Заметные улучшения, если внедрять новые привычки - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 7 августа, 2021 год 6 просмотров
Татьяна. Киев. 29 лет. Множество, как я считала, хронических проблем с ЖКТ. Нашла в Инстаграм программу "Практическая нутрициология семьи" Ксении Чёрной. Уже второй месяц стараюсь себя дисциплинировать и выполнять рекоммендации, полученные на курсе. Множество вещей кажутся очевидными, но повторение/получение нужной информации и внедрение правильных пищевых привычек идет на пользу. Из улучшений уже заметно: ушли острые боли ЖКТ, ушли крупные высыпания на лице и стало понятно какие продукты их вызывают, налаживается процесс пищеварения в целом (ушла тяжесть, урчание), но это только начало пути и многое еще впереди.
4 звезды так как мне лично не очень удобна была форма обратной связи в моем тарифе (хотя консультации получала от кураторов, как и было обещано) и некоторые темы в бесплатном досутпе раскрыты лучше, чем на платном курсе. Надеюсь, что курс и дальше будет будет улучшатся дополнительными темами.
В целом благодарна команде круса за новые знания, поддерку на этом пути и видимые улучшение в моей жизни.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье