Я учусь на 32 потоке у Елены Червонец на курсе"Директолог нарасхват". Пришла имея на спиной опыт работы в магазине проф. косметики для волос - 16 лет+2года в магазине Детский мир, сейчас в декрете. Заинтересовалась данным курсом, т. к. у мужа свой бизнес, продвигали его через авито, но там становится мало клиентов, решили пробовать через Яндекс. Начало курса было очень интересным, пред... Читать отзыв Я учусь на 32 потоке у Елены Червонец на курсе"Директолог нарасхват". Пришла имея на спиной опыт работы в магазине проф. косметики для волос - 16 лет+2года в магазине Детский мир, сейчас в декрете. Заинтересовалась данным курсом, т. к. у мужа свой бизнес, продвигали его через авито, но там становится мало клиентов, решили пробовать через Яндекс. Начало курса было очень интересным, пред обучение было очень познавательное, 1 ступень насыщенная. Много полезной информации. Когда перешли ко 2 ступени, к стажировке, сразу открыли несколько уроков+ ещё уроки из 3 ступени, информации много, времени мало, хочется разобраться в стажировке+ тут же задания по поиску клиента, для меня не подходит такой формат. На стажировке был платный клиент, разбили нас на группы, дали задание, запустили кампанию, преподаватели проверяли дз, но как оказалось этого было мало. Никаких действенных советов преподаватели не давали, кампания не принесла никаких конверсий, показов было среднее количество, а кликов очень мало. Преподаватели никак не корректировали наши действия. На мой взгляд стажировке не отработана ещё. Я считаю, что лучше было бы разбить нас на команды и назначить несколько преподавателей-наблюдателей, дали задание- собрали нас, обсудили дз которое сделано, запустили кампанию, обсудили кто что сделал и правильно ли это, потом опять задание- обсуждение его , так более понятно людям кто что делает. Я считаю, что часть уроков из 3ступени можно дать в предобучкнии или же в ту неделю когда каникулы между 1 и 2 ступенями+ начало 2 ступени не сильно загромождено занятиями, а вот потом куча всего и не знаешь за что хвататься. С одной стороны мне курс понравился, с другой в голове полная неразбериха и страшно брать клиента, т. к. много вопросов в последовательности действий.
Достоинства:
Есть уроки предобычения- уже начинаешь представлять и вникать в будущую профессию
Недостатки:
Сырая стажировке, лично мне не хватило обратной связи по моим действиям, то ли то делала то ли что-то не правильно...
Двоякое чувство, то ли понравился курс, то ли нет...
Пришла имея на спиной опыт работы в магазине проф. косметики для волос - 16 лет+2года в магазине Детский мир, сейчас в декрете. Заинтересовалась данным курсом, т. к. у мужа свой бизнес, продвигали его через авито, но там становится мало клиентов, решили пробовать через Яндекс.
Начало курса было очень интересным, пред... Читать отзыв Я учусь на 32 потоке у Елены Червонец на курсе"Директолог нарасхват".
Пришла имея на спиной опыт работы в магазине проф. косметики для волос - 16 лет+2года в магазине Детский мир, сейчас в декрете. Заинтересовалась данным курсом, т. к. у мужа свой бизнес, продвигали его через авито, но там становится мало клиентов, решили пробовать через Яндекс.
Начало курса было очень интересным, пред обучение было очень познавательное, 1 ступень насыщенная. Много полезной информации.
Когда перешли ко 2 ступени, к стажировке, сразу открыли несколько уроков+ ещё уроки из 3 ступени, информации много, времени мало, хочется разобраться в стажировке+ тут же задания по поиску клиента, для меня не подходит такой формат.
На стажировке был платный клиент, разбили нас на группы, дали задание, запустили кампанию, преподаватели проверяли дз, но как оказалось этого было мало. Никаких действенных советов преподаватели не давали, кампания не принесла никаких конверсий, показов было среднее количество, а кликов очень мало.
Преподаватели никак не корректировали наши действия.
На мой взгляд стажировке не отработана ещё. Я считаю, что лучше было бы разбить нас на команды и назначить несколько преподавателей-наблюдателей, дали задание- собрали нас, обсудили дз которое сделано, запустили кампанию, обсудили кто что сделал и правильно ли это, потом опять задание- обсуждение его , так более понятно людям кто что делает.
Я считаю, что часть уроков из 3ступени можно дать в предобучкнии или же в ту неделю когда каникулы между 1 и 2 ступенями+ начало 2 ступени не сильно загромождено занятиями, а вот потом куча всего и не знаешь за что хвататься.
С одной стороны мне курс понравился, с другой в голове полная неразбериха и страшно брать клиента, т. к. много вопросов в последовательности действий.