Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной " Практическая нутрициология для семьи"

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 0 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 39 лет ,я из города Липецк. По профессии я изготовитель хлебобулочных изделий.
Я пришла на курс Ксении Черной "Практическая нутрициология для семьи", для того ,чтобы наладить свое здоровье и особенно функцию щитовидной железы с помощью питания и восполнения дефицитов микроэлементов.
У меня АИТ, множественные узлы в щ.з. и вирус герпеса. Мне врач предложил сделать радиоактивный йод, но я не хочу лишаться своей щ.з.
За 6 недель мне удалось понемногу наладить свой рацион, поняла,какие продукты мне противопоказаны, а какие ,наоборот очень нужны для поддержания щитовидной железы. Сначала улучшилась кожа , стала более гладкой, почти исчезли высыпания на лицеи теле. Желудок перестал беспокоить, и т.д. Я считаю ,что и всем , у кого есть проблемы с щитовидной железы и кишечником ,необходимо пройти этот курс, чтобы понять,что нужно исключить из рациона, а что добавить для нормализации гормонального фона и всего организма в целом.

Достоинства:
  1. Многое поняла для себя ,как питание вредило мне.
Недостатки:
  1. Их почти нет, мне все понравилось

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер