Он-лайн курс "Практическая нутрициология для всей семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 августа, 2021 год 6 просмотров
Приветствую Вас !!!) Меня зовут Лидия .Я из Башкортостана.Уфа . Мне 42 г. Более 18 лет я домохозяйка,по уходу за сыном инвалидом.
На курс "Практическая нутрициология для всей семьи " от Ксении Черной , я решила пойти для того,чтобы решить проблемы с ЖКТ, остановить выпадение волос,восстановить ногти,да и похудеть правильно. научиться делать лабораторную диагностику для близких и на основании этого знать какие нутрицевтики дополнить к правильному питанию,для восполнения дефицитов.,еще очень большим плюсом в программе ,ведение куратора-нутрициолога. И еще дополнительно можно приобрести курс-ведение родственника !!! Это супер !!! конечно же я воспользовалась,чтобы специалист нутрициолог помог вести к восстановлению ЖКТ моего сына !!!
До программы год перешли на Безглютеновую,безказеиновую и без сахара диету. Сын постройнел,стал о лучше. НО как правильно дальше и какой протокол вести дальше я не знала. И совсем не разбиралась в нутрицевтиках,чтобы правильно подбирать по анализам правильные дозы ,и какие лучше использовать лично нам.
За 6 недель участия в программе ,во первых,начала разбираться в стрении ЖКТ,что и как работает. С помощью куратора -нутрициолога разобрались,какой протокол лично по анализам мне подходит. Я придерживаюсь его. И скажу честно-МНЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ ЛЕГКОСТИ очень нравиться !!! Правда,наедаешься,еду готовить по рецептам,которые дают на курсе очень легко готовить,да и в общем все легко !!! заниматься спортом даже больше теперь хочется,так как появилось больше энергии !!!
Все ожидания,по мере обучения в курсе,я получила даже больше чем 100% !!! Очень много полезной и дополнительной информации,которая тоже очень важна. !!! Главное все это соблюдать и применять в своей жизни !!!
Очень Благодарю Ксению Черную и Всю ее команду ,за такой нужный курс ,который избавил от бесполезным походам по врачам и направил меня на улучшение своего здоровья и моей семьи !!! Процветания ВАШЕЙ КОМАНДЕ !!!

Достоинства:
  1. Весь курс-Это один большой ПЛЮС !!! От начала и до конца !!!
Недостатки:
  1. Минусов я вообще не могу назвать.Честно.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер