Курс Ксении Черной " Практическая нутрициология для семьи" отзывы

Курс Ксении Черной " Практическая нутрициология для семьи"

Курс, который полезен каждому!

Тамара 15 марта, 2024 год
Меня зовут Тамара, мне 54 года, живу в Варшаве. О Ксении Черной узнала совершенно случайно. Когда у нас начался lockdown, а случилось это в конце марта прошлого года, автоматически появилось много свободного времени, а также страх за себя и близких. Поиски информации о том, как укрепить иммунитет, а также восстановиться после болезни и привел меня к Ксении. Сначала был курс... Читать отзыв Меня зовут Тамара, мне 54 года, живу в Варшаве. О Ксении Черной узнала совершенно случайно. Когда у нас начался lockdown, а случилось это в конце марта прошлого года, автоматически появилось много свободного времени, а также страх за себя и близких. Поиски информации о том, как укрепить иммунитет, а также восстановиться после болезни и привел меня к Ксении. Сначала был курс АНТИВИРУС, потом ПРАКТИЧЕСКАЯ НУТРИЦИОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, теперь PRO ВИТАМИНЫ.
Данный курс дает представление о том, насколько мы в нашей реальности обеднены витаминами и минералами, как это влияет на наше здоровье и как это можно предотвратить, а также дает возможность сориентироваться в том обилии препаратов, которые доступны на рынке,как их правильно принимать и сочетать друг с другом. Информации очень много, но она хорошо систематизирована и после курса отстается множество подручных материалов. Помощь кураторов, к которым можно обратиться в режиме реального времени неоценима! Я считаю, что курс стоит потраченных денег и рассматриваю его как инвестицию в свое (и не только) здоровье.
Подробнее о программе "PRO-Витамины" можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX
А также можно подписаться аккаунт школы PRO Здоровье по ссылке: https://www.instagram.com/pro_...

Формула здоровья

Олеся 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я прошла курс Формула здоровья. Это супер курс, все четко и понятно обьясняют, одно удовольствие смотреть эти уроки, даже невозможно оторваться. Спасибо вам за ваш труд!!!!🌷🌷🌷🌷
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:

Ценный курс о здоровье жкт

Гость 5 декабря, 2023 год
Екатерина Белявская, 38 лет, Подмосковье. Пришла на программу Ксении Чёрной "Здоровое пищеварение", чтобы разобраться в вопросах правильного питания и работы ЖКТ. Год назад у меня начались проблемы с желчным пузырем, беспокоили боли в правом подреберье. Я обращалась к терапевту и гастроэнтерологу, которые выписали мне лекарства, рекомендовали стол номер 5 и контроль УЗИ. Состояние не становилось лучше. И мне захотелось самой... Читать отзыв Екатерина Белявская, 38 лет, Подмосковье. Пришла на программу Ксении Чёрной "Здоровое пищеварение", чтобы разобраться в вопросах правильного питания и работы ЖКТ. Год назад у меня начались проблемы с желчным пузырем, беспокоили боли в правом подреберье. Я обращалась к терапевту и гастроэнтерологу, которые выписали мне лекарства, рекомендовали стол номер 5 и контроль УЗИ. Состояние не становилось лучше. И мне захотелось самой разобраться в процессах работы ЖКТ, чтобы понимать, что вообще происходит с моим организмом. Поэтому я пошла на курс Здоровое пищеварение. До этого я даже подумать не могла, что желчный пузырь связан с той едой, которую я ем! Во время прохождения курса все стало раскладываться по полочкам, я осознала, как питание влияет на моё здоровье! На первых неделях курса я сдала анализы, выявились дефициты, сигнализирующие как раз о плохой работе и желчного, и жкт вцелом. Была очень удивлена, что два врача, к которым я ранее обращалась, не связали одно с другим. И я очень благодарна своему куратору Элле, которая подробно разобрала мою ситуацию со здоровьем и дала рекомендации на длительное время! Уже во время курса я начала следовать рекомендациям из уроков и от куратора. Не скажу, что есть явно заметные результаты, поскольку мало времени ещё прошло и я не полностью пока следую протоколу лечения, но мне уже лучше от того, что я знаю свой дальнейший маршрут коррекции здоровья, план у меня на руках, а также ценнейшие знания!

Не возвращают предоплату

Гость 21 июня, 2023 год
Уважаемые правоохранительные органы! Обратите внимание, что берут предоплату за курсы и не возвращают обратно! Я перевела на вебинаре в прямом эфире два раза по 4 тыс рублей. Но решила, что дорогое для меня обучение и отказалась от учебы. В итоге, мне сказали, что деньги не вернут, но взамен можете пройти другое обучение. Мне оно не нужно. Я хочу просто вернуть... Читать отзыв Уважаемые правоохранительные органы! Обратите внимание, что берут предоплату за курсы и не возвращают обратно! Я перевела на вебинаре в прямом эфире два раза по 4 тыс рублей. Но решила, что дорогое для меня обучение и отказалась от учебы. В итоге, мне сказали, что деньги не вернут, но взамен можете пройти другое обучение. Мне оно не нужно. Я хочу просто вернуть деньги. На сообщения мои не отвечают. Просто слились… и таких как я очень много

Обман!!!!!

Гость 7 июня, 2023 год
Добрый день! Я тоже попалась на предоплату к курсу, я пенсионерка и просила связаться со мной во время вебинара, так не позвонили. Я внесла предоплату, так как Ксения тороптла и говорила, что скидка только до конца вебинара. Я думала, что раз куратор ведёт 8 недель и в месяц тариф 2 тысячи, значит все обучение будет 6 - 8 тыс., оказалось,... Читать отзыв Добрый день! Я тоже попалась на предоплату к курсу, я пенсионерка и просила связаться со мной во время вебинара, так не позвонили. Я внесла предоплату, так как Ксения тороптла и говорила, что скидка только до конца вебинара. Я думала, что раз куратор ведёт 8 недель и в месяц тариф 2 тысячи, значит все обучение будет 6 - 8 тыс., оказалось, что в тарифе эконом 57 тыс 600 руб. Для меня это очень большая сумма. Предоплату не возвращают!!! Ещё написали, что если я не пойду на курс, то я отказываюсь от своего здоровья. Это вообще не в какие рамки!!!! На вебинара я не услышала сумму общую. Думаю, что много попалось на эту уловку. Пишу второй день везде, на почту, заказываю обратный звонок и игнор полный!!!! Попробую все таки бороться, запишусь на приём в Роспотребнадзор, пойду в отдел по Защита прав потребителя, дочка юрист, пусть везде напишет, куда можно заявления. Думала, что на Урале порядочные люди. Мне очень жаль...

Практическая нутрициология

Инга 1 июня, 2023 год
Меня зовут Инга. Живу в Беларуси,город Минск. по профессии бухгалтер. мне 34 года. Я прохожу программу "практическая нутрициология" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье". Цель наладить работу жкт, избавится от зависимости сахара и улучшить качество жизни моей семьи. О Ксении Черной узнала от мужа. Он смотрел ролики на Ютубе. я уже тоже пересмотрела много роликов. Мне очень понравилось, так как нахожу... Читать отзыв Меня зовут Инга. Живу в Беларуси,город Минск. по профессии бухгалтер. мне 34 года. Я прохожу программу "практическая нутрициология" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье". Цель наладить работу жкт, избавится от зависимости сахара и улучшить качество жизни моей семьи. О Ксении Черной узнала от мужа. Он смотрел ролики на Ютубе. я уже тоже пересмотрела много роликов. Мне очень понравилось, так как нахожу много ответов на давние для меня вопросы. На программе удалось понять какой рацион необходим для моей семьи. также мы смогли отказаться от сахара совсем и даже дети))) еще мы поменяли муку пшеничную на миндальную,гречневую,кокосовую. и теперь не употребляем дрожжевую выпечку. это просто замечательно. сразу изменение на глаза у моей семьи. появилась энергия, бодрость, встаем теперь легко по утрам, смогли мой муж и дочь легко. и теперь у нас рацион разнообразный и вкусный! хочу дальше изучать и узнавать новое для своей семьи. Ясчитаю,что программу важно пройти всем! люди должны все понимать на сколько жизнь завит от нашего питания.
Достоинства:
  1. Все очень подробно и понятно
Недостатки:
  1. Нету

Полезно! Познавательно!Просто!

Irina 7 мая, 2023 год
Ирина,46 лет.Живу в Германии.Работаю в медицине.
Ирина,46 лет.Живу в Германии.Работаю в медицине.
Я пришла на программу от школы Ксении Черной "PRO-Здоровье" с целью улучшить свое здоровье.После безуспешного хождения по врачам(проблемы в ЖКТ и дерматит) в течение 10 месяцев,стала искать информацию в интернете и случайно наткнулась на YouTube канал Ксении. После окончания курса полностью поменяла свои пищевые привычки,восстановила органы ЖКТ. Рекомендую всем пройти курс! Программа мотивирует отказаться от вредных привычек,что безусловно положительно повлияет на Вашу дальнейшую жизнь. Обучение проходит на очень понятном и доступном каждому языке(не нужно иметь медицинского образования). Всем здоровья!

Обучение у Ксении Чёрной. Практическая нутрициология для семьи.

Любовь 4 мая, 2023 год
Меня зовут Любовь. Я проживаю в России, город Ангарск, Иркутская обл. Мне 54 года. По профессии я дизайнер по моделированию ногтей.
Я пришла на программу '' Практическая нутрициология для семьи '',от школы Ксении Чёрной ''PRO- здоровье ''с целью улучшения своего здоровья, научиться правильному питанию, решить свои задачи со здоровьем, лучше понимать себя, уметь читать свои анализы и вовремя выявлять и устранять свои дефициты. Помочь своим родным со здоровьем и правильным питанием.
О Ксении Чёрной, я узнала из YouTube ,смотрю и слушаю её вебинары.
До программы я старалась вести правильный образ жизни, здоровое питание..Но не хватало знаний и чёткого логоритма.
За 6 недель участия в программе, в моей жизни произошли изменения. Я стала лучше себя чувствовать, ушли боли в коленях, кожа стала чистой, появилась лёгкость в теле, улучшилась память, прошла отрыжка,улучшился сон.
Программа полностью оправдала мои ожидания, т к. узнала много нового и интересного для себя. Буду учиться дальше.
Моё мнение что все люди, для которых важно их здоровье и здоровье родных,должны знать с чего начать, как правильно начать и как сохранить своё здоровье без лекарств, должны пройти эту программу, т.к.в ней всё легко и доступно объясняют с чего начать, как сделать и как достичь результатов хорошего здоровья и полноценной жизни. О
программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
Приглашаем подписаться на акаунт нашей школы https /www.inst.
Достоинства:
  1. Отличное и качественное обучение. Всё очень доступно.
Недостатки:
  1. Нет.

Нутрициология

Юлия 25 апреля, 2023 год
Меня зовут Юлия, мне 42 года. Я пришла на программу " Практическая нутрициология для семьи от школы Ксении Черной "PRO- здоровье" с целью восстановить ЖКТ и решить проблему железодефицита. Данные проблемы мне помогли решить в поликлинике. О Ксении Черной я узнала в интернете, увидела на канале ютюб.Я много раз пробовала решить вопрос сама, но ничего не получилось, только снимала симптомы,... Читать отзыв Меня зовут Юлия, мне 42 года. Я пришла на программу " Практическая нутрициология для семьи от школы Ксении Черной "PRO- здоровье" с целью восстановить ЖКТ и решить проблему железодефицита. Данные проблемы мне помогли решить в поликлинике. О Ксении Черной я узнала в интернете, увидела на канале ютюб.Я много раз пробовала решить вопрос сама, но ничего не получилось, только снимала симптомы, а мне хочется разобраться в причинах.поэтому пошла на данный курс.данная программа дала мне много ценной информации, я прохожу лечение под надзором куратора.Он всегда на связи.подробнее узнать о курсе можно по ссылке:
рекомендую всем пройти обучение в школе Ксении Черной и подписаться на её школу : https://www.instagram.com/pro_..smile

Гость 24 апреля, 2023 год
Я, Ольга из г. Орел. Мне 51 год. Я оператор ПК. Два года назад мне на Ютубе предложили ролик Ксении Черной. Просто, быстро и доходчиво она объясняла, какие шаги необходимо предпринять, чтобы избавиться от проблем. Ее доводы попали на благодатную почву. Замучилась со своей изжогой, интуитивно понимала, что жить с омезом каждый день не годится. Попробовала три недели питаться правильно,... Читать отзыв Я, Ольга из г. Орел. Мне 51 год. Я оператор ПК. Два года назад мне на Ютубе предложили ролик Ксении Черной. Просто, быстро и доходчиво она объясняла, какие шаги необходимо предпринять, чтобы избавиться от проблем. Ее доводы попали на благодатную почву. Замучилась со своей изжогой, интуитивно понимала, что жить с омезом каждый день не годится. Попробовала три недели питаться правильно, как предлагала Ксения. Забыла о своей надоедливой изжоге. С лёгкостью питаюсь так уже два года. И мужа так кормлю. Он пытается иногда "съехать с налаженных рельсов", но быстренько возвращается назад. У него медикаментозный диабет, и благодаря советам по питанию, которые даёт Ксения, удается удерживать уровень глюкозы в норме. Теперь я созрела, наконец, чтобы пройти курс "Практическая нутрициология для семьи", в рамках которого можно сдать анализы и, исходя из рекомендаций опытного нутрициолога, корректировать состояние своего здоровья, чтобы становиться все здоровее и здоровее. На самом деле я избавилась ещё от аллергии, стала намного выносливее, чем прежде. За все огромное спасибо команде PRO-здоровье!!!

Ольга Малахова 20 апреля, 2023 год
Я, Ольга из г. Орел. Мне 51 год. Я оператор ПК. Два года назад мне на Ютубе предложили ролик Ксении Черной. Просто, быстро и доходчиво она объяснила, какие шаги необходимо предпринять, чтобы избавиться от проблем со своим здоровьем. Ее доводы попали на благодатную почву. Замучилась со своей изжогой. Интуитивно понимала, что жить с омезом каждый день никуда не годится. Попробовала... Читать отзыв Я, Ольга из г. Орел. Мне 51 год. Я оператор ПК. Два года назад мне на Ютубе предложили ролик Ксении Черной. Просто, быстро и доходчиво она объяснила, какие шаги необходимо предпринять, чтобы избавиться от проблем со своим здоровьем. Ее доводы попали на благодатную почву. Замучилась со своей изжогой. Интуитивно понимала, что жить с омезом каждый день никуда не годится. Попробовала три недели питаться правильно, как предлагала Ксения. Забыла о своей надоедливой изжоге. С лёгкостью питаюсь так уже два года. И мужа так кормлю. Я избавилась от аллергии на тополиный пух. Муж пытается иногда "съехать с налаженных рельсов", но быстренько возвращается назад. У него медикаментозный диабет, и, благодаря советам по питанию, которые даёт Ксения, удается удерживать уровень глюкозы в норме. Я доросла, наконец, до того, чтобы пойти на курс "Практическая нутрициология для семьи", в рамках которого можно сдать анализы и продолжать корректировать состояние своего здоровья исходя из рекомендаций опытного нутрициолога. А значит становиться все здоровее и здоровее. На самом деле я избавилась ещё от массы проблем, за что огромное спасибо команде PRO-здоровье!!!

Программа супер!

Елена 13 апреля, 2023 год
Мне очень понравилась программа. Всем советую пройти модули. Вася жизнь перевернется, и семья вся ваша будет здоровее!

Рекомендую, но есть нюансы

Гость 2 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Я прошла курс Ксении Черной "Практическая нутрициологию для семьи" и хочу поделиться своим впечатлением. Хочу сказать, что практически все знания, даваемые на курсе, нужны в повседневной жизни, я ими теперь руководствуюсь каждый день. Что я приобрела на курсе:
- ввела новые продукты в рацион (авокадо, печень, козье молоко, киноа, заменила белый рис на бурый, заменила черный чай, расширила виды употребления бобовых, начала печь хлеб из гречки дома и т.д)
- очень важная тема для для понимания с чего решать проблемы - это лабораторная диагностика, поэтому я узнала свои дефицит и дефициты детей
- приобрела приборы и минералы для улучшения качества воды
- узнала, какие добавки к еде (нутрицевтики) могут помочь в решении проблем со здоровьем.
- начала контролировать режимы сна/отдыха, питьевой режим, физ.нагрузки.
Сахар и глютенсодержащие продукты исключила ещё до курса.
Мне 38 лет, живу в г. Североморск
Мурманская обл. На курс пришла с ужасным состоянием кожи на лице, кожа долгое время была покрыта мелкой сыпью , плюс перхоть, выпадение волос. Сейчас сыпь на лице и перхоть ушли, выпадение волос ещё осталось. Я знаю свои дефициты в микронутриентах, которые ещё нужно устранять.
Мне не с чем сравнивать, но для меня стоимость высокая , а в курс не включены лекции про витамины, оплачиваются дополнительно.
Заключительный раздел по обработке продуктов я бы рекомендовала поставить первым разделом, т.к до курса я не знала, что орехи нужно замачивать и, сильно увеличив их потребление во время курса, я получила проблемы с кожей лица, высыпаниями и шелушением.
Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
Аккаунт школы: www.instagram.com

Лечение проблем с ЖКТ

Ирина 2 апреля, 2023 год
На протяжении 3 лет испытывала дискомфорт в ЖКТ. В поисках решения проблемы нашла на You Tube видео ролики Ксении Черной с практическими советами по питанию. Исключив определенные продукты я почувствовала себя лучше. И пошла обучаться на курс "Практическая нутрициология для семьи". Имя автора программы "Ксения Черная") За 6 недель обучения на курсе я снизила вес на 5 кг, наладилась работа... Читать отзыв На протяжении 3 лет испытывала дискомфорт в ЖКТ. В поисках решения проблемы нашла на You Tube видео ролики Ксении Черной с практическими советами по питанию. Исключив определенные продукты я почувствовала себя лучше. И пошла обучаться на курс "Практическая нутрициология для семьи". Имя автора программы "Ксения Черная") За 6 недель обучения на курсе я снизила вес на 5 кг, наладилась работа жкт,
Поэтому я многим рекомендую пройти курс по нутрициологии от Ксении Черной. Все доступно, просто и результативно. Не теряйте ценные годы своей жизни. Сохраните здоровье себе и своим близким.
Достоинства:
  1. Просто, доступно, применимо, результативно, легко, понятно

Хороший курс

Айгуль 28 марта, 2023 год
Мне 30 лет, зовут Айгуль, пришла на программу для своей семьи. Пока рано говорить о результатх, поскольку еще не внедрила все рекомендации, но курс однозначно качественный и наполненный! Чего только стоит модуль по лабораторной диагностике!
Однозначно рекомендую!

Хорошее качество

Виктор 5 марта, 2023 год
Меня зовут Виктор. Живу в Красноярском крае, мне 71 год. Я пришел на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью с целью улучшить здоровье и разобраться с проблемами ЖКТ. О Ксении Чёрной узнала из интернета. В интернете много рекламы по нутрициологии. Решил остановиться на школе Ксении. До этого сам искал разную информацию,... Читать отзыв Меня зовут Виктор. Живу в Красноярском крае, мне 71 год. Я пришел на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью с целью улучшить здоровье и разобраться с проблемами ЖКТ. О Ксении Чёрной узнала из интернета. В интернете много рекламы по нутрициологии. Решил остановиться на школе Ксении. До этого сам искал разную информацию, пробовал много разных методик. Но ничего пока не получается. Многое мне известно. Здесь я получил собранную информацию в одном месте. Лекции в основном короткие, что удобно. Только полезная информация без воды. Все идет по порядку. Темы раскрыты полностью. На данный момент пока результатов нет. На данный курс я шел с целью получить конкретные рекомендации по восстановлению слизистых ЖКТ, рекомендации по нутрицевтикам и где их можно приобрести на данный момент. Кое какую информацию все-таки удалось получить, но не достаточно. Конкретной информации не много. Много всего общего в принципе известного. Слишком много рекламы. Лично для меня нужна была конкретика, но на этом курсе ее не много. В остальном все хорошо. Куратор на вопросы отвечал, но мне этого было не достаточно. В общем информация полезная. Всем советую пройти этот курс для общего ознакомления. руках.

Не пожалела, что сменила профессию

Мария 27 января, 2023 год
Проходила программу обучения на курсе по нутрициологии. В течение 5 месяцев изучала процессы в организме по усвоению элементов, работу ЖКТ, устройство образа жизни. Училась составлять рацион питания. Даже училась расшифровывать результаты анализов крови. Столько новой и интересной информации - я в полном восторге.
Обучение дистанционное. Мне было сложно заставить себя сесть за изучение теории, но вот практика и выполнение заданий затягивали с головой.
Достоинства:
  1. Практические задания, дополнительные лекции по личное продвижение, получила 3 сертификата, все вопросы можно было задавать в чат

Очень практичный курс

Дарья 28 ноября, 2022 год
Добрый день!
Меня зовут Дарья, 35 лет. Я живу на юге России. По образованию юрист, в настоящее время обучаюсь на нутрициолога.

Пришла на курс Ксении Черной "Практическая нутрициология для семьи" осознанно. Искала именно такой системный и научно обоснованный курс для упорядочивания своих знаний и практического результата в решении задач по здоровью.

Добрый день!

В рамках программы "Практическая нутрициология для семьи" я нашла ответы на интересующие вопросы, практические советы, методические материалы, отличную поддержку куратора, которые углубили мои знания и продвинули в решении своих задач.
После программы я выстроила свою систему питания, убрала лишнее из рациона, углубила знания по строению ЖКТ и его функциям, улучшила состояние кожи.

Рекомендую этот курс всем, кто интересуется этой темой и хочет улучшить свое здоровье и самочувствие.

Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
Приглашаю подписаться на аккаунт школы "PRO-здоровье" : https://www.instagram.com/pro_...

Отзыв о курсе "Практическая нутрициология . Уровень profi. " от Ксении Чёрной "PRO-здоровье "

Гость 19 ноября, 2022 год
Меня зовут Карпова Татьяна , мне 36 лет, живу в г. Калуга , я врач семейной медицины . Прошла курс "Практическая нутрициология . Уровень profi. " от Ксении Чёрной "PRO-здоровье .
Так как давно занимаюсь подбором питания и образом жизни для своих пациентов .

Но , мне не хватало знаний в вопросах ну нутрициологии.

Лично я пришла на курс относительно здорова . И... Читать отзыв
Так как давно занимаюсь подбором питания и образом жизни для своих пациентов .

Но , мне не хватало знаний в вопросах ну нутрициологии.

Лично я пришла на курс относительно здорова . И думала , что у меня все отлично.

После прохождения курса я перешла на трёх разовое питание с 4-5 разового . Так как был не добро по жирам . Отметила , что меньше пользуюсь кремами , так как коду уже так не сушит .
Занялась исследование воды. Так как для меня было откровением про РН и ОВП .

У или пациентов проявилась положительная динамика и результат приходит быстрее чем раньше .
Лечу только подбором питания , коррекцией режима дня и натуральными травами и специями.

Мне понравился формат коротких видео , отметила как грамотно
составлен материал , отдельное спасибо за конспект моделей . И подборку статей .

Курс Ксении Чёрной рекомендую всем врачам и тем , кто хочет разобраться в питании самостоятельно .

Я однозначно , буду идти дальше и проходить другие курсы у Ксении Чёрной .

курс Ксении Черной "Практическая нутрициология. Уровень Profi"

Татьяна 13 сентября, 2022 год
Всем привет!
Всем привет!
Я только что окончила курс Ксении Черной "Практическая нутрициология. Уровень Profi". Пошла туда для повышения собственной грамотности в вопросах здоровья и питания. Зовут меня Татьяна, я из Екатеринбурга, и в свои 68 лет здорова и активна, давно не ем мяса. (Правда, похудеть не мешало бы). А вокруг меня много молодых мамочек с детками, у которых аллергии, дерматиты... Ну и старшее поколение со стандартным набором – гипертонии и ишемии. По образованию я биолог, вот и хотелось разобраться... Не поленилась, не поскупилась – сделала все анализы, и увидела какие дефициты отражаются сразу во многих функциях и как недалеко до болезней. Очень довольна! Вывод - надо вовремя знать «где тонко» и укрепить, чтобы не «порвалась». На самом деле – это элемент культуры – заботиться о своем здоровье и в любом возрасте держать себя в активном работоспособном состоянии на радость своим родным и всему окружению.
Достоинства:
  1. Доступное изложение, все понятно.
Недостатки:
  1. Хочется, чтобы послушало как можно больше людей, особенно пенсионеров, бабушек!, а для этого курсу быть бы дешевле ....ведь и анализы стоят не дешево...

Здоровое пищеварение

Ирина 21 мая, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Живу в Приморском крае, г.Владивосток. Мне 39 лет, по профессии экономист. Я пришла на программу «Здоровое пищеварение» с целью восстановить работу желудочно кишечного тракта.
Сначала обратилась в клинику, при сдаче анализов выяснилось, что у меня синдром Жильбера. Врач выписала лечение различными препаратами, но лучше не становилось. Стала интересоваться сама как мне поправить здоровье и на Ютубе нашла видео Ксении Черной, в котором она очень подробно объясняет, как нужно питаться при синдроме Жильбера и вообще, что это такое. Стала придерживаться ее рекомендациям и почувствовала облегчение. На ее сайте узнала, что есть программа «Здоровое пищеварение» в которой все подробно рассказывается о заболеваниях жкт и о синдроме Жильбера. Решила ее пройти и очень рада за такое решение. В программе Ксения объясняет, как правильно расшифровывать анализы крови и копрограммы. Объясняет причину тех или иных симптомов. Какие витамины и нутрицевтики нужно или никогда не нужно пить при определенных заболеваниях. Очень подробно объясняет каким должно быть питание если у вас проблемы с жкт и есть аутоиммунные заболевания. Еще мне понравилось, что меня вела куратор-нутрициолог, которая полностью расшифровала все анализы, по каждому исследованию дала пояснение и объяснила причины, почему у меня такие анализы и такая симптоматика. Также подобрала витамины и нутрицевтики. К концу программы я стала себя чувствовать в разы лучше и у меня появилось понимание какой режим питания мне нужен. В конце мне подарили книгу рецептов и еще несколько бонусных модулей по дыханию, ароматерапии, что тоже очень порадовало.
Вообще мы всей семьей проходили обучение по программе «Здоровое пищеварение» т.к. у моего сына тоже синдром Жильбера, то после обучения к нему пришло понимание почему нужно есть здоровую и сбалансированную еду, а не фаст фуд и сладости, чтобы не допустить заболевания жкт.
Вообще считаю, что такое обучение нужно проводить, начиная со школы, чтобы наши дети были здоровее. Ксения объясняет все очень понятным и доступным языком.
Достоинства:
  1. Ксения объясняет все понятным и доступным языком.

Ольга 19 марта, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 39 лет ,я из города Липецк. По профессии я изготовитель хлебобулочных изделий.
Я пришла на курс Ксении Черной "Практическая нутрициология для семьи", для того ,чтобы наладить свое здоровье и особенно функцию щитовидной железы с помощью питания и восполнения дефицитов микроэлементов.
У меня АИТ, множественные узлы в щ.з. и вирус герпеса. Мне врач предложил сделать радиоактивный йод, но я не хочу лишаться своей щ.з.
За 6 недель мне удалось понемногу наладить свой рацион, поняла,какие продукты мне противопоказаны, а какие ,наоборот очень нужны для поддержания щитовидной железы. Сначала улучшилась кожа , стала более гладкой, почти исчезли высыпания на лицеи теле. Желудок перестал беспокоить, и т.д. Я считаю ,что и всем , у кого есть проблемы с щитовидной железы и кишечником ,необходимо пройти этот курс, чтобы понять,что нужно исключить из рациона, а что добавить для нормализации гормонального фона и всего организма в целом.
Достоинства:
  1. Многое поняла для себя ,как питание вредило мне.
Недостатки:
  1. Их почти нет, мне все понравилось

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)