Куриные крылышки для запекания "Самсон" отзывы

1 отзыв / 79 просмотров

Отличная продукция

Elena 578 27 июня, 2020 год
Недавно попробовала продукцию компании "Самсон" всеволожского мясокомбината, а именно купила крылышки куриные для запекания. Если честно сказать, мне очень понравились после приготовления. Они герметично упакованы, срок хранения составляет около 10 суток, состав простенький: крыло цыпленка-бройлера, вода, соль, горчица, сахар, экстракт пряностей, антиокислитель лимонная кислота, в общем ничего лишнего, я про химию. На вкус получились очень даже ничего, хрустящая корочка, не... Читать отзыв Недавно попробовала продукцию компании "Самсон" всеволожского мясокомбината, а именно купила крылышки куриные для запекания. Если честно сказать, мне очень понравились после приготовления. Они герметично упакованы, срок хранения составляет около 10 суток, состав простенький: крыло цыпленка-бройлера, вода, соль, горчица, сахар, экстракт пряностей, антиокислитель лимонная кислота, в общем ничего лишнего, я про химию. На вкус получились очень даже ничего, хрустящая корочка, не особо жирные, с запеченной в духовке картошкой самое то. Даже странно, что я раньше не всечала продукцию этой компании, а может просто не обращала внимание.
Достоинства:
  1. Вкусные, не дорогие
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва