Отзыв о программе "Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 5 просмотров
Добрый день, всем! Я Ирина, мне 52 года. Живу в г. Донецк, Украина. Работаю в сфере бизнес консалтинга (подбор и развитие персонала). Я пришла на программу «Практическая нутрициология для семьи» с целью решить проблемы со здоровьем с помощью питания. В частности – это проблемы с ЖКТ, выпадением волос, куперозом и общим состоянием слабости. О Ксении Черной я узнала, посмотрев бесплатный вебинар о способах решения проблем с ЖКТ с помощью питания.
Долгое время я пыталась избавиться от всех дискомфортных проявлений с помощью традиционной медицины. Сколько гастроэнтерологов я посетила и сколько назначений они делали, даже трудно подсчитать! Результатов не было никаких. Поэтому, я начала смотреть вебинары разных авторов по этой теме. Но, когда я прослушала вебинар Ксении, то сразу поняла, что пойду учиться на курс именно к ней.
За 6 недель обучения в программе мне удалось полностью изменить подход к питанию и здоровому образу жизни. Скажу сразу, что исключение из рациона сахара, глютена и молочных продуктов дали очень быстрый результат по улучшению качества кожи! Уменьшился купероз, кожа стала чище и пигментные пятна значительно посветлели, а некоторые исчезли совсем! Я не могла поверить, что это действительно произошло только благодаря исключению этих продуктов питания. И самый важный и полезный модуль – это лабораторная диагностика. Сдав все рекомендованные анализы и научившись их расшифровывать правильно, я много нового узнала о своем организме.
Всего за 6 недель я смогла изменить не только свой рацион питания, но и образ жизни в целом! Перед началом обучения казалось, что это невозможно, но благодаря полученной информации и поддержке куратора все получилось!
Как выпускница курса «Практическая нутрициология для семьи» и человек, у которого есть реальные результаты за такой короткий период времени, я рекомендую всем людям пройти обучение на этой программе, и вы увидите, как ваше здоровье и самочувствие улучшатся!
Подробнее о программе вы можете узнать по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z
И обязательно подпишитесь на аккаунт школы, там вы узнаете много полезной и важной информации по здоровому питанию и улучшению здоровья в целом https://www.instagram.com/pro_...

Достоинства:
  1. За короткий срок вы видите результаты по улучшению здоровья и качества жизни.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв