4sides курьерская служба отзывы

18 отзывов / 1989 просмотров

высокое качество услуг

артем петров 16 марта, 2023 год
Хоть я и знаю про сервис Достависта уже давно, я только недавно воспользовался их услугами в качестве заказчика. Мне требовалось доставить документы в университет. Я решил попробовать услуги курьерской службы, и мне очень повезло - курьер приехал точно в указанный срок, и с удивительной скоростью доставил мои документы. Все мои пожелания были выполнены, и курьер даже позвонил мне сразу же... Читать отзыв Хоть я и знаю про сервис Достависта уже давно, я только недавно воспользовался их услугами в качестве заказчика. Мне требовалось доставить документы в университет. Я решил попробовать услуги курьерской службы, и мне очень повезло - курьер приехал точно в указанный срок, и с удивительной скоростью доставил мои документы. Все мои пожелания были выполнены, и курьер даже позвонил мне сразу же после того, как доставил документы. Отдельно хочу отметить удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта Достависты. Я был приятно удивлен качеством обслуживания, и не могу не порекомендовать этот сервис своим друзьям и знакомым. Если у вас есть необходимость в доставке документов или других вещей, то не сомневайтесь - выбирайте Достависту!
Достоинства:
  1. быстрая доставка

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!4sides

ООО СевЗапКабель 12 января, 2023 год
1. Не соблюдение сроков поставки
2. Не компетентные сотрудники(хамят, после подписания договора)
3. Посылка не факт , что дойдет в сохранности
4. После подписания договора, цены гуляют как хотят( то одна цена за отправку, то другая)
5. Вывод: лучше воспользуйтесь услугами другой компании, если хотите, чтобы ваш груз или отправление дошел вовремя
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Не СОВЕТУЮ

Елена 24 сентября, 2021 год
Хотела бы сказать, что мы подписали с компанией 4Sides договор, но не советую работать с ними.
1. не исполнение сроков доставки
2. не квалифицированный персонал
3. хамят в телефон при любых вопросах, как что то не то с доставкой
4. Никакой отсрочки платежей нет, просят платить сразу.
5. Никаких гарантий на перевозку, хотя при подписание договора говорят, что все это есть
6. Хотите проблем с вашими... Читать отзыв
1. не исполнение сроков доставки
2. не квалифицированный персонал
3. хамят в телефон при любых вопросах, как что то не то с доставкой
4. Никакой отсрочки платежей нет, просят платить сразу.
6. Хотите проблем с вашими отправлениями, тогда вам к 4Sides
Достоинства:
Недостатки:
  1. от А до Я

Замечательно

ИП Трегубнко И.В. 21 сентября, 2021 год
Удобная доставка по москве, цена блеск, правда не в этот же день, а на следующий, но за такую цену пойдет

Рекомендую

Пикушин Артем 24 августа, 2021 год
Часто стали пользоваться с приходом пандемии, удобно, что работают дверь -дверь и следят за исполнением сроков.

Давно работаем и не меняем

ООО "Интересные решения" 12 августа, 2021 год
Ребята ответственные, работаем с ними около 10 лет! проблем не возникает, по этому и не меняем долгие годы!!!

Не советую

"Аларм" 10 августа, 2021 год
Не советую никому компанию 4Sides, 1. Нарушение сроков.
2.Хамское поведение, сотрудников.
3. На словах одни гарантии, по факту ни за что не отвечают в случае, если что то случится с вашим грузом. Советую воспользоваться другой компанией, например Сдэк, Деловые линии, Major, итд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Начиная от самих курьеров, заканчивая людьми которые подписывают договора.

Спасибо за работу

Сергей Перемчук 6 августа, 2021 год
Обратился деталь перевести от станка, так пришлось договор подписать, но оказалось условия лучше наших текущих, решили с 4sides остаться

Отличная работа!

ИП СМИРОНОВ Н.А. 3 августа, 2021 год
Спасибо нашему менеджеру Ивану за оперативность решения наших вопросов! Все без нареканий. Пользуемся регулярно, быстрая доставка даже в самые отдаленные населенные пункты, вроде Полярного и разного рода сельских поселений и закрытых городов.

оперативное решение вопросов

Компания ООО "Глория" 29 июля, 2021 год
Хотим по благодарить Ирину за оперативное решение наших вопросов, в этой компании ей точно можно доверять проверено!!!

груз доставляют во время

Гость 23 июля, 2021 год
Работаем с 4sides и за все время не разу не нарушали сроки доставки, пусть цена не всегда низкая, но соблюдение сроков этого у них не отнять!

Веселый курьер

Светлана Маркелова 1 июля, 2021 год
Нам веселый курьер попался, то анекдот расскажет, то шоколадку принесет, без особых проблем работаем с ними

Все отлично

Петр 26 июня, 2021 год
Работаем с 4sides по доставке документов, все отлично и по цене приемлемо, ещё тут нет срытых платежей, платишь только за доставку

Посылка не поехала

Юрий 9 апреля, 2021 год
Посылка была передана курьеру в понедельник 05.04.21 СЦ «Ренессанс» г. Санкт Петербург. Получатель, я. Карелия Сортавала. До 09.04.21., накладная FS026362381RU не отслеживалась. Оказалось, что посылка все пять дней провалялась в С.Петербурге и ни кто ни куда отправлять её не собирался. В конце концов СЦ «Ренессанс», по моей просьбе, потребовал вернуть отправление.

Отличная работа

Кирилл 13 апреля, 2018 год
Давно работаем. тарифы ниже чем у различных интеграторов, sent it, катапульто и им подобные. 4 sides никогда не подводят!

ЕКС

Дарина 20 февраля, 2018 год
.Нужно было отправить срочно документы в Москву,наша курьерская служба с которой есть договор не смогла это сделать.Пришлось искать варианты,зашла на сервис ЕКС http://vseotpravki.ru/ .Сервис определил вариант доставки на следующий день. Так как договора у нас нет, счет выставить не смогли. Но у них есть вариант оплаты картой,очень удобно.
.Нужно было отправить срочно документы в Москву,наша курьерская служба с которой есть договор не смогла это сделать.Пришлось искать варианты,зашла на сервис ЕКС https://vseotpravki.ru/ .Сервис определил вариант доставки на следующий день. Так как договора у нас нет, счет выставить не смогли. Но у них есть вариант оплаты картой,очень удобно.
Не пришлось думать об оплате наличными, курьеру и ждать документы для бухгалтерии. А Бухгалтер у нас зверь))))). Теперь обязательно заключим договор.
goodgoodgood

Βладислав Φилиппов

Βладислав Φилиппов 8 февраля, 2018 год
С курьерской службой 4sides плотно работаем на протяжении последнего года. Вообще у меня свой магазин сувениров и подарков, без курьерской доставки никак, но вот надо чтобы доставляли вовремя и клиентов не подводили, иначе они больше за заказом к нам не придут, собственно говоря поэтому и начали работать с 4sides после того как было несколько жалоб на предыдущую компанию из-за срывов... Читать отзыв С курьерской службой 4sides плотно работаем на протяжении последнего года. Вообще у меня свой магазин сувениров и подарков, без курьерской доставки никак, но вот надо чтобы доставляли вовремя и клиентов не подводили, иначе они больше за заказом к нам не придут, собственно говоря поэтому и начали работать с 4sides после того как было несколько жалоб на предыдущую компанию из-за срывов сроков доставки. Тут же все нормально, клиенты не жалуются, привозят заказа в целости и сохранности, плюс упаковочные материалы для нас бесплатные, так что сотрудничество получается выгодным.

Отличная компания

Сергей 2 февраля, 2018 год
Раньше наш интернет-магазин работал с другой службой доставки, но регулярно поступали жалобы клиентов на то, что курьеры срывали сроки и хамили, в итоге решила поменять компанию. С курьерской службой 4sides работаем на протяжении последних семи месяцев. Во-первых, у них расценки невысокие, даже дешевле стоит курьерская доставка, чем мы раньше платили. Во-вторых, все автоматизировано, чтоб заказать курьера достаточно всего несколько кликов... Читать отзыв Раньше наш интернет-магазин работал с другой службой доставки, но регулярно поступали жалобы клиентов на то, что курьеры срывали сроки и хамили, в итоге решила поменять компанию. С курьерской службой 4sides работаем на протяжении последних семи месяцев. Во-первых, у них расценки невысокие, даже дешевле стоит курьерская доставка, чем мы раньше платили. Во-вторых, все автоматизировано, чтоб заказать курьера достаточно всего несколько кликов сделать что существенно экономит время. Упаковочные материалы для нас предоставляются бесплатно. В общем могу сказать, что с 4sides будем дальше работать.

Курьерские службы

СДЭК