Курс «АстроКид» от Елены Аббас отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 133 просмотра

Очень нужный курс

Наталья Громова 8 июля, 2020 год
Прошла курс «АстроКид» у Лены Аббас. Сказать, что круто - это не сказать ничего. Весь наш поток готов вечно слушать этого человека. Ходили в ее школу, кто на Таро, кто на тренинги, я пока посетила только три, таро, карты мак и вот, курс по ведической астрологии «АстроКид».
Курс проходила для себя, таро и карты мак меня привлекают больше. Никаких волшебных методик, никаких гаданий и атрибутов, хорошая психологическая проработка и теория ведическоц астрологи для себя и своих деток.
Подача супер, я не слышала ни одного отрицательного отзыва и даже представить не могу, чтоб кто-то был не в восторге. Группа визжит от эмоций, настолько легко и интересно учиться. Всем рекомендую. Это очень крутой преподаватель
Достоинства:
  1. Подача материала, профессионализм, желание научить
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше курс по длительности
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва