"Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 12 просмотров
Меня зовут Валерия, мне 23 года, живу в Украине, в городе Новоград-Волынский.
На программу "Практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной, я пришла, потому что есть множество проблем со здоровьем, и я понимала, что все это можно решить без таблеток (тем более что много их я выпила, а результата "0") и операций, потому что в таблетках есть свои негативные последствия. Так и есть, мои догадки подтвердились, некоторые заболевания можно вылечить или остановить их развитие с помощью питания. К сожалению, за месяц программы я не смогла улучшить свое состояние. Возможно потому что, нельзя исправить за месяц то, что создается годами. И некоторые рекомендации, я еще не ввела в свою жизнь. Но теперь, я знаю над чем мне нужно работать и как исправить некоторые проблемы со здоровьем.
Еще на программу меня подтолкнуло много противоречивой информации на просторах интернета. Я захотела во всем этом разобраться с помощью программы Ксении Черной, потому что, в этой программе много информации потверждается ссылками на научные исследования.
Программа вовлекающая, интересная. Я даже не думала, что ее так легко будет проходить. Но единственный минус - это мало времени для такого количества информации. На прохождения некоторых уроков у меня уходило пол дня (на один урок), с учетом того что я все записывала.
Я рекомендую эту программу абсолютно всем, кто заинтересован в хорошем здоровье. Особенно тем людям, которые ничем не болеют, для предотвращения заболеваний. Потому что, предотвратить легче, чем лечить.
Эта программа - это фундамент здоровья. Поэтому, переходите по ссылке и узнавайте подробнее https://bit.ly/2TPhi4Z . Есть еще аккаунт школы, там тоже много полезной информации  https://www.instagram.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье