"Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 октября, 2021 год 3 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я живу в Украине, город Днепр. Мне 27 лет. Я по профессии преподаватель. Благодарю за курс "Практическая нутрициология для семьи" Ксению Чёрную, своего куратора и всех, кто причастен к созданию и реализации этого проекта. Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью решить проблемы с ЖКТ, разобраться в теме ЗОЖа, витаминов и дефицитов, полезного питания, понять, что и как есть что полезно, а что нет, развеять мифы. Мне было важно получить именно знания! И это получилось! О Ксении Черной я узнала от Веры Брежевой, она ее очень рекомендовала, потом около года наблюдала ее в инстаграм. И вот наконец решилась принять участие в программе. Ранее свои вопросы я решала с помощью других специалистов – традиционных врачей и нутрициологов. Я никогда не была довольна до конца их квалификацией и ограниченностью знаний. Как правило, все лечение сводилось к приему таблеток или БАДов, хоть это и помогало частично. Я же понимала, что нужно подходить к вопросу комплексно, в первую очередь со стороны ЖКТ. И в какой-то момент мне захотелось быть самостоятельной и компетентной в этом вопросе, захотелось действительно разобраться и ни от кого не зависеть. За время программы я получила полное понимание о продуктах питания, об устройстве организма, о методах диагностики, о методах помощи своему организму разными способами и подходами. Кроме теоретического результата я получила еще и практический – избавилась от неприятных ощущений и явления в ЖКТ после еды, улучшилось общее состояние процесса пищеварения, наладила рацион, стала питаться здорово и полноценно, сократила вредные продукты, соблюдаю водный баланс. Чувствую себя замечательно, а прошло всего-то 6 недель. Ожидания оправдались, потому что все что было заявлено в программе – все так и случилось. Исчерпывающая информация, невероятно большой объём знаний. Ну а дальше каждый возьмет столько, сколько сможет. Эту программу нужно пройти всем и каждому, это необходимая база, как таблица умножения или правила правописания. Рекомендую и благодарю!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье