Куркумин Эвалар отзывы

41 отзыв / 7631 просмотр

Препарат безопасный, на растительной основе.

Ольга среда, 3 апреля
Химии в составе нет. Благодаря ему я стала реже болеть, намного лучше себя чувствую уже с первой недели использования капсул.

Помогают мне

Екатерина 1 марта, 2024 год
Использую препарат для очищения печени, не первый год принимаю капсулы. Они помогают мне лучше себя чувствовать, эффект уже с первой недели использования куркумина.

Побочек не было

Валерия 3 февраля, 2024 год
Куркурмин оказывает мягкий желчегонный эффект, я регулярно принимаю его. Выбрала препарат в мицеллярной форме, потому что она лучше усваивается организмом. Побочек не было, это меня тоже порадовало.

Полезно!!!

Маргарита 28 января, 2024 год
Как и многие принимаю капсулы больше для поддержания здоровья и иммунитете в частности. Нравится, что у препарата есть небольшой желчегонный эффект. При проблемах как у меня с желчным, не нужно еще, что то принимать дополнительно, куркумина вполне хватает.

Мне очень понравился

Евгения 5 января, 2024 год
Я стала принимать капсулы для профилактики, чтобы не было камней в жёлчном. Препарат работает, недавно только сдавала анализы и со здоровьем всё хорошо. Стоимость упаковки ниже импортных брендов.

Улучшилось самочувствие

Рина 3 декабря, 2023 год
Использую для профилактики, я стала реже болеть. С первых дней приёма капсул улучшается самочувствие, а с ним и настроение. Не только для иммунитета, но ещё и для суставов полезно принимать куркумин. Рекомендую.

Куркумин для иммунитета

Полина 7 ноября, 2023 год
Нужный для иммунитета препарат, давно с ним знакома. Импортный аналог сейчас стоит дорого, принимаю отечественный и он совсем не хуже. Стала реже болеть, капсулы помогают.

Безопасный препарат

Раиса 5 октября, 2023 год
Рабочий препарат, больше двух лет назад впервые взяла его и теперь повторяю курс приёма два-три раза в год. Безопасный препарат, в составе только экстракт куркумы. Родителям тоже беру, вместе начинаем курс, вирусы и бактерии обходят нашу семью стороной.

Уже успела подготовиться к сезону простуд

Анна Чернова 1 сентября, 2023 год
Использую препарат для укрепления иммунитета, он не вызывает побочек. Беру упаковку с 60 капсулами, и её хватает на два курса приёма. Чувствую себя хорошо, я стала реже болеть. Уже успела подготовиться к сезону простуд, в августе принимала капсулы.

Рабочий куркумин

Людмила 31 августа, 2023 год
мне нравится, что препарат натуральный и в усваиваемой форме. Первый раз попробовала для восстановления после болезни. А теперь пью как профилактику, чтобы не болеть. Хорошая цена и качество.
Достоинства:
  1. качество на высоте, куркумин, который усваивается, чувствую по эффекту
Недостатки:
  1. я не нашла

Для суставов беру препарат, мне он нравится.

Marta 6 мая, 2023 год
Работает как надо, с ним становится легче буквально после нескольких дней после начала приёма. Побочек со стороны ЖКТ не было и это вдвойне приятно.

Замечательный куркумин!

Goups 8 ноября, 2022 год
После курса приёма я стал намного лучше себя чувствовать – прошла болезненность в суставах, никакого дискомфорта. Рабочий препарат, который не вызывает побочек, справляется с проблемой быстро ещё и стоит недорого.

Арина 29 июня, 2022 год
Проверенное мной средство, чтобы усилить защитные силы иммунитета и предотвратить заболевание всякими орви и гриппами. Начала принимать еще в пандемию, по 3 капсулы в день пила. В этом году весной пропила месячный курс. Чувствую эффективность, так как удалось не заболеть. В отличие от других схожих препаратов, в нем содержится именно легко усваиваемая и биодоступная форма куркумина, чтобы воспринималась организмом полностью.... Читать отзыв Проверенное мной средство, чтобы усилить защитные силы иммунитета и предотвратить заболевание всякими орви и гриппами. Начала принимать еще в пандемию, по 3 капсулы в день пила. В этом году весной пропила месячный курс. Чувствую эффективность, так как удалось не заболеть. В отличие от других схожих препаратов, в нем содержится именно легко усваиваемая и биодоступная форма куркумина, чтобы воспринималась организмом полностью. Приемом довольна, никаких побочных эффектов не наблюдаю. Удобно принимать в капсулах, чтобы не страдал желудок.

Легко усваиваемый куркумин!

Лариса 25 марта, 2022 год
Принимаю Куркумин мицеллярной формы с целью защиты и поднятия иммунитета. Никаких побочных явлений у меня нет. Осень пережила без простуд и инфекций. Улучшилось пищеварение, перестала испытывать чувство тяжести.
Достоинства:
  1. Выгодная цена.
Недостатки:

Полезно и натурально.

Ирина 11 марта, 2022 год
Принимала для улучшения работы ЖКТ по совету подруги. Были проблемы. Пропила три курса подряд. Понимала, что капсулы на натуральной основе, не ЛС, нужно время, что бы начали работать. По результатам анализов улучшилась свертываемость крови, и поднялись показатели железа. Хотя я ни какие препараты железа не принимала. Теперь понимаю, что и иммунитет поднял. ТТТ в этом плане все хорошо.

Качественная добавка

Мария 5 февраля, 2022 год
Принимаю куркумин эвалара для иммунитета регулярно. Этот препарат эвалар намного выгоднее, чем у американских аналогов. при этом качество отличное. Для того, чтобы заметить эффект на иммунитет достаточно принимать 1-2 месяца

Я точно рекомендую.

Лина 13 декабря, 2021 год
Читая отзывы об Эваларовском препарате Куркумин заметила, что многие делают упор именно на поднятии иммунитета в организме. Но я купила его по другой причине. Меня стали беспокоить мои суставы. Хотя, вроде, я еще и не в том возрасте, мне всего 32 года. Но вот такая проблемка у меня уже существует. Если раньше суставы просто хрустели, то сейчас добавилась еще и... Читать отзыв Читая отзывы об Эваларовском препарате Куркумин заметила, что многие делают упор именно на поднятии иммунитета в организме. Но я купила его по другой причине. Меня стали беспокоить мои суставы. Хотя, вроде, я еще и не в том возрасте, мне всего 32 года. Но вот такая проблемка у меня уже существует. Если раньше суставы просто хрустели, то сейчас добавилась еще и боль. Она не резкая, особо неприятностей не приносит, но я посчитала что это такой своеобразный звоночек от моего организма на который стоит обратить внимание. Куркумин купила в аптеке около дома за 850 рублей. У них как раз была акция на определенные препараты и на Куркумин в том числе. В баночке было 30 капсул - хватило на весь курс (один месяц). Очень удобно, что это именно капсулы, а не какой то крем или тем более мазь. Выпила капсулу и можно уже заниматься своими делами. Крем же пришлось бы втирать и ждать пока он впитается. Вкуса капсулы не имеют, и запаха тоже. Через пару недель, вдруг осознала, что боли больше нет, я даже точно не могу сказать когда она исчезла. Но хруст еще присутствовал. Тогда я решила через месяц повторить прием Куркумина (сделать второй курс),вот тогда то пропал и хруст в суставах. Препарат точно работает, только надо запастись небольшим терпением и не прерывать курс.

Куркумин в мицеллярной форме

Артур 12 ноября, 2021 год
Пользуюсь куркумином после ковида, восстанавливаю здоровье, так сказать, покупаю у эвалар, так как препарат качественный в мицеллярной форме, усваивается хорошо и при этом цена ниже аналогов. Всем советую для профилактики ковида использовать и укреплять иммунитет заранее, чтобы не было такой тяжелой формы как у меня...Мне теперь год дома отлеживаться, но с куркумином думаю быстрее оправлюсь.

Прекрасная добавка, дает отличный результат, но принимать конечно надо длительно.

Василиса 9 ноября, 2021 год
Я пью для того чтобы бороться с воспалением суставов и снимать боль с них. К тому же бонусом идет отличная поддержка иммунной системе. Вирусы и вредные бактерии правда не проскакивают. Пью конечно и витамины для этого, но без куркумина эффект был хуже. При этом сами капсулы очень красивые) И принимаю их с удовольствием. Пью по 2 шт в день (по... Читать отзыв Я пью для того чтобы бороться с воспалением суставов и снимать боль с них. К тому же бонусом идет отличная поддержка иммунной системе. Вирусы и вредные бактерии правда не проскакивают. Пью конечно и витамины для этого, но без куркумина эффект был хуже. При этом сами капсулы очень красивые) И принимаю их с удовольствием. Пью по 2 шт в день (по инструкции можно от 1 до 3). Опытным путем выяснила, что 2 для меня оптимально

От куркумина в восторге

Жанна 13 октября, 2021 год
Это не куркума, а вещество выделенное из куркумы в капсулах (самое полезное вещество в куркуме), у эвалара очень качественное сырье, эффект на иммунитет заметен через месяц приема, поэтому мне нравится именно этот препарат принимать для иммунки. Родителям тоже покупаю, чтобы корону не подхватили!

Мне по нраву этот куркумин.

Александр 8 октября, 2021 год
Качество эваларовского куркумина отличное, беру супруге и себе для поддержания иммунитета, куркумин же это природный антибиотик, поэтому его важно принимать в наше время. У меня вообще двойная польза идет - куркумин еще и суставные боли снижает.

Эффекта не почувствовала

Zarina 22 сентября, 2021 год
Эффекта от эваларовского куркумина не почувствовала от слова совсем. Не думаю, что так и должно быть. Сравнила с таким же препаратом фэйм, так небо и земля оказалось. Не знаю, зачем вообще этот брала и деньги тратила. Там куркумин намного качественнее.

Поддежривает иммуную систему на уровне

сурикова ксения 5 июля, 2021 год
Куркуму люблю, но она очень плохо усваивается организмом и пользы от нее мало, а вот куркумин эвалар находится в мицеллярной форме, поэтому усваивается почти полностью и польза идет вся в иммунитет.

Здоровье поддерживает.

Ангелина 7 июня, 2021 год
Куркумин в мицеллярной форме, поэтому усваивается очень хорошо. Помогает поддерживать печень, а также укрепляет иммунитет. Мне посоветовала этот препарат подруга, она его уже долго использует и перестала жаловаться на здоровье.

Помогает всем

Римма Филатова 28 апреля, 2021 год
Раньше брала только родителям для суставов – помогает воспалительный процесс снять и боли уменьшить. Сейчас и нам с мужем беру, прочитала что и иммунитет укрепляет. Всей семьей уже второй курс пропиваем, всем советуем. Хорошая поддержка организму

Классно работает...

Татьяна 11 апреля, 2021 год
В течение шести месяцев уже пью эваларовский куркумин курсами для укрепления иммунитета, хорошо помогает. Он же не только иммунку укрепляет, но ещё и повышает сопротивляемость к всяким вирусам, поэтому вещь однозначно полезная.

Достойное средство!

Лидия 10 апреля, 2021 год
Я недавно нашла эваларовский куркумин, но мне он уже полюбился. Во-первых, он в легкоусвояемой форме сразу выпускается, во - вторых концентрация активного вещества в нем хорошая, достойное средство для повышения иммунитета

Для спортсменов полезен

Глеб 28 марта, 2021 год
На велосипеде постоянно езжу, поэтому за здоровьем суставов слежу. Поэтому куркумин регулярно пропиваю, номер один добавка для них – снимает воспаление, а соответственно и боли в суставах. И в целом для организма полезный продукт, советую

Сейчас такое время, что защищать себя от вирусов и инфекций всяких нужно.

Гость 28 марта, 2021 год
Я для этих целей пью эваларовский мицеллярный куркумин, он повышает иммунитет и сопротивляемость организма к вирусам. Сама заметила, что в этом году меня всякие вирусные инфекции стороной обходят, значит работает))

Не только для иммунитета

Анна 15 февраля, 2021 год
У куркумина намного больше пользы, у него широкий спектр действия: не только для иммунитета он полезен. Он также помогает при больных суставах, снижает воспалительные процессы в организме, после курсового приема у меня всегда проходит боль в колене. Кроме того, он имеет положительное влияние на печень и весь ЖКТ, спасает меня от изжоги, от тяжести в желудке. В общем, принимать его... Читать отзыв У куркумина намного больше пользы, у него широкий спектр действия: не только для иммунитета он полезен. Он также помогает при больных суставах, снижает воспалительные процессы в организме, после курсового приема у меня всегда проходит боль в колене. Кроме того, он имеет положительное влияние на печень и весь ЖКТ, спасает меня от изжоги, от тяжести в желудке. В общем, принимать его регулярно стоит многим людям. На эваларовский куркумин перешла уже давно, удобен в приеме, стоит выгоднее аналогов, кроме того у него мицеллярная форма, за счет чего он эффективнее усваивается организмом.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Куркумин Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 198 руб. Куркумин, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 300 руб. Куркумин с пиперином, капсулы, 30 шт.
    • 429 руб. Куркумин, капсулы, 1.3 г, 30 шт.
    • 449 руб. Куркумин Премиум, 130 мг, таблетки покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 778 руб. Куркумин с пиперином, таблетки, 30 шт.
    • 902 руб. Куркумин, 0.75 г, капсулы, 30 шт.
    • 1515 руб. Куркумин, капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. КУРКУМИН С ГРАНАТОМ капс. 405 мг №30
    • 4500 руб. КУРКУМИН С БИОПЕРИНОМ капс. 500 мг №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 358 руб. Куркумин Премиум таб. п/о №30 Витатека
    • 605 руб. Куркумин с пиперином экстракт капс. №30
    • 1329 руб. Куркумин капс. №30 Эвалар
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 529 руб. Куркумин с пиперином капс 0,4г №30
    • 1150 руб. Куркумин с пиперином, тбл 1,1г №30