цене

аляксин 28 июня, 2021 год
С хорошей выгодой был приобретен новый Iphone 11 и в плане подарка оказался подходящим. Среди всех вариантов здесь мне сразу захотелось узнать почему такая стоимость, брать подделку не собирался. В итоге мне разъяснили неуклончиво о том что устройства все подлинные, были закуплены заграницей, но было одно маленькое НО-у него заменили аккумулятор. Поразмышлял об этом и понял что никакой роли на... Читать отзыв С хорошей выгодой был приобретен новый Iphone 11 и в плане подарка оказался подходящим. Среди всех вариантов здесь мне сразу захотелось узнать почему такая стоимость, брать подделку не собирался. В итоге мне разъяснили неуклончиво о том что устройства все подлинные, были закуплены заграницей, но было одно маленькое НО-у него заменили аккумулятор. Поразмышлял об этом и понял что никакой роли на внешний вид да и работу самого айфона этот параметр не повлияет, поэтому и купил. Привезли в коробке, с которой в комплекте была инструкция и гарантийник, По ходу проверки не было выявлено проблем с оригинальностью, и я его купил, правда чехол который с ним шел пришлось отдать на замену-был мутный

довольна, спасибо!

ЮнИ 27 июня, 2021 год
Я довольна что все обошлось так хорошо и полученный телефон меня не огорчил. Хорошо что магазин этот осуществляет доставку по Москве своими курьерами, хоть не так страшно, как по почте получать. Да и платить вперед никто не просил, когда убедилась что мне привезли айфон нужной модели и в рабочем новом состоянии я за него рассчиталась с курьером.

сначала напряглась от цены

Айзуля 27 июня, 2021 год
Покупали айфоны а этом месте уже дважды и пока нет жалоб в их адрес. Представлен выбор хороший на самые популярные модели, а стоимость просто мега привлекательная, но тем кто искал айфон сразу будет не по себе от такой низкой цены. Единственный выход был проконсультироваться и я это сделала, заказав обратный звонок. Перезванивать не торопились как мне показалось, но когда это... Читать отзыв Покупали айфоны а этом месте уже дважды и пока нет жалоб в их адрес. Представлен выбор хороший на самые популярные модели, а стоимость просто мега привлекательная, но тем кто искал айфон сразу будет не по себе от такой низкой цены. Единственный выход был проконсультироваться и я это сделала, заказав обратный звонок. Перезванивать не торопились как мне показалось, но когда это произошло я прям порадовалась, потому что причина низкой стоимости крылась в замене акб, но само устройство имело статус нового с гарантией. Покупала не в раз эти устройства, но в целом все прошло нормально, привезли и дали проверить. Я могу сказать что я удачно прикупилась и ребенка своего порадовала)

хорошо, не более того

BARS 26 июня, 2021 год
Пользуюсь я приобретенным здесь смартфоном уже 4 месяца с хвостиком. Работа его в полном порядке, так же как и внешние данные. Мне понравился такой расклад-купить новенький девайс с выгодой чуть не в пол цены. Конечно же хотелось взять оригинальный Сяоми и в итоге мне это удалось, потому что еще во время общения с их сотрудницей Еленой понял что это действительно... Читать отзыв Пользуюсь я приобретенным здесь смартфоном уже 4 месяца с хвостиком. Работа его в полном порядке, так же как и внешние данные. Мне понравился такой расклад-купить новенький девайс с выгодой чуть не в пол цены. Конечно же хотелось взять оригинальный Сяоми и в итоге мне это удалось, потому что еще во время общения с их сотрудницей Еленой понял что это действительно выгодно. Смартфон привезли мне на следующее утро, было предложено время на проверку устройства, от которого я не отказался. Как только дошло до оплаты потерялась связь с банком на терминале. В итоге пришлось ждать минут 10, после чего мне удалось совершить оплату. Вот так покупался мой смарт, которым я доволен, компании спасибо за прозрачные условия.

спасибо вам

fit 26 июня, 2021 год
Смартфонов много не бывает, взял еще второе устройство Сяоми для работы-они более выносливые. Здесь купил гаджет в оригинале и со стоимостью в разы ниже других ритейлеров. Это объяснили мне тем, что устройства поменяли батарейку. Получил все день в день, никакого намека на смену акб не увидел-все ровно, так что будем еще и жене в скором времени здесь айфон брать

работает. претензий нет. спасибо

LAVROVA_1712 25 июня, 2021 год
Здесь покупала для ребенка. Стоимость в других местах существенно разнилась, поэтому и решила сэкономить деньжат, к тому же пообещали что все с ним в порядке, никто не пользовался и тп, только сменили аккумулятор. Я в айфонах конечно не специалист, но немного понимаю, да плюс нашла информации в интернете, что-то сын знал и вот так общими усилиями мы его проверили, когда... Читать отзыв Здесь покупала для ребенка. Стоимость в других местах существенно разнилась, поэтому и решила сэкономить деньжат, к тому же пообещали что все с ним в порядке, никто не пользовался и тп, только сменили аккумулятор. Я в айфонах конечно не специалист, но немного понимаю, да плюс нашла информации в интернете, что-то сын знал и вот так общими усилиями мы его проверили, когда привез курьер. Никаких внешних дефектов, сколов, царапин и прочих коцок, все в безупречном состоянии. Батарею даже и не видно было, потому что моноблок, сам интерфейс русифицирован без ошибок (в отличии от реплики той же). Покупка 8й модели прошла почти хорошо, потому что по приезду курьер забыл для нас подарок в виде защитного стекла, пришлось снова его ждать.

bez obmana recommend

Коваль 25 июня, 2021 год
Воспользовался выгодным предложением "Программа лояльности", заполнил форму на сайте, но обратную связь получил не сразу. Потом мне позвонил менеджер, который рассказал все подробно потому что туда входит. Так вот в итоге на покупку айфона Х мне сделали еще 15% скидку) Устройство привезли без дефектов и даже минимальных повреждений.

честное сотрудничество с выгодной покупкой в конце

Гость 24 июня, 2021 год
Никаких нечестных игр, при покупке смартфона мне сразу объяснили причину низкой стоимости на понравившийся самсунг s10. Устройство новое, без всяких перепрошивок и восстановлений-оно приехало из-за границы и на него предоставляют такую же гарантию как и на любой гаджет в салоне. После этой консультации у меня прямо отлегло и я оставила заявку на доставку смартфона на дом в Тверской район. Доставку... Читать отзыв Никаких нечестных игр, при покупке смартфона мне сразу объяснили причину низкой стоимости на понравившийся самсунг s10. Устройство новое, без всяких перепрошивок и восстановлений-оно приехало из-за границы и на него предоставляют такую же гарантию как и на любой гаджет в салоне. После этой консультации у меня прямо отлегло и я оставила заявку на доставку смартфона на дом в Тверской район. Доставку обещали сделать в этот же день и уже поздним вечером я его получила, правда уже чуть не в последние полчаса, поздновато но главное все в лучшем виде и со всеми документами. Вот так я сэкономила по деньгам и приобрела классный смартфон

все good . рекоменд

Светлана 24 июня, 2021 год
Выбор на любой кошелек и несмотря на то, что по цене тут и так нормально, так еще и акции бывают. Было бы еще лучше если бы в кредит давали, но думаю что можно позволить себе их невысокие цены. Не раздумывая заказала себе красивый Samsung, дали гарантию, в придачу положили чехол и защитную пленку. Не пожалеете о покупке, так что советую... Читать отзыв Выбор на любой кошелек и несмотря на то, что по цене тут и так нормально, так еще и акции бывают. Было бы еще лучше если бы в кредит давали, но думаю что можно позволить себе их невысокие цены. Не раздумывая заказала себе красивый Samsung, дали гарантию, в придачу положили чехол и защитную пленку. Не пожалеете о покупке, так что советую этот магазин

покупала -знаю, не обманывают

лиса алиса 23 июня, 2021 год
Хорошая налаженная работа интернет-магазина, Redmi Note8 купила у них по выгодной цене и не пришлось об этом жалеть. Предоставляют всю интересующую информацию касаемо выбранного товара, правда дозвониться до них не так уж и просто. Покупка в удобном формате с доставкой на дом и перед оплатой дают время на проверку.

все ок без негатива как такового

игорь 23 июня, 2021 год
Не долго думая и я прикупил в этом месте себе классный аппарат под названием Айфон. Никто не откажется купить такой бренд в оригинальном исполнении, но только за полцены, вот и мне когда друг рассказал о возможности я ее не упустил. Все быстро оформил, правда не получилось согласовать доставку на тот же день, что и заказ, потому что опоздал буквально минут... Читать отзыв Не долго думая и я прикупил в этом месте себе классный аппарат под названием Айфон. Никто не откажется купить такой бренд в оригинальном исполнении, но только за полцены, вот и мне когда друг рассказал о возможности я ее не упустил. Все быстро оформил, правда не получилось согласовать доставку на тот же день, что и заказ, потому что опоздал буквально минут на 10 и все уже либо на следующий, либо еще когда. Выбрал 10е число, в этот день меня они не подвели. Курьер заранее позвонил, по приезду еще раз набрал, сам он по гаджету не консультировал, сказал что не входит в обязанности, правда время мне для личной проверки выделил. Решил что покупаю и вот уже 2й месяц пошел,как я с ним

трубки сразу бы брали, было бы пять звезд

Радченко Геннадий 22 июня, 2021 год
Зачетная покупка новенького айфона xs, которая мне досталась за не такие большие деньги как везде. Среди всех пересмотренных мной вариантов где купить айфон здесь явно был лидирующим, правда было смущение по ценнику-уж больно низок. Позвонив в магазин и дозвонившись в реале раза с 10го мне ответили на этот вопрос и все оказалось совсем неплохо, так что заказ был оформлен той... Читать отзыв Зачетная покупка новенького айфона xs, которая мне досталась за не такие большие деньги как везде. Среди всех пересмотренных мной вариантов где купить айфон здесь явно был лидирующим, правда было смущение по ценнику-уж больно низок. Позвонив в магазин и дозвонившись в реале раза с 10го мне ответили на этот вопрос и все оказалось совсем неплохо, так что заказ был оформлен той же минутой. Оригинальное устройство с идеальными параметрами, но поменяной батарейкой меня устроили. До Таганского р-на курьер мчал на всех порах и даже прибыл без опозданий. Все положенное по комплекту имелось, было время на проверку, а затем я стал полноправным владельцем этого классного аппарата. ЗдОрово, друзья, на таких условиях покупать и незачем переплачивать всем этим дилера, которые норовят навариться на покупателях

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!

Алекс 17 июня, 2021 год
bomba Придумывают разные басни и втюхивают китайские подделки, сам звонил за разъяснениями и менеджер Михаил стал грубо общаться и "съезжать", вообще всех кого они кинули пишите смело в полицию, пару заявлений на них и их прихлопнут как клопов!!good подделка - это статья!

КупиСмартфон

Борис 6 июня, 2021 год
Ни в коем случае не покупайте у них ничего. Во-первых они лгуны, врут, что продают неликвиды (оставшиеся на складах аппараты) западных продавцов из ЕС. В-вторых они просто жулики, собирающие рухлядь по всей России и восстанавливающие внешний вид аппаратов. Первый аппарат вообще сразу не видел сим-карту. Заменили на якобы новый. Этот "новый" связывался ,но собеседник еле слышал меня, а кроме этого... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте у них ничего. Во-первых они лгуны, врут, что продают неликвиды (оставшиеся на складах аппараты) западных продавцов из ЕС. В-вторых они просто жулики, собирающие рухлядь по всей России и восстанавливающие внешний вид аппаратов. Первый аппарат вообще сразу не видел сим-карту. Заменили на якобы новый. Этот "новый" связывался ,но собеседник еле слышал меня, а кроме этого телефон во время работы раскаляется и разряжается буквально через 4 часа после зарядки. В ремонт взяли, а что получится -- неизвестно. Причём брал у них не потому что цена невысокая, а потому что привык к Ай-фону SE, который отработал 6 лет и пришла пора менять батарею, а так как он работал интенсивно , то и внешний вид уже не тот, но он у меня до сих пор работает. Они меня убедили, что аппараты у них неработавшие и поэтому я повёлся на эту провокацию.
Вывод: это простые жулики, с которыми ни в коем случае нельзя связываться.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Потрачена уйма времени, а результат неясен, скорее всего -- всё впустую

Мошенники которые зарабатывают на вашей глупости

Обманутый покупатель 15 мая, 2021 год
Это мош. енники. Покупаешь телефон по очень хорошей цене и в итоге остаёшься без денег но со сломаным телефоном. Это скам. Я купила у них телефон, выбирала на сайте. Прислали телефон транспортной компанией. СДЭК. телефон был в запакованной коробке. Я открыла и телефон был как новый на вид. Пользоваться начала на второй день. На седьмой день телефон умер. Просто... Читать отзыв Это мош. енники. Покупаешь телефон по очень хорошей цене и в итоге остаёшься без денег но со сломаным телефоном. Это скам. Я купила у них телефон, выбирала на сайте. Прислали телефон транспортной компанией. СДЭК. телефон был в запакованной коробке. Я открыла и телефон был как новый на вид. Пользоваться начала на второй день. На седьмой день телефон умер. Просто умер без причин. Не включался. Зарядка которую прислали в коробке. Настоящее гов.о. Экран телефона не реагирует на touch, когда стоит на зарядке. Я поставила свой ориг зарядник с другого айфона и тач работает нормально.
Телефон по гарантии должны обменять или отремонтировать бесплатно. Но эти сво. лочи даже не могут за счёт фирмы забрать телефон на ремонт. Мне даже пришлось оплатить доставку обратно до Москвы. Фирма веников не вяжет. Молодцы ребята. А фе ристы. В итоге телефон якобы был закоцан и надо доплатить N-ую сумму для обмена на другой телефон. Оплата на Киви!!!!! Реквизитов нет на сайте. Нет нигде чтобы можно было понять откуда эти реквизиты. Вы видели такое чтобы в мвидео можно было платить на реквизиты Киви? Это скам и пусть это увидит как можно больше людей. Иначе останутся без денег.
Достоинства:
  1. Если вы увидите этот комментарий и не купить ничего на этом сайте. Тогда вы сбережёте свои деньги. А эти мош. енники будут искать других лохов.
Недостатки:
  1. Если вы зашли на их сайт. Бегите оттуда.

Не рабочие аксессуары.

Гость 14 мая, 2021 год
Купила айфон XS. Телефон работает, всё хорошо. А вот зарядка не работает. Наушники работают почему-то только через блютус и только левый. Позвонила с жалобой, на звонок ответила равнодушная девушка, совершенно не профессионально общалась. Сказала, что аксессуары замене не подлежат, это я слышу первый раз и сказала, что мне не сообщали об этом. По её словам и не должны были.... Читать отзыв Купила айфон XS. Телефон работает, всё хорошо. А вот зарядка не работает. Наушники работают почему-то только через блютус и только левый. Позвонила с жалобой, на звонок ответила равнодушная девушка, совершенно не профессионально общалась. Сказала, что аксессуары замене не подлежат, это я слышу первый раз и сказала, что мне не сообщали об этом. По её словам и не должны были. Так же она сообщила, что в этой модели у них есть право заменять аксессуары на аналоги. Сказала, что от брака никто не застрахован и менять аксессуары они не будут.
По мне так это предоставление некачественной услуги.

у меня нет недовольств

Гость 9 мая, 2021 год
Покупала здесь телефон ещё в прошлом году. Специально не стала писать отзыв сразу, потому что хотелось попользоваться и описать полную картину событий)У меня айфон xr, модель это не только красивая, но и очень функциональная. Я его получила в один день, как будто купила в магазине, только время провела с пользой. Доставка немного накосячила с аксессуарами, привезли чехол непонятно в чем,... Читать отзыв Покупала здесь телефон ещё в прошлом году. Специально не стала писать отзыв сразу, потому что хотелось попользоваться и описать полную картину событий)У меня айфон xr, модель это не только красивая, но и очень функциональная. Я его получила в один день, как будто купила в магазине, только время провела с пользой. Доставка немного накосячила с аксессуарами, привезли чехол непонятно в чем, в общем его пришлось менять. По всем параметрам после проверки девайс мне понравился. За всё время его "особенность" в плане аккумулятора никак не проявилась, он действительно как новый. У знакомого точно такая же модель, для интереса сравнила и не нашла отличий)

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple