Полезный курс - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 августа, 2021 год 7 просмотров
Привет! Я Даша, мне 30 лет. По профессии я экономист, но сейчас специализируюсь на своей семье и детях)) Живем мы не в России – в Европе. В целом, у меня и дома было не все так гладко со здоровьем, а после переезда – и того хуже стало. Вроде бы никаких глобальных или страшных заболеваний, но астма и аллергия – с детства. А после рождения детей еще появилось раздражающее повышенное газообразование, периодические разные боли в животе неясного характера, к тому же пропала моя вечная активность и неутомимость, да и «умственный уровень» как будто снизился, ну и проч., проч. Я подозревала, что питаюсь сомнительно, поедая сладкое тоннами и периодически балуясь гадостями типа фастфуда. Но, даже решая перейти на правильное питание, предпринимая попытки сесть на диету, или хотя бы просто покупая полезные продукты, я не чувствовала улучшений. Я поняла, что вся информация о еде, которая есть в моей голове или в моем доступе (например, в интернете), абсолютно мозаичная, разрозненная, комковатая, а зачастую еще и очень противоречивая. И это нужно было менять. Попробовав поучиться онлайн диет.десертам, чтобы хоть сладкое «исправить» (об исключении не шло и речи!), я первый раз услышала о нутрициологии. А каша в голове, относительно ПП, меньше не стала – только добавилось еще и гнетущее чувство, что я ничего не понимаю и не могу обеспечить свою семью полноценным и здоровым питанием. Искала статьи и урывки информации, что только больше меня запутывало. Но в какой-то момент в Инстаграм узнала о Ксении Черной (спасибо таргетированной рекламе). Я сразу подписалась на Ксению в соцсетях. И, конечно, попав на вебинар, решила пойти на курс «Практическая нутрициология для семьи». Хотела разобраться, кому и что можно есть, когда нужно что-то ввести в рацион, а когда- исключить. Хотела избавиться от своих неприятных симптомов. Хотела кормить свою семью правильно!
И я, наконец, получила то, что искала! Сначала я получала и складывала все получаемые знания в одну коробочку (точнее, папку с файлами на компьютере), потом, следуя логике курса, СТРУКТУРИРОВАЛА, наконец, весь пройденный материал и свои знания! Наконец, картина мира прояснилась. Все разложилось по полочкам, стало понятно, появилась логичная система, которой мне так не хватало.
И как-то само собой получилось плавно и постепенно, без надрыва и «резких движений», БЕЗ СТРЕССА начать питаться более правильно. Я полностью отказалась от сладкого!!! Я!! Хотя эта зависимость была со мной всю жизнь, и никогда я не верила, что смогу выдержать даже неделю без этого. Я ни одного дня своей жизни не жила без конфет, печенья, шоколада… до этого курса.
А сейчас большинство моих неприятных симптомов пропали. Что важно, я понимаю, как и что устроено, и могу разобраться в своих анализах! Уровень стресса снизился, а семья нормально воспринимает новый образ жизни, без "штыков" или других проблем (а уж они у меня те еще скептики)! Просто теперь я могу объяснить всё - не только себе, но и им, ведь так легче принимать перемены. А еще, большинство любимых ими продуктов я могу заменить. Поэтому ограничений как таковых совсем не много. Даже наоборот! Мы стали гораздо более разнообразно питаться!
Немного мне все же не хватило - хотелось бы, чтобы было больше разъяснений, теории, таблиц и графиков, еще больше информации. Но я перфекционист, мне всегда мало.. Кроме того, у них есть продолжение, и другие курсы. Переварю этот курс - и отправлюсь достигать новых высот)
Я, собственно, не ожидала какого-то чудесного превращения, да и вообще, честно говоря, не верила, что программа как-то очень сильно поможет мне. Но этот курс превзошел мои ожидания. Я похудела, причем здорОво и правильно, без страданий и срывов. Нет, я не стала сразу секси-дивой с обложки журнала. Но у меня и не было такой цели. А вот здоровье и понимание – было! (и остается) К тому же, я уж точно не собираюсь останавливаться. У меня все еще впереди

Даша 3 августа, 2021 год
Нет предела совершенству. И перестараться в правильном питании не получится. Просто нужно уметь его составлять индивидуально, а этому как раз и учат на этой программе. https://bit.ly/2TPhi4Z - тут о курсе поподробнее. А вот еще ссылка на аккаунт школы: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Мне бы очень хотелось, чтобы детей учили нутрициологии в школе. Я обязательно постараюсь передать полученные на программе знания своим детям. И, конечно, считаю, что это нужно знать и уметь каждому! Здоровье — это личная ответственность каждого!

Мне повезло, что я имела возможность пройти эту программу. Своим родным и друзьям обязательно порекомендую.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье