Куплю Сразу.ру отзывы

Сайт бесплатных объявлений
Куплю Сразу.ру

Осторожно, возможно мошенники!!!

Гость 13 февраля, 2024 год
На сайте висит объявление. В профиле номер телефона по которому можно написать автору. Номер телефона мой. На этом сайте у меня нет профиля и уж , тем более, объявления я никакого не подавала. Похоже на мошенников!! Будьте аккуратнее!!!

Глупая трата денег на сайт

Александр 30 ноября, 2023 год
Непонятно когда подали обьявление, набираешь контакт звонишь а тебе говорят номер не существует и так каждое объявление, на этом сайте не возможно что-то купить и продать

не понятно рабочий сайт или нет

юлия 11 октября, 2023 год
не понятно рабочий сайт или нет. Есть объявления, но когда они были созданы, актуальны они или нет, почему не отвечают на звонки продавцы непонятно, пустая трата времени

Покупка отпаривателя.

Мария 21 июля, 2023 год
Научилась рационально использовать свое время и теперь не трачу много времени на покупки, выискивая необходимый товар по магазинам. Все чаще приобретаю не только технику, но и одежду в интернет-магазинах, потому что это не только экономит время, но еще и помогает приобрести товары гораздо дешевле. Очень часто обращаюсь на сайт объявлений Куплю Сразу.ру потому, что здесь можно приобрести товар... Читать отзыв Научилась рационально использовать свое время и теперь не трачу много времени на покупки, выискивая необходимый товар по магазинам. Все чаще приобретаю не только технику, но и одежду в интернет-магазинах, потому что это не только экономит время, но еще и помогает приобрести товары гораздо дешевле. Очень часто обращаюсь на сайт объявлений Куплю Сразу.ру потому, что здесь можно приобрести товар По вполне приемлемой цене и хорошего качества. Нравится то, что каталог этого сайта разработан таким образом, что можно быстро и легко с помощью необходимой категории выбрать нужный товар, причем подобрать не только вещи бывшие в употреблении, но и совершенно новые. Последним моим приобретением стал отпариватель Аврора, совершенно новый и такая покупка меня очень порадовала. До этого рассматривала несколько различных моделей на других сайтах и в каталогах интернет-магазинов, но самая приемлемая цена и качество была найдена именно на этом сайте. Понравилось то, насколько оперативно я смогла связаться и оформить заказ, причем была уверена в том, что в случае если товар окажется некачественным, я смогу его вернуть. После того, как отпариватель был доставлен, я сама смогла оценить его и убедиться в том, что он качественный именно такой, как мне нужно. Причем именно этот отпариватель мне доставили прямо с коробкой и чеком. Покупки через сайт объявлений Куплю Сразу.ру всегда удачные и качественные.
Куплю Сразу.ру
Куплю Сразу.ру предлагает на своем сайте огромный Выбор объявлений о недвижимости, транспорте, работе, услугах, личных вещах, товарах для дома и дачи, бытовой электронике, товарах для хобби и отдыха, животных, товарах для бизнеса.

Адрес: Набережные Челны, проспект Сююмбике, 43
Телефон: -