Куриный шницель "Ломоносовские продукты" отзывы

Очень вкусно и ароматно

Ирина 27 ноября, 2020 год
Хочу похвалить Шницели «Ломоносовские продукты» – действительно вкусное блюдо! Даже язык не поворачивается назвать его полуфабрикатом. В сущности это мощный такой кусок курицы в пряной панировке, благодаря которой сок остается в мясе. А еще она придает вкусу очень приятные пряные оттенки – получается очень вкусно и ароматно. Особо понравилось, что шницели не заморожены. Во-первых, благодаря этому они остаются плотными,... Читать отзыв Хочу похвалить Шницели «Ломоносовские продукты» – действительно вкусное блюдо! Даже язык не поворачивается назвать его полуфабрикатом. В сущности это мощный такой кусок курицы в пряной панировке, благодаря которой сок остается в мясе. А еще она придает вкусу очень приятные пряные оттенки – получается очень вкусно и ароматно. Особо понравилось, что шницели не заморожены. Во-первых, благодаря этому они остаются плотными, во-вторых, не надо ждать, пока они разморозятся. Можно сразу готовить. Еще порадовал короткий срок годности – это показатель того, что в шницели не добавляются консерванты. Однозначно стоят своих денег!

Куриный шницель от Ломоносовских продуктов

Валерия 23 октября, 2020 год
Готовятся быстро и без проблем – просто обжариваются с двух сторон. Я жарю на большом количестве растительного масла, жена предпочитает делать это на масле-спрее. Но в обоих случаях получается классно. Сами шницеля довольно большие как в виде полуфабрикатов, так и в готовом виде. А то надоело, что кладешь на сковородку кусок, а после обжарки снимаешь его миниатюрную копию.
Достоинства:
  1. большой размер, вкусный продукт

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд