Это важные и интересные знания - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 7 августа, 2021 год 19 просмотров
Меня зовут Евгения, мне 43 года, и сейчас живу в Сочи. Основные мои пожелания про здоровье были:убрать отеки ног, исправить ситуацию с пигментацией на щеках и высыпаниями на лбу. ЖКТ меня сильно не беспокоил, как мне казалось)) Про Ксению Черную я узнала более трех лет назад из Марафона, куда ее пригласили, как специалиста. После него я отказалась от добавленного сахара. Подписалась на инстаграм школы Ксении(рекомендую https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru )), постоянно участвовала в бесплатных вебинарах, встречах и марафонах. Постепенно стала применять все принципы в своей жизни. На «Практическую нутрициологию» никак не решалась пойти, казалось, что многое уже знаю и смысла особого нет. Подтолкнул пойти на курс «Практическая нутрициология» блок «Лабораторная диагностика», где была дана информация, какие анализы надо сдавать, с какой периодичностью, и самое главное, как их «прочесть». Задание этого блока было для меня самым интересным. Немного разочаровала обратная связь по этому заданию, может конечно надо было идти на тариф жировой, но я хотела именно сама научиться, и провести анализ самостоятельно, расширенную оценку которому даст уже эксперт –куратор.
Курс «Практическая нутрициология» помог мне систематизировать уже имеющиеся знания, безусловно расширил их, дисциплинировал, помог начать относится к себе более внимательно.
Рекомендую идти на этот курс, но только осознано, с желанием качественно улучшить свою жизнь и жизнь своей семьи, сломать стереотипы, понять, что питание по такому принципу, это не просто полезно, но и в первую очередь очень вкусно, и это «вкусно и полезно», оказывается, весьма доступно абсолютно всем. Более подробно о курсе можно узнать по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z
А самое главное, у меня теперь есть хобби)) Теперь нутрициология - мое самое любимое хобби))

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье